КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#361 Сообщение matros50 » Сб мар 11, 2023 00:25

Ладо писал(а):
Сб мар 11, 2023 00:11
В Москве такого не видел
Так подъезжай летом на гору в выходную ночь при хорошей погоде. У меня там пара знакомых ездят (раньше ездили, сейчас не знаю). И обижать их очень не рекомендую, они - не пацифисты).
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#362 Сообщение SheWolf » Сб мар 11, 2023 11:33

matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 00:22
Я уже писал выше, что человек, пока он жив, может изменить свои представления о жизни, об окружающем мире, о других людях в любой момент.
Вот когда это произойдёт, и обсуждаемый субъект публично извинится, как минимум, перед Милой, о чём ему прямо сказали в чате (после чего из чата оно вышло, сиранув там напоследок), тогда и поговорим.
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
2. Дождаться пока очередной клиент мужского пола отдаст водиле деньги за поездку, подойти к водиле и в лицо ему громко заявить: "Вы батенька - пидapac";
а ты катка за деньги катать собирался, предоставляя услуги такси? Или это снова порождения "странной логики"?
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
И ещё. Мот - такое же транспортное средство, как и все остальные, как общественный транспорт, например.
Правда, что ли? Приведи, пожалуйста, пример, применительно к какому ещё транспорту, кроме мото, может быть использовано правило "села дала уронил женился"?) Трамвай?))
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Если у тебя есть возможность не пользоваться общественным транспортом, я тебе завидую. У многих такой возможности нет. И набиваются там люди в час пик, как селёдки в бочке. И пофигу, кто к кому тебя прижал. главное смочь выйти на нужной остановке.
о, чёрт меня тут дёрнул в офис съездить перед 8 марта. На метро, блин, которым ну очень давно не пользовалась... Это мрак. Просто пипец. Ну и жуть. Больше не хочу.))))
Mari Anderson писал(а):
Пт мар 10, 2023 22:43
Это потому что колонна без выездов на базу отдыха. Всем отдохнуть надо)
Всегда было любопытно, как большая разношёрстная толпа не очень хорошо знакомых между собой и нетрезвых людей может способствовать "отдыху")))) У тебя был положительный опыт?
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#363 Сообщение Geodozer » Сб мар 11, 2023 13:45

matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Выбрать время и подъехать как-нибудь летом на воробьиную гору с субботы на воскресенье. Там есть люди на мотах, которые катают по городу за деньги, типа экскурсии
Ты не в курсе что ли, что Гору и ВВЦ разогнал самый лучший на свете мэр? :blush2:
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Дождаться пока очередной клиент мужского пола отдаст водиле деньги за поездку, подойти к водиле и в лицо ему громко заявить: "Вы батенька - пидapac"
В случае с мототакси правило "сел-дал" соблюдается, просто сохранение анальной девственности катаемого оценивается в 5000₽/час.
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Занавес.
Занавес будет, если пассажир заявит, что у него денег нет :rofl:
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
куда-то срочно добраться, на дачу, на отдых и т. д.
Мне вот страшно представить, зачем на отдых ехать с пассажиром твоего же пола, если ты не эт самое :unknw:
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Сексуализация предметов (перевод их разряд фетишей) свидетельствует о некоей девиации сознания.
Загадка "Большой, вонючий, красный, для девушек опасный" придумана была во времена твоей юности, так что в сексуализации предметов ты должен гораздо лучше разбираться.
matros50 писал(а):
Пт мар 10, 2023 23:51
Хотелось бы надеяться, что ты до этого, всё-таки, не дошёл.
Да ладно, мотоцикл всегда считался средством повышения привлекательности его обладателя в глазах противоположного пола.
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 00:25
Так подъезжай летом на гору в выходную ночь при хорошей погоде.
Изображение
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 00:22
И если я впоследствии ошибусь, то прилюдно попрошу потом у всех прощения и не буду более выступать в чью-либо защиту. Однако, пока ничего обратного моим мыслям не доказано.
То есть ты берёшь Катка на поруки с целью перевоспитания?
И если он опять начнёт бросаться на людей, признаешь эксперимент ошибочным?
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Mari Anderson
На форуме: 12 Лет 14 дней
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 15:41
Имя: Мария
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#364 Сообщение Mari Anderson » Сб мар 11, 2023 16:53

SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:33
Всегда было любопытно, как большая разношёрстная толпа не очень хорошо знакомых между собой и нетрезвых людей может способствовать "отдыху")))) У тебя был положительный опыт?
Я пару раз ездила на осенне-весенние выезды, нормально, не без ньюансов, конечно :rofl: Но вспомнить есть что)) особенно когда была трезвой :blush2: :-)
Помню как со Смитом и Лорой добирались на базу и съехали в разделительный ров между дорогой и дублером, так как проехали АЗС, а бак почти пуст был. Выехать не получилось обратно - при любой попытке выехать машина хотела завалиться на бок, поэтому ехали прям там, во рву..или во рве.. :-) , пока на нашем пути не появилась жб труба для слива сточных вод...
Продолжение следует... :rofl:

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#365 Сообщение SheWolf » Сб мар 11, 2023 18:35

Mari Anderson писал(а):
Сб мар 11, 2023 16:53
Помню как со Смитом и Лорой добирались на базу и съехали в разделительный ров между дорогой и
О, ну, это - весёлые товарищи, с такими и без базы нормально!))))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#366 Сообщение matros50 » Сб мар 11, 2023 19:14

SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:33
тогда и поговорим.
Ну так я всегда за извинения. Вот только виртуальные извинения, так же как и виртуальные оскорбления полная xepня. В том числе поэтому я и предложил Алексею приехать.
И это: к сожалению (или к счастью) я почти весь этот срач пропустил, занят был сильно. Поэтому зашёл под финал и сильно удивился. Но вникать не стал, ибо и без того в этой жизни дepьмa хватает. А тут взяли и ни за что ни про что пидopacoм обозвали. Обидно, да(.
SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:33
порождения "странной логики"?
Порождения. Но не моей, а Алана).
SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:33
применительно к какому ещё транспорту, кроме мото, может быть использовано правило "села дала уронил женился"?) Трамвай?))
Прости, я в число сексуально озабоченных не вхожу, поэтому не в силах удовлетворить твоё любопытство. Я возил разных девушек (в том числе с этого ресурса) и ни от кого не требовал возмещения). Обрати внимание, я никогда не использую мотофетишисткие термины типа "катать"; сам я езжу, пассажиров вожу. Так же, как и многие другие, для кого мот просто необходимое и удобное средство передвижения. Тебе лучше этот вопрос адресовать Алану).
SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 11:33
Всегда было любопытно, как большая разношёрстная толпа не очень хорошо знакомых между собой и нетрезвых людей может способствовать "отдыху"
Это замечательное шоу! Вот, например, ежегодный самодеятельный фест "ломучее гoвнo" (посвящается БМВ). Организуют тверские ребята. Приезжают со всей страны. Тем летом прекрасно отдохнули). Правда, хорошенько приняв, я начал там агитировать за анархо-пацифизм. Так меня южные "патриоты" с приграничных областей чуть не побили(. А я им в отместку стал себе еду на бензиновом примусе 50-летней давности готовить. Они свою палатку подальше от меня отодвинули, пироманом обозвали). Наутро сказали, что я чуть пожар им не устроил, я такого правда не помню.
Проживание на берегу Волги в своих палатках, готовка на горелках, пионерский костёр, песни под гитару. Много интересных в общении, знающих и опытных людей. Девушки модельной внешности были на мотах с питерского женского мотоклуба. Если надумаете в этом году посетить - приезжайте, не пожалеете. Обычно это июль-август. Но то от оргов зависит.
ЗЫ. И никаких взносов, просто есть продажа напитков и закусок. Такая импровизированная барная стойка под соснами).
За уборку территории и вывоз мусора могут правда собрать денюжку.
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
Ты не в курсе что ли
В курсе. И я также в курсе, что летом поздними вечерами на выхах на площадке яблоку негде упасть. Бывает даже ранним утром. Я там прошлым летом был с девушкой, так очередь стояла у парапета на восход солнца сфоткаться так, чтобы никто посторонний в кадр не влез).
А ещё там стояночных мест понаделали кучу, правда свободного поискать в это время. Водилы-каталы на мотах вдоль косыгина паркуются, а клиентов собирают на площадке.
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
В случае с мототакси правило "сел-дал" соблюдается
Так, это, я ж предлагал тебе эксперимент. Можно ещё лучше сделать: подъедем вместе туда, когда тебе будет удобно. Я договорюсь, нас встретят. И ты вот всё это озвучишь человеку в лицо.
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
зачем на отдых ехать с пассажиром твоего же пола, если ты не эт самое
Зря ты так: вот у меня позатем летом был случай. Договорились собраться на природе. У одного приятеля моего приятеля на его даче авто не заводится. Ладно, подъехал посмотреть. Судя по признакам, вроде аккум умер, лампы вполнакала и не крутит. Сначала бодро покрутил, завёлся и тут же умер. Оказалось веселее: движок клина словил, коренной накрылся. Народ нас ждёт на природе у реки, без нас не начинает. Сели и доехали. И всё равно меня не перестаёт удивлять твоя озабоченная реакция.
Судя по твоей реакции, создаётся стойкое впечатление, что ты боишься возить пассажиров одного с тобой пола на транспортном средстве только потому, что у тебя в подсознании это связано с осуществлением неких твоих тщательно оберегаемых ото всех желаний? Так наоборот. Подобными постами ты выдаешь себя с головой. Или с головкой. Как тебе будет удобно).
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
в сексуализации предметов ты должен гораздо лучше разбираться.
Во времена своей юности я не занимался ни мотофетишизмом, ни каким другим: день на технике ездили, неделю её чинили(. Да и ни времени особо, ни денег на это не было. Не то что у вас сейчас). А вот когда практически новую 638-ю продавал, которую сам у магазина на Жукова из ящика собрал и тут же на ней до дома доехал, тяжко было. Каюсь, всплакнул. Ни разу аппарат нигде не подвел. Масло в бенз бодяжил только АС-8.
Но деваться некуда было - деньги на первую свадьбу нужны были, понимаешь.
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
мотоцикл всегда считался средством повышения привлекательности его обладателя в глазах противоположного пола
Я в ваши ряды гомо- и гетеро-сексуальноозабоченных никогда не входил и не вхожу). Может быть и всегда, тебе видней, но не у всех. Для подавляющего большинства нормальных мотоциклистов - это было есть и будет средство передвижения.
Geodozer писал(а):
Сб мар 11, 2023 13:45
То есть ты берёшь Катка на поруки с целью перевоспитания?
И если он опять начнёт бросаться на людей, признаешь эксперимент ошибочным?
Понимаешь, выражение "взять на поруки" подразумевает некую ответственность за результат. Я никакой ответственности на себя, тем более за какого-то чужого дядю, брать не собирался, не собираюсь и не соберусь. Я, выходит так, по жизни экспериментатор. В том числе меня интересуют и психологические аспекты (не путать с психиатрическими). И я подумал, почему бы не попробовать социализировать человека в нормальных, отличных от привычных ему, условиях? И посмотреть, что из этого выйдет. И это было моё простое предложение. Ещё раз покаюсь, я не стал изучать весь тот помёт обеих противоборствующих сторон, что здесь ранее нaкaкaли. У меня к этому физиологическое отвращение. Хотя сам прекрасно могу оперировать подобной лексикой, но не люблю это дело. Поэтому я был страшно удивлён, когда "коса гитлера" повернулась в мою сторону).
Насчёт "бросаться на людей".. Видишь ли, я уже упоминал, что ездил к нему домой. Общался с ним и с трезвым и "датым". И не увидел никакой физической опасности для несогласных с его точками зрения. И только поэтому предложил ему подъехать, предъявить нам себя реального, а не виртуального.
По вопросу ошибки. Ошибкой я признаю такой результат эксперимента, который покажет абсолютное нежелание всех присутствующих на выезде форумчан вживую пообщаться с живым Алексеем, а с не виртуальным катком.
Ну вот, как-то так.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#367 Сообщение SheWolf » Сб мар 11, 2023 20:12

matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Прости, я в число сексуально озабоченных не вхожу,
Это с каких пор? Что случилось?)))
matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 19:14
Порождения. Но не моей, а
Переводишь стрелки ты умело, но такси с общественным транспортом именно ты к "села дала" приплёл. ;)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#368 Сообщение matros50 » Сб мар 11, 2023 21:40

SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 20:12
Это с каких пор? Что случилось?
Возраст, однако. Пора о вечном думать. Уже по 3 раза в день не могу(.
SheWolf писал(а):
Сб мар 11, 2023 20:12
именно ты к "села дала" приплёл
Я таких выражений никогда не употреблял, не употребляю и употреблять не собираюсь. И я ничего не плёл. А постарался логично аргументировать своё понимание чьих-то чужих влажных гомосексуальных фантазий).
Есть предложение: давай попросим нашего дипломированного логика Павла проанализировать всю кучу скользкого дepьмa в этой теме и дать своё научное веское заключение).

А тем временем уже шаббат). И поскольку дамы и господа в этой теме не прекращают «шалить», то продолжаем разговор.
Был в этой стране очередной период «смутного времени», случившийся в 90-е годы. Страшное это было время и для обычных работяг, и для начинающих «бизнесменов». Например, из класса моей второй бывшей жены к концу 90-х осталось в живых половина(. Людей убивали, калечили, похищали, накачивали наркотой. И всё это буквально среди бела дня на глазах обычных прохожих. За неосторожную оскорбительную фразу в чужой адрес была ненулевая вероятность словить инородный предмет в тело: шило в печень, лезвие в шею, пулю в глаз. Слава богу времена изменились. Я полагаю, что мне лично выжить помогло везение. Но, как известно, везёт тому, кто везёт. И я тоже помогал своему везению изо всех сил, привлекая свои гражданские и не гражданские знания и умения.
Но случается кое-что и в наше время. Вот небольшая зарисовка. Дело было несколько лет назад в самом центре столицы, не побоюсь этого слова, великой страны. Раннее-раннее утро. Тротуар у входа в некий ночной клуб. Из клуба выходит девушка модельной внешности, останавливается и портит своё здоровье: курит, значит. Рядом ошивается «добрый молодец», курсант старшего курса какого-то полицейского учебного заведения в гражданской одёжке, ростом под 1,90 и весом под 120. Девушка его заинтересовала и он в стиле будущего «хозяина жизни» стал её клеить. Тут из клуба выходит мужчина этой девушки и наблюдает всю картину. Мужчина невысокого роста и веса вполовину от 120 подходит к «молодцу» и очень культурно обращается к нему:
«Он заявил ему в изысканной манере:
- Я б вам советовал пришвартоваться к Мэри,
Чтоб я в дальнейшем не обидел вашу маму, -
Сказал, надвинув белую панаму».
И указал ему на другую девушку – работницу клуба, которая вышла покурить. Эта девушка подрабатывала своей промежностью в свободное от основной работы время.
Однако, наш «молодец», не согласился на это предложение.
Позднее, в протоколе показаний мужчины будет указано что-то вроде:
«Пусть будет сгнить мне, начальник, если лгу.
Но если б ночью эту рожу паразита
Поставить рядом с моей жoпoй на углу,
Все заорали бы что это два бандита.
Я без понтов ему: - Подёргивай, малыш,
совет даю путёвый – всё законно!»
И далее:
«Но нас ж сознанию учили в лагерях,
И я сдержался, даже шаберу не вынул».
"И вот я тут, а морда эта в морге".
Тут «молодец» переключился на мужчину и предложил заодно тpaxнyть и его, сопроводив всё это неприличным жестом. Мужчина уворачивается от жеста и отвешивает оппоненту «пощёчину». «Молодец» медленно оседает, спотыкается о бордюр и заваливается набок, ударившись виском о ребро бордюра. В склифе он 3 дня не выходил из комы, после чего направился в увлекательное бесконечное путешествие в параллельной вселенной. Следствие предъявило мужчине обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Вопрос: почему умышленное тяжкое? Не буду здесь рассказывать про динамику-кинематику движения конечностей и анатомию-физиологию человеческого организма, процитирую лишь на память древнюю китайскую мудрость:
«Кулаками машут только необразованные островитяне (япы). Люди же приличные оперируют ладонями».
Мужчина был призером международных соревнований по смешанным единоборствам в одной из лёгких категорий.

Да, слава богу времена изменились. А вот люди остаются прежними. И также оскорбляют друг друга. И словесно, и жестикуляцией, и прямым действием. И в пылу полемики, и если позавидуют кому-то, и из хулиганских побуждений, и по пьяни, и по другим причинам. Я призываю всех в ответ на подобные провокации не идти на поводу ни у оскорбляющего, ни у своего воспалённого сознания и категорически не предпринимать никаких действий. Не эскалировать насилие, а постараться зафиксировать факт нанесения оскорбления и делегировать право на ответку соответствующим надзорным и охранительным органам. Ведь не зря мы содержим их на наши налоги. В случае с виртуальными площадками ещё проще, это жалоба чудесным, облечённым волшебной силой, персонажам: модеру, админу.
Примечание1. Всё вышесказанное в этом абзаце не относится к ситуации с насилием, которое угрожает жизни и здоровью вашему и ваших родных. Тут я даю карт-бланш и себе и любому другому противостоять нападающему любыми доступными способами и средствами.
Примечание2. Примечание1 касается только отдельных человеков. К развязыванию так называемыми государствами войн под разными предлогами Примечание1 отношения не имеет.

А касательно Алексея-катка, то я бы находился все время рядом с ним и при возникновении малейшей вероятности конфликта (словесного или физического) тут же погасил бы обоих. И конфликт и Алексея).
Но я уверен на 99%, что этого бы не случилось.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#369 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 01:05

matros50 писал(а):
Вт мар 07, 2023 19:40
Алексей, приезжай и никого здесь (кроме меня) не слушай. Ежели подтвердишь мне своё прибытие - бери шлем, я тя на на бнв возьму, не вопрос.
Олег, Благодарю за приглашение и предложение! Но вряд-ли им смогу воспользоваться. Не по каким-то там надуманным, комплексующим геодозером, "правилам"(которые я, кстати никогда не понимал и не поддерживал). А по простой причине. после той аварии я просто тупо боюсь ездить пассажиром на мото-технике. Тем паче там где и за рулём не умею катать ся. Я с 2000-го пассажиром на мото не езжу, за исключением пары раз, когда нога болела, идти 40 минут было не айс и Сын меня довозил от автостанции до дома. (подозреваю, восторженный вопль геодозера за монитором, потирание рук над клавиатурой, в предвкушении как он счас вменит нам с Сыном педерастию и инцест).
Так, что ежели я и приеду, то без прохвата по Москве обойдусь.
Но до сих пор неизвестна дата и время слёта.
Да и сама идея приехать, после прочитанного тут в мой адрес (и не только в мой, но и в адрес всех, кто посмел не писать гадости про меня), стала видеться мне мало привлекательной.
Помимо тебя мне интересно встретиться только с тремя из тут пишущих. Но совсем не факт, что они будут на открытии. Скорее всего не будут, судя по прежним слётам. А количество тех с кем мы нейтральны, равно количеству явно меня ненавидящих. За что?... мне совершенно не понятно. Я с ними никак не знаком, никаких дел не имел, моя жизнь их никаким образом не могла задеть. Скорее всего из стадного чувства. Один из стаи лает, значит всем надо лаять. А тот кто не лает, тот сам вне стаи и должен быть облаян. Что они постоянно и показывают.
Исходя из этого, резюмирую. Ежели и приеду, то только для повидаться-пообщаться: с тобой и с теми из троих, кто будут на слёте. Видно будет из списка приезжающих в специальной теме(ежели он будет). Остальных в молчаливый игнор, дабы не вынуждать тебя гасить меня и конфликт. Но блин, провокаторы могут затронуть то, после чего я буду обязан с них спросить, я ведь нифига не пацифист. А оно нам нуно? мне сейчас ещё примерно с год совсем не нуно, общение с органами в качестве обвиняемого.
Поэтому оставим эту затею на волю случая. Как будет так и будет. Случится подъехать - подъеду. нет - и не буду рыпаться.
С тобой и теми кто мне интересен, можно просто договориться и встретиться в каком нибудь заведении типа "трейна". Меркую ты с теми тремя тоже будешь не против повидаться. Я их имена могу тебе в личку написать, но наверное ты и так понял про кого я... Писать их имена тут не вижу смысла, а то их тоже в пидерастии заподозрят как тебя.
и это меня они тут обвиняли в гомофобии. ну блин, дебилы... (с)

leher
На форуме: 2 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#370 Сообщение leher » Вс мар 12, 2023 06:30

Разума в словах катка и матроса на порядок больше чем у остальных))) в суть срача не вникал и вникать не собираюсь.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#371 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 09:11

leher, существует такая категория людей, которые почему-то считают. Что им можно высказывать в адрес других любые слова, делать любые прозрачные и толстые намёки, оскорблять абсолютно неприяастных к диалогу Родственников и близких. А когда получают зеркальную ответочку, в панике орут: а нам за шо? И #ЯЖЕДЕВАЧКА. Подключают всех знакомых и те с воплями "наших бьют", не разбираюсь накидываются на "агрессора оскорбившего девачку". Обычно это закомплексованные, слабые личности. Хотя бывают и просто инфантильные, избалованные бабы. Ни разу не получавшие по щам от своих "каблуков" и считающие, что все должны им всё спускать и прощать.

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#372 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 09:13

leher, ты встал на "тонкий лёд" (с) геодозер. Посмел с ними не согласиться и про меня не написать негативно, а позитивно.
Счас и на тебя накинутся

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 1 Год 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#373 Сообщение Безпечный Каток » Вс мар 12, 2023 09:27

Что там у них в бошках? Детская обида на таких как я... Зависть, что кто-то может жить вне их рамок и шор... И от этого злость? Не ведаю, да и пофиг. Мне с ними в одном окопе не быть.
Но ксенофобия и шовинизм к инакомыслящим прям прёт из всех комментов.
Вот только с какого переляку они решили, что МФ это их территория? И принадлежит им? Может мне кто пояснит...
Насколько я знаю, этот форум для всех русскоговорящих мотоциклистов. И тут все равны. Кроме админа и модера.
Последний раз редактировалось Безпечный Каток Вс мар 12, 2023 12:47, всего редактировалось 1 раз.

leher
На форуме: 2 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#374 Сообщение leher » Вс мар 12, 2023 09:57

Безпечный Каток писал(а):
Вс мар 12, 2023 09:13
leher, ты встал на "тонкий лёд" (с) геодозер. Посмел с ними не согласиться и про меня не написать негативно, а позитивно.
Счас и на тебя накинутся
вообще насрать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#375 Сообщение evil_laugh » Вс мар 12, 2023 12:18

matros50 писал(а):
Сб мар 11, 2023 21:40
За неосторожную оскорбительную фразу в чужой адрес была ненулевая вероятность словить инородный предмет в тело: шило в печень, лезвие в шею, пулю в глаз. Слава богу времена изменились. Я полагаю, что мне лично выжить помогло везение. Но, как известно, везёт тому, кто везёт.
Да? Ты же выше писал, как сам лично "за базар" людям тяжкие последствия устраивал, это не шило в пузо разве было?
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Ответить