Футбол. Чемпионат мира 2014.

раздел спорта на нашем форуме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 10 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#106 Сообщение Сергей Ф » Пт июн 27, 2014 10:21

А мне вот не понравилось. Я не болельщик особый, но эти люди представляли честь России. И если у нас это лучшие в футболе люди, тогда в нашей стране дворовый футбол, а не профессиональный.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
RAST
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 14:40
Откуда: Never sleeps (СЗАО)
Имя: Роман
Мотоцикл: большой и мощный
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#107 Сообщение RAST » Пт июн 27, 2014 10:24

2Руслан1985 Никто Аршавина на руках не носил он сам зазвездился после удачного сезона и это его сгубило. Будет урок остальным ему подобным "звездам".
Не один профессиональный футболист за рубежом не позволил бы себе так общаться с болельщиками в присутствии прессы, как бы там его не провоцировали.
Он думал что он мега крут ...посидел на скомеечке Арсенала ...и понял что в России то лучше было ....за бугром отрабатывать надо .... а тут по всей видимости и так пойдет.
Вот и сейчас у нашей сборной примерно тоже самое. Как черепахи ей богу.
Кстати уровень физухи нашей сборной отлично был виден в матче с Бельгией ...когда у наших начало сводить мышцы во время игры.
Последний раз редактировалось RAST Пт июн 27, 2014 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#108 Сообщение Cement » Пт июн 27, 2014 10:27

RoniroN писал(а):..они хотят победить, я в это верю, но из-за боязни проиграть играли нервно, дергано, не стабильно, т.е. хреново
+1. Их уже запугали "сожжением на костре" в случае поражения. Нельзя так играть. мне их по человечески жалко.
Сергей Ф писал(а):И если у нас это лучшие в футболе люди, тогда в нашей стране дворовый футбол, а не профессиональный.
Отчасти верно. Но уж какой есть. И эти футболисты вышли на ЧМ с первого места отборочного турнира, обскакав Португалию)))

Аватара пользователя
Руслан1985
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 09:24
Откуда: Электроугли
Имя: Руслан
Мотоцикл: Aprilia RSV Mille 2002г.в.
Пол:
Контактная информация:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#109 Сообщение Руслан1985 » Пт июн 27, 2014 10:28

и все же, спасибо им за участие. а дальше будем смотреть красивый футбол от месси, роббена, неймара и т.д. =)
Мы в ответе за тех, кого посадили. С.А. Экзюпери

Аватара пользователя
RoniroN
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 25 дней
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 11:54
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Кирилл
Мотоцикл: Suzuki GSX-R 600
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#110 Сообщение RoniroN » Пт июн 27, 2014 10:30

Руслан1985 писал(а):и все же, спасибо им за участие
вот это правильно! :good:
они старались.
Когда рука его набита, он лишь прищурится слегка и посылает гвоздь в копыто одним ударом молотка.

Аватара пользователя
RAST
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 14:40
Откуда: Never sleeps (СЗАО)
Имя: Роман
Мотоцикл: большой и мощный
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#111 Сообщение RAST » Пт июн 27, 2014 10:34

Путешествовал как то по Испании, был проездом в Мадриде, поехал посмотреть стадион Сантьяго Бернабеу ( как от там правильно пишется не знаю) и совершенно случайно увидел рекламу о том, что на следующий день играет Барселона и Реал. Ну грех не сходить то :) за 160 евро купил два билета на очень нормальные места .....и как оказалось попал на финал кубка Испании :) Вот это была игра ! Там такое творилось :) Не описать просто. Это надо было видеть, слышать..... сразу в одном матче и Рональдо и Месси....ух..... Реал тогда выиграл 2:1. Чето навеяло :) Простите за офф топ. :smile9:
Последний раз редактировалось RAST Пт июн 27, 2014 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 10 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#112 Сообщение Сергей Ф » Пт июн 27, 2014 10:34

