pozitiv-moto - никакого позитива

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#46 Сообщение Lenivets » Пн ноя 21, 2011 14:42

Ну, не знаю...

В 2008 году покупал у них СВ400, притащенную ими из Японии. Отличным аппаратм оказалась.
В начале сезона 2009 пригнал к ним эту СВ400 на ТО со словами: "Менять на новое всё, что вызывает подозрения". Куры тогда плохо деньги клевали. :-)
Поменяли только свечи, жидкости и фильтры. Остальное сказали, что отлично работает.
И работало отлично до конца сезона. Потом я продал СВ400.


Может, команда поменялась? :unknw:
Старый конь борозды не испортит.

Centner
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#47 Сообщение Centner » Пн ноя 21, 2011 14:48

Да вроде те же.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
там же написано, к сибихам приоритетное отношение )

Аватара пользователя
Blak
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 05:12
Откуда: Москва,Автозаводская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: X4ик снова в строю
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#48 Сообщение Blak » Пн ноя 21, 2011 15:11

да чего жаловаться??? >:-( не нравится - делайте сами, или пользуйтесь услугами ЧАСТНЫХ мастеров - такие люди как правило не раздолбаи, да и клиентов терять не хотят, а то народ не умеет и не хочет учиться-если самому не надо, то дяде васе из сервиса тем более, он деньги взял-ему пофиг, случается что приходится мотоцикл в сервис отдавать-проверяю сразу когда забираю, ну а если начинают со сроками косячить-намекаю на то, что тогда бы и скидку не плохо- как правило, сразу все в срок
Regal Raptor-ZZR400-X4

Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#49 Сообщение Lenivets » Пн ноя 21, 2011 15:17

Blak писал(а):пользуйтесь услугами ЧАСТНЫХ мастеров - такие люди как правило не раздолбаи, да и клиентов терять не хотят
:~/ Мой товарищ такому частнику (по знакомству!) отдал мот на восстановление после аварии. Заплатил аванс, как положено, на закупку деталей. И вот уже год и два месяца уговаривает его сделать и отдать мотик. :daa:
Старый конь борозды не испортит.

Centner
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#50 Сообщение Centner » Пн ноя 21, 2011 15:24

Blak жалуются в милицию, а мы общаемся )))

Аватара пользователя
lnkz
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:41
Откуда: Москва
Имя: Макс
Мотоцикл: 636 + gsx1250fa
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#51 Сообщение lnkz » Пн ноя 21, 2011 16:17

заезжал я к ним на своей сибихе в прошлом году, цепь почистить и звезды(да, да, ленивый я). полтора часа валкой работы меня выморозили просто, хренасдва кому их посоветую
безумие - состояние души...

Centner
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#52 Сообщение Centner » Пн ноя 21, 2011 16:23

небось по весне заезжал? они делают мото, которые у них оставлены на работы по записи типа, а в перерывах могут делать тех, кто просто так заехал и уехать хочет сразу, а могут и не делать.

Аватара пользователя
Label
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: ST1300, XRV750
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#53 Сообщение Label » Пн ноя 21, 2011 16:29

Обслуживаюсь у них с 2004 года, проблемы были иногда, но не смертельные. Косяки у всех случаются.
Ценник конский? Не знаю, цена/качество всегда устраивали. Вообще, в этой стране дешево и хорошо не бывает, это только если сам и для себя. :)
Обычный негативный отзыв оскорбленного клиента. Хорошо, что предложений по сервису навалом, есть альтернатива, коль с этим сервисом отношения не сложились.
И, пока, история рассказана одной стороной. Олег отличный механик, с большим опытом. И я уверен, что не ненависть к спортбайкерам послужила причиной отказа. ;-)
Истина где-то рядом

Аватара пользователя
Blak
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 05:12
Откуда: Москва,Автозаводская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: X4ик снова в строю
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#54 Сообщение Blak » Пн ноя 21, 2011 16:41

