КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#376 Сообщение evil_laugh » Вс мар 12, 2023 12:28

matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 21:40
Да, слава богу времена изменились. А вот люди остаются прежними. И также оскорбляют друг друга. И словесно, и жестикуляцией, и прямым действием. И в пылу полемики, и если позавидуют кому-то, и из хулиганских побуждений, и по пьяни, и по другим причинам. Я призываю всех в ответ на подобные провокации не идти на поводу ни у оскорбляющего, ни у своего воспалённого сознания и категорически не предпринимать никаких действий.
Я выше уже писал пространный пост на эту тему
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 3 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#377 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 12:52

evil_laugh писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:18
Да? Ты же выше писал, как сам лично "за базар" людям тяжкие последствия устраивал, это не шило в пузо разве было?
Артём, делая, что-нито будь готов получить такое-же. Это аксиома.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#378 Сообщение Geodozer » Вс мар 12, 2023 13:20

matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Так, это, я ж предлагал тебе эксперимент. Можно ещё лучше сделать: подъедем вместе туда, когда тебе будет удобно. Я договорюсь, нас встретят. И ты вот всё это озвучишь человеку в лицо.
Тебя Каток заразил умением переобуваться на ходу?
Зачем мне с каким-то таксистом разговаривать, который за деньги (причём, немалые) возит пассажиров, если изначально речь шла о том, что ты собирался на чистом энтузиазме катать (или возить, что сути не меняет и является игрой слов) Катка на колонне открытия. Или ты с него таки собирался денег взять? :smile9:
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Народ нас ждёт на природе у реки, без нас не начинает. Сели и доехали.
Да-да, а потом кто-то из отдыхавших утонул, вы его выловили и сделали искусственное дыхание, молодцы.

У твоего друга Катка тоже коренной накрылся? :blush2:
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Для подавляющего большинства нормальных мотоциклистов - это было есть и будет средство передвижения
Нормальные - это ты и твой друг-таксист?
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Ещё раз покаюсь, я не стал изучать весь тот помёт обеих противоборствующих сторон, что здесь ранее нaкaкaли. У меня к этому физиологическое отвращение.
А ты почитай на досуге, что тут Князь-Каток писал.
Ну неплохо ведь знать, с кем ты бухал?
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
выражение "взять на поруки" подразумевает некую ответственность за результат
И ответственность ты нести не собираешься :rofl:
Безпечный Каток писал(а):
Вс мар 12, 2023 01:05
дебилы
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Ну вот, как-то так.
:good:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#379 Сообщение dmf » Вс мар 12, 2023 15:02

Безпечный Каток писал(а):
Вс мар 12, 2023 01:05
ну блин, дебилы
Похоже, ничего ты не услышал и не понял из моего сообщения в личке.
Следующее оскорбление участников форума отправит тебя в бан на 7 дней.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#380 Сообщение matros50 » Вс мар 12, 2023 15:46

evil_laugh писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:18
это не шило
Нет, Артём, этого я не делал). Последствия они же разные бывают. И тяжесть последствий для человека не всегда определяется физическим на него воздействием. Если начнёшь уходить в комментах к моим ответам в личные вопросы, как Алан, то, извини, отвечать на это не буду.
И тебя и твою позицию я уважаю. И прими в расчет, как я тоже писал выше, что люди могут менять свои представления обо всём на свете по собственному желанию.
Geodozer писал(а):
Вс мар 12, 2023 13:20
умением переобуваться на ходу?
Извини, но переобуваешься на ходу здесь ты).
К моему сожалению, ты - взрослый умный человек вместо четких ответов на конкретные предложения вертишься, как уж на сковородке. Зачем-то отвечаешь вопросами:
Geodozer писал(а):
Вс мар 12, 2023 13:20
Зачем мне с каким-то таксистом разговаривать
Ну как зачем? Например объяснить ему в лицо, а не здесь огульно-дистанционно, какая у него по-твоему сексуальная ориентация, и получить аргументированный ответ в свой адрес.
По вопросу встречи с Алексеем, я всё наиподробнейшим образом разъяснил, возвращаться к этому не буду, так как не вижу смысла.

