Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

раздел спорта на нашем форуме
Сообщение
Автор
Сергей666
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#121 Сообщение Сергей666 » Чт окт 11, 2018 02:59

Самоделкин96 писал(а):Ну а вообще, как это ненавидеть людей, которые являются частью общества в котором ты живешь и взаимодействуешь каждый день?
Ну, а вообще, ты наверное не знаешь, что родился я в СССР, когда не было в Москве туземцев, все люди ходили белыми и разговаривали только по русски. Можно конечно было встретить гостей с Кавказа, но это очень редко, реже, чем сейчас негров.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#122 Сообщение Самоделкин96 » Чт окт 11, 2018 03:09

Сергей666, и само появление тебя разозлило?)) Да и факт рождения в ссср вроде наоборот, какая то пропаганда братства народов всеж была, ну и образ веселого и доброго кавказца в кепке и с вином никак не сравниться с тем, что сейчас..
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#123 Сообщение Geodozer » Чт окт 11, 2018 03:21

Самоделкин96 писал(а):шавка стало синонимом антифашиста и люди как бы привыкли и сами себя так начали называть
Какая ж каша у тебя в голове, Самоделкин... :dash2:
Самоделкин96 писал(а):кто сочувствует проигравшим фашистам?))
Знаешь, у меня предки были по обе стороны линии фронта и я до сих пор не знаю, чьё дело было более правым :unknw:
Историю пишут победители - это факт.
В частности, очень много фактов искажено, подтасовано, вывернуто в более удобную сторону.
Самоделкин96 писал(а):только большие потрясения могут изменить устоявшиеся взгляды националиста или наоборот сделать толерантного человека националистом
Ага.

Изображение
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Сергей666
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#124 Сообщение Сергей666 » Чт окт 11, 2018 04:00

Самоделкин96 писал(а):и само появление тебя разозлило?))
Не разозлило. Просто я тогда мильцанером был и обратил внимание, что из 10 человек убитых ножом, 9 было убито кавказцами. Мне это немного не нравилось. Ты еще маленький, многого не знаешь и я уже если честно, немного устал тебе всё рассказывать.=)

elektrik
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 20:00
Откуда: москва
Имя: сергей
Мотоцикл: скутер 150сс, и урал падарыли))
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#125 Сообщение elektrik » Чт окт 11, 2018 04:42

Сергей666 писал(а):Кстати, с ножом обычно ходят трусы, кто по фейсу боится получить.
не согласен. я не трус,получить не боюсь, в молодости тройку/пятерку раскидывал.... а вот когда десяток наваливается тут приходилось вынимать аргумент.... но чисто для психологии. помогало. хотя было пару раз - срывало башню и чуть правда не пустил в ход....

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#126 Сообщение Самоделкин96 » Чт окт 11, 2018 09:52

Geodozer писал(а):Какая ж каша у тебя в голове, Самоделкин...
В смысле?))
Geodozer писал(а):Историю пишут победители - это факт.
В частности, очень много фактов искажено, подтасовано, вывернуто в более удобную сторону.
Это само собой

Сергей666, ну да, поводов предостаточно в таком случае

elektrik, ломай кадыки, выдавливай глаза, откусывай щеки :rofl: Ну а если серьезно, вот я даже с таким расчетом нож предпочитаю не носить, если че рассчитываю на добрых людей и собственные навыки, ну и подручные предметы. От одной мысли применить нож страшно
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

elektrik
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 20:00
Откуда: москва
Имя: сергей
Мотоцикл: скутер 150сс, и урал падарыли))
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#127 Сообщение elektrik » Чт окт 11, 2018 10:27

я поэтому теперь и не ношу... боюсь на старости лет планку сорвет... тада жо па будет.... жена.. дети..внуки на подходе...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#128 Сообщение Самоделкин96 » Чт окт 11, 2018 10:33

elektrik, ну и правильно, руками можно порвать :-)
А если суждено в бою... Славная смерть))
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#129 Сообщение evil_laugh » Чт окт 11, 2018 10:34

Самоделкин96 писал(а):А если суждено в бою...
В каком бою, с дворовыми гопниками какими-то? Да уж, славная смерть, ничего не скажешь.

Лучше пусть судят, чем несут, слышал, есть такая поговорка?
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Amoraldo
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 11:57
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Fury\Suzuki dl650xa
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#130 Сообщение Amoraldo » Чт окт 11, 2018 10:41

-----------Проехали
Последний раз редактировалось Amoraldo Чт окт 11, 2018 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Где ночью упал, там и планетарий!

