МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
МотоБот
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 21:45
Откуда: Вольск
Имя: Николай
Мотоцикл: ззр400
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#436 Сообщение МотоБот » Пн июн 03, 2013 06:41

Сколько раз хотел снести тему, не не могу, столько интересного можно почитать.
Жгите дальше господа, но выход за рамки правил МФ и законов РФ будет караться жестко.
Думайте, что пишите и какими словами.

В.А.А.
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 23:24
Откуда: 1111111111111
Имя: 1111111111
Мотоцикл: 111111111111111
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#437 Сообщение В.А.А. » Вс сен 08, 2013 05:44

Татары вообще не при делах относительно хамства и наглости ЛКН.
Речь-то о чехах и дагах и им подобных.
Они - основная проблема.
Политика нашего "государства" направлена на разжигание и стравливание, так легче пилить и вывозить.
Иначе бы давно уже всех овце@бов на родину бы сослали и назад бы они не рвались

Аватара пользователя
Slavyan
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 14:08
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Slavyan
Мотоцикл: VT1100
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#438 Сообщение Slavyan » Ср сен 18, 2013 15:47

На Бережковской набережной в сторону Косыгина, сразу после трешки - четверо то ли узбеков то ли таджиков в наручниках сидят на тротуаре . Рядом куча машин, ДПС и менты. Подошел спросил чем провинились - мент сказал что хулиганили.

jaspa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 20:05
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: C600 sport
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#439 Сообщение jaspa » Пт окт 04, 2013 12:04

Не нужно быть расистом, чтобы просто не катировать диких людей. Я вот не люблю итальяшек, уж очень они эмоциональные, когда тебе в лицо слюной брызжут, обнимают тебя и целуют (незнакомый человек) - имхо перебор, и не привык я к такому.

И к тому не привык, что из соседней квартиры вечно запах их человеческий азербайджанский, вечная готовка которая прорывается в мою комнату с утра до утра.

Живут они плохо, Муж с женой и детей штук 6. Муж бомбила жена домохозяйка. Кем дети вырастут - не трудно догадаться.
Может быть они мне и не мешают сейчас, но я уверен что эти детишки пойдут орудовать на улицу по ночам, и кражи с машин и грабежи. А на суде папашка скажет "Жить то надо как то"
А зачем рожал столько, *****, если ты нищий дебил - он сам не поймёт, дети то святое, типа.

А сколько сейчас таких же семей, где 1 человек работают, а едят все?
Да у меня почти все знакомые нарожали, потому что НАДО (надо как то эгоизм победить то?) и живут впроголодь, это вроде бы тоже расизм? Раса людей, получающих 30 тыщ рублей на троих, привыкли что все плохо живут, и мы будем плохо жить. Что ребёнок скажет потом, когда подрастёт? Где он работать будет?
Это пушечное мясо, никто этого не понимает, что детям очень плохо придётся, и потом нас УЖЕ тут в Москве под 30 млн из комфортных возможных 6! Я когда вижу мамашек с калясками - сразу понятно что вероятность 80% что этот сынок будет виновником всех железных дверей, ЧОПов и платных парковок, не так ли?

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#440 Сообщение Vitaly » Пт окт 04, 2013 12:12

jaspa писал(а):А зачем рожал столько, *****, если ты нищий дебил
то то и оно что есть категория людей - кто об этом не думает. а те кто способен прокормить и воспитать полноценными членами общества и тройню - те не хотят рожать - "живут для себя", "чаилдфри" и все такое. вот и результат быдло размножается, а образованная интеллигенция вымирает. Вот и демографическая проблема. Конечно есть и исключения... но правило к сожалению таково
jaspa писал(а): это вроде бы тоже расизм? Раса людей, получающих 30 тыщ рублей на троих
не переживай это не расизм ;-) это деление по социальному статусу :-)

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#441 Сообщение Shell » Пт окт 04, 2013 12:22

Я думаю что проблема вот в ЧЕМ:

Границы открыты стали ... демократия ... + сволочь Ельцин затащил нас в совет Европы по правам человека в 1993 году вроде ... А этот совет по сути - политический инструмент по большей части, а не институт по защите прав человека. Чуть что, чОрный жалуются туда ... и давят на Путина, дад да (не забывайте он все таки человек а не бессмертный робот) ... Уверен ему тоже все это не нравиться, но он не всесилен ... у нас даже конституция с 1991 года не дает нам никаких прав как государствообразующему народу ... а кто конституцию нам написал ))) США )))) Ну и есть еще 1 момент ...

Русские разобщены ... к сожалению ... мы перестали поддерживать друг друга ... биться друг за друга ... чувствовать какую либо идентичность ... вот нас и мочат там где чурок больше ... объединяться надо вновь ... !!!! Есть еще 1 момент ... в СССР очень много денег выделялось на другие республики типа Дагестана и прочих ... там было чем заняться местным ... а как развалился Союз ... там разруха а в России деньги все же какие никакие есть ... вот они и прутся сюда в поисках лучшей доли ... Вопрос многогранный и сложный ...

Но блин разобщены потому что на это работает целая система и мы поддаемся!!!!!!
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
BMSeer
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 17454
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#442 Сообщение BMSeer » Пт окт 04, 2013 12:33

Shell писал(а):в СССР очень много денег выделялось на другие республики типа Дагестана и прочих ... там было чем заняться местным ... а как развалился Союз ...
Не только. Была реальная двуполярность. КГБ следила за МВД и наоборот. Эти 2 ведоства всегда с холодком друг к другу относились. Но онни реально обеспечивали порядок. И действия юыли жесткими. Что не успевали сделать одни- делали другие.
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!

