Смешные фразы и выражения участников форума.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#1 Сообщение MaKo » Ср янв 16, 2008 09:12

Семен
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот решился таки себе купить моцик, но уже всю голову сломал: хочется конечно Хонду CBR 600 RR, но я так почитал советуют в журналах для начала взять Хонду CB 600 Hornet или что-нибудь, около того. А хочется то спорт!!!! А может вообще что-нибудь другое?!?!? И если кто знает, подскажите где можно выучиться ездить как следует? :-o)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

MaKo
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Семен, а ты ездил на чем? Ну, на спорте или на крузире ездил? Тебе, что хоцца? Если пофоткаться красиво и приобрести в качестве хобби, любовь к полировке хрома - тебе круизер, как у Дакоты...
Если не хочешь встречаться глазами с девушками идущими по тротуару и вааще никого не видеть и чтобы тебя не успевали разглядеть, а только услышать - тебе спорт, как у Finn'a... Если хочешь ездить каждый день на работу/учебу - в постоянном траффике - тебе классик/нэйкед, как у меня... Если желаешь попутешествовать - ну, типа за 24 часа до г. Судак и сдать на титул ЖЗ - тебе безоговорочн нужен спорт-турист, типа CBR-XX (Дрозд)...

Ну... Так, что же мы хотим? Хочешь, попробую угадать твой следующий вопрос? Он примерно таков - "А какая разница между вышеперечисленными мотоциклами"? Таки я тебе отвечу - разница охрененная wink.gif по весу, кубатурам, управляемости, максимальной скорости, деньгам, пригодности к повседневному приминению, посадке... Следющий вопрос - "Где купить так, чтобы не наеб...али", таки опять отвечу - только у близких друзей...в остальных 99,99999% тебе врядли расскажут ВСЕ, что было с моцом...
НО! У тебя есть шанс - поездить по мотосалонам и посидев на каждой из категорий мотоциклов включая, для прикола, максискутеры, понять, что нужно именно тебе, а не то, что нравиться мне, Сантехнику, Дакоте или кому-то еще...а вот когда ты определишся с выбором и загшотовишь энную сумму денег, милости просим... Твой новый вопрос будет звучать уже по другому - "Кренделя, вот решил взять себе GSX1300Hayabusa, может кто юзал? Подскажите какие есть подводные камни...Говорят Хаябуса встает на свечку при 275?"
Тут мы тебе и расскажем, Буса, мотик клевый, и брать его стоит, только в обслуге дороговат и не построили еще у нас таких дорог, на которых ты на таком моце можешь ездить и насладжаться его максимальной скоростью в 307 км/час и возможностью 175 лошадиных сил... И про другие модели расскажем...

ЗЫ

Семен, не обижайся - вопрос-то странный, ты мотоцикл хочешь себе, а какой хочешь узнать у нас, как ты думаешь, нет ли протеворечий в твоем вопросе...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
Lemur
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:21
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пёхом
Пол:

#2 Сообщение Lemur » Чт дек 10, 2009 18:04

блпобрлоо
Можно делать все, но в меру.

Аватара пользователя
reason
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:06
Откуда: г. Владимир
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: буса'99
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение reason » Чт дек 10, 2009 20:11

буса рулит :D
бойтесь своих желаний - они могут исполнится

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

#4 Сообщение Father » Чт дек 10, 2009 20:49

MaKo
Полнейший зачет! Для новичков: на форуме есть все ответы на наши вопросы,не ленитесь полистать странички.Желательно еще полазить по другим форумам и уголкам инета,а когда выбрали конкретную модель,готовы ее приобрести,милости просим с вопросами по недостающим ньюансам.Если вы ленивы и невнимательны,проблема в вас и кроме стеба вы здесь ничего не приобретете,но вы затаите обиду,что вам якобы не помогли с выбором.Флаг вам в руки и счастливого приобретения!

maxim1300
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:30
Откуда: Моск. область
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Ю5
Пол:

#5 Сообщение maxim1300 » Чт дек 10, 2009 22:50

fater да практически никто не читает эти разделы, где всё давно описано-разжёвано сто раз, к сожалению. Человек регистрируется, в первом попавшемся разделе, даже если он совершенно не в кассу, пишет, типа:
- что лучше Хондо, Ямахо, Сузуко ? Про Камасаки мне не говорите, мне друзья сказали, что это гумно !
А потом обижается, если его голосовалку зафлудили, а ему сказали, что он нехороший человек. :lol:
Я на каком-то форуме видел объяву, что вновь зарегистрированные пользователи, не имеют права ничего писать в течении нескольких дней, только изучать форум. Может стоит перенять опыт ?
Обитаю на форуме XJR-водов

Аватара пользователя
zamutilus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 14:56
Откуда: москва
Имя: илья
Мотоцикл: benelli 600
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Новички...

#6 Сообщение zamutilus » Сб июн 22, 2013 19:53

Я новичёк! всем привет клубни, всё почти перечитал, дофига интересного для себя узнал...
У албанского гонщика есть только одно правило,- нет никаких правилл...

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Re: Новички...

#7 Сообщение dr_oplet » Пн июл 25, 2016 22:37

Знаете, я когда сюда сунулся, то тоже начал шерстить разделы и скажу, что новичку непросто выудить полезную инфу среди всего мотофлуда.
B(III)Rh+

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Новички...

#8 Сообщение Misha3310 » Пн июл 25, 2016 23:18

тоже когда зарегился понял что лучше БМВ мота нет , спасибо форуму

mikemike
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 08:16
Откуда: Москва
Имя: мике
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: Новички...

#9 Сообщение mikemike » Пн июл 25, 2016 23:19

Misha3310 писал(а):когда зарегился понял что лучше БМВ мота нет
Так то другой форум был!

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Новички...

#10 Сообщение Misha3310 » Пн июл 25, 2016 23:20

mikemike
не ) этот форум ) как сейчас помню !

Ответить