ЖУЖИК ч1...ч2

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#31 Сообщение MOTOEJ » Чт янв 12, 2017 16:17

Жужик стоит «под парами» на набережной. Дорога засыпана плотным снегом. Нарядили девчонок в тёплое. Первый заезд.
Я за рулём,в машине греются «очередники» На санях спереди приятель в мотоочках и ушанке,сзади,его обняв,девчонка. Длинная верёвка даёт мне возможность манёвра и видимости в зеркала за санями. Поехали…скорость 20-30-40 км\ч. Проезжаем трамплин и гоним к метромосту. Сани пока сзади,в клубах снежного вихря.
Остановился для разворота и офигевшие от счастья покатуны,в эмоциях заорали оба : « Как классно…гони..гони быстрее!!»
Еду по набережной в обратную строну по своим же следам..
Скорость 50-60 и мне уже не видно саней из-за снежной пыли и пара выхлопа..Восторги передались следующей паре и так гоняли и гоняли,ловя кураж от страха и скорости…Забава лихая,молодецкая.
Все зарумянились и проголодались. Вытащил корзину с вкусняшкой,собранной матушкой. Это горячий глинтвейн в термосе,хлеб с солью и салом,конфеты. И мне,бутылка с соком..
«Ну Жужик,ну машина,ну прелесть!» Восторги ребят меня порадовали и Запорожец был принят в команду с душой..
Ну какая тусовка с девчонками без «бутылочки??» Румяные,пьяные,заводные,они сами просились в объятия..
«Бутылочка» крутилась на льду и мы перецеловались вкусными губами всласть…

продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Чт янв 12, 2017 20:04, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#32 Сообщение RAS1984 » Чт янв 12, 2017 16:27

Мы на даче катаемся за машиной на санках переодически). Но вот по набережной в Москве... такая идея в голову не приходила :rofl:
Спасибо за рассказ!

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#33 Сообщение MOTOEJ » Чт янв 12, 2017 16:37



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
RAS1984 привет,Андрей! Времена то были...70-е годы!!
Сегодня,кажется,набережная под Смотровой закрыта для авто. Там велодорожка.. :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Чт янв 12, 2017 16:37, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#34 Сообщение RAS1984 » Чт янв 12, 2017 16:41

MOTOEJ Геннадий, привет, я понимаю что времена другие, просто представил как в Москве было пусто и просторно в то время. Люблю разглядывать старые фото на этом сайте https://pastvu.com/
Последний раз редактировалось RAS1984 Чт янв 12, 2017 16:41, всего редактировалось 1 раз.

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#35 Сообщение MOTOEJ » Чт янв 12, 2017 16:46

http://pastvu.com/.. поправил удалил S :-)

Спасибо за ссылку!!! :good:
..осилит ДОРОГУ идущий..

maksimych21
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 08:48
Откуда: ПодМосковье
Имя: Максим
Мотоцикл: цикл
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#36 Сообщение maksimych21 » Пт янв 13, 2017 01:31

В 95 году катались там, заезжали с мосфильмовской и под метромостом разворачивались
Не официально конечно, но и без последствий.
С девчонками тоже))
Классное место!

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#37 Сообщение MOTOEJ » Пт янв 13, 2017 02:41

В завершении утра Нового года,мы окружили Жужик воткнутыми в снег бенгальскими огнями и под крики и аплодисменты устроили настоящий салют,добавив к зрелищу залпы хлопушек. Всё засыпано конфети и Жужик нам улыбается своей забавной мордочкой..
На «доедалки» и на торт Наполеон обратно со мной поехали два студента (служивый и кто привёл запоздавших кралей) и две девушки. Остальные поспешили в метро Ленинские горы по домам отсыпаться..По пути девчонки без умолку делились впечатлениями и приятно дышали мне в затылок парами глинтвейна.
Жужик бодро катился по утренней Москве и я «притопил» по широкой улице. Вой мотора,скорость,снежная позёмка сзади..
ГАИшная машина с мигалками пристроилась из пурги в хвост Жужа и матюгальник
Просипел : « Водитель Запорожца!! Немедленно прижмитесь вправо и остановитесь..» Суровый,пожилой гаец заглянул в моё открытое окно. «Таак..протянул он,пили..ели..гуляли?? Тянет,как из бочки .» Я вышел,поздравил служивого с Новым годом и сказал :
«Батя,я не пил,машина новая,только купил на честные студенческие. Отпустите нас,тортик ждёт с чаем. Поехали с нами..»
Гаец палкой задвинул шапку на затылок,обескураженный. Такого он не ожидал.. Я настаивал : « Дом вот,за перекрёстком,поехали на чай с Наполеоном домашним,всё ж праздник..а??»
Во двор я торжественно въехал под конвоем ГАИшных Жигулей….