1968 год:

Изображение
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Vasili4
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 22:28
Откуда: Москва.свао.бибирево
Имя: Василич
Мотоцикл: Белый
Пол:
Контактная информация:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#113 Сообщение Vasili4 » Пт июн 27, 2014 10:47

Cement писал(а):Отчасти верно. Но уж какой есть. И эти футболисты вышли на ЧМ с первого места отборочного турнира, обскакав Португалию)))
А дальше то что ??? За выход из отборочного тура медали не дают.
Пс ... Перенервничали бедолаги.Ноги трясутся,нервы шалят ? Ну и зачем тогда выходить вообще на поле с таким настроением?Надо идти с одной целью ПОБЕДИТЬ причем любой ценой!А не с целью как бы не проиграть, хотя бы ничья! :dash2:
I'ts a chopper baby!

Аватара пользователя
Sandro
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 19:24
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki ZX-14 Ninja
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#114 Сообщение Sandro » Пт июн 27, 2014 11:12

Сергей Ф писал(а):И если у нас это лучшие в футболе люди, тогда в нашей стране дворовый футбол, а не профессиональный.
Cement писал(а):Отчасти верно. Но уж какой есть.
Еду я недавно по трассе через какую-то деревню.
Дождь идёт, температура градусов 15.
И примечаю впереди, мальчёнка лет 11-12, который в полностью мокрых шортах и майке
стоит и набивает мяч обеими ногами. И так красиво и легко у него это получалось.
Я к тому, что в стране из 140 млн. человек не могут собрать команду настоящих футболистов,
увлечённых этой игрой.
А зато есть команда ленивых, хромых, слепых, не уверенных в своём превосходстве над противником пенсионеров-миллионеров.
В сборной тоже за деньги, наверное, места покупают.
А вот такие мальчишки, так и будут играть в дворовых футбол на деревенском лугу и никто про них никогда не узнает.
Обидно, млять... :dash2:
Мой бумеранг Добра запущен.

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#115 Сообщение Cement » Пт июн 27, 2014 11:26

Vasili4 писал(а):А дальше то что ??? За выход из отборочного тура медали не дают.
Вы реально думаете, что все сборные приехали с целью побороться как минимум за 3-е место?))) Это Испания, Германия, Аргентина себе такие цели ставят. Типа Мексики, Колумбии - 1/4-финала могут себе целью ставить. А у наших главная цель на данном этапе(!) развития российского футбола - просо участие. Впервые за 12 лет участвовали, и не были чужими на этом празднике футбола.
Sandro писал(а):Я к тому, что в стране из 140 млн. человек не могут собрать команду настоящих футболистов, увлечённых этой игрой.
А зато есть команда ленивых, хромых, слепых, не уверенных в своём превосходстве над противником пенсионеров-миллионеров.
Вот из 140 млн. выбрали и собрали самое лучше. Вот пока у нас такое лучше, и другого нет.
Sandro писал(а):А вот такие мальчишки, так и будут играть в дворовых футбол на деревенском лугу и никто про них никогда не узнает.
Узнают. У нас в городе команда в Первом дивизионе играет. Вот в её дубле играют очень перспективные молодые парни, талантливые. Лучшие из них попадают в основную команду (первого, или даже второго дивизиона). Это уже профессиональные футболисты. Самых лучших замечают и они начинают играть в высшей лиге. И вот из лучших в высшей лиге и собирают сборную. Все игроки нашей сборной когда-то были молодыми пацанами набивающими мяч, и очень перспективные. Выросли они, и таки поехали на ЧМ.
Просто набивать мяч во дворе каждый 3-й умеет, делать красиво - каждый 20-й. Но этого мало. Маленькие алжирцы тоже так умеют.

