"СтопХамам" вломили полиционеры

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#76 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 18:28

Sabbo
Вот не надо да финансы в правовое поле совать. Гражданин возмутился нарушением закона, а одетый в гражданское полицай пустил в ход кулаки. Хорошо, что там баллончик фигурирует, а не травмат или огнестрел. Чего, подполу, душка не хватило табельное применить? Или он, как Маугли, по закону джунглей привык действовать?
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 18:28, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Sabbo
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 19:23
Откуда: Lund
Имя: Алексей
Мотоцикл: VFR800
Пол:
Контактная информация:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#77 Сообщение Sabbo » Сб ноя 07, 2015 19:37

Дело,даже доброе,сделанное не от души или по собственным убеждениям,а ради денег и карьеры,для показухи....является полезным только частично..хотя лучше так,чем никак..

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#78 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 19:42

Sabbo
Обгадить все готовы, много храбрости не нужно. А вот подойти и предъявить - за это же можно в табло отхватить. Поэтому скулеж не переношу. Очкуешь сам в лицо говорить - не стоит и ребят осуждать. Этот мент посчитал, что правила дорожного движения не для него писаны. А ему популярно объяснили, что он такой же мешок костей и мяса, как все.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 19:42, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#79 Сообщение maxys146 » Сб ноя 07, 2015 19:42

Сергей Ф писал(а):мотоситизен и стопхам сути одной проекты
Не сравнивай х*й с пальцем.
Если-бы мс был как стопхлам то на ютубе были-бы ежедневные ролики в стиле "кровь-кишки-распи**расило", "Байкер vs маршрутка" и прочая xерня ради пиара. Видел ты такие видео от мс? Я нет. Просто знаю что мс реально помогал попавшим в дтп. А от стопхлама только пиар и никакого толку. Абсолютно.
Последний раз редактировалось maxys146 Сб ноя 07, 2015 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#80 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 19:44

maxys146
Если ты смысла не понимаешь, это не значит, что его нет. Тебя права пешехода не интересуют в принципе.
А по поводу пиара мотоситизен - даже не начинай. Проект из-за этого чуть не развалился.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 19:44, всего редактировалось 2 раза.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#81 Сообщение maxys146 » Сб ноя 07, 2015 19:46

Сергей Ф писал(а):Если ты смысла не понимаешь, это не значит, что его нет.
Обьясни дурачку, а. А то вот в упор не вижу смысла провокации водителей ради красивого видео :dash2:
А то что это именно провокации я знаю от самих участников, так что сказочки что они о людях заботятся можешь мне не рассказывать. :secret:
Последний раз редактировалось maxys146 Сб ноя 07, 2015 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#82 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 20:07

maxys146
Это для тебя красивое кинцо. А для них это фиксация правонарушения. Это же ты остановишь джип, лавирующий между детскими колясками по пешеходной зоне? Небось каждый день за справедливость бьёшься, а видео не снимаешь из скромности?
А кажется это провокацией из-за того, что полиция предпочитает в кафе сидеть, а не на места конфликтов выезжать. Это безопаснее. Как на форуме вбросы делать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
maxys146
Вот от таких знакомых, что прикидываются волками в овечьей шкуре, очень помогает кинцо.
Обрати внимание на название темы и первый пост. Ведь произошел конфликт. А из названия и первого поста аж желчь сочится. Люди подрались, а здесь уже и вломили, и ярлыки понавешали.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Автор кайфует от мордобоя со стороны. Тут одним вломили, другие полиционеры. Ему не правда нужна, а шоу.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 20:07, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#83 Сообщение kohinor51 » Сб ноя 07, 2015 20:12

Если ты смысла не понимаешь, это не значит, что его нет. Тебя права пешехода не интересуют в принципе.
Ну я как раз понимаю. Во-первых, грант. Во-вторых - главный стопхамовец неплохо так пристроен в общественной палате. В-третьих, типа "вражеский" тытьюб очень любит кишки-мозги-драки-маты, а члены "останови-нахами" его этим и кормят, в изобилии, мульёны просмотров, которые лёгким движением руки превращаются в элегантные бабульки на счёте.
Пешехода - интересуют. Пешехода-хама - да пусть его хоть переедут нахр#н (сам этого делать не буду). Лично мне эти хамы уже написали, что на права водителей (в том числе водителей мотоциклов) им наср@ть. Ну и мне на них тоже. Ах какой ужас, как я только мог написать такую нетолерантность?!
Последний раз редактировалось kohinor51 Сб ноя 07, 2015 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#84 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 20:15

kohinor51
Знатный вброс пододеяльный. Если пешехода-хама можно давить, то почему к водителю-хаму отношение лояльнее?
Или тебе грант не достался и ты от этого зубами скрежешчешь?
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 20:15, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#85 Сообщение kohinor51 » Сб ноя 07, 2015 20:21