Аватара пользователя
Лентяй
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 14:48
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800 GS
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#443 Сообщение Лентяй » Пт окт 04, 2013 12:38

Работаю иногда с кавказцами, всегда вежливо и уважительно общаемся. Просто есть особенность, при общении нужно учитывать менталитет народности. Если не учитывать, проблемы будут на 100%.
Представь себя гусем, кусайся за попу😀

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#444 Сообщение Shell » Пт окт 04, 2013 12:49

А вот факты которые неоспоримы:

1 - сколько не посыпай деньгами Чечню туда массово не возвращаются!
2 - в Чечне ставят памятники женщинам которые убивали русских, причем эта роскошь на наши деньги.
3 - с чОрными боятся связываться все, зачастую даже копы с ними НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ.
4 - они год от года только наглее и оху..шее - что по сути одно и то же.
5 - неприязнь к русским и славянским народностям выражают открыто и это не преследуется по статье.
6 - МотоБот дал понять, что закон он будет соблюдать четко, так как тоже подчинен конституции, это яркий пример когда уважаемый всеми МотоБот (человек) в целом заставляет нас соблюдать законы конституции РФ, которая создана США для уничтожения нас же самих. Вот такой вот порочный круг.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лентяй писал(а): Просто есть особенность, при общении нужно учитывать менталитет народности.
Всегда рады следовать твоему совету, но к сожалению взамен с нашим менталитетом ни кто считаться нужным не считает.
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 21 дней
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#445 Сообщение Vitaly » Пт окт 04, 2013 13:01

Shell писал(а):Русские разобщены ... к сожалению ... мы перестали поддерживать друг друга ... биться друг за друга ...
хорошая декларация! давайте метро-мотоциклиста поддержим? без всяких ссылок на административку, а просто поддержим потому что он наш! м?
или поддерживать надо в целом, а в частности и сдать можно? мне кажется если б речь шла о сами-знаете-ком, сами-знаете-кто поддержали бы даже не заикнувшись что он в чем то не прав! поддержать, освободить, а потом в Трейне за кружкой чая пожурить по-братски

jaspa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 20:05
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: C600 sport
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#446 Сообщение jaspa » Пт окт 04, 2013 13:08

КТо больше родил - тот и сильнее. Им пофигу что жить не на что, они рожают в 5 раз больше тут, даже сами будучи нелегальными.
Власть не поможет! Единственный выход - это стремиться к 100 млн. людям на территории Москвы, рожая на перегонки, чтобы по мкаду люди ходили на работу пешком, повесим на себя номера и пойдём.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Чего тут обсуждать вообще? Честно только портить нервишки.
Скачкообразно всё в мире происходит, по полоскам. Я думаю, что вот вот светлая полоса должна начаться, я изучал предсказания, у всех они сошлись, что в начале 21 века в РФ всё будет впереди планеты всей, миллионы праворульных Жигулей заполнят пространства японских хайвеев. Раз никто ничего не делает (а это нормально для любого человека с его ЭГО) - то надо ждать и терпеть. Скоро наладится, думаю.

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#447 Сообщение Shell » Пт окт 04, 2013 14:00

Vitaly писал(а):хорошая декларация! давайте метро-мотоциклиста поддержим? без всяких ссылок на административку, а просто поддержим потому что он наш! м?
или поддерживать надо в целом, а в частности и сдать можно? мне кажется если б речь шла о сами-знаете-ком, сами-знаете-кто поддержали бы даже не заикнувшись что он в чем то не прав! поддержать, освободить, а потом в Трейне за кружкой чая пожурить по-братски
ФИГ тебе, тут разделились на чепперов и не чепперов, причем очень четко, срача между спортами и эндуро например не видел, зато катание бочки спорты/чепперы это уже олимпийский вид спорта.
Потом тут есть "правильные" и "не правильные", те кто типа за всю жизнь никогда правила не нарушают и не страдают гемороем от длительной езды, даже готовы предложить карту маршрута чтобы их проверить)))) И тут начинается срач в котором ни кто никому ничего не докажет, как можно доказать что ездишь на спорте и не нарушаешь если нарушают даже чеппы?
И конечно идея вытащить откуда угодно, хоть с ГАИ хоть с тюрьмы хоть от кавказцев НАШЕГО БРАТА, и уже потом за чаем пожурить его если он не прав это идея МУЖЧИНЫ. Но ее не поддержут потому что, женщины этого не поймут .... (ну понятно что я имею в виду)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
jaspa писал(а):то надо ждать и терпеть
Мастер, скажите, нам долго ждать результата?

- Если ждать, то долго...
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

jaspa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 20:05
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: C600 sport
Пол:

Re: МОЖЕТ Я РАСИСТ ???

#448 Сообщение jaspa » Вс окт 06, 2013 16:10

Есть законы, данные Богом - если что то плохо, там есть много чего очень хорошего.
Так подзадуматься - в РФ вроде бы ничего хорошего сейчас нет, но тут Бог мудр, он придумал полосы чёрные и белые, а это значит, что будет и белая полоса, что бы мы ни делали, или делали.

Ответить