ЖУЖИК ч1...ч2

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#76 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Пт фев 03, 2017 14:17

Забыли все о твоем запоре уже, Геннадий. Нас больше сиськи -попки Крали интересуют. Сахару, может, еще - женишься или нет.

Аватара пользователя
Неро
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 02:31
Откуда: Москва
Имя: Неро
Мотоцикл: FJR 1300, VTX1800, КZ1000, Ява, Урал
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#77 Сообщение Неро » Пт фев 03, 2017 14:31

Папик всё разрулит. Краля станет скромной. Женится. Пиши дальше)
"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме"

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#78 Сообщение MOTOEJ » Сб фев 04, 2017 01:00

12 марта,воскресный день встретил меня плачем на кухне.
Ух..я проспал до полудня!! Выскочил умыться,и увидел в стекло закрытой двери маман и Кралю. Даже смотреть противно и я вылил на тело прохладные потоки,дабы проснуться. Просушился феном и наскоро одевшись,вышел к машине. Жужик грустно смотрел на меня забрызганными фарами. Открыв дверь.я ужаснулся. Все коробки,потолок и обивка измазаны. Свинарник!! Злость закипала и только добрый русский мат,искренний и праведный,как-то снимал напряжение души. Соседи,проходя,шарахались от моих «литературных изысков» Бумагой со снегом стал оттирать салон,ящики с аппаратурой от своей крови и «нежданчика» подружки. Фуу…и за что это всё мне!! В запаре,не заметил,как во двор вкатилась Волга-универсал. Вышел Папик с фокстерьером на поводке. Собака тут же сунула морду в салон Жужика..Конечно,родные «запахи» хозяйки!! Жужу ткнула свой мокрый нос мне в ладони и отчаянно завиляла коротким хвостиком.
Собака стала статной,со стрижкой и порода видна на морде..
Папик взял огромный букет тюльпанов с мимозой и кивнув мне,пошёл к подъезду. Я продолжил с остервенением драить машину.
На улицу вышла Краля с Жужей и как ни в чём не бывало,улыбнулась мне : « Привет». И пошла на прогулку с собакой. Я стою,с тряпкой,весь в ее «неожиданностях» и ничего не понимаю…
Вычистив салон и ящики,похлопал Жужика по крыше,извиняясь и пошёл домой. Папик встал мне навстречу и тихо произнёс : « Прости мою засранку. Я понимаю,что это уже слишком,но не держи зла на нас..» Маман усадила меня за стол. Но я ещё не готов был «прощать» и вообще разговаривать. Пьяная Краля в одном трико,мордобой ,менты…всё живо в памяти. Не покушав,я оделся и поехал к Деловому, отчитаться и поговорить …Матушка грустно
смотрела вслед из окна..
В рубке звукорежиссёра идёт обычная работа. Репетиция спектакля,команды рабочим сцены и творческая суета.
Деловой внимательно меня выслушал,принял свою «долю».
Рассказ о приключениях в пансионате он прокомментировал так:
« Берегись подлости от «сыночков» знати. Они не простят позора перед девочками…» И пообещал толкового адвоката,если что…

продлж.следует :smile9:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 30 секунд:
А «если что» наступило быстро. Меня вызвали в деканат и показали ПРОТОКОЛ ментовской. Декан,бывший фронтовик,отвёл меня в сторонку и попросил рассказать всё по чесноку.
«Дарю на память этот пасквиль,храни. Знаю, ты студент «правильный»,не пьющий и с головой. Никакого хода этой бумажке я не дам. Молодец,что девчонку защитил!!»
А дома маман,молча вручила мне повестку в районый отдел МВД.
В ментовке суета,из обезьянника вопли,дежурный злой и материт задержанных. Мне по повестке к дознавателю. Пожилой капитан долго смотрел на меня. « Не могу понять,с виду нормальный парень,студент,а в бумагах и заявлениях от потерпевших…бухарик,хулиган,спекулянт и стяжатель..»
«Вот заявление от четырёх «потерпевших»,справки о травмах.
Ты морды бил правильно,я так понимаю за девушку??
Давай рассказывай,кому что сломал и при каких обстоятельствах. И не крути. У тебя здесь в совокупности..телесные повреждения в состоянии опъянения..раз,( уголовная статья) нетрудовые доходы..два, (уголовная статья) ущерб государству (пансионату) за разбитые предметы..три,сопротивление сотрудникам МВД..четыре.»
Срок в любом раскладе,так-то герой..…» Бляя..Краля,Краля!!!