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
Мои пассажиры окружили машину ГАИ и девчонки начали пудрить мозги служивым. Но в гаишных Жигулях призывно запищала рация и экипаж срочно вызвали на ДТП. «Так,парень,не суждено нам с вами чаи гонять,служба. Давай,для порядка,покажи документы и права …» Я тихо попросил своего приятеля вынести два больших куска торта,бутерброды с салом,конфеты и пару бутылок Пепси-колы. Из окон выглядывали соседи,а дядька Николай жестами показывал..мол дай денег!! Дай!!
Гм..какие деньги,три рубля в кармане..
Вышла матушка с пакетом,поздравила гайцев и вручила «сухой паёк». Мужики смущённо поблагодарили за вкусняшку и старший мне сказал: « Ты хоть знаешь,с какой скоростью летел?? 120-130!!
Мы еле догнали ..Мать свою пожалей,гонщик!!» Я с задором выпалил..: « Возможно,а как бы вы доказали? Принимаются ведь только данные приборов с поверочным листом!!» Это я знал точно. Всегда надо требовать у гаишников такой документ на прибор,иначе «разведут,как кролика» Старший поморщился : Ну,ты студент и наглый,хоть и умный,прощаем сегодня за честность. И маму благодари…» И Жигули,сверкая маяками,уехали разметая снег..

продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Пт янв 13, 2017 02:41, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Michael13
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 19:15
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: F4i => Triumph Tiger 800 XCx
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#38 Сообщение Michael13 » Пт янв 13, 2017 11:26

На Жужике 120 по снегу? О_о Я думал они так не умеют...
Любишь кататься? Люби и катайся!

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#39 Сообщение MOTOEJ » Пн янв 16, 2017 08:24

Michael13 Привет,Михаил!! С ПРАЗДНИКАМ... Ну..немного добавил "прыти" Жужу,для красного словца... :rofl:

Но по чесноку...машинка хорошо "летала" 100-110.это нормальная скорость по трассе. Одно но!! Если не жарко.. :smile9:

Добавлено спустя 17 часов 9 минут 7 секунд:
ГОНКИ на ЖУЖИКАХ





Добавлено спустя 9 часов 47 минут 8 секунд:
Я зашёл в квартиру самым последним,выгружал одежду и прибирался в салоне Жужика. Дома всё убрано,гости слушают тихо музыку и общаются с мамой,взахлёб рассказывая о санных покатушках,гонках,радостях поездки на машине. На кухне хлопочет…нет..не верю своим глазам,спокойная,умытая,с красивой косой на плече наша «пьяная» гостья..Мне улыбнулась и продолжила стряпать у плиты. Фартук подчёркивал ее стройную фигурку…Вот это новость!!!Я на ухо спросил маман : « Что ты сотворила с девчонкой?? Другой человек совсем..не узнать!!»
Матушка не стесняясь,ответила в голос : « Девочке надо было выговориться. Неприятности дома,сессию не сдала,всех обидела,перебрала с алкоголем….Вот душа ее и загрубела. Мы поговорили,я рассказала о нашем торжестве..первой машине,которая с трудом тебе досталась,выслушила ее переживания,вот она и «потеплела» А сейчас варит рисовую кашу на молоке с изюмом,твою любимую..»
Невероятно! Незнакомая деваха и так вписалась в компанию нашу.
Девчонки помогли снова накрыть вкусный стол и я,от стресса,от удивления,так проголодался,что замахал ложкой,сметая одну тарелку с кашей за другой. Мои гости последовали за мной и трапеза продолжилась…
И вот долгожданный десерт. Ровные треугольники «Наполеона» разложены на подносе.Можно вилкой снимать слои вкусняшки,можно пол-куска отправить в рот и наслаждаться…
Электрический самовар дополнил домашнего уюта и компания,поедая тортик,неспешно отвечала на житейские вопросы,задаваемые матушкой. Сколько гостей,столько и историй..

