Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 11 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#46 Сообщение Гришеньka » Чт мар 06, 2014 08:51

Tenzor писал(а):Тебе не привыкать :)
Я ж не о себе ( с меня не убудет), я ж о людях :-)))
Последний раз редактировалось Гришеньka Чт мар 06, 2014 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Маленького каждый обидеть может...

Аватара пользователя
outsider
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:03
Откуда: ювао
Имя: Иван
Мотоцикл: cb1300sf- Honda VT1100 sabre .х4
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#47 Сообщение outsider » Чт мар 06, 2014 08:54

Здесь уже не в Абхазию а к психологу нужно :|

faeton
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:19
Откуда: Балашиха/Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: Hayabusa К8
Пол:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#48 Сообщение faeton » Чт мар 06, 2014 08:54

maxys146 плюс мульон)))
Последний раз редактировалось faeton Чт мар 06, 2014 08:54, всего редактировалось 1 раз.

ArtemLis
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 12:26
Откуда: Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: Yamaxa XJ6
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#49 Сообщение ArtemLis » Чт мар 06, 2014 08:54

Читал про Камбоджу и плакал. За 200 $ снять приличное жилье. Анна, ваши выкладки основаны на личном опыте? Я был в Камбодже в январе этого года, за 200 $ там можно полгода жить, а вот в Таиланде за 30 $ вряд ли вы снимете уютное жилье. Таиланд значительно дороже нищей Камбоджи.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#50 Сообщение maxys146 » Чт мар 06, 2014 08:58

Tenzor писал(а):речь в теме об окружающей атмосфере.
Перечитал первый пост заново. Увидел тоже самое, то есть работа и круг общения.
Tenzor писал(а):если человек решил сменить свое окружение значит у человека есть причины и он хочет сломать свой установившийся образ жизни.
В том-то и дело что она видит только тех кто рядом с ней(как там, штаны-обосранки и гомосятина?) и считает что везде так-же, поэтому надо рвать когти. Тут полфорума с Москвы, все эти люди гомосятина или бэйба? :ireful1:
Не нравится гомосятина, нех*й с ними общаться, они сами вымрут, ибо не способны размножаться. А чесать всех под одну гребенку не*уй. :dash2:
Последний раз редактировалось maxys146 Чт мар 06, 2014 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

ArtemLis
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 12:26
Откуда: Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: Yamaxa XJ6
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#51 Сообщение ArtemLis » Чт мар 06, 2014 08:59

а вообще находясь в такой стране как Тай поневоле приходят мысли, что остаться было бы здорово. Особенно если есть недвижимость в Москве, которую можно сдать и жить там на эти деньги. По-любому рассматриваю этот вариант, но сначала нужно дать ребенку образование.

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#52 Сообщение Tenzor » Чт мар 06, 2014 09:01

ArtemLis писал(а):а вот в Таиланде за 30 $ вряд ли вы снимете уютное жилье.
1000 баксов, не плохие апартаменты у берега моря, на Пхукете.
Последний раз редактировалось Tenzor Чт мар 06, 2014 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Живу я тут.

Goa7i
На форуме: 12 Лет 9 дней
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 16:03
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Верховина Ш-57
Пол:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#53 Сообщение Goa7i » Чт мар 06, 2014 09:01

Popuren писал(а):хочется изменений в жизни? ваш мозг, гормоны и просто организм сами подталкивают вас к переменам. да-с ... вот только не к тем, которые вы себе понафантазировали. от себя не убежишь не в тайланде ни в центре Рима. родите ребенка. это величайшее приключение в жизни женщины ;) и именно то, к чему вас так подталкивает ваше внутреннее ...ну эт ...эго что-ли ... ничего не бойтесь, наплюйте на все условности, забейте на неподходящие обстоятельства , неготовность, несвоевременность и отсутствие поддержки и все остальное. 49% нашего эго - химия, гормоны. еще 49% - стадное чувство. и только 2% - интеллект. Забейте на 2% ;) дайте волю первой половине ;) вторая подтянется сама ))) и это будет счастье. и ехать никуда не нада. развешто в подмосковье ;) там для этого - самое то )
Попурен все точно сказал, женщина рождена чтобы родить! Даже мужчина меняется с рождением ребенка.
Появится ребенок и автоматически наступит новая жизнь, сразу поймешь что такое счастье, и что в жизни все гораздо проще чем кажется.
Последний раз редактировалось Goa7i Чт мар 06, 2014 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#54 Сообщение Tenzor » Чт мар 06, 2014 09:04

