Мото25

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#31 Сообщение Борт 727 » Пн мар 12, 2012 13:48

31Combat
вот по этому и сказал!
За месяц из польши я на корачках доползу, да ещё и байк толкать буду - так как буду в попу пьяным))
Поверь - байк данного типа стоит существенно дороже + таможня + доставка и сопровождение сделки. Ну ни как не получается в эти деньги. + ещё этих пацанов я там никогда не видел и не встречал - каждая собака, которая работает на этой территории знает меня в лицо.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото25

#32 Сообщение SinTeZoiD » Пн мар 12, 2012 15:46

Борт 727 Вот смотри какая ситуация складывается.
Два человека ищут тыгыдым с европы. Ты нам показываешь вариант, который успешно висит на авто ру по кусачей цене и говоришь, что больше вариантов нет. А все остальные нехорошие люди и нас разведут. Нет, я конечно понимаю, что бизнесс и всё такое, но пилять, где клиентоориентированность в таком случае? Два одинаковых мотоцикла в один заказ закинуть и тебе же проще было бы и нам.
Но нет, ты лучше будешь хаять всех кто еще возит.

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#33 Сообщение Борт 727 » Пн мар 12, 2012 18:01

SinTeZoiD
Дружище! Вот смотри какая ситуация получается - ты не зная темы и меня пытаешься вкинуть ***** на вентилятор!!!!!
Я, всегда и всем своим клиентам озвучивал только реальные байки и по реальным расценкам + ещё и мои личные гарантии!!!!!
И не надо ля-ля по поводу цен и прочего! один из вариантов про которые ты говоришь - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 3518a.html
Байка в Питере нет! Байк принадлежит моим знакомым из Франции и сейчас находится у них же. Вам он предлагался по оконцовке в Москве в 179т.р.!! и при этом ещё рассказывали и объясняли что и почему и почему не стоит завозить сюда байки старше уже 2000г.в. Есть разница? Забирай его у перекупщиков - не вопрос! Да ещё стоит научиться совмещать свою хотелку со своими возможностями и реалиями сегодняшнего дня! И цена на сегодняшний день нормальная. Есть недовольства? так это не ко мне, а к Вашему милому и любимому призеденту и премьеру. Надо было с оружиям в руках отстаивать свои интересы на выборах.Желание на куй сесть и не уколоться?! так это чисто по русски! А ещё добавлю - одно моё слово и этого байка здесь никогда не будет!!
Хочешь проверить?
И ещё один момент - ПОВТОРЮ И тебе и другим....Я, не торгую мотоциклами в России. Я, их только доставляю сюда и сопровождаю всю сделку под свои гарантии!!! И почему ты считаешь, что я должен тебе что то и что ты можешь пытаться ущемить мои интересы? Я и так беру за свою работу смешные деньги. А ты не зная темы, не владея вопросом, не зная и не понимая вообще ничего в этом, ещё и пытаешься упрекнуть меня в чем то?!!
Я, до сих пор каждый байк везу сам! Я, до сих пор прежде чем отдать Ваши деньги смотрю байк и беру на себя ответственность за принятое решение!!!!
Вот именно по этому я и Мако, одни из не многих, независимые спецы по Евро рынку. Ибо мы знаем в реале, что и откуда берется и чего оно стоит.
Обидел? Ну извини - ничего личного. Ты сам затронул тему и получил адекватный ответ.
А так - мир,дружба, жевачка)))))))))))))))
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото25

#34 Сообщение SinTeZoiD » Пн мар 12, 2012 20:10

Борт 727
Претензия заключалась не к конкретному байку или его цене, да я верю, что он в ахринительном состоянии и весь зализано-вылизанный. А вот к чему:
Спросишь на форуме:А кто может привезти мото? Пошлют к тебе. И в моем понимании ты именно возишь на заказ и продаёшь тут. Заметь возить на заказ это не одно и то же, что вот у меня есть именно этот мото, он ахуенен, не нравится не ешьте.
Да, такой подход имеет место быть, и правильный, для тех кто хочет купить 100% хороший мото(кстати вопрос, а если с двиглом через 2 недели проблемы будут, ты деньги вернешь? Не надо лалала, что мот 100% крут, б\у техника, есть б\у техника, а двигатель то никто и тут то не вскрывает)И с аукционными всё понятно, что лотерея, просто аукционник показывает на твои шансы выиграть, но ведь играет же народ и часто очень даже выигрывает в эту игру.
А теперь собственно вопрос, а нахрена если ты такой крутой и умный и молодец, вот нахрена ты поливаешь в каждой теме говном всех тех кто таскает технику? На дворе 2011 год, тех кто косячат и без тебя знают, тех кто возит гавно тоже, но вот зачем всех то подряд поливать? Потому что в моих глазах в данной ситуации ты строил себя этаким д'артаньяном, а когда с тебя спросили сервис(я банально хочу на выбор 2-3 мотоцикла в разных ценах и состояниях всего-то!), подобающий тем, кого ты говном поливаешь, ты всех начинаешь лечить и навязывать своё мнение.