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#131 Сообщение Самоделкин96 » Чт окт 11, 2018 10:42

evil_laugh, дворовые гопники ничего такого не смогут, на крайняк убежишь если их много, скорее какой ревнивец во дворе клуба :-)
А вообще я не серьезно это, угараю, понимая что мой выбор не носить нож в принципе равнозначен принятию такой вероятности ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#132 Сообщение evil_laugh » Чт окт 11, 2018 10:53

Самоделкин96 писал(а):скорее какой ревнивец во дворе клуба :-)
А ты по чужим бабам пройтись любитель? Ну тогда да... Хотя обычно в таких ситуациях нормальные мужики мудохают бабу, а не ухажёра )))

Нож для обороны вообще фиговая тема, во-первых им нужно уметь владеть (иначе выбьют дубиной и в попу вставят), во-вторых у него малое останавливающее действие (в отличие от дубины или топора), в-третьих он отлично делает трупы если ткнуть не туда (в отличие от дубины, которой попал и сломал руку/ногу, но не убил). Поэтому чтобы таскать нож для обороны, нужно годик-другой на вменяемую школу ножевого боя походить, там покажут, расскажут, научат. Ну а так да. Дрищ с ножом, но умеющий им владеть и обладающий некоей ОФП - повышает свои шансы на выигрыш. Хотя один на один лучше баллончик.
Самоделкин96 писал(а): дворовые гопники ничего такого не смогут
А у нас все уличные драки только с ними и происходят, ну или с аналогами (бычара на дороге и тп). На толпу профессиональных бойцов ММА ты вряд ли нарвёшься в драке :rofl:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

elektrik
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 20:00
Откуда: москва
Имя: сергей
Мотоцикл: скутер 150сс, и урал падарыли))
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#133 Сообщение elektrik » Чт окт 11, 2018 10:58

Самоделкин96 писал(а):руками можно порвать
когда один или с другом -без проблем. даже убежать не стыдно когда перевес слишком не в твою пользу. а вот когда за спиной твоя женщина все меняется радикально... и уже думаешь не о том как отбиться а о том как защитить... после пары таких прогулок я сказал жене - давай лучше гулять по крышам :smile9:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
evil_laugh писал(а):один на один лучше баллончик
если по честному один на один то никаких баллончиков нинада...
а вот если "приходи один,мы тоже одни придем...."))) тогда есть повод для допов...)

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#134 Сообщение Самоделкин96 » Чт окт 11, 2018 11:09

evil_laugh писал(а):А ты по чужим бабам пройтись любитель?
Да в целом пох, но вот бывает вообще не пойми откуда материализуется такой вот ревнивец, вроде одна сидела :rofl:
evil_laugh писал(а):Нож для обороны вообще фиговая тема, во-первых им нужно уметь владеть (иначе выбьют дубиной и в попу вставят), во-вторых у него малое останавливающее действие (в отличие от дубины или топора), в-третьих он отлично делает трупы если ткнуть не туда (в отличие от дубины, которой попал и сломал руку/ногу, но не убил). Поэтому чтобы таскать нож для обороны, нужно годик-другой на вменяемую школу ножевого боя походить, там покажут, расскажут, научат. Ну а так да. Дрищ с ножом, но умеющий им владеть и обладающий некоей ОФП - повышает свои шансы на выигрыш. Хотя один на один лучше баллончик.
Вот это вот все и сдерживает от ношения ножа ;-) ножом не то чтоб я мастер, но немного учили. Во всяком случае со скотиной справлялся :-)
evil_laugh писал(а):А у нас все уличные драки только с ними и происходят, ну или с аналогами
Ну ты учитывай, что я юноша кавказской внешности, до меня стараются не докапываться. Столько лет в москве живу, по ночам гуляю- ни разу даже не пытались ограбить, докопаться и тд

Бычару на дороге как то встретил, только за руль сел тогда. Мы с ним по обоюдке чуть не стукнулись, в итоге этот черт давай меня оттормаживать. Я остановился, подбегает ну старик лет 50+, либо просто очень седой, я даже выходить из машины не стал, сидел слушал его национализм и "давай права"... В итоге этот черт свалил к тачке, взял из нее чтот, я немного струхнул, не дожидаясь момента когда он покажет че взял- вышел и ударом в противоход (бедолага вообще двигаться не умеет) отправил в нокаут. В руках была перца, вроде не прав но и прав, надо было леща дать чтоб поплыл и все
А вообще на дорогах у меня конфликтов не бывает, я быстро езжу, ни с кем особо не пересекаюсь. Максимум что- могу напугать зевах, за что они агрессию включают :rofl: :rofl: заметил, можно быть бесконечно наглым но никто ничего не скажет, но если напугал- сразу агрессия начинается

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
elektrik писал(а):а вот когда за спиной твоя женщина все меняется радикально
Когда есть кого защищать ситуация в корне отличается. Но опять же- до меня не докапываются, стремный видать)
elektrik писал(а):если по честному один на один то никаких баллончиков нинада...
а вот если "приходи один,мы тоже одни придем...."))) тогда есть повод для допов...)
Гладиатор что ли? В смысле 1 на 1 в конфликтной ситуации? Тут же вопрос не силой меряться а наказать)))
Наказать можно и выпустив обойму в упор. В спину. Тут нужно понимать какие цели преследуешь
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

elektrik
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 20:00
Откуда: москва
Имя: сергей
Мотоцикл: скутер 150сс, и урал падарыли))
Пол:

Re: Конор Макгрегор- Хабиб Нурмагомедов

#135 Сообщение elektrik » Чт окт 11, 2018 11:19

evil_laugh писал(а):Хотя один на один лучше баллончик.
Самоделкин96 писал(а):В смысле 1 на 1 в конфликтной ситуации?
elektrik писал(а):если по честному один на один то никаких баллончиков нинада...

Ответить