Изображение


Справка..Такой протокол для студента в те времена..ПРИГОВОР!
Вышибали из комсомола,из института,здравствуй,АРМИЯ!

Нашему ПЕРСОНАЖУ судьба только "пощекотала" нервы...


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Прошло несколько дней,на лекциях я «ловил ворон» и думал о своём. Служивый сразу понял,что к чему и с деревенской прямотой выпалил : « Этих сынков патлатых надо научить. И не мешкая..
Устрою им Пёрл-Харбор по русски..» Я грустно ответил : « Не выход,спасибо. Они уже подняли «волну» и угрозами не помочь,а тем более новыми побоями. Здесь надо думать с адвокатом..»
Маман накормила ужином и спокойно,тихо сказала : « Понимаю,тебе тяжело. Но не теряй бодрости духа. Уверена,ты не мог поступит иначе,да и Краля у тебя в душе,это видно. Папик мне звонил и сказал,что готов оплатить адвоката . И я продам свои «цацки» золотые. Ты мне дороже…» У меня глаза на мокром месте от слов. Мама есть МАМА!!

продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Сб фев 04, 2017 01:00, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#79 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Сб фев 04, 2017 01:40

Это твой протокол? Но, видно, из другого пансионата? и в другие годы?

дата 30.01.1982.

Через 4 года у тебя рецидив случился? :)

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#80 Сообщение MOTOEJ » Сб фев 04, 2017 03:59

BETEP_nEPEMEH Привет,Фёдор!! Это же просто материал..для ПЕРСОНАЖА!! :-)
Какая разница чей это "привод" к добрым ментам. Указ от 1972 года "О мерах борьбы с пьянством..."
в этой эпохе многим сломал жизнь!
Этот ПРОТОКОЛ,да из моих похождений. И он..чистая ментовская "липа".
Слава Богу и Армии...люди везде есть нормальные и не повелись на эту чушь!!
Теперь,как раритет храню у сердца ))))

Персонаж и моя личность..две большие разницы!! Персонаж..душка и умница!!! ;-)

А я..."ОСКОРБЛЯЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И НРАВСТВЕННОСТЬ"...во как!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:
В выходной приехал Служивый,взял меня в охапку: « Поехали к Монаху в Звенигород. За силой!! И заскочим в пансионат,узнать как и что!! Одевайся..» Жужик помчал нас по Можайке. Дорога сухая,солнце светит. Я давлю газ и на кураже обгоняю все попутные машины. Мотор поёт песню,мы несёмся,Служивый молчит. Гонка немного привела меня в чувство и монастырь показался на горизонте через час. Жужик чумазый остывает. Мы идём в монастырское подворье. Монахи трудятся на воздухе,стройка продвинулась и это видно глазу. Монах встретил нас с улыбкой,сказав,что молился за здравие наших душ. Я быстро ему «исповедовался». Он осмотрел меня мудрыми глазами и сказал: « Ничего не бойся. Правда и Господь за тебя..» Одарил нас выпечкой горячей и напоследок сказал : « Тебе бы креститься надобно..» Мы поблагодарили,вышли к машине и Служивый добавил : « Я то крещёный,деревенский. И ты подумай..»
Жужик летел по узким дорожкам пансионата,фонтаном разбрызгивая воду из колеи. Эхх…разойдись народ.
Директор встретил нас напряжённо. Служивый сразу взял ситуацию под контроль и вопрос с претензиями об ущербе был снят. Решили,что наш «гонорар» с лихвой его покроет. Директор написал мне расписку о выплаченном ущербе,поставил печать и расписался. Уфф..одна проблема решена!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Как-то вечером звонит телефон : « Здравствуте,молодой человек!
Меня зовут Лев Моисеевич,мне Деловой вас расписал,как жертву
произвола. Будем работать,приезжайте в контору..»
Утром я сидел напротив смешного мужичка,гражданской наружности и говорящим языком одесского привоза.
«Рад вашему визиту, я Адвокат по уголовному праву,живо интЭресуюсь и гражданскими делишками. Ну-с,с чего начнём писать ваш портрЭт??» Я подробно рассаказал ему все обстоятельства злополучной драки. Он всё записал,откинулся в кресле,выкатил животик.. « Таки вот что скажу,много ви руками наработали. И откуда столько силы,шо ви кушаете на ночь??
Такой симпатичный на вид студент,но какой энергичный!
Ахх,молодость…

