КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#391 Сообщение evil_laugh » Пн мар 13, 2023 00:46

matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 15:46
Нет, Артём, этого я не делал). Последствия они же разные бывают. И тяжесть последствий для человека не всегда определяется физическим на него воздействием. Если начнёшь уходить в комментах к моим ответам в личные вопросы, как Алан, то, извини, отвечать на это не буду.
И тебя и твою позицию я уважаю. И прими в расчет, как я тоже писал выше, что люди могут менять свои представления обо всём на свете по собственному желанию.
Я просто решил уточнить, без каких-либо претензий.
Geodozer писал(а):
Вс мар 12, 2023 19:28
Если родители девочки накатают заяву - да.
УК РФ ст. 128.1 ч5
Geodozer писал(а):
Вс мар 12, 2023 19:28
То есть несовершеннолетних катаешь ты, а к психиатру надо мне?
Ничего не перепутал?
А что, катание несовершеннолетних есть признак психиатрического заболевания?

Не надо, кстати, путать возраст совершеннолетия и возраст согласия, это вещи совершенно разные. Можно совершенно законно трахнуть несовершеннолетнюю и при этом педофилом никто признан не будет. Насильником - да, возможно, но это применимо и к 17-летней девочке, и к 60-летней бабке.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#392 Сообщение evil_laugh » Пн мар 13, 2023 01:07

matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 22:32
Дети счастливы! "Мототерапия" - тоже педофилы?)

Ладно, я выше кое-что подправил, кое-что удалил. Совесть, понимаешь, трудная штука.
Но, ребята, так глубоко отрываться от реальности даже в пылу эмоциональных порывов очень плохо.
Да, вынужден признать, что ребят несколько понесло. Везешь на мотоцикле мужика - педик, везешь на мотоцикле несовершеннолетнюю девочку - педофил, везешь на мотоцикле собственного несовершеннолетнего сына - педик, педофил, да ещё и практик инцеста. Это п...ц, товарищи )))

Я, помнится, собственную маму подвез на ебрике до электрички, я теперь кто, мамкоёб и геронтофил? :rofl:

А дальше будет исключительно профессиональное мнение.

Мотоцикл, если кто забыл, это транспортное средство.

Фетишизация мотоцикла как одушевленного предмета (ути мой хороший лапонька, никогда не предаст, никогда не обидит), либо же фетишизация его как средства привлечения женского внимания (катать только девочек, не дай б-же мужик коснётся пассажирского места своим членом), равно как и упоротость на мотоцикле как на образе жизни, требует внимания психиатров.

Ребят, вы стали забывать, что мотоцикл, это е...ные два колеса и посередине двигатель внутреннего сгорания вставлен, какие педики, какие инцесты, вы чего там обкурились-то? :rofl:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

leher
На форуме: 2 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#393 Сообщение leher » Пн мар 13, 2023 07:16

evil_laugh писал(а):
Пн мар 13, 2023 01:07
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 22:32
Дети счастливы! "Мототерапия" - тоже педофилы?)

Ладно, я выше кое-что подправил, кое-что удалил. Совесть, понимаешь, трудная штука.
Но, ребята, так глубоко отрываться от реальности даже в пылу эмоциональных порывов очень плохо.
Да, вынужден признать, что ребят несколько понесло. Везешь на мотоцикле мужика - педик, везешь на мотоцикле несовершеннолетнюю девочку - педофил, везешь на мотоцикле собственного несовершеннолетнего сына - педик, педофил, да ещё и практик инцеста. Это п...ц, товарищи )))

Я, помнится, собственную маму подвез на ебрике до электрички, я теперь кто, мамкоёб и геронтофил? :rofl:

А дальше будет исключительно профессиональное мнение.

Мотоцикл, если кто забыл, это транспортное средство.

Фетишизация мотоцикла как одушевленного предмета (ути мой хороший лапонька, никогда не предаст, никогда не обидит), либо же фетишизация его как средства привлечения женского внимания (катать только девочек, не дай б-же мужик коснётся пассажирского места своим членом), равно как и упоротость на мотоцикле как на образе жизни, требует внимания психиатров.

Ребят, вы стали забывать, что мотоцикл, это е...ные два колеса и посередине двигатель внутреннего сгорания вставлен, какие педики, какие инцесты, вы чего там обкурились-то? :rofl:
ну хоть один вменяемый остался...

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#394 Сообщение дядяваня » Пн мар 13, 2023 19:32

evil_laugh писал(а):
Пн мар 13, 2023 01:07
Я, помнится, собственную маму подвез на ебрике до электрички, я теперь кто, мамкоёб и геронтофил?
Ну вывод напрашивается сам собой))

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#395 Сообщение дядяваня » Пн мар 13, 2023 19:33

evil_laugh писал(а):
Пн мар 13, 2023 01:07
Фетишизация мотоцикла как одушевленного предмета
Это тупо механизмы.

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#396 Сообщение дядяваня » Пн мар 13, 2023 19:34

evil_laugh писал(а):
Пн мар 13, 2023 01:07
равно как и упоротость на мотоцикле как на образе жизни, требует внимания психиатров.
Тут уж извините, если уж обострение совсем будет, то обращусь). Хотя куда уж больше, образ жизни и работа связаны с мототехникой.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 8058
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#397 Сообщение evil_laugh » Пн мар 13, 2023 22:59

дядяваня писал(а):
Пн мар 13, 2023 19:34
Тут уж извините, если уж обострение совсем будет, то обращусь
А тебе, лысый, я телефон не скажу!
дядяваня писал(а):
Пн мар 13, 2023 19:34
Хотя куда уж больше, образ жизни и работа связаны с мототехникой.
Я не про это, работа и поездушки это всё понятно. Я обо всяких упоротых, которые там "мотоцикл это смысл жизни" и прочее.
дядяваня писал(а):
Пн мар 13, 2023 19:33
Это тупо механизмы
Да.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

leher
На форуме: 2 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#398 Сообщение leher » Вт мар 14, 2023 07:53

Ещё всегда поражают идиоты... а машину то за что??? За то что хозяин бабки за неё платил и их жалко будет,а машина это 1,5-3 тонны метала и говна всякого.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#399 Сообщение SheWolf » Вт мар 14, 2023 12:24

matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 22:32
До сего дня мне было непонятно другое. Теперь понятно. Дело не во мне. На моем месте мог быть любой другой.
Но в посте № 384 идет речь лично обо мне и моих детях, и никакой каток здесь ни причём.
Ишь ты, как тебя изворачивает, йоГа?
Именно каток как раз и "при чём". И дело именно в тебе. И на твоём месте - именно ты, а не "любой другой". И если лично мне пох и на тебя, и на детей твоих, и на катковых мамопап, внуков и прочих, то мне не пох на то, что каток оскорбил уважаемого мной человека, девушку, мотопутешественницу, которой не влом писать и выкладывать здесь действительно полезную и интересную информацию, которую здесь многие знают лично. Раз ты поддерживаешь катка, значит, ты с ним согласен. И это далеко не первый случай, не второй и не пятый, когда каток оскорбляет здесь людей. Для таких, как ты, тех, кому "западло вникать в суть, но очень хочется защитить бедного дедушку от нападающей кодлы", эта суть здесь была многократно освещена с перечислениями фактов, но потонула в тоннах вашего "киселя, размазанного по асфальту".
Скрытый текст
Изображение
Вот после ЭТОГО ты тут катка зовёшь на встречу, на которой мог быть человек, облитый этими помоями. Мало того, что форум был забанен по совершенно другой причине, и об этом катку неоднократно было сказано, так он даже не попросил у неё прощения, а тупо свалил из чата. И снова привалил на форум. Будучи уверенным, что "давсемпахyй", к чему тут Артём усиленно призывает.
Мне не п@хyй. И, к счастью, не только мне.

Тебе западло, лень, скушна вникать, "чукча не читатель", чувство юмора ты давно пропил, если оно и было. Всё ещё хочешь поговорить о тебе, твоих детях на коленках, таксистов-скутеристов-пидopазов? Поговори со своим "другом", это именно он тут про лгбт педалировал, откуда и весь этот стёб про "нетрациционные отношения" в свете "села дала" (FYI: это шутливое-правило-бабайкеров, а не руководство к действию), но до тебя всё равно не дойдёт, ни про "кто тут", ни про "о чём тут", и "зачем это всё". Вот уж на что лично мне реально п@хyй, так это на то, как, с кем и когда ты, каток, кто угодно другой сношается и по какой статье УК вы там друг друга удовлетворяете, абсолютно безразлично, кто кого, как, на чём и где возит, подвозит, катает, перемещает, за деньги, за секс, бесплатно - тоже п@хyй. Если ты не понял стёба, и тебя реально задевает эта тема в отношении тебя, то это твоя проблема.

"Пидoраз" - это не ориентация, это образ жизни...
matros50 писал(а):
Вс мар 12, 2023 22:32
У меня не так много друзей,
вполне понятно, почему.

На этом моя беседа тут с тобой закончена, выводы сделаны, "умерла так умерла".
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

leher
На форуме: 2 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#400 Сообщение leher » Вт мар 14, 2023 18:20

Убеждаюсь,что Каток и матрос адекватнее

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#401 Сообщение matros50 » Вт мар 14, 2023 19:41

1234567890
Последний раз редактировалось matros50 Вт мар 14, 2023 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#402 Сообщение matros50 » Вт мар 14, 2023 19:42

SheWolf,
1. Спасибо за развернутый комментарий. Кажись, я твою позицию понял до конца.
2. Свою позицию я многими постами выше разжевал для всех. И по нескольку раз. Если наши позиции по моему эксперименту из-за болезненности вопроса не совпали, то это не повод для суицида. Ни твоего, ни моего).
3. Отныне и до гроба обязуюсь не проявлять индивидуальную инициативу по приглашения кого-либо на колонну.
4. Одна хорошая девушка, которую я уважаю не меньше, чем тебя, попросила меня прекратить этот разговор. Что я и делаю.
5. Приезжайте летом на "ломучее гoвнo". Только о политике там - тс-с..)
ЗЫ. До новых встреч.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8243
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#403 Сообщение Markh » Вт мар 14, 2023 20:43

Чую в этом сезоне открытия не будет🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#404 Сообщение matros50 » Ср мар 15, 2023 00:17

О некоторых аспектах функционирования субкультуры
в демократическом обществе

Одноактная пьеса, выстроенная по канонам классицизма:
единство времени, места и действия.

Наша галактика, Солнечная система, планета Земля, континент Южная Америка. Потогонская Имперская Демократическая Республика (ПИДP). Столица Buenos-Arsches. Спальный район Задроткино. Квартира Василия Пупкина. 2 часа ночи.
В квартире одновременно раздаётся несколько звонков: звенит мобильный телефон, стационарный и домофон. И тут же слышен громкий стук в дверь.
Пупкин (П) подрывается с кровати к двери и смотрит в экран домофона: перед входной дверью стоят люди, впереди карлик (К) в папахе диаметром около полуметра и такой же высоты. Пупкин выключает телефоны и спрашивает в домофон:
П: – Что случилось? Кто вы и зачем?
К: – Откройте, пожалуйста, дверь.
П: – Я звоню в полицию.
К: – Так она уже тут.
На экране появляется человек в форме, на груди у него АКСУ с глушителем.
К: – Это ваш участковый полицай. Фотография его мужественного выражения лица висит у вас на стенде за углом возле мусорных баков.
П: – Хорошо, приходите сегодня вечером после работы.
К: – Если выгляните в окно, Herr Пупкин, то увидите у вашего подъезда «воронок», в котором сидит и ждёт моей команды группа захвата. И если вы сейчас не откроете нам дверь, то через минуту они её выломают, но тогда вам придётся ответить за сопротивление представителям власти.
П: – Бред какой-то.
Пупкин отпирает дверной замок. В прихожую вваливаются четверо: карлик, круглый улыбающийся толстяк, человек с исключительно тупым выражением лица и полицай с огнестрелом.
К: – Мы к вам, Herr Пупкин, и вот по какому делу..
П: – Простите, кто это «мы»?
К: – Мы – это партийное правление нашего комитета:
я – управляющий Mordoz, по совместительству районный прокурор;
этот (показывает на Весельчака) – Parteige.. мой заместитель Herr Puukk (В), он же районный мировой судья;
он (указывает на Тупого) – почётный член нашего комитета Herr Swinarkoff, в данный момент выполняет функции секретаря и вашего адвоката;
доблестного участкового полицая Свистулькина (С) вы знаете.
П: – Что за партия, какой такой комитет?
К: – Субкультурная партия «Патриотическая Инициатива За Демократию» (ПИ3Д), а мы – субкультурный уполномоченный комитет (CУK).
П (устало): – Я вас слушаю.
К: – Как вы знаете, наш Führ.., простите, наш ЗППП…
П: – Что?
К (рявкает): – Не что, а кто! Вы что, не смотрите правительственный канал по дуроскопу?!
П: – У нас его нет. Дуроскопа.
К (обращаясь к Тупому): – Занеси в протокол.
Тупой достает откуда-то со стороны своего заднепроходного отверстия планшет и водит по нему пальцем.
К: – ЗППП означает Заслуженный Пожизненный Президент Потогонии!
Тут Свистулькин щёлкает каблуками, вытягивается во фрунт и закатывает зрачки к потолку. Одновременно в прихожей разливается едкий запах сероводорода.
К (суетливо помахивая ручонками перед своим носом): – Так вот, ЗППП на днях издал указ о том, что все граждане Rei.., простите, Потогонии должны исповедовать патриотическую субкультуру. Поэтому в каждом районе были назначены CУKи. Наша задача опрашивать элементов, не занесённых в субкультурные списки. Вас, Herr Пупкин, в этих списках нет. И мы пришли вас опросить.
П: – Но почему ночью-то?
К (улыбаясь и потирая ручки): – Древний потогонский обычай, знаете ли.
К (Тупому): – Начинаем опрос.
П: – А в чём смы..
Карлик делает неуловимый жест в сторону полицая, и тот упирает Пупкину в живот ствол.
К: – Вопросы задаю я, а вы отвечаете. Ясно?
П: – Да.
К: – Где жена, дети?
П: – Она с детьми уехала погостить к своей сестре на пару дней.
Тупой снова начинает водить пальцем по планшету.
К: – А вы?
П: – А я работаю.
К: – Вы состоите в оппозиционной партии? Если да, то в какой? Ваша жена?
П: – Состоим. «Апельсин» называется.
К: – А-а, ей бы больше подошло название «разноцветный апельсин».
Весельчак и Тупой смеются, Свистулькин сдержанно улыбается.
К: – Вы посещаете оппозиционные митинги? Ваша жена?
П: – Да, посещаем.
К: – Вы или она там когда-нибудь выступали?
П: – Нет.
К: – Вы пишете в интерсети посты, в которых выражаете несогласие с правительственной политикой или аналогичные комментарии?
П: – Да.
К: – А на субкультурные митинги вы с женой строем ходите?
П: – Нет.
К: – Ваш покойный отец был одним из лидеров оппозиции. Вы знаете, при каких обстоятельствах он умер?
П: – Да, это был несчастный случай. Он в гараже ручным электролобзиком случайно отпилил себе голову. Патологоанатом в морге сказал, что ему на это понадобилось 5-10 минут.
К: – То, что случайно – это правильно. Вы навещаете его могилу?
П: – Да, всей семьёй раз в год на годовщину смерти.
К: – У вас есть домашние животные? Где они сейчас?
П: – Да, кот и пёс, они заперты в дальней комнате
К: – Вы и ваши семейные берёте ли их на руки?
П: – Кота часто, иногда собаку.
К: – У вас есть средство передвижения?
П: – Да, глайдер.
К: – Вы кого-то на нем возите?
П: – Детей иногда подвожу.
К: – А оппозиционеров?
П: – Да, бывает.
К: – Одного с вами пола?
П: – Ну да, бывает и так. А в чём соб..
Пупкин получает удар глушаком в сплетение и какое-то время корчится на полу.
К: – Последний вопрос: согласны ли вы всей семьёй нести высокое звание члена патриотической субкультуры? Разрешаю задать один уточняющий вопрос.
П: – А что нам при этом придётся делать?
К: – Это означает:
1. Пишете заявление о вступлении в кандидаты. Если соблюдаете все правила, через год вас с женой торжественно примут в субкультурные патриоты;
2. Приобретаете дуроскоп и всегда, находясь дома, смотрите правительственный канал;
3. Бежите строем на все субкультурные митинги впереди субкультурных патриотов;
4. На каждом митинге кричите чаще и громче субкультурных патриотов: «Слава великому Führ.. ЗППП!»
Свистулькин снова, было, делает попытку стать во фрунт, но Тупой коротко бьёт ребром ладони свободной руки ему между носом и верхней губой. Полицай тут же мешком оседает на пол. Карлик продолжает:
5. Выбываете из «апельсина» и прекращаете все виды общения с его членами. Естественно, не посещаете оппозиционные митинги.
6. Если заподозрите кого-либо в несубкультурности, тут же пишете в интерсети донос на моё имя. За одного выявленного по вашему доносу несубкультурного, получаете бонус в виде сокращения срока кандидатского стажа на один месяц. При этом минимальный кандидатский стаж 6 месяцев.
Я понятно разъяснил? Разрешаю ещё один вопрос.
П: – Понятно. А зачем вам это надо?
К: – Скажу по секрету, настоящих идейных субкультурных патриотов в ПИДРе очень мало, поэтому великий Führ.. ЗППП поставил задачу увеличить их число на порядок, а лучше на два. Итак, ваш ответ, Herr Пупкин?
П: – Нет.
К (забирает у Тупого планшет): – Гражданин Пупкин обвиняется в следующих преступлениях, противоречащих патриотической субкультуре, и, следовательно, соответствующих вражеским оппозиционным взглядам, а именно:
1. Некрофилия – контактировал с умершим;
2. Педофилия, отягчённая инцестом – возил на глайдере своих детей;
3. Зоофилия – имел тактильный контакт с животными;
4. Гомосексуализм – возил на глайдере лиц одного с ним пола;
и все вышеуказанные преступления совершил в составе группы лиц по предварительному сговору.
К (обращается к Весельчаку): – Твоя нечи.. честь, зачитай гражданину приговор.
В (по-прежнему улыбаясь): – Приговор:
именем Rei.. ПИДPа, гражданин Пупкин Василий и его жена по совокупности преступлений против субкультурной идеологии, а так же на основании указов ЗППП: «Кто не с нами, тот против нас» и «Друг моего врага – мой враг», приговариваются к смертной казни. Учитывая амнистию, объявленную ЗППП по случаю его 78-летия нахождения у власти, смертную казнь заменить на изгнание за пределы ПИДPа на следующих условиях:
1. Наказуемые сбрасываются с грузового глайдера в нейтральную полосу без одежды и вещей;
2. Всё их имущество, движимое и недвижимое, переходит в субкультурный фонд;
3. Их дети направляются в исправительный субкультурный лагерь. Они получают новые имена и фамилии;
4. Их домашние животные направляются в научную лабораторию для проведения опытов по преобразованию в пушных зверьков. С последующей переработкой внутренностей на мясной продукт: колбаса «Потогонская особая».
К (обращается к полицаю): – Браслетики, bitte.
С: – Jawohl, mein Führer!
Занавес.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

djE80
На форуме: 3 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2020 01:08
Имя: Георгий
Мотоцикл: М1nsk D50
Пол:

КОЛОННА ОТКРЫТИЯ 2022 - 24 апреля!

#405 Сообщение djE80 » Ср мар 15, 2023 01:37

Так открытие будет?

Ответить