О ПОПКЕ...

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

О ПОПКЕ...

#1 Сообщение MOTOEJ » Сб май 31, 2014 17:57

Перепост ...автор не известен.

про попу.
Если речь идет о человеке, севшем за руль мотоцикла, принято говорить о тренировке реакции, внимания, вестибулярного аппарата, о мышцах рук и ног, и только попа незаслуженно обделена вниманием, несмотря на то, что именно на ней человек проводит большую часть своей жизни. Тем не менее, непреложный закон мотопутешествий гласит: разотрете попу - дальше будете ехать стоя. Другими словами, попа в дальнобое - это, помимо головы, одна из важнейших частей тела для мотоциклиста, предмет его неустанной заботы и внимания.
Многое зависит от собственного веса ездока. Замечено, что у товарищей массой до центнера зад растирается и затекает значительно меньше за равные промежутки времени, поэтому все, сказанное ниже относится в основном к камрадам крупным и в меру упитанным, отправившимся в многодневное путешествие.
Во-первых, между жопой и сиденьем мотоцикла обязательно должна быть прослойка. Практика и теория в виде сопромата показала, что лучше всего в этом случае работают именно мягкие материалы - чем мягче, тем лучше. Поскольку в многодневной поездке каждый грамм веса на счету, наиболее практичным вариантом будет использование складной пенки (в виде гармошки), все остальные варианты подкладок (автомобильные шариковые накидки, пендали-сидушки, спальники, носильные вещи) будут менее удобны. Если речь идет о жестком эндуро с узким сиденьем, пенку желательно укладывать таким образом, чтобы расширить сиденье. Правда, независимо от веса ездока, пенка к концу поездки по толщине будет сильно напоминать фольгу. Как только почувствуете дискомфорт, нужно встать и ехать в стойке. На жаре при езде в стойке будет весьма неплохо расстегнуть ширинку для просушки нижнего белья и вентиляции всякого.
Во-вторых, попу при жестких длительных продубасах необходимо обязательно растирать кремом утром и вечером. Лучший вариант - специальный противопролежневый регенерирующий крем для кожи, продающийся в аптеках, эконом-вариант - крем от загара, который в любом случае приходится брать с собой в жаркие края, вариант третий - детская присыпка или тальк (при неосторожном обращении может изгадить спальник и прочие вещи).
Третье обязательное требование - термобелье, которое должно подходить по температурному и нагрузочному режиму, быть без швов на заду, и одеваться исключительно на голое тело, потому что подшивы трусов типа "плавки" или "стринги", носимых большинством мужского населения, проходят на заду в том месте, где в положении "сидя" можно легко намять надкостицу, что дает о себе знать острой болью еще пару недель после возвращения домой. На жаре в синтетических мотоштанах попа моментально сопреет и разотрется, проверено на себе неоднократно. Соответственно, в поездки лучше брать 2 и более комплекта термобелья.
И, наконец, четвертое требование - личная гигиена. На жаре попу и причиндалы нужно обязательно мыть каждый день. Делать это можно даже в пустыне с помощью обычной бутылки с водой, оснащенной пшикалкой для цветов - если попробуете хоть раз, будете возить эти предметы с собой всегда. Литра воды хватает "за глаза", чтобы полностью помыться с ног до головы двум мужчинам крупного сложения ростом метр-девяносто - проверено.
Другими словами, чтобы ехать с комфортом и преодолевать большие расстояния, не теряя темпа движения и не доставляя проблем товарищам по путешествию, берегите попу и помните - она у вас одна!
..осилит ДОРОГУ идущий..

Antic
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:04
Откуда: Moscow
Имя: Митяй
Мотоцикл: CBR1RR
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#2 Сообщение Antic » Сб май 31, 2014 18:01

Не отражена эстетическая сторона вопроса! Необходимо дополнить, безусловно ради науки!

PHIL740
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 16:13
Откуда: Пушкино - Даниловград-Горловка
Имя: Николай
Мотоцикл: осталась только Honda (GL 1200)
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#3 Сообщение PHIL740 » Сб май 31, 2014 21:40

Практично. Познавательно. Возьму на вооружение.
...я знаю роль,
Я эту пьесу читал,
Я не участвую в сценах,
Я не торгуюсь о ценах...

Аватара пользователя
Djeker
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 13:00
Откуда: Moscow
Имя: Илья
Мотоцикл: yamaha fz6s2 2007, yamaha XT1200Z Super Ténéré 2013, honda crf250r 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: О ПОПКЕ...

#4 Сообщение Djeker » Сб май 31, 2014 21:52

а теперь о яй...х тоже самое пожалуйста :good:

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#5 Сообщение Cement » Сб май 31, 2014 21:53

MOTOEJ писал(а):причиндалы нужно обязательно мыть каждый день. Делать это можно даже в пустыне с помощью обычной бутылки с водой, оснащенной пшикалкой для цветов
Делайте это на обочине - будите сильно радовать проезжающие машины)))

grot777
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:12
Откуда: Ленинград. Санкт-Петербург
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда CB400SS-E. Ирбис ТТR 250 new. Ява 638
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#6 Сообщение grot777 » Сб май 31, 2014 21:58

Небольшая поправка: На мотоцикле седло, а не сидение.

