7-я Международная Конференция Мототуристов

И другие мото мероприятия, проводимые другими клубами, и сайтами (ТОЛЬКО мото тематика).
Ответить
Сообщение
Автор
Deamon
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 19:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

7-я Международная Конференция Мототуристов

#1 Сообщение Deamon » Пт фев 20, 2009 00:32

7-я Международная Конференция Мототуристов

Пройдет 6-8 Марта 2009 года в Подмосковье. (о точном месте будет сообщено чуть позже)
Главное в традиционном зимнем сборе мотопутешественников – возможность встретиться с единомышленниками со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, чьи делегации год от года становятся все многочисленнее. Но роскошь человеческого общения не единственный пункт программы. В рамках официальной части любой делегат, сделавший предварительную заявку, сможет рассказать о своих свершениях на ниве мототуризма, будь то единоличная поездка или организация большого слета. Среди представленных событий традиционно определяется лучшие мотоциклетные мероприятия (слёты) и путешествия года.

На этот раз было решено расширить список номинаций и немного изменить регламент.
1. Зимние слеты сезона-2008-несезона-2009 выделены в отдельную категорию.
2. По многочисленным просьбам, появится номинация "Байкерское ФОТО-ВИДЕО", не стесняйтесь выставлять свои шедевры на суд участников.
3. Выслушаем все пожелания и предложения.


"Еврономер" 4000 руб за уикенд (с пятницы по воскресенье) с человека. Реально хороший свежеотремонтированный номер с душем и туалетом.

"Совок" 3000 руб за уикенд (с пятницы по воскресенье) с человека. Чисто, но без изысков, санузел в блоке

"Семейный" 3500 руб за уикенд (с пятницы по воскресенье) с человека. Большой двухкомнатный номер, генеральский привет из 80-х
Всего 200 мест, так что записываемся оперативно.


По оргвопросам, вопросам бронирования мест в пансионате, продажи билетов и размещении рекламных материалов, обращаться по тел.
+7 926 246 0066 Надежда (Белка)
+7 916 809 8933 Дмитрий (Deamon)
Вложения
7konf.jpg

Ответить