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 21 час 52 минуты 57 секунд:
Пока две девочки и мои студенты делились своими мыслями,третья (назовём ее КРАЛЯ) все время уединялась на кухне с телефонным аппаратом на длинном шнуре. Разговоры долгие,на эмоциях.
Ее подружка рассказала об учёбе в торговой Плехановке. Нам,технарям и не снилось такое. Сразу ясно,блатное местечко со своими «законами». Теперь понятно,откуда у этих «деток» столько высокомерия…тьфу,противно. Мой служивый знакомец поведал о своей жизни,об армии,ее курьёзах и посмешил нас вдоволь.
Другая девчонка оказалась из нашего МАМИ,с другого потока.
И наши рассказы о «картошке» и стройотряде,о путешествии из Татарии в Москву на РАФике,о чУдных городах,вызвал у чаровниц восторг…Девочки-первокурсницы и им ещё предстояли такие приключения. Время бежит незаметно за посиделками. Дружно доели мороженное с ягодным соусом и гости стали уходить по домам. А Краля всё трепалась по телефону,закрыв дверь.
Все разошлись,девчонка зашла в комнату с удивлением,что уже никого не осталось. Я и маман неспешно прибирались.
«Можно я у вас посижу немного. За мной приедет отец..»
Мы с Кралей остались одни в комнате. Остатки мороженого и торта она медленно смаковала с чаем.. « Прости меня,я испортила вам вечер» :всхлипывая по-детски прошептала она..
И куда спесь с лица делась?? Видно,маман Кралю расколдовала…
«Я слышала о твоём Жужике,о покатушках»…и вдруг,со слезами в три ручья «Покатааааай меня на саааааночках,ну пожааалуйста!!
Мне тоже хочется!!!»
И начала плакать навзрыд.. Маман приобняла Кралю ,а мне знаками показала..мол кивни..согласись покатать. Уфф..и что мне сказать!! Не жалко. « Покатаю…не реви,затопишь нас…»

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 2 секунды:
Через час Краля успокоилась,и вышла к отцу,который уже вошёл к нам домой. Солидный дядя,в дублёнке и пакетом. Он подарил маман цветы и попросил поговорить на кухне. Разговор был недолгим,папик вышел и протянул мне коробку с фирменным японским автомагнитофоном и колонками. Краля,маман с удивлением наблюдали эту картину. А я…а я…онемел и не знаю,что сказать.
Вещь-то дорогая,за что!! Папик произнёс :« Мне дочь всё рассказала. Прими подарок к новой машине и Новому году. И извините нас,пожалуйста.» Я стою,дурак-дураком. Маман скоренько принесла чашки,самовар призывно засвистел паром. Мы снова пьём чай ,похрустывая сладкими шариками с клюквой и разговариваем спокойно и дружелюбно…
Разговор снова сам собою коснулся Запорожца,ну,конечно,я так вдохновенно говорил о своей первой машине,что все остальные темы ушли на второй план. Папик внимательно слушал историю о стройотряде,о бабае-татарине и поездке по России. Удивился искренне о работе КПП на Жуже,как «зеркально» включаются передачи. А я взахлёб повествовал о санках,о гонке по Москве,о ГАИшниках . Мужик слушал,оперевшись на ладонь и сказал: «Так любить машины..это талант! Жаль,я не ездил на Запорожце…и засмеялся» ..
Маман с Кралей на кухне что-то обсуждают.Вроде разговоры о готовке,холодильник хранит только лёд. Все остальное мы с гостями вымели, до крошки..
Папик горестно прислушивается к разговорам женским и говорит мне : « Дочка у нас хорошая,только вот друзей нет. Мы всё время в загран.командировках. Вот ее и носит здесь,как парусник по океану..А девочка она умная,знает несколько «языков»..
И меня осенило: « Поехали,прямо сейчас на Птичий рынок. За собачкой…Будет ей и друг и забота..»
Папик воспрянул и подорвался вмиг : « Отличная идея,и обмоем здесь,если вы не против…»
Мы спешно оделись и загадочно сказав « Мы за продуктами» вышли во двор к Жужику..
В темнеющем дворе всего пять автомобилей. Лёгкий снежок присыпал крыши. Рядом с Жужем стоит…Газ-2402 Волга универсал. Огромная каравелла,по сравнению с моим «ушастым» И цвет..благородная слоновая кость. Папик явно доволен моим изумлениям. «На чём поедем?» Мне так хотелось за руль Волги,что скрип моих мыслей слышала вся округа. « Вы же хотели прокатиться на Запорожце,приглашаю…» ехидно сказал я папику.
А куда он денется!! Сам хотел и «мечтал». Хитрый папик сказал : « Давай,орёл-решка.» Я выбрал «скромно» орла….и проиграл. Довольный папик завёл Волгу и мы ,под взгляды соседские,плавно «отчалили» на Нижегородскую улицу за собакой..
Пустая Москва 1 января 1978 года..За разговорами о машинах мы незаметно приехали к Птичке..