Аватара пользователя
Агата
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 21:05
Откуда: Изм-й Лесопарк
Имя: Агатень
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#7 Сообщение Агата » Сб май 31, 2014 22:46

да , действительно, попа в дальняках страдает, даже у тех кто весит меньше центнера))
после дня поездки оч полезно делать массаж попы, ну и говорят гелиевая подушка помогает в дороге.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
П.С. кстати! мож хто знает, где в Мск в наличии гелиевую подушку купить?...обыскалась, но везде только на заказ ..
◦— Цигель, цигель, ай-лю-лю!


dmch
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: О ПОПКЕ...

#8 Сообщение dmch » Вс июн 01, 2014 10:06

Агата писал(а):мож хто знает, где в Мск в наличии гелиевую подушку купить?...обыскалась, но везде только на заказ ..
Да нафиг она тебе нужна, ведь все советы уже написаны :rofl: :rofl: :rofl:
MOTOEJ писал(а):. На жаре попу и причиндалы нужно обязательно мыть каждый день. Делать это можно даже в пустыне с помощью обычной бутылки с водой,
Cement писал(а):Делайте это на обочине - будите сильно радовать проезжающие машины)))
:rofl: :rofl: :rofl:

kolenval
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#9 Сообщение kolenval » Вс июн 01, 2014 10:20

Агата писал(а):после дня поездки оч полезно делать массаж попы
А вот и попа молодая...
Массажем просится спастись!
И враз мечтательность такая..., :blush2:
Закатом глаз не обойтись...!)))) ;-)
MOTOEJ
Очень актуальная тема!Молодец! :good: :good:
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

Аватара пользователя
GRM
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 11:06
Откуда: Саратов
Имя: Станислав
Мотоцикл: ИЖ-Ю-2(engin Yamaha XS250S).Днепр МТ10.
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#10 Сообщение GRM » Вс июн 01, 2014 10:26

-А у нас -железный ASS,а у вас?
= Ну, а наш железный ASS пересел давно на ВАЗ...
-Что-ж боец покинул строй?
-Геморрой..... :-(
Синий кхмер

Аватара пользователя
edward178
На форуме: 10 Лет 15 дней
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 01:00
Откуда: Москва
Имя: Эдуард
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#11 Сообщение edward178 » Вс июн 01, 2014 10:54

MOTOEJ Спасибо автору Было интересно почитать Хотя, конечно ,не всегда это все может быть практически применимо Но советы хорошие
Anima sano in corpore sano [ A.S.I.C.S.]
В здоровом теле здоровый дух

PHIL740
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 16:13
Откуда: Пушкино - Даниловград-Горловка
Имя: Николай
Мотоцикл: осталась только Honda (GL 1200)
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#12 Сообщение PHIL740 » Вс июн 01, 2014 11:35

Агата
У меня где-то была. Но надо, это... В общем надо попу смотреть, а то может не подойти по цвету или размеру :blush2:
...я знаю роль,
Я эту пьесу читал,
Я не участвую в сценах,
Я не торгуюсь о ценах...

Аватара пользователя
edward178
На форуме: 10 Лет 15 дней
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 01:00
Откуда: Москва
Имя: Эдуард
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#13 Сообщение edward178 » Вс июн 01, 2014 20:14

Можно еще в свободное от мото время катать на велосипеде, заниматься бегом ,делать приседания по 100 раз и т д Хорошо тренированный организм лучше переносит нагрузки в дальней дороге
Anima sano in corpore sano [ A.S.I.C.S.]
В здоровом теле здоровый дух

Аватара пользователя
Агата
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 21:05
Откуда: Изм-й Лесопарк
Имя: Агатень
Пол:

Re: О ПОПКЕ...

#14 Сообщение Агата » Пн июн 02, 2014 09:19

PHIL740 писал(а):У меня где-то была. Но надо, это... В общем надо попу смотреть, а то может не подойти по цвету или размеру
а что её смотреть то!? :rofl: размер L подойдет, цвет черный. если в хорошем сосотоянии могу купить ))
◦— Цигель, цигель, ай-лю-лю!


Аватара пользователя
Cad
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 08:15
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: златокрылый
Пол:
Контактная информация:

Re: О ПОПКЕ...

#15 Сообщение Cad » Пн июн 02, 2014 09:30

MOTOEJ писал(а):"стринги", носимых большинством мужского населения
че правда? то бабы с бородой то мужики в стрингах.... получается меньшинства уже большинство и наоборот. :dash2:
«мы адепты белых роз»

Ответить