КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

Сообщение
Автор
dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#346 Сообщение dmf » Пт мар 10, 2023 07:57

evil_laugh писал(а):
Чт мар 09, 2023 21:23
Воспользуйся, наконец-то
Я тебя забыл спросить, что и как мне сделать. Кстати, ты эту фразу все два года, видимо, на сердце хранил? :-)
Иди, обними и пожалей Катка, а он в это время будет унижать и оскорблять девчонок, которые с вами на форуме херову тучу лет.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#347 Сообщение evil_laugh » Пт мар 10, 2023 08:29

dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 07:57
Я тебя забыл спросить, что и как мне сделать.
Да-да, всё правильно. Не забудь напомнить про правила форума и что обсуждение действий администрации согласно им запрещено, и мне баном пригрозить.
dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 07:57
Кстати, ты эту фразу все два года, видимо, на сердце хранил?
Ничего я не хранил. Я просто мягко и с некоей долей грустной иронии напоминаю, что всё произошло как я и говорил. "Я стал модератором, только чтобы рекламных ботов тереть", да-да :-)
dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 07:57
Иди, обними и пожалей Катка
Я тебя забыл спросить, что и как мне сделать.
dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 07:57
унижать и оскорблять девчонок
Кто там больше в дискуссии х#ями крыл, и кто первый начал, это вопрос открытый, кстати.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#348 Сообщение Geodozer » Пт мар 10, 2023 08:44

evil_laugh писал(а):
Чт мар 09, 2023 08:38
Сознаюсь в страшном - иногда я отвожу соседа в сельмаг за догонкой, на мотоцикле. Желания потрогать соседа за коленку нет. :rofl:
evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 08:29
Кто там больше в дискуссии х#ями крыл, и кто первый начал, это вопрос открытый, кстати.
Ты чувствуешь, сколь тонок лёд, по которому ты ходишь? :smile9:

Сначала с соседом в обнимку катаетесь, потом возникает желание защитить униженного Катка... :blush2:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#349 Сообщение SheWolf » Пт мар 10, 2023 10:10

evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 08:29
Кто там больше в дискуссии х#ями крыл, и кто первый начал, это вопрос открытый, кстати.
1. Если ты про меня, при этом у тебя, как у хрона и катка, причинно-следственные связи нарушены, то я и тебе могу напомнить, кто начал, когда начал, с чего начал:
===========
Изображение
===========

2. Если ты про Милу, то покажи, будь добр, где и когда она тут кого "х#ями покрыла".
evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 08:29
с некоей долей грустной иронии напоминаю, что всё произошло как я и говорил. "Я стал модератором, только чтобы рекламных ботов тереть", да-да
А я без иронии вынуждена признать, что была к dmf несправедлива. Миша, извини, и спасибо, что заступился.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#350 Сообщение evil_laugh » Пт мар 10, 2023 10:23

SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:10
Если ты про меня, при этом у тебя, как у хрона и катка, причинно-следственные связи нарушены, то я и тебе могу напомнить, кто начал, когда начал, с чего начал:
Да, я читал это. И реакцию на это тоже видел. Этот вопрос способен вызвать у тебя агрессию и эмоциональную нестабильность? Желание ударить, а может быть даже покалечить или убить?
SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:10
без иронии вынуждена признать, что была к dmf несправедлива. Миша, извини, и спасибо, что заступился
То есть раньше Миша был плохим и его модераторство было не нужно, были даже призывы забанить тебя лично вместе с кем-то там из солидарности, а как только Миша использовал административный ресурс в лично твою пользу, Миша сразу стал хорошим. Понятно.

Я изначально был против не лично Миши или там Пети/Васи, я был, и остаюсь против идеи, что какой-то (любой) тип решает, что и кому писать на форуме, в связи с тем, нравится ему кто-то или нет. При этом конкретно Миша ещё и врал, что он не будет никого банить, просто будет поддерживать на форуме чистоту от рекламных ботов. Мне всё было ясно тогда и ясно сейчас. Уже пошли хамские фразочки типа "я тебя забыл спросить, что мне делать", нормально всё, скоро пойдут баны за "обсуждение действий администрации". Ничего нового
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#351 Сообщение dmf » Пт мар 10, 2023 10:59