продолж.след :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Пн янв 16, 2017 08:24, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#40 Сообщение RAS1984 » Пн янв 16, 2017 08:33

Неужели первого января можно купить собаку? :-)

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#41 Сообщение MOTOEJ » Вт янв 17, 2017 17:12



Птичий рынок..мультик


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 21 час 38 минут 10 секунд:
А рынок гудит!! Ряды с птицей,кроликами,кошками
В больших ящиках хрюкают свинюшки. Интересно..
«Да,жаль не взяли дочку. Здесь другой,живой мир!!»
« А что Вам мешает ее привезти сюда? Сама и породу собачки выберет,езжайте,я пока здесь всё разведую…» И мы разошлись. Он к машине,я бродить по рядам с живностью..Щенков много,все толстые и сонные. Лежат в корзинках. Много больших собак,но как такую держать в квартире. Им же просторы нужны. Смотрю,клубная площадка охотничьих собак.
Девчонки приплясывют на морозце и греются чаем..
« С Новым годом! Помогите разобраться с щенками…»
Девчонки охотно рассказали о породах,о содержании и о клубных требованиях. И вдруг я заметил корзинку с маленькими комочками. Они тепло прижались друг к дружке и мило сопели,тряся короткими хвостиками.
« Какая это порода» спросил я,любуясь на щенков.
« Это фокстерьеры,собаки норные,на лис …отдадим сегодня по клубной цене с родословной и прививками» Я запомнил этот уголок в огромном царстве Птички и направился к выходу,встречать Волгу..

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ФОКСТЕРЬЕР..


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 10 часов 53 минуты 5 секунд:
Брр..замёрз,купил горячих пирожков,какао в бумажном стаканчике. У входа на Птичий рынок умельцы продают с лотков поделки на любой вкус.
Свои нехитрые «богатства» продаваны подсвечивают кто,как может…свечи в банке,фонарики. Интересно…
Здесь всё,от солдатиков,до стеклянных ваз,фигурок. Но меня привлёк дедушка с инструментом. На тряпице всякая «мужская радость» «Чего ищешь,сынок? Для машины или для хозяйства?» « Для Запорожца есть инструмент??» Дедушка показал чудную вещицу..маленький шприц для смазки. «Трофейный,немецкий» важно изрёк дед. И правда,классный «шприц»,для крестовин и маслёнок. Везде можно подлезть. Я отдал последние три рубля и увидел «каравеллу» Волгу. Краля с папой. Оба,как из иностранного фильма. Одеты красиво,стильно. И тут я,в лётной курточке и со «шприцем»..Краля от увиденного разула, свои красивые глазки и медленно фланировала по рядам с живностью. Про подарок и собачку папик,видно промолчал,ради сюрприза и Краля ходила,как в зоопарке умиляясь неповторимому рыночному колориту. Мы подошли ( я намеренно привёл их) к корзинке с фокстерьерами. Щенков кормили из соски и они жадно чавкали и брызгались молоком. Краля протянула руку к корзинке и один щенок-девочка,тут же облизала пальцы и смешно завякала. Ну всё..Краля «поплыла» «Это тебе подарок на Новый Год» торжественно произнёс папик и щенок струйкой попикал Крале на шубку. Девчонки из Клуба оформили документы,родословную,членскую книжку и дали список кличек на букву «Ж»
Щенок-девочка тихо сопела на руках Крали,она читала варианты кличек.. Жу-жа Жуанес Жуанита Жуанна Жудди Жуди Жудит Жужа Жужалета Жужанна Жужетта Жужу Жужуна Жужыка Жузи..
«ЖУЖА»..конечно «ЖУЖА» прошептала Краля и улыбнулась..А мне-то как приятно в душе!! Жужик и Жужа..Папик купил «приданое» для щенка…ошейник,поводок,миску и расплатившись,мы поехали домой уже вчетвером,обмывать Жужу..


продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Вт янв 17, 2017 17:12, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#42 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Вт янв 17, 2017 18:39

MOTOEJ писал(а):продолж.следует
Геннадий, не томи! Вдул женился?
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Вт янв 17, 2017 18:39, всего редактировалось 1 раз.

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#43 Сообщение MOTOEJ » Вт янв 17, 2017 18:53

BETEP_nEPEMEH Привет,Фёдор!! Здесь же...о высоком!! О Запорожце!! :rofl:

А девушки,а девушки...потом!! :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Вт янв 17, 2017 18:53, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: ЖУЖИК...

#44 Сообщение Yggy » Вт янв 17, 2017 18:57

MOTOEJ Увлекательнейше, спасибо!
Но вы там алкоголики какие-то, вечно всё обмываете))
Последний раз редактировалось Yggy Вт янв 17, 2017 18:57, всего редактировалось 1 раз.

MOTOEJ
На форуме: 10 Лет 1 День
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: ЖУЖИК...

#45 Сообщение MOTOEJ » Вт янв 17, 2017 19:04

Yggy Дружище Денис!! Как бы сказать по чесноку..
В те времена..не было инета,мобильников,клубов и тд. И любое событие,а тем более покупка...это святой повод собраться. А далее...байки-враки и чутка "чаю" из рюмки. Традиция быть ближе. И это было неплохо. Щас все в свои проблемы уткнулись...и усё. :-)
Последний раз редактировалось MOTOEJ Вт янв 17, 2017 19:04, всего редактировалось 1 раз.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Ответить