Весенний ГРЕШНИК

Смешные фразы и выражения участников форума.
Сообщение
Автор
MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Весенний ГРЕШНИК

#1 Сообщение MOTOEJ » Сб мар 11, 2017 19:22

Весенний ГРЕШНИК (Байка-быль)


Я по молодости как-то греховодил немного. Студенческое любопытсво и энергия способствовали изысканиям.Не то, что целенаправленно искал утешения в чужих юбках, просто если само шло в руки и при этом колыхалось в нужных местах, то не отказывался. И, конечно, никогда не думал, что анекдоты на тему “И тут заходит муж” сделаны из жизни. … В этот раз приглянулась мне одна, очень симпатичная женщина с весьма прогрессивными взглядами на свободную любовь и гуру в области практического применения Кама Сутры. И пока я сообразил, что к чему, то уже закуривал сигаретку на смятой кровати. Все в ней было прекрасно, и фигурка, и личико, и широкая кровать, подкрепленная ее опытом и знаниями. А выпивала как она красиво!! Красное вино стекало с уголков манящих губ на шею и далее,по «тропе» наслаждения.И наслаждаться она умела,со смаком фонтанируя звуками,ахами и милым,женским матерком,говорящем об искреннем и желанном оргазме..… В общем одни достоинства. Но имелся и один недостаток – муж. И все бы ничего, но муж у неё был размера устрашающего и периодически, по пятницам, напоминал сошедший с ума бульдозер. Вот знаете, есть люди, которые вроде и спортом не занимаются, но при их рождении слоны съеживаются от страха. И растут эти люди вне спорта и, почему то, крепнут день ото дня. И вырастают в огромадных особей, от чиха которых обделываются в страхе даже смелые и гордые львы в разных Африках. Вот и этот муж, непонятно с чего, вымахал в такую зверь-машину. Теперь вы понимаете, на какой грани я балансировал своим хлипко-стройным телосложением, закуривая в его спальне? Если бы я сразу знал вот про такой «подводный камешек», то плюнул бы на инстинкт половой и прислушался бы к инстинкту самосохранения. Но к сожалению про “камешек” я узнал постфактум. Да, честно говоря я долго не подозревал о “судьбе, готовившей мне ж.о.п.у”, пока в один прекрасный момент, как раз после прыжков в чужой постели, не зазвонил дверной звонок. Глаза моей дамы приняли образ Байкала и в их глубине я увидел, что наступил тот самый момент, который я тысячу раз смотрел в различных фильмах.
Куда? - На балкон! - Холодно же! - Жить хочешь?! Жить я в тот момент хотел как никогда раньше и поэтому не раздумывая, подхватив одежду, голым Апполоном поскакал на балкон....

продолж.следует :smile9:
Последний раз редактировалось MOTOEJ Пн мар 13, 2017 03:27, всего редактировалось 3 раза.
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
Хаос
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 09:30
Откуда: Москва
Имя: Ник
Мотоцикл: Электросамокат и скутер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весенний ГРЕШНИК

#2 Сообщение Хаос » Сб мар 11, 2017 20:04

не читал но осуждаю
весеннее обострение у графоманов
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft.

Аватара пользователя
Безнадёга
На форуме: 7 Лет 19 дней
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:49
Откуда: Красногорск
Имя: Алексей
Мотоцикл: СВ-400, Vmax1700
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#3 Сообщение Безнадёга » Сб мар 11, 2017 21:06

Романтика, ***....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
БЛА..... (Пускай так будет, а то форум весь могучий выпилит.....)
Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат жить....

Аватара пользователя
PowerUser
На форуме: 11 Лет 19 дней
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 21:05
Откуда: Нью-Химки
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW F650CS + F800R + Kayo T4
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#4 Сообщение PowerUser » Сб мар 11, 2017 21:54

MOTOEJ, красиво пишешь :good:
Блин, я в 17 лет в шкафу как-то прятался у дамы старше меня на 10 лет, а все из-за того, что младший брат её мужа неожиданно нагрянул по каким-то совершенно левым делам :rofl:

DJgarry
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 08:22
Откуда: Королёв
Имя: Игорь
Мотоцикл: Drag Star 1100 как первый, VTX 1800S
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#5 Сообщение DJgarry » Сб мар 11, 2017 22:01

Ээээх! Здорово то как!))))
Но навеяло....
Ночь. Двое в постели. Звонок в дверь. Муж!
Она: Быстро на балкон!
Он: Ок.
Она, провожая его с вещами: Теперь прыгай!
Он: Ты что дура, чтоли! 13-й этаж же!
Она: Ну ладно, ладно! Сейчас не до суеверий!
Кто Ссыт, тот Гибнет...

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#6 Сообщение MOTOEJ » Сб мар 11, 2017 22:05

PowerUser Привет,Антон..

Ирония судьбы или с лёгким паром. Пьяный Ипполит говорит...

Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
DJgarry Привет,Игорь.. ;-)
..осилит ДОРОГУ идущий..

Mikha1976
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 20:16
Откуда: Мытищи.
Имя: Михаил.
Мотоцикл: HONDA Silver Wing 400
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#7 Сообщение Mikha1976 » Сб мар 11, 2017 22:05

Не знаю даже,прочесть интересно,но похоже упустил в жизни такое дело-никогда не было с женщиной старше меня и с замужними(заведомо) не пробовал. Первый раз попробовал в 17 с шестнадцатилетней,и дальше так складывалось,что девушки-женщины всегда,хоть на несколько месяцев были младше. Попробовать чтоль кого 40 плюс? :-)

Аватара пользователя
Lёd4иk
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:08
Откуда: Центр новой Москвы
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB 400SFV3 => YZF 600R Thundercat
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весенний ГРЕШНИК

#8 Сообщение Lёd4иk » Сб мар 11, 2017 22:07

Вот вы экстрималы)))))))) Я с внезапно нагрянувшим мужем сталкивался только в дверях лифта, хорошо 17-й этаж был, а он ключи забыл и позвонил в домофон))) Так быстро я даже на КМБ не одевался))
...и только выйдя из подъезда, я вспомнил о забытом на вешалке в прихожей пакете с мокрыми плавками (познакомились на пляже)))... До сих пор интересно, что ж там было-то потом...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Mikha1976 писал(а):Попробовать чтоль кого 40 плюс?
Mikha1976 писал(а):Возраст: 40
Уже кайфа не прочуствуешь, лет 20 тому назад надо было...)
"Круче, чем по небу шляться, нет на свете заразнее болезни!.."

Mikha1976
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 20:16
Откуда: Мытищи.
Имя: Михаил.
Мотоцикл: HONDA Silver Wing 400
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#9 Сообщение Mikha1976 » Сб мар 11, 2017 22:12

Упустил момент. :-(

Аватара пользователя
Lёd4иk
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:08
Откуда: Центр новой Москвы
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB 400SFV3 => YZF 600R Thundercat
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Весенний ГРЕШНИК

#10 Сообщение Lёd4иk » Сб мар 11, 2017 22:24

Mikha1976 писал(а):Упустил момент.
60+, как вариант)))))))))))))))))) :rofl:
"Круче, чем по небу шляться, нет на свете заразнее болезни!.."

DJgarry
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 08:22
Откуда: Королёв
Имя: Игорь
Мотоцикл: Drag Star 1100 как первый, VTX 1800S
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#11 Сообщение DJgarry » Сб мар 11, 2017 22:25

Ну давай Гена! Жги дальше!!!!
P.S. Ну да, и привет!
Давно не виделись, и не общались! Потерялся я тут немного ((((
Жизнь..... чо тут скажешь.
Прорветмся))))
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Аватара пользователя
Безнадёга
На форуме: 7 Лет 19 дней
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:49
Откуда: Красногорск
Имя: Алексей
Мотоцикл: СВ-400, Vmax1700
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#12 Сообщение Безнадёга » Вс мар 12, 2017 05:05

А я предпочитаю на своей территории или на нейтральной. Была в молодости попытка наезда обиженного мужа..... Только при визуальном контакте он внезапно сдулся.... Так, как парнишка я не хилый и природой не обижен. Но предпочитаю комфорт в отношениях, без экстрима...
Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат жить....

Аватара пользователя
outsider
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:03
Откуда: ювао
Имя: Иван
Мотоцикл: cb1300sf- Honda VT1100 sabre .х4
Пол:
Контактная информация:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#13 Сообщение outsider » Вс мар 12, 2017 09:33

приходит мужик домой а жена с любовником
он его ловить,тот прыгает через него к окну
мужик хватает его за *** ,тот выскальзывает и в окно
мужик хватает ружье,бах-мимо бах мимо..
отдышался звонит другу.. расказывает
друг- и что не поймал???
мужик-Да какой там,не только не поймал еще и *** вытер и с салютом проводил :unknw: :rofl:

MOTOEJ
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 23:17
Откуда: МОСКВА ЮЗАО
Имя: ГЕННАДИЙ
Мотоцикл: BMW K1200GT, М-72,H-D WLA,ИЖ-ПС,PANNONIA,JAWA и др....
Пол:
Контактная информация:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#14 Сообщение MOTOEJ » Пн мар 13, 2017 01:09

БАЛКОННЫЕ СТРАСТИ....


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 31 секунду:
. На балконе стояла холодная весна, старые лыжи и бутылка с каким- то пойлом. Пришлось стать четвертым к этой компании. Я весь в загадочном волнении, прыгая на одной ноге,как прима в Большом, всунулся в брюки, носки и прочие предметы помятого гардероба. Одетым, я почувствовал себя намного уверенней. Прильнув к стеклу, сквозь в щелочку между шторами я увидел, как в комнату из коридора вошло ЭТО! Чуть пригнув голову и повернувшись боком, что бы не вынести на себе дверной косяк, муж просочился в комнату и плюхнулся на кресло. Кресло зашлось в предсмертном скрипе, а у меня, почему то екнуло сердце, а вслед за ним и весь организм. Походу он тут надолго, мелькнула в голове логическая мысль и принесла с собой бесчисленный отряд мурашек, которые отталкивая друг друга, холодной волной прокатились по спине и сконцентрировались в районе копчика.
Через некоторое время пришло ощущение, что « сука весна» добралась до самого сокровенного. Во всех местах веяло прохладой.Зябкая дрожь сотрясала тело. Не отрывая одного глаза от смотрящего телек и кажется задремавшего мужа, вторым глазом я раскорячился, обозревая пространство. Взгляд уткнулся в бутылку. … Странно, но в емкости оказалась вполне вкусная наливочка, градусов тридцати. - Ну, Апполон, за твое здоровье пить уже бесполезно. Тогда за весну! – и я по скоренькому перекачал все тридцать градусов в свой организм. Муж продолжал сидеть перед телевизором, я продолжал стоять на балконе, а жена продолжала делать вид, что все в порядке,фланируя по комнате в кружевном пеньюаре. Идиллия, блин… Но самое страшное потрясение-открытие ждало меня, когда я, оторвав взгляд от гипнотизировавшего меня своими габаритами мужа, обозрел окрестности и понял, что этаж то первый! Хоть дом и на сваях, но если аккуратно сползти, то есть шанс уйти. Почему я это не сообразил сразу, можно приписать только к волнению человека, впервые попавшему в такую ситуевину.

продолж.следует :smile9:

Добавлено спустя 12 часов 28 минут 32 секунды:
Один прыжок и я радостный, правда без куртки, но зато живой, похромал до дому. Все таки немного подвернул ногу. .. А через два дня меня ждало вечернее потрясение. В сумерках, около дома, кто- то догнал меня и положив руку на плечо серьезно так засопел мне в макушку. Обернувшись я увидел мужа, а заодно и всю свою прошедшую жизнь. В его глазах отражался я – перспективный инвалид и возможно даже на костылях. - Ты сволочь! – обиженным голосом пригвоздил мою совесть муж и красноречиво потряс рогами.
Мне сразу стало стыдно и невесть откуда взявшиеся мурашки опять активизировались на спине. И как то захотелось жить, пусть даже и в такой слякотный, весенний вечер. - Сволочь ты! – совершенно не разнообразя свой лексикон опять начал обижать меня муж. – Ты сволочь и мою бутылку выпил зачем. Убью! – грустно обозначил свои дальнейшие действия мужик. Я бы может быть и убежал, но этот грандиозный человечище держал меня в ладони, как школьник канарейку в кулаке. Такого если даже на математическом семинаре встретить, и то можно обделаться,от страха, а уж в темном переулке, так вообще, диарея гарантирована. Хорошо, что я не обедал сегодня. - Это не я! – по- пионерски твердо и убедительно отрекся я от обвинений. - А кто? – пригвоздил меня логикой мужик. - Не знаю! – я расправил плечи и приготовился гордо принять жестокое унижение в виде забодания меня рогами, обильно ветвившимися на голове мужа. - А люди говорят, что ты! – он нагнулся и посмотрел на меня подозрительным глазом. Сразу возникло ощущение, что древний дуб склонился надо мною. - Врут люди! Завидуют! – отверг я смешное обвинение, а про себя сматерился на маленький поселок в котором все про всех знают. - А если не врут? – муж хитро прищурился, чем активизировал затихших было мурашек. - Врут! – я был убедителен, как шестнадцать адвокатов – Врут и клевещут! И уловив сомнение в глазах роговладельца, вогнал решающий, логический гвоздь: – Кто то сам, наверное выпил, а теперь подозрение отводит. Гвоздь удался. Муж еще немного посомневался глазами и плюнув в лужу, тяжелой поступью пошел проч.Ветвистые рога исчезали в дымке. Земля вибрировала под его ногами, по лужам расходились круги и затихали мурашки на спине. А я с тех пор в чужие спальни не хожу. Где угодно, только не в чужой спальне. Да..с!!! :smile9:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А вот здесь ИНТЕРЕСНО..

Предлагаем вашему вниманию 20 эпатажных цитат психолога Михаила Лабковского, которые вызвали столько споров. Равнодушных нет: кто-то их полностью принимает, кто-то с негодованием отвергает. И для тех, и для других его слова имеют огромную силу. В их основе «здоровый цинизм» и многолетний опыт.

1. Здоровый человек не хочет выйти замуж. Первое, что вы должны сделать, — это перестать хотеть выйти замуж. Иными словами, если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею.

2. Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.

3. Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

4. Причина женских проблем не в том, что он ведет себя как козел. Причина в том, что у нее есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определенный человек и отношения, в которых она могла бы страдать. Поэтому она специально вступает в такие отношения, потому что у нее с детства есть психическая потребность в этом.

5. Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.

6. Когда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка». В этом вся фишка. Все пытаются помочь ребенку, оставаясь абсолютным психом. Так это не работает. Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой.

7. Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза…

8. Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики — отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.

9. Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.

10. Мужчинам, как детям, нравится, когда у женщины есть характер.

Добавлено спустя 44 секунды:
11. Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

12. Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе, причем с детства.

13. Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

14. Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

15. Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже страдает, но от реальных историй. А невротик страдает от историй вымышленных. А если страданий не хватает, он еще догоняется любимым Кафкой, Достоевским и бутылкой.

16. Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви.

17. Как сказал писатель Кристофер Бакли (автор романа Thank you for smoking, есть еще фильм такой), не надо есть в ресторане под названием «Как у мамы» и ложиться в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя.

18. Скромность никого не украшает. В силу закомплексованности, неуверенности и низкой самооценки девушка живет без sекsа и отношений не потому, что она страшная, а потому, что она плохо к себе относится. Задача психолога — избавить ее от этого.

19. Семейная терапия – это развод. Только один вид семейной терапии считаю действительно полезным – посредничество психолога при разводе. Но именно его в России не практикуют.

20. Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго. В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть сознательный выбор взрослого человека
..осилит ДОРОГУ идущий..

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 14459
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Re: Весенний ГРЕШНИК

#15 Сообщение SheWolf » Пн мар 13, 2017 10:39

MOTOEJ писал(а):Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.
Великолепно. Чистая правда.

Если женщина не "выносит мозг", то мужик вынесет мозг ей. И пойдёт снова туда, где мозг вынесут ему. Парадоксально, но (*здесь непереводимый мат*) - факт.
MOTOEJ писал(а):немного посомневался глазами и плюнув в лужу, тяжелой поступью пошел прочь
, покачивая рогами, медленно растворяясь в весеннем тумане... :rofl:

Шикарно!)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Ответить