maxys146 писал(а):Перечитал первый пост заново. Увидел тоже самое, то есть работа и круг общения.
Как то однобоко ты читаешь. Прочти еще раз:
Все, задолбала хмурая Москва со своими стадами людей. Люди, которые в метро даже спят с хмурыми лицами, а толкают как будто с удовольствием и лицами фашистов, жгущих евреев. Задолбала офисная работа, однообразный тупизм стандартных заданий, офисные сплетни и микроконтроль. Задолбало соблюдать миллион корпоративных правил и носить одежду в серых цветах. Задолбало наблюдать, как люди боятся показаться не такими, отличными от большинства. Задолбало слышать слова "в тренде", "топовый брэнд" и "модная ультрановинка". Задолбала погоня за деньгами и только хамством обоснованная система ценообразования. Сплошная показуха материальными приобретениями, бесконечное безразличие, хамство и наглость. Нарисованные лица (это я сейчас в прямом смысле) и надетые маски (а вот это метафора) тоже задолбали. Все эти "чмоки" и "бэйбы", губки-уточки и фотографии еды, мальчики в штанах-обосранках и вообще вся эта нынче модная какая-то сплошная гомосятина достали. Задолбала вечная спешка и при этом отсутствие свободного времени, погоня за деньгами и их вечная нехватка. Задолбало наблюдать отсутствие способности мыслить здраво, а не навязанными штампами, задолбала предсказуемость фраз и действий.
maxys146 писал(а):В том-то и дело что она видит только тех кто рядом с ней(как там, штаны-обосранки и гомосятина?) и считает что везде так-же, поэтому надо рвать когти. Тут полфорума с Москвы, все эти люди гомосятина или бэйба?
Не нравится гомосятина, нех*й с ними общаться, они сами вымрут, ибо не способны размножаться. А чесать всех под одну гребенку не*уй
А тут я вообще ничего не понял. :rofl:
Последний раз редактировалось Tenzor Чт мар 06, 2014 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Живу я тут.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#55 Сообщение maxys146 » Чт мар 06, 2014 09:05

Goa7i писал(а):Попурен все точно сказал, женщина рождена чтобы родить! Даже мужчина меняется с рождением ребенка.
Появится ребенок и автоматически наступит новая жизнь, сразу поймешь что такое счастье, и что в жизни все гораздо проще чем кажется.
Это если мужик у нее есть, а если нет то будет еще одна мать-одиночка и ребенок воспитанный в неполной семье со всеми вытекающими.
Опять приходим к тому что ей нужен мужик :tpax:
Последний раз редактировалось maxys146 Чт мар 06, 2014 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Chewbacca
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 17:53
Откуда: Москва/ЮВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Гусь
Пол:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#56 Сообщение Chewbacca » Чт мар 06, 2014 09:08

Я считаю что всё правильно, мотивация конечно странная, но идея сменить обстановку - очень мудра!

Я вот на такое не готов... Максимум, на что я себя смог замотивировать, это на 6 месяцев тут, 6 месяцев там... К этому и стремлюсь... Работаю над собой...

Так что считаю, всё правильно! Есть желание-возможность - делай!
В России единственный запрещающий знак - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие.

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#57 Сообщение Yggy » Чт мар 06, 2014 09:09

Какая классная девка! ;-)

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#58 Сообщение maxys146 » Чт мар 06, 2014 09:12

Tenzor писал(а):Как то однобоко ты читаешь.
Прочитал
Evgenka писал(а):Все, задолбала хмурая Москва со своими стадами людей. Люди, которые в метро даже спят с хмурыми лицами, а толкают как будто с удовольствием и лицами фашистов, жгущих евреев.
Это про москву, точнее про метро.
Evgenka писал(а):Задолбала офисная работа, однообразный тупизм стандартных заданий, офисные сплетни и микроконтроль. Задолбало соблюдать миллион корпоративных правил и носить одежду в серых цветах. Задолбало наблюдать, как люди боятся показаться не такими, отличными от большинства. Задолбало слышать слова "в тренде", "топовый брэнд" и "модная ультрановинка". Задолбала погоня за деньгами и только хамством обоснованная система ценообразования. Сплошная показуха материальными приобретениями, бесконечное безразличие, хамство и наглость. Нарисованные лица (это я сейчас в прямом смысле) и надетые маски (а вот это метафора) тоже задолбали. Все эти "чмоки" и "бэйбы", губки-уточки и фотографии еды, мальчики в штанах-обосранках и вообще вся эта нынче модная какая-то сплошная гомосятина достали. Задолбала вечная спешка и при этом отсутствие свободного времени, погоня за деньгами и их вечная нехватка. Задолбало наблюдать отсутствие способности мыслить здраво, а не навязанными штампами, задолбала предсказуемость фраз и действий.
А это про ЕЁ работу и ЕЁ круг общения.
А в результате:
Evgenka писал(а):Это был ответ на вопрос, ПОЧЕМУ я хочу уехать из Москвы.
На основании своего личного круга общения вся Москва стала гомосятиной.
Я-бы вообще не стал ничего писать если-бы это было действительно так, но обсирать город за то что сама выбрала себе такую работу и окружение как минимум неразумно.
Последний раз редактировалось maxys146 Чт мар 06, 2014 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#59 Сообщение Tenzor » Чт мар 06, 2014 09:14

maxys146 писал(а):А в результате:
Давно заметил что мы с тобой мыслим вообще как будто с разных берегов, давай на этом и закончим полемику :)))
Последний раз редактировалось Tenzor Чт мар 06, 2014 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Живу я тут.

Саша555
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:

Re: Куда, зачем и почему уезжает Евгенка

#60 Сообщение Саша555 » Чт мар 06, 2014 09:18

Хорошо там где нас нет!) серость говорите,она в голове обычно сидит ,а не окружает нас,!, Не смогу и не захочу уехать потому как люблю своих -Маму,папу,3-х сестер,брата, 2-х бубушек ДОЧКУ и жену с Ребятенком в Пузе!)). Плевать мне на теплые страны , мне здесь гораздо теплее!
Мир вам!)


Свалить =- самое простое,ходить по песочку босыми ногами,мечтать,загорать, А потом приехать обратно и увидеть здесь полчища узбеков размножающихся "делением"!))
Правильно -уезжайте, нам слабые звенья не нужны!)
Последний раз редактировалось Саша555 Чт мар 06, 2014 09:26, всего редактировалось 1 раз.
что-то шумит после 320

Ответить