Ну.давайте по порядку. Есть заявление от потерпевших. Ох..понаписали о травмах,как будто ви их поездом переехали.
Но это есть в справке и это плохо.
Я знаю,что ви не один устроили этот переполох с кровопусканием,но вашего друга не указали в заявлении,значит не было «группы нападавших» и это хорошо.
Нет заявления от вашей Крали. И это понятно,она же била в астрале и ей было хорошо,в отличии от вас. А заявление от неё было бы вашей палочкой-выручалочкой. Но его нет и это плохо..
Ви таки дали в морду милиционЭру,это очень плохо..
Ви делали свой гешефт за деньги и это тоже плохо. У нас не любят людей с деньгами..
Ви были трезвы и это показывают и свидетели и ваши сокурсники. Это хорошо..
Нет медицинского освидетельствования об алкоголе в крови. И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!
Пока картина маслом..Ви ворвались в чужой номер,ви набили лица всем и даже ментам,ви побили всё,шо плохо висело и стояло.По заявлению этих поцев,ви били в состоянии сильного опьянения. Они крепко на вас обиделись,если рисуют отягчающие обстоятельства с алкоголем!!
Меня спросит судья ,а шо я ему скажу,шо ви просто перепутали номер?? И побили всех по ошибке??
Побои мы не спишем с этих поцев. Они уже в бумаге с печатью.
С ментами договоримся на месте. Ви их в упор не били,а нечаянно толкнули. Денег дадим и все дела. Зачем им на суд приходить и терять время.

Нужна веская причина ваших мощных ударов,шоб судья всплакнула и увидела в вас героя. И для этого нужны свидетели ваших подвигов. Краля не в счёт. Она в протоколе,как невменяемая от алкоголя. Значит ищите подружек,кто звал вас на помощь,спасать вашу невесту. Да,да,молодой человек. НЕВЕСТУ!! И вам срочно надо вести ее в ЗАГС,оформить заявление. Ви же можете думать три месяца и не дать себя в руки этой коварной особы,но для суда,ви станете героем-женихом!!
По вашему скромному гешефту и нетрудовИх доходах. Ви же были на стройке. Причём ударной и социалистической!! Нужны копии ваших аккордных работ и ми заткнём ими рты завистников ваших «богатств» Тем более,что замечательный Запорожец имеет вид б\у и собственница,ваша благородная мамочка. Дай бог,ей здоровья!!
Так шо,дело решаемое,если ви поторопите невесту и найдёте свидетелей своего благородного побоища…»
Он протянул мне визитку и добавил: « Мой гонорар зависит от вашей расторопности. Если ви всё сделаете правильно и суд поймет таки,шо они не правы,вот тогда звон монет поможет мне забыть о ваших неприятностях…»
И добавил серьёзно: « За вас просили такие люди,шо ви делаете мне уважение..»

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит: — Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.

:girl_angel:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Сб фев 04, 2017 03:59, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#81 Сообщение MOTOEJ » Пн фев 06, 2017 18:34

