ускоритель отзывы

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: ускоритель отзывы

#16 Сообщение сергей ч » Чт окт 09, 2014 07:16

Kudasov писал(а):Добрый день, хотелось с вами поделится о работе УСКОРИТЕЛЯ.
Да их вообще чёто не видать,я думал они слились с рынка.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

INNAINNA
На форуме: 10 Лет 3 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 16:49
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Инна
Мотоцикл: нет
Пол:

Re: ускоритель отзывы

#17 Сообщение INNAINNA » Пн окт 13, 2014 16:51

Что то их название не соответствует их скорости доставки, или обработке заказа. Отец попросил помочь заказать ему запчасти, я заказала в ускорителе где-то в июле (может раньше) ,в итоге запчасти пришли в сентябре. Звонили им в конце августа, спрашивали когда придет заказ, сказали что уже отправили транспортной компанией, в итоге в сентябре приходит извещение, что посылка пришла на почту. Оооочень долго они обрабатывали заказ, еще и наврали, что отправили ТК. А вообще я как-то раз экип и запчасти заказывала в Masket bike-centr, они на рынке вроде совсем недавно и работают пока только через интернет. Там совсем другой подход к клиентам, уж слишком они вежливыми мне показались), хотя из запчстей не все что нужно нашлось у них, еще точно знаю, что они сами возят товар из Европы.

Аватара пользователя
Andrew123456
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 12:06
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Suzuki Boulivard; BMW R1150RS
Пол:

Re: ускоритель отзывы

#18 Сообщение Andrew123456 » Пн окт 13, 2014 17:21

Ну и я 5 копеек вставлю...
Несколько раз заказывал через Ускоритель запчасти,
Был один раз случай в начале сезона, один манагер говорил о сроке доставки 14 дней из США другой про 20 дней говорил в итоге запчасти пришли через 13 дней. В целом доволен.
Заказывал одну деталь, менеджер Александр посмотрел по своей базе и выяснилось, что к одной моей детали обязательно нужно заказывать резиновую прокладку. Посмотрел по мануалу, действительно нужна была прокладка.
Короче очень мне там нравится и цены приемлемые на запчасти. Экип беру в других магазах.
Когда же начнется то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

Victorovih
На форуме: 9 Лет 6 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 14:26
Откуда: Воронеж
Имя: Владимир
Мотоцикл: er5
Пол:

Re: ускоритель отзывы

#19 Сообщение Victorovih » Ср июн 03, 2015 14:30

поганая компашка, заказал воздушный фильтр, почти в три раза дороже чем везде (по неопытности), а они только через месяц позвонили и сообщили, что фильтров таких нет, деньги возвращать не хотят, люди не связывайтесь с ними ними они Кидалы!

Ответить