собираюсь собирать эндуру, нужна помощь

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке отечественных и около отечественных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
Lebowskyi
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 19:30
Откуда: Пенза
Имя: Данилыч
Мотоцикл: нет пока
Пол:

собираюсь собирать эндуру, нужна помощь

#1 Сообщение Lebowskyi » Вт сен 07, 2010 19:49

Приветствую форумчане!!!))) я у вас новенький, надумал собрать эндуро, но не имею чертежей, может у кого нибудь есть?=) весь нет перерыл, по фоткам конечно можно но все же)и есчо, от чего лучше брать вилку, двиг думаю от минска...

Аватара пользователя
andrey--
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 14 дней
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 17:36
Откуда: М.О.
Мотоцикл: ZXR400, KX-250F
Пол:
Контактная информация:

Re: собираюсь собирать эндуру, нужна помощь

#2 Сообщение andrey-- » Чт сен 09, 2010 13:04

гы..."собираюсь стать хирургом...нет ли у кого книжки по анатомии??? по фоткам конечно можно но все же)... да, и какой брать скальпель- думаю столовый нож попробовать..."
Данилыч, почитай вон сколько Турботоха возится со своим мотардом, посчитай сколько времени и денег туда ушло и подумай еще раз- оно тебе надо? мож прощще поднакопить немного, купить и получать удовольствие?
зы. думаешь, зря во всяких хондах-кавасаках трудятся сотни людей???
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...

ТурбоТоха
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 19:10
Откуда: Камышин
Имя: Антон
Мотоцикл: Карпаты Motard 125
Пол:
Контактная информация:

Re: собираюсь собирать эндуру, нужна помощь

#3 Сообщение ТурбоТоха » Вт сен 21, 2010 22:06

Чертежей нет, не потому что вредные люди не хотят ими делиться, а потому что их попросту нет. Я лично делал без чертежей. andrey-- прав, что постройка это долгий процесс. Для справки: я на сегодняшний момент потратил около 15к на мотард и ещё не доделал. Но если ты обладаешь стальной волей и ровными руками, тебе всё по плечу. Посмотри мою тему, вдруг что-то пригодиться.

Ответить