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#35 Сообщение Борт 727 » Пн мар 12, 2012 21:18

SinTeZoiD
Ну, что тебе ответить.....???? Хоть уже многие и написали мне в личку - забей и не обращай внимание на .....
Отвечу, ибо считаю, что в таких вопросах надо расставлять точки над Ё.
Только ты не обижайся - ты сам напросился.))
Не стоит взваливать на меня свою не состоятельность - я не виноват в том, что ты не можешь заработать больше денег и не видишь способов жить лучше. Значительно проще и легче в свих проблемах обвинить кого то другого, только не себя.
Твой взгляд основан именно на том, что ты написал в первых строках своего опуса.....Но это не говорит о том, что твой взгляд верен и правдив. Опять та ки - очередная попытка свалить всё на кого то.
Я, всем и каждому объясняю и тебе объяснял - я лишь доставляю выбранный Вами мотоцикл в Москву. ВСЁ. только за это я беру деньги. ДА, я могу помочь и подобрать достойные варианты в Ваш бюджет - Выбор делаете ВЫ! Всё остальное - сопровождение сделки, таможня и прочее это моя помощь и обычное человеческое участие, мне понятия не позволяют поступать по другому. Правда боюсь, что тебе последняя фразу будет не понятна, по ряду причин.
Я, подбираю только те варианты до которых я могу дотянуться или до которых у меня налажена логистика и где есть доверенные люди.
Присылать мне варианты с мобиле.де - конечно можно, но это не значит, что я смогу его привезти, точнее так - я его могу привезти, но конечная цена Вас же и не устроит. Я привык реально смотреть на вещи и не заниматься пустым словоблудием в деле. Дело - есть дело и трёп в нём не уместен. Жестко? Грубо?....ДА. Жестко и грубо. Но это дело и оно не терпит сантиментов и соплей.
Не стоит выдавать Ваше желаемое за Моё действительное.
Я, нигде и никогда не декларировал и не заявлял, что способен творить чудеса, а скорее на оборот - везде и всем говорю, что чудес не бывает.
Почему ты считаешь, что я должен был предложить тебе 10 или 100 вариантов? Я посмотрел то, что на тот момент было в наличии и выбрал лучшее на свой взляд, а моему взгдяду можно доверять, и отобрал для тебя лучший вариант. То, что он тебя не устроил это не моя проблема. При этом я тебе ЧЕСТНО написал, что это всё, что я могу тебе предложить. Опять плохо.....ты думал, что весь мир падет к твоим ногам? Нет. Мир не упал к твоим ногам. На свой запрос и свой бюджет ты получил максимально лучший вариант из имеющихся в моих возможностях и совершенно ЧЕСТНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ. ТО, что он тебя не устроил - это опять твоя проблема.
Да, ты прав - на дворе уже 2012 год. Именно по этому у меня всё очень четко, ясно и понятно. Человек доверяющий мне свои деньги может спать спокойно, а не грызть локти.......
Говоришь, что Крутой....? Не вижу в этом ничего плохого или зазорного. Я, специалист в своём деле и теме.
или же по твойму специалист и опытный знающий человек это плохо? Наверное да........тебе виднее.
Я никого не обсираю, как ты изволил выразится. Я, называю вещи своими имена, а не так как это принято у современной молодёжи и манагеров низшего и среднего звена.Это они льют людям в уши то, что они хотят слышать, а потом люди хватаются за голову и пытаются нати правду и понять где и как их обманули.
Вот, как то так.
Не обижайся - ты сам это начал.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото25

#36 Сообщение SinTeZoiD » Пн мар 12, 2012 22:39

Борт 727
1)Я нигде не усомнился в твоей компетенции и верю, что ты хорошо разбираешься в мото и таможенных нюансах. И я уважаю, что ты готов своим словом отвечать за качество мото.

2)Я не считаю первый тдм 850 в хорошем состоянии за 140-145 чудом Как и второй за 160

3)
Я, всем и каждому объясняю и тебе объяснял - я лишь доставляю выбранный Вами мотоцикл в Москву. ВСЁ. только за это я беру деньги. ДА, я могу помочь и подобрать достойные варианты в Ваш бюджет - Выбор делаете ВЫ!
Я, подбираю только те варианты до которых я могу дотянуться или до которых у меня налажена логистика и где есть доверенные люди.
Присылать мне варианты с мобиле.де - конечно можно, но это не значит, что я смогу его привезти, точнее так - я его могу привезти, но конечная цена Вас же и не устроит.
Так этоо, а кто всё таки выбирает то? Я? Тогда из чего? Если не кидать тебе ссылки с mobile.de то покажи где можно посмотреть, то что ты готов привезти, не один же ТДМ в европе? Ну то есть те же мото25.ру дали мне на выбор 4 мото и развернутые комментарии. Если же выбираешь ты и лучший на свой вкус, то да, тут вопросов нет. Только вот судя по этому тексту ты или сам запутался, что делаешь "возишь" или "выбираешь" или не можешь нормально сформулировать свои мысли.

4)
Я, нигде и никогда не декларировал и не заявлял, что способен творить чудеса, а скорее на оборот - везде и всем говорю, что чудес не бывает.
Почему ты считаешь, что я должен был предложить тебе 10 или 100 вариантов? Я посмотрел то, что на тот момент было в наличии и выбрал лучшее на свой взляд, а моему взгдяду можно доверять, и отобрал для тебя лучший вариант. То, что он тебя не устроил это не моя проблема. При этом я тебе ЧЕСТНО написал, что это всё, что я могу тебе предложить. Опять плохо.....ты думал, что весь мир падет к твоим ногам?
Ну потому что, когда ты приходишь в магазин за колбасой, тебе ведь предлагают даже в самом хреновом 10 сортов, да? В данном случае я ждал от тебя 2 или 3 варианта мы же не в советском союзе, где за вазом в очереди стояли и если купили радовались до усрачки.

5)А если выбираю всё таки я и тебя в польше, в германии,франции каждая собака знает, то почему ты из сотен мотоциклов в этих странах, не смог мне дать на выбор больше одного варианта?
Почему в объявлении на авто.ру не стоит , то что мото в пути или под заказ? Вот это кстати уже похоже на обман(мы же вещи называем своим именем, да?) звонящего по этому номеру ибо мото то нету в России, а на сайте есть. Нехорошо.

Да, я согласен, что по ТДМ мы не смогли найти общий язык, но почему ты считаешь себя самым прошаренным игроком рынка? Ты мне так и не ответил на этот вопрос. А перешел на подсчет денег в моём кошельке и на угадывание моей работы. (кстати не угадал)
Ты никак не уловишь одной мысли, которую я хочу донести. Что
а) Если ты сказал(занимаясь мотоциклами), что фирма делает работу плохо, так сделай её лучше, чем они.
Мы с комбатом не считаем, что ты делаешь её лучше, и так же как ты критикуешь мото25, я могу писать что меня не устроило в работе с тобой.
б)Твоё мнение не единственно верное и не надо в каждых темах о заказе мото его пропихивать, а кто не согласен гнобить и оскорблять.

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#37 Сообщение Борт 727 » Вт мар 13, 2012 01:46

SinTeZoiD
Миша! То, что ты считаешь или не считаешь чудом - это твоё право. Как говорится - блажен, кто верует.
Когда ТДМ 2000г. тамож.платеж 29т.р., а на такой же, но 98г платеж 39т.р - это ли не чудо?!))))
так с такими вопросами не ко мне, мил друг!))))
Не пойму одного - какого.... ты привязался ко мне с этим авто.ру? А? или весь интернет, ты теперь хочешь,за уши притянуть ко мне? Красный вообще по питеру весит.Какие по этому поводу могут быть ко мне вопросы?
Странная логика и способ мышления, ей богу.
Дружище? ты что думаешь, что за 20т.р. я буду колесить за одним байком по всей европе? Мил друг!!! ты хоть кар ту то открой и посмотри на расстояния и посчитай стоимость топлива и прочих затрат!
Именно по этому я и говорю, что я не занимаюсь чудесами!!! а делаю свою работу четко, корректно и качественно.
Про мото25 - мне не очень понятно, что люди из владика делают здесь. точнее понятно - в джапани брать уже нечего и ценник вырос.
Никогда не брал в польше ничего и не кому не советую.
А теперь, что бы не заниматься пустым трепом могу тебе предложить дать ссылку на понравившейся байк с мобиле.де - я тебе его расчитаю, так как положенно считать, что бы клиент потом мог спать спокойно.
Математика и калькулятор - это лучший показатель всего.
Да и ещё - в 5 пункте ты кинул предъяву и ты должен понимать, что это серьездно и за неё придется держать ответ. Мне надоело, что некоторые считают, что они хозяева своего слова - захотели сказали,захотели обратно забрали.
Так что очень сильно жду тебя завтра в галерее, буду там прмерно к 20.30 - будем держать ответ!!! Да - ты мальчик взрослый и должен понимать, что отмазки уже не какие не принимаются и никто за интернет не прячется!
Как говорится - ничего личного.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

b00tch
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#38 Сообщение b00tch » Вт мар 13, 2012 02:01