Конец марта,не хочется уходить с улицы. Я сижу во дворе дома в Жужике и просто наслаждаюсь музыкой,малышнёй ,гуляющей с мамашками на солнце и новыми запахами весны. Грустно и мне хочется быть в одиночестве. Краля пыталась мне дозвониться по домашнему,но я категорически просил матушку меня не звать : « Занят,нет дома..и тд» В душе жила даже не обида,а недовольство собой. Не мог смириться и справиться со своими эмоциями.
Как она могла общаться с этими «сыночками»! Что ее тянет в их общество. Ведь всё заканчивается бухаловкой и похмельем..Брр.
Мои сокурсники написали коллективное Ходатайство в милицию.
Характеристику подписали в деканате позитивную. В целом,за меня все «горой». Но приближение суда,общение с этими подонками блатными,их адвокатами..да век бы их не видеть!!
К машине подошла мама. « Пошли домой,звонили родители Крали. Через час приедут БЕЗ НЕЁ!! Поговорить о проблеме..Не раскисай,соберись,ты же у меня лучший мужчина!!»
Я жёстко сказал матери: « Я их не звал,не пойду» Мама открыла дверь,взяла меня за ухо,как в детстве и вытащила из Жужика»
«Люди хотят добра,прояви,пожалуйста,ради меня уважение»
Жужик одобрительно блеснул солнечным светом от фар и мы пошли домой. Маман уже всё приготовила для встречи. Самовар,белоснежные скатерти,салфетки,посуда. Ну прям дипломатический приём!! И такая забота тронула меня. Я побрился,надел белую рубашку с джинсами.начистил туфли.
«Жених…» засмеялась матушка по-доброму. Атмосфера заряжена позитивом и я уже не изображаю обиженку. Всё отлично,господа!

продолж.след. :smile9:
..осилит ДОРОГУ идущий..

Юрий Мурик
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 19:32
Откуда: Moscow
Имя: Юрий Мурик
Мотоцикл: Ява
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#82 Сообщение Юрий Мурик » Пн фев 06, 2017 19:48

Привет Геннадий! На форуме недавно , читаю с детьми - класс !!!! !!!!!пиши дальше!!!!!!

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#83 Сообщение MOTOEJ » Ср фев 08, 2017 13:14

Юрий Мурик привет!! Спасибо.. Дети понимают?? ;-)


К назначенному часу во двор заехала Волга-универсал. Папик и его нарядная супруга. Одеты по летнему,стильно. Зашли,познакомились с Супругой. Они положили на стол цветы и коробку дорогих конфет. Маман усадила всех и Супруга взяла слово : « Мои дорогие.да да,дорогие!! Рада знакомству,хоть и поневоле. Рада,что приняли нас в трудную минуту для всех..»
Говорили много. Я даже заслушался. Вот умеют красиво всё изложить. Виден опыт в переговорах. Папик напрямую сказал: «Мы не хотим,чтобы дело дошло до суда,тем более,что лично знаем от Крали,как она «пошалила» и что было позже. Мы готовы подать встречный иск о попытке надругательства и насильственного спаивания дочери. Слава Богу,наша девочка ещё невинна,вот выписка осмотра гинеколога.» Я покраснел и не знаю,куда себя деть. Маман толкает меня под столом.. Продолжила Супруга,обращаясь ко мне : « Может вам стать временно женихом и невестой. Это всё объяснит,если будет суд. Что вы скажете??»
Уфф..это надо видеть. Маман смотрит на меня,я на маман,супруги смотрят на нас.Я ответил с иронией : « Мой смешной Адвокат,сказал слово в слово. Стать временно женихом и невестой,с подачей заявления в ЗАГС..»
Все заулыбались и неловкая пауза ушла. Маман разлила чаю и шоколадные конфеты вкусно таяли в пальцах и исчезали на языке.