Сергей Ф
А по делу? Особенно по первой части того, что я написал. Этого нет? Кстати - "можно" у меня не было.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
возраст в профиле. Почему 18 летние дауны сочли возможным писать мне маты в комментах? проломили голову - правильно сделали, авось шарниры на место встанут, не с первого, так со второго раза.
Последний раз редактировалось kohinor51 Сб ноя 07, 2015 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#86 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 21:25

По делу - надо стимулировать полицию, на участке которых порядка нет. Пока на Кутузовском перед аркой не будет проведен профилактический рейд, где наплевав на чины и звания, нарушителей заставят ходить пешком - будет такая вот Махновщина. Я против ничего не имею. Когда верхнему плевать на нижнего - идет война местечковая. А в войне правым объявляется победитель. В этой истории админресурса у полицаев больше. Там и справедливейший суд, и власть, и деньги. Только по сути быдло.

Вот самолет с 224 погибшими, мир их душам, наделал массовую истерию. Все СМИ и лидеры всех движений ссутся кипятком. А теперь немножко статистики. На дорогах России такое количество людей в ДТП гибнет каждые четыре дня. Вдумайся. Круглогодично. Без выходных.

Человек, устроивший месиво на дороге, имеет стопятьсот неоплаченных штрафов. То есть рядовые сотрудники ГИБДД свою работу делают. А вот дальше буксует. Уровень министерства транспорта, а там бизнесмены, а не транспортники. Больше денег - больше прав. Только с ПДД такая позиция смертельно опасна. И возможность навести порядок есть. Желания нет у властьимущих. Проще всех купить. А потом удивляемся, когда доведенный до ручки Гражданин берет ружьё и устраивает бойню.

А пока матушка-Россия теряет своих Граждан по одному трупу в полчаса. Это я даже пострадавших не учитываю, только трупов. Людей, которые просто жить хотели. Многие - под одеялом.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 48 секунд:
Еще по делу? Посмотри на лоснящиеся лица генералов ГИБДД и сотрудников минтранса. Одни и те же лица, из года в год. Бодро докладывают об уменьшении аварийности на полпроцента, сидят и очкуют за свои кресла и доходы. А в бытность мою довелось раз везти одного такого в машине. Говорит едем прямо. Я ему - там кирпич. Он ухмыляется - мне можно. В цивилизованном правовом Государстве такому бы погоны оторвали и без пенсии гнить оставили.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 21:25, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#87 Сообщение maxys146 » Сб ноя 07, 2015 22:12

Сергей Ф писал(а):А кажется это провокацией из-за того, что полиция предпочитает в кафе сидеть, а не на места конфликтов выезжать.
Что за бред? Это тупая провокация водителей со стороны этих малолетних укурков, вот и все. Потом грамотный монтаж в котором этих провокаций якобы нет. Я это ЗНАЮ, а ты судишь только по роликам в интернетиках.
Сергей Ф писал(а):Это же ты остановишь джип, лавирующий между детскими колясками по пешеходной зоне?
Ну хоть один джип такой покажи, а.
Сергей Ф писал(а):Это для тебя красивое кинцо. А для них это фиксация правонарушения.
Была-бы фиксация они-бы это не интернетики выкладывали, а целиком запись отдавали сотрудникам. Но такого ни разу не было ибо несмонтированная запись позволит надолго привлечь их по хулиганке.
Сергей Ф, ты вроде взрослый уже, а все в сказки веришь :rofl:
Последний раз редактировалось maxys146 Сб ноя 07, 2015 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#88 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 22:16

maxys146
Они не водителей провоцируют, а нарушителей. Многие водители относятся к деятельности таких инициаторов положительно.
Ну а тебе доказывать я ничего не собираюсь. Все равно ты на ситуацию не можешь повлиять, ни в масштабе страны, ни в масштабе двора.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 22:16, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#89 Сообщение kohinor51 » Сб ноя 07, 2015 22:17

Сергей Ф

Посмотрел на лоснящиеся лица. Одно из них - главный хам всея Руси. И?
Последний раз редактировалось kohinor51 Сб ноя 07, 2015 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: "СтопХамам" вломили полиционеры

#90 Сообщение Сергей Ф » Сб ноя 07, 2015 22:23

maxys146
Для тебя ежесуточные 50 трупов это такая сказка смешная ведь.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
kohinor51
Ну, после просмотра выводы принято делать. А выводы грустные. Проще не замечать проблему вовсе и продолжать кормить эти хари. За счет водителей, уплачивающих транспортный налог, собственно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я к тому это все, что стопхам - это верхушка айсберга. Проблема настолько актуальна, что идет такая вот партизанщина. Заметь, в роликах не спрашивают прибывающие экипажи - какого черта у вас на участке происходит подобное.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, ради интереса, кого ты назначил главным хамом?
Последний раз редактировалось Сергей Ф Сб ноя 07, 2015 22:23, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Ответить