Вот недавно закончился очередной чемпионат ММА BRAVE CF. 69.
Там мужчины с голыми торсами обнимаются вплотную. Например:
https://www.championat.com/video/254471 ... vs-tedeev/
Кратенько финал сего действа:



Весьма любопытна минута с 2:30 до 3:30. Обрати особое внимание на 3.20. А на 8:03 они вообще улыбаются в обнимку).
Последний раз редактировалось matros50 Вс мар 12, 2023 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#381 Сообщение matros50 » Вс мар 12, 2023 17:21

Geodozer, Алан!
В продолжение твоих упражнений в постах, которые к данной теме отношения не имели и не имеют.
Я иногда езжу со своим уже взрослым сыном на мотоцикле. В качестве пассажира подвожу куда ему быстро надо добраться. И в том числе на дачу, и на отдых.
Если у тебя хватит (долго не мог подобрать слово) непорядочности прокомментировать эту мою инфу здесь публично в духе своих представлений о поездках на мотоцикле, то это будет неправильно(.

Этот ресурс и его постоянные жители - песчинка в мотоциклетном море. У меня достаточно широкий круг общения, в том числе и в мотомире. Я поинтересовался (в совершенно разных мототусовках) мнением о высказанном тобою здесь предположении, и у всех (каждый выразился, конечно, по своему, в том числе и нецензурно) реакция была в стиле: "крутит указательным пальцем у виска". И я знаю многих, кто возит своих (и чужих) детей разного пола по разным надобностям на моте, в том числе и несовершеннолетних. В том числе и катает. Не "катает", как у тебя, а просто катает, потому что ребёнок попросил, ну интересно ему. И я тоже когда-то возил на моте свою несовершеннолетнюю (и уже совершеннолетнюю) дочку. По изложенной тобою в этой теме твоей "логике", такие люди ВСЕ - педофилы?

И в очередной раз очень серьёзно предлагаю тебе завершить наш диалог по представлениям о том, кто такие нормальные и ненормальные мотоциклисты. При этом каждый останется при своём мнении, но не будет публично выдвигать обидные и оскорбительные предположения в адрес оппонента.
Если ты согласен с этим, то прошу в этой теме написать: "согласен", либо просто больше ничего по этим вопросам не постить. Это как тебе будет удобно.
Если согласишься с этим моим предложением, то, по моему мнению, это будет серьёзный правильный поступок взрослого умного мужчины, которого я пока ещё уважаю.
ЗЫ. В других темах я же до сих пор уважительно общаюсь с тобой и не вижу причин (не поводов, а именно причин) вести себя по другому.
Последний раз редактировалось matros50 Вс мар 12, 2023 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 6 дней
Сообщения: 8236
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#382 Сообщение Markh » Вс мар 12, 2023 17:47

:offtopic!: :offtopic!: :offtopic!:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#383 Сообщение dmf » Вс мар 12, 2023 17:56

Да, парни, завязывайте с этими «разборками». Они ни к чему.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#384 Сообщение Geodozer » Вс мар 12, 2023 19:28

Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 19:47
В традиционной мотоциклетной субкультуре есть довольно простые правила - катать только девочек, села - дала, уронил - женился.
В принципе, джентльмены могут вольно интерпретировать второй пункт, но первый и третий - это аксиома, нарушение которых говорит о несколько пидаристических наклонностях.

Если ты катаешь мальчиков, то у меня для тебя плохие новости: как-то неестественно это, когда два мужика в обнимку катаются на мотоцикле.
Ну ты сам подумай: катаешь девочек - твоей спины касается женская грудь, катаешь мальчиков - твоей задницы касается мужской член. Есть в этом некоторый ахтунг, не?

Впрочем, как там говорится, my life - my rules?
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 15:46
какая у него по твоей больной фантазии сексуальная ориентация
Матрос, мы с тобой лично знакомы. Поэтому я имею моральное право поинтересоваться твоими взглядами на жизнь, которые (с твоих же слов) могут меняться.
Ты имеешь моральное право не отвечать на вопрос или послать меня нахер.

Зачем приплетать сюда какого-то таксиста? Или вас связывает что-то большее, чем просто мотоциклы? :smile9:
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 15:46
оскорбительных высказываний в мой адрес и в адрес нормальных мотоциклистов
Тебя оскорбляет то, что ты катаешься с другими мужиками на одном мотоцикле? А зачем ты это делаешь?
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 15:46
Там мужчины с голыми торсами обнимаются вплотную
Джентльмены занимаются боксом.
Эстетствующие джентльмены занимаются фехтованием.
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
Я иногда езжу со своим уже взрослым сыном на мотоцикле.
Инцест - дело семейное.
Хочешь поговорить об этом? :smile9:
Вот серьёзно, нахрена вы с Катком своих детей приплетаете? Они в курсе, что отцы их тут в пример приводят?

Почему у твоего взрослого сына нет своего мотоцикла?
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
многие форумчане, которые знакомы с тобой и очно и заочно, изменят свое представление о тебе
Ой, какой ужас. А тебе не приходила в голову мысль, что твоя дружба с Князем-Катком приведёт к тому, что форумчане изменят мнение о тебе, а не обо мне? :blush2:
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
Я поинтересовался (в совершенно разных мототусовках) мнением о высказанном тобою здесь предположении
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты :unknw:
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
И я знаю многих, кто возит своих (и чужих) детей разного пола по разным надобностям на моте, в том числе и несовершеннолетних
Ну слабоумие и отвага, чё.
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
такие люди ВСЕ - педофилы?
Если родители девочки накатают заяву - да.

matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
желаю тебе как можно скорее обратиться к психиатру
То есть несовершеннолетних катаешь ты, а к психиатру надо мне?
Ничего не перепутал?
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
предлагаю тебе завершить наш диалог по представлениям о том, кто такие нормальные и ненормальные мотоциклисты
Если эта тема так болезненна для тебя, то хорошо, я не буду больше капать тебе на мозги по поводу дружбы с Алексеем или его альтернативными воплощениями.
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
либо просто больше ничего по этим вопросам не постить
В твоих темах - без проблем.
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:21
В других темах я же до сих пор уважительно общаюсь
Ты наивно ведёшься на откровенные провокации, воспринимая их за чистую монету.
Вляпался в дepьмо - признай это, а не рассказывай всем, что по шоколадной фабрике гулял.
Запашок-то тебя выдаёт.
dmf писал(а):
Вс мар 12, 2023 17:56
Да, парни, завязывайте с этими «разборками». Они ни к чему.
Jawohl, mein Führer!
:smile24:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#385 Сообщение matros50 » Вс мар 12, 2023 20:13

12345678910
Последний раз редактировалось matros50 Вс мар 12, 2023 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

leher
На форуме: 2 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#386 Сообщение leher » Вс мар 12, 2023 20:23

Вы как дети,ей богу

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 3 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#387 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 20:32

dmf писал(а):
Вс мар 12, 2023 15:02
Похоже, ничего ты не услышал и не понял из моего сообщения в личке.
Следующее оскорбление участников форума отправит тебя в бан на 7 дней
да пофиг. БАНь навечно. Ты же это можешь. Но живи с тем, что я в свой адрес не стерплю ничего без ответки.
А ты ежели поддашься, то каблук. Или просто дурак у штурвала
Выбор за тобой

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 3 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#388 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 20:53

matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 20:13
Geodozer писал(а):
Вс мар 12, 2023 19:28
мы с тобой лично знакомы
Забудь об этом.
Надеюсь, многие поняли, кто ты есть на самом деле.
Я не читал и не собираюсь читать весь этот опус. Мне было достаточно одной строчки.
ЗЫ. Весь этот пост скопировал, пусть вылежится.

Да, я был знаком с приличным человеком, которого звали Алан.
Но сегодня он умер(.
Олег, я вообще не понимаю, что это за фигня тут творится. Совсем все с глузду зъихав? Или у Вас в стольной после эпидемии зомбаки? Даже те кто были людьми по бесячьи пишут. Я в афиге.
Меня скоро заБАНят. Поэтому пишу:
На этих отморозей мне пофиг. В яви они меня избегают. А с Вами, адекватными, мне было приятно общаться и мой дом всегда Вам открыт. Хоть и спорили, но без гадства. Даже с Давидом нашли как общаться. А эти пусть идут в пекло.
Адьёс Амигос. Компайре партизанос!

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#389 Сообщение SheWolf » Вс мар 12, 2023 21:03

Радужные краски запахли нафталином...

==================
leher писал(а):
Вс мар 12, 2023 06:30
Разума в словах катка и матроса на порядок больше чем у остальных))) в суть срача не вникал и вникать не собираюсь.
О, да, какой слог, экспрессия!) Наслаждайся!))
Скрытый текст
Изображение
==================
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 20:13
Да, я был знаком с приличным человеком, которого звали Алан.
Но сегодня он умер(.
Моё первоначальное мнение о тебе оказалось верным, текущее - в корне ошибочным. Третьего не будет. Люди не меняются.
Мы оба для тебя умерли, давай, накати за упокой там на пару с катком.
(с) скажи мне, кто твой друг, и сразу всё понятно.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#390 Сообщение matros50 » Вс мар 12, 2023 22:32

SheWolf,
С катком все уже разобрались. У меня не так много друзей, поэтому предлагать мне других не надо.
Я хотел помочь социализироваться челу в реале и всё. И, возможно, это могло бы помочь ему измениться. Нет, так нет. Мне от этого ни холодно, ни жарко).

До сего дня мне было непонятно другое. Теперь понятно. Дело не во мне. На моем месте мог быть любой другой.
Но в посте № 384 идет речь лично обо мне и моих детях, и никакой каток здесь ни причём.
Все могут это прочесть.
Вот ты своего сына, когда он был маленький, на колени сажала, чтобы книжку почитать? Сажала. И я тоже сажал и дочь, и сына и читал им. Так что, получается по этой больной, неизвестно как рождённой извращённой "логике", ты тоже психически нездорова? Сомневаюсь.
Такая "логика" искусственная, мёртворождённая и пользоваться публично ей не надо. Потому, что она изначально оскорбительна для нормальных людей, не ведающих про всякие "субкультуры", мотофетишизм, "сексуальный подтекст" и прочие искусственно придуманные понятия. Люди просто живут и используют вещи по их предназначению так, как им удобно. Поэтому подобной "логике" не должно быть места на общедоступных площадках. В голове можно держать что угодно, это право каждого. Но надо понимать, что демонстрировать это окружающим неправильно. И пускать публично свой "дизель" вразнос нельзя. И на "выхлопе" всегда должен быть фильтр здравого смысла.

Ладно, выдохнули. Только факты.
1. Не будем далеко ходить. Когда-то Горын устраивал мероприятия: приглашал к себе на территорию форумчан (человек набиралось 30, а то и больше), а также профессиональных каскадёров-стантеров. Мы развлекали детей из летнего лагеря разными мотоконкурсами, я лично показывал фокусы - не всегда получалось). Вечером уже затемно мы катали детей (подростков обоего пола) по стадиону на своих мотах, тут же были родители. Я в обяз. порядке заставлял одевать их свою куртку и шлем. Вы бы видели их сияющие глаза! Что, весь старый форум - педофилы?)
2. Уйдём чуть подальше. Есть такая группа - "Мототерапия" называется, легко ищется в поиске. Она организует благотворительную помощь детям из детских домов. Люди приезжают на мотоциклах, дарят детям подарки, собранные на пожертвования вещи (новые разумеется). Тех, кто постарше (кто захочет) с разрешения воспитателей катают по кругу на территории детдома. Дети счастливы! "Мототерапия" - тоже педофилы?)

Ладно, я выше кое-что подправил, кое-что удалил. Совесть, понимаешь, трудная штука.
Но, ребята, так глубоко отрываться от реальности даже в пылу эмоциональных порывов очень плохо.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Ответить