Добавлено спустя 49 секунд:
Супруга продолжила тихо ,как будто нас подслушивали : « Мы с мужем были бы рады,если эти три месяца,данные на обдумывание,выростут в годы счастья..» Папик смотрит на меня в упор,сверлит глазами..
Я сказал чётко,медленно,растягивая фразу,стреляя в глаза Папика взглядом : « Мы же с Кралей из разных «песочниц» Она не знает запретов,не знает ограничений,вы баловали ее ,вот и получаем сегодня..Б Л А Г Д А Р Н О С Т Ь!!» И добавил с грустью : « Нет меня в ее сердце..» Молчим..Маман что-то пытается рассказать Супруге из своей жизни,но разговор не идёт. Папик встал и сказал матушке: « Вы смогли воспитать нормального мужчину,теперь может этот мужчина сможет взять на себя нашего непутёвого ребёнка??» Вот прессует профессионально,сказать нечего. Как гвозди забивает в сознание! Поворачивается ко мне : « Будь с ней почаще рядом,она ещё не знает,чего хочет от мужчин, в этом дело.
Бери под крыло,не пожалеешь!! Мы поможем..»
Я пообещал уделять их дочери больше времени и разговор о женихе и невесте больше не звучал за столом.
Перед уходом,Папик подарил мне виниловую пластинку «АВВА»
Фирменную,в упаковке. « Спасибо,парень тебе за всё..» И пара, красиво сев в Волгу,уехала.
Время летит незаметно,апрель нагнал в город тепла,девчонки цокают каблучками по сухому асфальту. Жизнь улыбается.
Сидим,после лекций в общаге у Служивого в комнате. Я подробно рассказал всю ситуацию по своему «делу»,о разговоре с Адвокатом,его ходе мыслей по поводу ЗАГСа,рассказал о встрече с родителями Крали,их готовности активно мне помогать и «давить» на «сынков». Служивый,улыбаясь, подтрунивал надо мной : «Жених..это звучит заманчиво,гульнём..» И ещё он сказал серьёзно:
« Краля..хорошая,но совсем ребёнок избалованный. Думаю,она просто любит приключения. Удиви ее,ну и обнимай почаще..» И засмеялся.. Деловой тоже интересовался делами с милицией. По телефону сказал,что Адвокат ждёт моих решительных действий и заявления в ЗАГС. Опять ЗАГС!! Силком,что ли себя тащить за воротник!! И вот,я набрался смелости и позвонил Крале.
Она согласилась встретиться,погулять с Жужу на природе.

Добавлено спустя 51 секунду:
Заехал на Жужике за Кралей. Собака выросла,ее выщипали для выставки и она выглядела отлично. Краля тоже была по весеннему хороша. Поехали гулять на Ленинские горы. Там всё подсохло и можно было по набережной дойти до Нескучного сада. Красиво,воздушно и сыро. Краля замёрзла и я обнял ее за плечи и тут…она навзрыд,со слезами,еле выговаривая..: « Почему ты никогда меня не обнимаешь,не замечаешь?? Я тоскую,мне плохо,я так виновата,а сказать боюсь. Я хотела тебя позлить тогда,на дискотеке,но не сдержалась и выпила лишнего. Или меня действительно,сознательно напоили…Что ты молчишь? Немедленно поцелуй меня,мне холодно!!!» Жужа гонялась с палкой в зубах по тропинкам,инстинктивно разыскивая «дичь».
А мы просто смотрели в глаза друг-друга и молчали,прикасаясь губами,носами щеками. Тепло внутри и беспокойно..всё впервые,вот так,говорить глазами. « Твои были у нас в гостях,ты знаешь ?» спросил я Кралю. « Да..мама меня уж замуж выдала..за тебя,но ты же не хотел и слышать моё имя!!» За мной ухаживал один,которого вы побили. У него папа..шишка,загранки. Он считал меня своей невестой,а я,дура,слушала,раскрыв рот..»
Вот что весна делает с молодыми. Два часа назад я ненавидел Кралю. Сейчас не могу оторваться и обнимаю крепко. Разговор о ЗАГСе начала Краля. « Не говори сейчас ничего,ты ещё не веришь мне,я понимаю. И мне надо всё обдумать,я же сама ничего не решала. Всё за меня и всё,что я захочу. Мне хочется подумать самой,ладно??» Нацеловавшись до обморока,мы зазвали счастливую и грязную Жужу в Запорожец и я отвёз их домой…

продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Ср фев 08, 2017 13:14, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Dervana
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#84 Сообщение Dervana » Ср фев 08, 2017 13:19

MOTOEJ
А мне мастер вчера дал книгу почитать "Как за рулём и выжить, и удовольствие получить" - наслаждаюсь теперь. ;-)
Последний раз редактировалось Dervana Ср фев 08, 2017 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#85 Сообщение MOTOEJ » Ср фев 08, 2017 13:22