Борт 727 писал(а): в 5 пункте ты кинул предъяву и ты должен понимать, что это серьездно и за неё придется держать ответ
а в чем предЪява то? ты же сам сказал, что мота нет в рашке, а на сайте "в наличии"... чонетак?
или йа чето не п0нимаю?

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#39 Сообщение Борт 727 » Вт мар 13, 2012 02:12

b00tch
Не, не понимаешь. Да мот не в Рашке и в свободном доступе на одном из европейских сайтов.
мот стоит на авто.ру от какой то питерской конторы.
Так почему мне предъяву кидают я не понимаю и ещё говорят о каком то обмане и махинациях - вот за это и спрос с человечка. Только такой спрос будет не здесь - а при личной встрече, на которую чел обязан явиться по всем законам и понятиям, если он музчина конечно.
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

b00tch
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#40 Сообщение b00tch » Вт мар 13, 2012 02:25

дык если обЪява не твоя - то и предЪява не тебе... не вижу повода для дуэли.
если б обЪява твоя была - йа бы тоже вполне об0снованно предЪявил, чо...

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото25

#41 Сообщение SinTeZoiD » Вт мар 13, 2012 09:13

Собственно говоря да, чья объява то? Если она всё же не твоя, то почему мне предлагался мото, который в прайсе какой-то питерской конторы?
И чего за Галлерея? А то я не в теме.

31Combat
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 21:00
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Павел
Мотоцикл: Honda Cb400 продан. --> Honda Transalp 600
Пол:

Re: Мото25

#42 Сообщение 31Combat » Вт мар 13, 2012 09:46

Борт 727
SinTeZoiD
Во развели :good:

Борт, раз ты говоришь кинуть с Мобиле.де и убедиться, что выйдет дорого..
Окей
Вариант раз - http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai ... rigin=PARK
Вариант два - http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai ... rigin=PARK
Вариант три - http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai ... rigin=PARK

Ну, просто чтобы "убедиться, что это будет дорого" А то вдруг окажется, что это дешевле, быстрее и лучше =)


PS. Мне так всё равно, если честно, у кого я куплю в итоге: Мото25, Ты, Семпермото или Автобайк ( как варианты ). Просто если бы были сразу расставлены приоритеты в стиле "Я везу только мотоциклы друзей/знакомых/родственников/ещё кого-нибудь" то вопросов сразу было бы меньше. Но у тебя тут репутация как человека, который именно покупает мотоциклы с Европы и гонит их сюда. Вот и всё :-)

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#43 Сообщение Борт 727 » Вт мар 13, 2012 09:49

b00tch
то то и оно, что чел кидает предъяву мне и обвиняет меня в мошенничестве и не честном видении дел!
SinTeZoiD
Галерея - место где по вторникам проходят тусы.
Не забудь! ответ то за базар надо держать!
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

Re: Мото25

#44 Сообщение SinTeZoiD » Вт мар 13, 2012 11:32

И не подумаю даже куда-то ехать ибо
1)Я не знаю где это место
2)НИГДЕ не забирал своих слов назад
3)Пока ты толком не объяснишь либо почему мото который ты предлагал висит у "питерской фирмы" либо если это ты, то почему он "В России и растаможен" (Вобщем подробнее)
4)Пока не ответишь на вопросы Combat-a с цифрами и выкладками, как обещал парой сообщений выше.
Просто если бы были сразу расставлены приоритеты в стиле "Я везу только мотоциклы друзей/знакомых/родственников/ещё кого-нибудь" то вопросов сразу было бы меньше. Но у тебя тут репутация как человека, который именно покупает мотоциклы с Европы и гонит их сюда. Вот и всё
Вот именно! Если бы было "я везу только для старых знакомых с этого форума, то вопросов было бы меньше.

b00tch
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мото25

#45 Сообщение b00tch » Вт мар 13, 2012 11:40

любофь
зарядила
дожди
пистолеты
(с)

Илья, мне кажецца, ты не прафф...

Ответить