Зазвенел мотор V-50 ( Delta RMR 24 )

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке отечественных и около отечественных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
quantum777
На форуме: 8 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2023 21:49
Имя: Егор
Мотоцикл: Delta rmr 24
Пол:

Зазвенел мотор V-50 ( Delta RMR 24 )

#1 Сообщение quantum777 » Ср авг 16, 2023 21:52

Вообщем у меня развалились диски сцепления и один из них перемолотило в хлам (фото прикреплю ), разобрал движок до коробки поменял диски почистил от остатков старых дисков и собрал назад, после сборки компрессия стала хуже и он перестал держать обороты на холостых плюсом к этому появился звон в области цилиндра и он переодичный то есть позвенит и затухнет на 2-3 сек и так постоянно, при сброке/разборке коленвал не снимал не трогал мусор туда не попадал,цилиндр как и поршень с кольцами в идеальном состоянии кольца ставил по замкам все как надо, единственное это был сальник на коленвале у него пружина не сидела на месте и так как денег нету я запихнул пружину на место и поставил так(да может я плохо обьяснил это не бейте) но я сомневаюсь что это из-за него, короче не могу разобраться и понять почему появился звон,я проехал километров 10 звон никуда не пропал едет бодро но плохо заводится с кик стартера, масло наливал нормально , подскажите из-за чего может быть звон? До разборки было все отлично заводился буквально с полпина и на холодную и на горячую.
Вложения
WhatsApp Image 2023-08-16 at 22.19.48.jpeg
Без имени.jpg

Аватара пользователя
LordBander
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:01
Откуда: Москва, Бибирево
Имя: Антон
Мотоцикл: RegalRaptor 250 => ВТыХа 1300с
Пол:
Контактная информация:

Зазвенел мотор V-50 ( Delta RMR 24 )

#2 Сообщение LordBander » Чт авг 17, 2023 10:35

Меняй корзину на "Ромашковую" - эта у тебя скоро опять рассыплется. Я за сезон в 3 штуки поменял. (Эх как давно это было)

Ответить