Аватара пользователя
PVO555
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 18:07
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Виталий
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#116 Сообщение PVO555 » Пт июн 27, 2014 11:35

Поздравляю сборную Алжира с выходом в 1\8 финала, они это заслужили! :-)

К.О.Г.О.
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 08:42
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: ер6н(абс) продан>бмв к1300с
Пол:
Контактная информация:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#117 Сообщение К.О.Г.О. » Пт июн 27, 2014 13:12

Какие нах комбинаци!!))))) вы смеетесь??)) комбинации в нашей команде ради комбинации, где реализация и логическое продолжение этих комбинаций, они тупо доуг друга не видят, точность паса правильно кто то написал здесь 10-15 метров, я уже не говорю о предвидении где кому и где быть при выносе мяча из нашей половины и куда его выносить, так влупил лишбы на него никто не бежал и не отняли , что бы потом предъяв небыло,индивидуально мастерства НОЛЬ !!!! ДА НОЛЬ!!! видно что они в заруб один в один ссут идти ну это же видно, я вчера с греками и немцами смотрел...... мне стыдно было
З.Ы. Если что сам всю жизнь играю но в хоккей

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 10 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#118 Сообщение Сергей Ф » Пт июн 27, 2014 13:18

Cement писал(а): А у наших главная цель на данном этапе(!) развития российского футбола - просо участие.
Бегать надо больше. Открываться. И забивать.
В этом матче были обещания выложиться на 300%. То есть они играли даже в три раза лучше, чем обычно?
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

К.О.Г.О.
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 08:42
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: ер6н(абс) продан>бмв к1300с
Пол:
Контактная информация:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#119 Сообщение К.О.Г.О. » Пт июн 27, 2014 13:26

Если у хоккеюг есть хотябы индивидулка физика скорость но проблема в сыгранности, то здесь в футболе НИХУ.. нет вообще!!!! А убаюкивать вы себя можете сколько хочете что 12 лет что англия португалия.... Я живу в России и я класть хотел на этих гомосеков

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Сергей ФБегать надо больше. Открываться. И забивать.
В этом матче были обещания выложиться на 300%. То есть они играли даже в три раза лучше, чем обычно?

Да не могут они бегать они его без мяча догнать не могут очем говорить тогда что бы убежать с мячом, они бухают на сборах уменя знакомый в локомотиве играет порасказывал про их прошлогодние сборы в мексике, реально жрали неделю в прямом и переносном смысле НЕДЕЛЮ!!!! Да там потом месяц только в прежнию физику входить надо, тогда что говорить о прогрессе??!!! З/П 16 000 000 р месяц у кержакова ))))))

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Футбол. Чемпионат мира 2014.

#120 Сообщение dr.magnum » Пт июн 27, 2014 19:29

Цемент...как бы ты не защищал,команда играла отвратительно...были отдельные моменты,не более...ОДНО ТО что пробежав пол поля с мячом ,отдавать пас на 20-30 метров назад,это убийственно для моего понимания(при условии в 90 процентах случаев были другие варианты развития атаки)...Пересмотрел сегодня все матчи с нашей сборной...Во всех одно и тоже...катаем с края на край и пас назад...играли только фланговыми навесам....Не буду говорить за Акинфеева,со всеми бывает...но это ЧМ.ДВЕ ГРУБЕЙШИЕ ошибки и мы дома....Школ нет?я не знаю откуда ты,но только у меня в РАЙОНЕ 4 футбольные школы...2сдюшор и 2 простые школы...детей немеренно...от 6 до 15 лет...
Да ,я жал большего от сборной!играли большинство времени отвратительно...мячи отскакивали,пасы 50 процентов в недодачу..постоянный вынос мяча...более половины косяков увидел после перепросмотра матчей..защита слабая..нападения ВООБЩЕ НЕТ...Не мое дело конечно,но Фабио не угадал с составом..Не стоит он тех денег что в него вложили...и как бы вы не отрицали,платим за это мы!
Последний раз редактировалось dr.magnum Пт июн 27, 2014 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить