Harley, Yamaha или Honda?

Раздел для чопперной публики.

Какой бренд вы бы предпочли?

Harley Davidson
20
33%
Yamaha
12
20%
Honda
20
33%
Другой бренд
8
13%
 
Всего голосов: 60

Сообщение
Автор
Триумфант
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 19:35
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Triumph Daytona 955i, Suzuki VZR 1800 Boulevard M109R
Пол:

#61 Сообщение Триумфант » Ср сен 09, 2009 20:11

...ты Россея моя...Россея -
Азиатская сторона... (с) С.Есенин

Мое мнение таково: Чтобы объективно давать оценку мото технике по который сабж нужно сделать следующие нехитрые действия:
1. купить 10 ХД, 10 Ямах, 10 Хонд и 10 Других Брендов.
2. Накатать на каждом моце по 10000км.
3. Ссумировать сложившиеся впечатления и затраты и привести все к общему знаменателю.
Тогда будет ясно, какая техника рулится, какая нет. Какая красивая, какая нет. Что дорого, что нет и т.д.
Чего делать точно не нужно, так это читать проплаченные статьи в журналах и на сайтах. От них разит дешевой рекламой. А так же не нужно прислушиваться к мнениям всяких там «ненавистников».

Если у человека жапонёнок за (вырезано цензурой)дцать долларов и не хватает денег на бензин, то, скорее всего, от цен на Харлей у него сработает эмоциональная связка: зависть-ненависть-ересь, последнее – это его «объективное» мнение.

Извините если кого обидел.

P.S. Слава дешевым чопперам, они помогают развитию мотодвижения в стране.
P.S.S. Голосовал ха Харлей, хотя сам коплю деньги на VZR1800

Все.
Нео, нет никакой ложки! Хлебай лаптем!

Аватара пользователя
Street73
На форуме: 16 Лет 6 дней
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 22:10
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB 1300>Honda VRX400
Пол:

#62 Сообщение Street73 » Ср сен 09, 2009 21:24

Другой бренд-это Suzuki чтоли?! :D Мне, в моих цветных снах,снится как я медленно(медленно-потому что это сон) проплываю сквозь городской смог и пробки,на шикарном,черно-сером и с серебрянным отливом шестьсоткубовом Suzuki GSR,без обтекателя.....он не нужен, ибо не вписывается в мои эстетические предпочтения в дизайне. Скоро сон станет явью!Ура товарищи!
Чойта ниче нивидна

Ответить