evil_laugh, хамские фразочки изначально пошли два года назад именно от тебя и еще от нескольких подпевал, и начато это было на ровном месте. Никто из вас не знал меня лично, никто не знал, как я буду себя вести и тд. Но шум был поднят знатный. Признаться, я был готов тогда бросить нахер эту затею, но спасибо нескольким участникам форума, которые поддержали в личке.
По поводу банить, кто мне нравится.. у меня в подчинении больше двух десятков человек, поэтому мне хватает банов и модераторства на работе)) и до тебя, юноша, мне фиолетово, как и до Катка. Мне не нужно за счет каких-то типов самовыражаться и тп))
Ну и касаемо Катка и Тани, которая вдруг прониклась ко мне симпатией после применения админресурса в ее пользу..
Я бы заступился за любую девушку на этом форуме после того, как Каток в очередной раз перешел все возможные грани. Точнее, он границы начал переходить уже давно, и никто его за это не банил, даже речи об этом не шло. Но вчера просто был перебор. Видно, что он накатил спиртного и готов махать шашкой дальше. Поэтому и был блокирован до утра.

И в заключении.. Артём, по существу есть, что мне предъявить за эти два года моего «модераторства»?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#352 Сообщение SheWolf » Пт мар 10, 2023 11:05

evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:23
То есть раньше Миша был плохим и его модераторство было не нужно, были даже призывы забанить тебя лично вместе с кем-то там из солидарности, а как только Миша использовал административный ресурс в лично твою пользу, Миша сразу стал хорошим. Понятно.
Рада, что хоть что-то тебе понятно. :)
Ну, то была моя солидарность. Только я могу ею распоряжаться. :)
Сейчас я солидарна с Мишей и с Милой.
evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:23
Да, я читал это. И реакцию на это тоже видел. Этот вопрос способен вызвать у тебя агрессию и эмоциональную нестабильность? Желание ударить, а может быть даже покалечить или убить?
То есть, ты всё видел, но всё равно не понял?))
evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:23
Я изначально был против не лично Миши или там Пети/Васи, я был, и остаюсь против идеи, что какой-то (любой) тип решает, что и кому писать на форуме, в связи с тем, нравится ему кто-то или нет.
Честно говоря, я сама удивилась, что здесь нашёлся человек, способный заступиться, а не хихикать в сторонке, позволяя себе замечания "ой ну чё вы, ой вы как пенсы, как дети малые, как чета-там ещё". Да, атмосфера здесь действительно странный аромат приобретает: мужики заступаются за мужиков, мужики зовут кататься мужиков... а я не права, потому что катка х##ми крыла на ровном месте, обижала бедненького и всю его РОДНЮ СЕМЬЮ и прочую х##ню? А dmf не прав, что заступился за меня/Милу/... Я всё верно говорю?))

То есть, по твоему, dmf забанил катка просто потому, что "каток ему не нравился", да? Или потому, что ему нравимся мы с Милой? А тебе, значит, мы с Милой не нравимся, а нравится каток... Я всё правильно поняла?
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

OneMoreMila
На форуме: 7 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 21:25
Откуда: Москва
Имя: Люда
Мотоцикл: Hornet 600
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#353 Сообщение OneMoreMila » Пт мар 10, 2023 11:28

evil_laugh, то ты говоришь другим, что им недостаточно пофиг (в отличие от тебя, вероятно), то, оказывается по твоим последним постам, что тебе тоже недостаточно пофиг :~/ Может, расслабиться? Что ты потерял от того, что катка немного не будет?
Что касается мишкиного "поведения", то я только "за" - он спокойный, уравновешенный, до грубых разборок не опускается, думаю, от минимальной чистки форум ничуть не пострадает, а даже наоборот.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#354 Сообщение evil_laugh » Пт мар 10, 2023 12:00

dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:59
evil_laugh, хамские фразочки изначально пошли два года назад именно от тебя и еще от нескольких подпевал, и начато это было на ровном месте. Никто из вас не знал меня лично, никто не знал, как я буду себя вести и тд. Но шум был поднят знатный. Признаться, я был готов тогда бросить нахер эту затею, но спасибо нескольким участникам форума, которые поддержали в личке.
Да, это правда, у меня действительно сохраняется крайне предвзятое отношение к "представителям власти", имеющим отношение к любым разрешительно-запретительным действиям, начиная от модератора на форуме и охранника администратора торгового зала в пятёрочке и заканчивая мусорами, приставами, росгвардейцами и прочими вертухаями. Извиняться за это я не буду - ну просто оно вот так и всё, тем более предвзятость оправдывается в 99% случаев (оставим 1% на мусоров с человеческим лицом) :-)