Dervana привет,Даша!! Ученье свет, а неученье - тьма. - А. Суворов
Последний раз редактировалось MOTOEJ Ср фев 08, 2017 13:22, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Dervana
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#86 Сообщение Dervana » Ср фев 08, 2017 13:29

MOTOEJ
Привет! ;-) Читал этот автоликбез?
Последний раз редактировалось Dervana Ср фев 08, 2017 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#87 Сообщение MOTOEJ » Ср фев 08, 2017 13:52

Dervana Не читал,знаком с автором. Любая информация от профессионалов полезна.
Почитаю... ;-)
Последний раз редактировалось MOTOEJ Ср фев 08, 2017 13:52, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Dervana
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#88 Сообщение Dervana » Ср фев 08, 2017 13:58

MOTOEJ писал(а):Почитаю...
Хорошо написано.)) И с юмором! :good:
Последний раз редактировалось Dervana Ср фев 08, 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#89 Сообщение MOTOEJ » Ср фев 08, 2017 13:58

И снова повестка и кабинет дознавателя.Он,не отрывая глаз от моего «дела» сказал: « В связи со вновь открывшимися обстоятельствами,а именно Заявление родителей девушки о совращении и попытке насильственных действий,по одному пункту тебя уже квалифицируют,как свидетеля. Повезло,тебе,герой,но ещё три эпизода за тобой. Думай,что делать…Продляем дознание на два месяца..» Уфф..вот и Папик мне удружил,спасибо. Слово сдержал!
Матушка на седьмом небе от счастья. Сняли статью за «групповое нападение». И заплакала..
(• Статья 115. Причинен легкий вред здоровью, в результате чего самочувствие человека может ухудшиться на некоторое время или он незначительно утратит трудоспособность на более продолжительный срок. Здесь закон не выделяет групповые преступления, а к отягчающим обстоятельствам добавляется применение оружия или предметов, заменяющих его.
• Статья 112. Организму пострадавшего нанесен физический ущерб средней тяжести. Это повреждения, не связанные с опасностью для жизни, но способные существенно ухудшить общее самочувствие человека на длительный период или вызвать постоянную утрату работоспособности на одну треть. В этом случае факт избиения группой лиц УК РФ считает обстоятельством, существенно усугубляющим вину. Кроме него к имеющимся отягчающим факторам добавили еще несколько обстоятельств преступления, среди которых количество пострадавших и причинение вреда заведомо беспомощным людям, малолетним.
Наказание за групповое избиение согласно статьям УК РФ
Из предыдущего материала ясно, что при назначении меры ответственности суд будет учитывать обстоятельства происшествия и тяжесть вреда, причиненного здоровью потерпевшего.
Без отягчающих обстоятельств
За избиение, совершенное группой лиц, преступники могут отделаться штрафом до сорока тысяч, если ущерб был незначительным или легким. В этом же случае злоумышленника направляют на исправительные работы и арестовывают на максимальный срок до года.
При нанесении более тяжелого вреда здоровью злоумышленникам грозит реальное лишение свободы. В зависимости от последствий инцидента его срок составляет не более восьми лет.
В случае совершения преступления против представителя государственной власти сумма штрафа увеличивается до двухсот тысяч рублей, а срок заключения возрастает до десяти лет.
С отягчающими обстоятельствами
При наличии подобных фактов решение суда будет значительно строже. При незначительном и легком ущербе обвиняемому могут назначить исправительные, обычные и принудительные работы с разными сроками действия. Предусмотрено лишение свободы до двух лет.
При наличии более тяжелых последствий инцидента срок заключения достигает пятнадцати лет.)
Последний раз редактировалось MOTOEJ Ср фев 08, 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Юрий Мурик
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 19:32
Откуда: Moscow
Имя: Юрий Мурик
Мотоцикл: Ява
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#90 Сообщение Юрий Мурик » Ср фев 08, 2017 21:19

MOTOEJпривет!!!! Лихая у тебя история ,дети читают с самого начала, и спрашивают меня - неужели были такие "правильные" персонажи??????? ;-) продолжай в том же духе!
Последний раз редактировалось Юрий Мурик Ср фев 08, 2017 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить