Отзывы 4-moto.ru

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
radionurse
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 13:07
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: xvz13ct
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#16 Сообщение radionurse » Вс мар 10, 2013 21:14

осенью покупал в 4-moto shark s900. на сайте выбрал, посмотрел цены - скидки 50%, нашел адрес магазина на нижегородке и поехал туда мерить. приезжаю - а там скидки всего 25%. спрашиваю - а в чем дело? почему не 50%, как на сайте? ответ - 4-moto - это их оптовые поставщики, а у них какой-то другой сайт. да и той расцветки не было в наличии. так что померил шлем, и заказал на сайте 4-moto. в день доставки были первые сильные снегопады, так что курьер сильно задерживался, позвонил, выяснил, что курьеры у них из другой конторы, если что - могут дать телефон конкретного курьера. созвонился со своим, договорился на подождать немного и получил свой шарк. доволен.

Аватара пользователя
Женек150
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 22 дней
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 23:17
Откуда: МО
Имя: Евгений
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы 4-moto.ru

#17 Сообщение Женек150 » Пн мар 11, 2013 20:31

а не сложновато?
куча разных контор или как?
я правильно понял, что на сайте цены будут ниже, чем в моторушной сети?

Никос
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#18 Сообщение Никос » Пт мар 22, 2013 17:07

Женек150 местами да
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Аватара пользователя
Папец
На форуме: 12 Лет 10 дней
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 12:47
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Yamaha XV 1700
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#19 Сообщение Папец » Пт мар 22, 2013 17:28

У меня была аналогичная ситуация.
Смотрел ботинки на сайте 4-мото.ру цена одна. Приехал в мото.ру на соколе - цена другая. Объяснили что, тот сайт к ним относится, но является интернет магазином и фактически является отдельнм независимым подразделением.

Купил там два шлема: Shark S900 и SX1, ботиники, перчатки и черепаху.

Все покупал в скидочные сезоны со скидками 25-30 процентов. Отношение продавцов всегда было адекватным и не навязчивым, всегда приносили размеры и давали померить.
Мне понравились этим агазины. Был на соколе и на ленинском.

Аватара пользователя
radionurse
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 13:07
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: xvz13ct
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#20 Сообщение radionurse » Сб мар 23, 2013 23:36

Женек150
ну, похоже на то, склад один - конторы разные. в итоге получилось померить в магазине и задешево заказать на сайте. итого - за 6500р. я заимел Shark S900 в расцветке Enigma, поскольку искал именно его

Vincenzo
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 09:16
Откуда: Москва
Имя: Vincenzo
Мотоцикл: курю форум перед покупкой
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#21 Сообщение Vincenzo » Вт апр 23, 2013 09:34

Вчера купил боты и подшлемник через сайт 4-moto. порадовало, что оплатил картой, ну и скидка отличная была. На этом плюсы закончились.

Курьер - отмороженный персонаж.
Он позвонил, что приехал, я спустился на ресепшн, вижу - полулежа в кресле валяется тело курьера, рядом коробка.

Коробка очень хорошо упакована, причем обратил внимание, что упакована она так, чтобы курьер ничего не вытащил из нее, на коробке в файле сопроводительные документы, с номером заказа и адреса.

Далее диалог:
Я: добрый день.
Курьер: привет. (парень не заметил наверное, что в банк пришел)
Я: Это боты? где подшлемник?
Курьер, поднимая свою задницу с кресла: все в коробке, все... (встал и пошел быстрым шагом к двери).

Точнее, даже не ушел, а убежал, оставив коробку на полу.

Причем я ничего не подписал, проверить естественно не успел.

В итоге - подшлемник не тот, который я заказывал + до магазина не могу дозвониться, по номеру, который указан на сайте.

Anasteziolog
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 15:17
Откуда: Москва
Имя: Anasteziolog
Мотоцикл: FZ6S"07
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#22 Сообщение Anasteziolog » Пн апр 29, 2013 14:45

Был на Нижегородской на выходных, несмотря на обилие посетителей, старались всем угодить. Посоветовали, подобрали, объяснили. Цены с хорошими скидками, особенно на прошлогоднюю коллекцию. Жаль скидочной куртки моего размера не было. В общем и целом магазином остался доволен.

Аватара пользователя
Catherine
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 22:41
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Мотоцикл: bmw
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#23 Сообщение Catherine » Пн апр 29, 2013 14:49

весь экип там куплен,кроме шлема. у меня там скидка гигантская ко всему) вполне приличная контора. экипировка качественная, персонал более, чем вменяемый.

Alex Lion
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 13:51
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X4 LD => Honda CBR 1100 XX BlackBird
Пол:

Re: Отзывы 4-moto.ru

#24 Сообщение Alex Lion » Вт май 14, 2013 10:22

Мото.ру и 4-Моtо.ру - разные магазины с примерно одинаковым ассоритментом.
По Мото.Ру только положительные отзывы, в отличии от Инет магазина.

Сделал заказ 30 апреля. Дата доставки два раза переносилась в итоге вчера привезли товар. Накладную курьер не оставил. Чек на полную сумму, но почему-то от курьерской компании он хотел забрать, но я настоял чтобы оставил хоть что-то подтверждающее покупку.
В итоге у меня от 4-Мото.Ru осталось только заявление на возврат товара - пустой бланк без печатей, подписей и наименований.

Крепление кофра не подошло, захотел вернуть в соответствии со своими законными правами. По телефону менеджер Алексей предложил отослать товар им по почте на абонентский ящик и они рассмотрят заявление. Контактов организации на сайте
4-Моtо.Ru не нашел. Ни адреса, ни под каким именем зарегестрирована фирма и ничего остального. Т.е. по сути направить претензию в условленный срок и чтобы она была зарегестрирована по сути некуда.
Пытался настоять привезти товар самостоятельно, ответили отказом. Вначале согласились прислать курьера за мой счет, но потом менеджер Алексей передумал.
Уведомил их, что передаю этот вопрос юристу и им уже придется тогда оплачивать и его работу.

Также сделал звонок в курьерскую службу. Поскольку кассовый чек от их компании, то формально направить претензию могу только им. Выслушали, долго объясняли, что они только доставщики, почему нет чека интернет-магазина и накладных объяснить не смогли. Но уверили, что все накладные у них сохраняются и если их прижмут, то конечно они переадресуют неприятности на 4-Moto.Ru

Вот такая неприятная история.))
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень

Ответить