С другой стороны, я прекрасно понимаю (и писал об этом выше), что плебсу в обязательном порядке требуется строгий надсмотрщик, причём большинству - с палкой и кандалами, т.к. воспитание, менталитет, а также психическое и ментальное состояние/здоровье не позволяет большинству людей существовать в обществе без строгого контроля и неизбежной суровой кары за свои проступки. Именно поэтому я потихоньку меняю политические взгляды с анархо-коммунизма в сторону социализма с уклоном в тоталитаризм, со строгим государственным контролем и необходимостью карательной психиатрии, мусорья, камер и заборов на каждом углу и в каждой дырке. К сожалению, иначе в этой стране, похоже, никак.
dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:59
По поводу банить, кто мне нравится.. у меня в подчинении больше двух десятков человек, поэтому мне хватает банов и модераторства на работе)) и до тебя, юноша, мне фиолетово, как и до Катка. Мне не нужно за счет каких-то типов самовыражаться и тп))
Хм... Ну хорошо, если так.

За "юношу" - спасибо :rofl:
dmf писал(а):
Пт мар 10, 2023 10:59
И в заключении.. Артём, по существу есть, что мне предъявить за эти два года моего «модераторства»?
Думаю, что нет, нечего.
SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:05
То есть, ты всё видел, но всё равно не понял?))
Мне реакция не очень понятна. Лично я вообще не понимаю, как могут разозлить или обидеть слова в интернете, да и вообще слова, стороннего человека, который значит в твоей жизни чуть менее, чем ноль
SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:05
Да, атмосфера здесь действительно странный аромат приобретает: мужики заступаются за мужиков, мужики зовут кататься мужиков...
Ну стопудово - сборище педиков! :-)

Я, если что, ни за кого не заступаюсь, никого не оправдываю и не обвиняю, я просто анализирую происходящее с позиции стороннего наблюдателя. Пока что я увидел, что на деда в мотофорумском чатике накинулись с подъёбами кодлой то ли в пять, то ли в шесть человек. Причём, если мне память не изменяет, в ситуации с Милой он признал, что был неправ.

А самое забавное, что лично Миле, по-моему, вообще строго пахyй на весь тот движняк, что тут "из-за неё" развели. Высшая категория троллинга: ты даже на форум не заходил, а чел из-за тебя в бан отправился :rofl:
SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:05
а я не права, потому что катка х##ми крыла на ровном месте, обижала бедненького и всю его РОДНЮ СЕМЬЮ и прочую х##ню? А dmf не прав, что заступился за меня/Милу/... Я всё верно говорю?))
Ну, если тебя интересует моё мнение, то с дедом обошлись жестковато. Я не про бан, я вообще.

А вообще Мила права в своём сообщении выше, это всё фигня, кроме пчёл, да и пчёлы тоже фигня.
SheWolf писал(а):
Пт мар 10, 2023 11:05
Или потому, что ему нравимся мы с Милой? А тебе, значит, мы с Милой не нравимся, а нравится каток... Я всё правильно поняла?
Ну всё, достаточно уже :rofl:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#355 Сообщение dmf » Пт мар 10, 2023 14:01

evil_laugh писал(а):
Пт мар 10, 2023 12:00
Да, это правда, у меня действительно сохраняется крайне предвзятое отношение к "представителям власти"……… ну просто оно вот так и всё
Вспоминается сцена из Клерков, где Молчаливый Боб произносит знаменитое «Нет слов» :-) Логика железная, не поспоришь)

Ладо
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#356 Сообщение Ладо » Пт мар 10, 2023 14:16

МотоДом 2 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Mari Anderson
На форуме: 12 Лет 14 дней
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 15:41
Имя: Мария
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#357 Сообщение Mari Anderson » Пт мар 10, 2023 22:43

Это потому что колонна без выездов на базу отдыха. Всем отдохнуть надо)

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#358 Сообщение matros50 » Пт мар 10, 2023 23:51

Geodozer писал(а):
Ср мар 08, 2023 23:29
Ну значит так и запишем - катать не хотел, кричал "я не такой!".
Не хотел я ТЕБЯ обижать).
Не буду на каждую твою фразу брызгать обратно слюной, настроение пятничное, чего мы cpёмcя из-за ерунды).

Предлагаю тебе поставить на себе эксперимент:
1. Выбрать время и подъехать как-нибудь летом на воробьиную гору с субботы на воскресенье. Там есть люди на мотах, которые катают по городу за деньги, типа экскурсии;
2. Дождаться пока очередной клиент мужского пола отдаст водиле деньги за поездку, подойти к водиле и в лицо ему громко заявить: "Вы батенька - пидapac";
3. Занавес.

И ещё. Мот - такое же транспортное средство, как и все остальные, как общественный транспорт, например.
Если у тебя есть возможность не пользоваться общественным транспортом, я тебе завидую. У многих такой возможности нет. И набиваются там люди в час пик, как селёдки в бочке. И пофигу, кто к кому тебя прижал. главное смочь выйти на нужной остановке. Попадаются, наверное, и извращенцы, у которых могут возникать влажные фантазии, типа как у тебя, но нормальные люди об этом не задумываются, им просто надо добраться из точки А в точку Б в определённый срок. А главное - смочь выбраться на нужной остановке).
Если для тебя мот только сексуальный фетиш, чтоб кого-то "катать", это твоё право. Но многие остальные (и их подавляющее большинство) используют его, как средство передвижения: для поездок на работу, по делам, по необходимости куда-то срочно добраться, на дачу, на отдых и т. д. И многие люди подвозят на мотах друзей, знакомых разного пола просто потому так удобней перемещаться. Я за свою жизнь перевёз много своих друзей и знакомых. Сам проехал пассажиром с приятелем только 1 раз в молодости и понял, что больше никогда пассажиром на мот не сяду - элементарно боюсь(. Опять же за всю жизнь первый раз от тебя прочитал такие эротические мозгозаключения. Сексуализация предметов (перевод их разряд фетишей) свидетельствует о некоей девиации сознания. Хотелось бы надеяться, что ты до этого, всё-таки, не дошёл. А, так сказать, в порядке эмоционального порыва решил оскорбить дедушку. Когда-то я заставлял людей "отвечать за базар" с очень плохими для них последствиями, в чём сейчас искренне раскаиваюсь(. После этого я в корне изменил свои представления о том, каким должен быть человек и пришёл к анархизму и пацифизму. А тебя я понимаю и нисколько не обиделся).
ЗЫ. Ещё предлагаю тебе задуматься над смыслом фразы: "Слово изречённое - есть ложь".

Далее предложение "ту олл":
завязать постить в этой теме здесь словесную эквилибристику с радужным подтекстом и любыми не относящимися к теме постами.
Желающие использовать форум в качестве прокладки для своих виртуальных сексуальных (гомо- и гетеро-) выделений легко могут найти соответствующую тему. Благо наплодили их здесь выше крыши.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Ладо
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#359 Сообщение Ладо » Сб мар 11, 2023 00:11

Кстати, насчет экскурсий на мото по городу за деньги. В Питере на Морской, на Невском, около Казанского видел много Голдвингов 1500 , которые катают туристов . То есть в Питере это имеет вид устоявшейся достопримечательности и городской услуги.....

Это , по моему, чисто Питерское явление. В Москве такого не видел.... Не знаю, может специальные места нужно знать, типа Смотры , или Твербуля......

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#360 Сообщение matros50 » Сб мар 11, 2023 00:22

SheWolf писал(а):
Ср мар 08, 2023 23:23
уже неоднократно было написано, и не только мной, по каким причинам мы до чела доебались, как ты выражаешься.
Я уже писал выше, что человек, пока он жив, может изменить свои представления о жизни, об окружающем мире, о других людях в любой момент. И не под действием каких-то внешних факторов, ибо это называется насилие над личностью и, наоборот, вызывает протест. А способен измениться сам под действием собственных умозаключений о том, что такое хорошо и что есть плохо. И я собственной персоной тому пример. И вся моя "демагогия" только об этом.
Если я правильно понял, то благодаря нашему нынешнему мудрому модератору вся грязь с этого форума смыта в канализацию. И это дает всем форумчанам (в том числе и Алексею) шанс начать общение без эмоциональных оскорблений. И я предположил, что, возможно, личное общение с ним (для тех, кто захочет) покажет, что "человек виртуальный" и тот же "человек реальный" могут сильно отличаться друг от друга, в чём я лично имел возможность убедиться. И если этот человек приедет и поймёт, что с ним никто не хочет общаться, то он и не будет никого заставлять это делать. Он поймёт, что дело в нём самом. И, возможно, задумается. И, возможно, это даст ему импульс к позитивным изменениям. А для всех остальных ничего же плохого не случится. И тех, кто не захочет с ним общаться, никто заставлять не будет. Свободу выбора никто не отменяет. Вот какие мысли подвигли меня предложить Алексею подъехать.
И если я впоследствии ошибусь, то прилюдно попрошу потом у всех прощения и не буду более выступать в чью-либо защиту. Однако, пока ничего обратного моим мыслям не доказано.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Ответить