Отключается горшок Intruder 750

Раздел для чопперной публики.
Ответить
Сообщение
Автор
SSV
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:35
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS750
Пол:

Отключается горшок Intruder 750

#1 Сообщение SSV » Пт авг 27, 2010 21:16

Мотоцикл на каждой передаче по достижении (тахометра нет,точно сказать не могу) допустим 4000т.об. отключает передний горшок.. тоесть при достижении 4000т мот меняет звук и пропадает мощьность, я на хожу выдёргиваю передний колпачёк и нечего не меняется, отсюда уверенно могу сказать что отключается передний горшок. Задний работает очень слабо и еле держит обороты если на ХХ отключить передний горшок.
На нетрали мот спокойно раскручивается за 4000т и лишь в движении под нагрузкой отключает передний. Свечи черные особенно в переднем горшке.

Что было сделано
1) проверил подсосы воздуха и фильтры
2) помыл карбы и отсинхронизировал ваккумометром
3) поменял свечи (новые свечи тоже почернели,передняя опять сильнее почернела) (хотя винт обогатителя максимально вкрутил чтоб хх не ухудшился для обиднения смеси на обоих карбах)
4) катушки поменял местами, с обоими катушками отрубается передний горшок (так-что свечи,катушки,ВВ провода не причём)
5) сменил 4 бензоколонки

Мот у меня недавно, что заметил то что :
по мануалу Главные жиклёры должны стоять на 132.5 передний карб и 132.5 задний у меня стоят 126 и 125..
Возможно ли что из-за не тех жиклёров вырубается передний горшок на оборотах и чернит свеча,и задний слабенький?

Что скажете, Есть какие другие идеи?

SSV
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:35
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS750
Пол:

Re: Отключается горшок Intruder 750

#2 Сообщение SSV » Вт авг 31, 2010 20:01

Хоть некто и не ответил.. а дибаты я вёл на других форумах (чёт тут тухло)
Проблема была в бензонасосе
Тему можно выкидывать

Ответить