Centner писал(а):Blak жалуются в милицию, а мы общаемся )))
извините пожалуйста
Lenivets писал(а):Мой товарищ такому частнику (по знакомству!) отдал мот на восстановление после аварии. Заплатил аванс, как положено, на закупку деталей. И вот уже год и два месяца уговаривает его сделать и отдать мотик.
я не говорю что ВСЕ частники идеальны, так же как и твердо уверен в следующем: "Нет понятия украли - есть понятие потерял"
поясню: привезти должен кто-то детали 20-30% предоплата, детали привезли-оплатил всю сумму, аналогично с ремонтом
Regal Raptor-ZZR400-X4

Centner
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#55 Сообщение Centner » Пн ноя 21, 2011 16:46

Blak лан, извиняем )

llev
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:18
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Лев
Мотоцикл: Yamaha YBR-125->Honda CB400->Suzuki DL650A V-Strom->BMW F800GS
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#56 Сообщение llev » Пн апр 02, 2012 09:10

Добрый день!

У меня положительный опыт общения с данным сервисом. Кто не в курсе – зимой 2012 года PozitivMoto (Алексей, Петр, Илья ….. ) переехал на Алтуфьевское шоссе, а на Варшавке остался ABC-Moto (Олег, …).

На сервис «вышел» еще будучи в раздумьях что взять. В 2011 году брал, обслуживал и через них же продавал CB400 (отличный был аппарат; на гарантии PozitivMoto, была бы возможность – оставил бы вторым, но …). Теперь обслуживаю V-strom (там же и хранил зимой), который покупал б/у после осмотра мастерами из этого сервиса.

Последний вот пример с V-Strom-ом моим. Хранил его на Варшавке (когда еще не переезжал PozitivMoto). Зимой подъезжал забрать кое-какие вещи из кофра – без проблем, Олег открыл контейнер, добрался до мотоцикла (там их штук 20 стояло в тепле и сухости) и достал нужные вещи.

Поскольку обслуживать , буду дальше на Алтуфьевском (живу рядом) то на прошлой неделе перевез мотоцикл с Варшавки. Так для того, чтобы перевезти мотоцикл мне не надо было ехать на Варшавку. Позвонил Олегу, договорились что погрузят мотоцикл и перевезут без моего присутствия, а доплатил за стоянку уже водителю эвакуатора Стасу. Все вовремя, качественно и без проблем. Приехал на Алтуфьевское – мотоцикл стоит в сервисе, чистый, сухой, с заряженным аккумулятором, заводится.

Договаривался о работах по V-strom-у на Алтуфьевском, все адекватно, сроки – те которые прошу, даже раньше готовы были сделать.

Нареканий к качеству – нет.

Ценник вроде нормальный, не «конский». В конце концов, это рынок – если бы цены были не рыночные – то сервиса бы не было, клиентов бы не было.

Проблем по общению, о которых упоминалось выше по теме (вежливость, корректность, внимательность) не возникало никогда. А с Алексеем на Алтуфьевском так только вообще только на «Вы». Все если надо объяснят, в т.ч. на «деревянные» вопросы ответ дают развернутый и без проблем.

В общем, могу рекомендовать. Если есть вопросы – готов ответить.

Лев
Храбрым станет тот, кто три раза в год, в самый жуткий час ...

Аватара пользователя
Demix
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 12 дней
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 00:20
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: GSF1200S
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#57 Сообщение Demix » Пн апр 02, 2012 09:29

Интересно, если я сдавал мот на хранение в позитив на Варшавке, то теперь мне нужно будет ехать в Алтуфьево?? Нужно будет делать доплату, а договор то с позитивом.

llev
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:18
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Лев
Мотоцикл: Yamaha YBR-125->Honda CB400->Suzuki DL650A V-Strom->BMW F800GS
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#58 Сообщение llev » Пн апр 02, 2012 09:37

На Алтуфьевском пока хранения нет, но говорят, что будет к зиме. А если сдавал на Варшавке, так и забрать там можешь. Просто у меня свои планы были, поэтому я такой "финт ушами" и сделал. На сайте ABC Moto есть телефон http://www.abcmoto.ru/index.php/contacts проще всего узнать напрямую как и что. Правда вот насчет доплаты - не знаю. Формально договор был до 1.04, я и 1.04 забрал. А какие условия продолжения хранения - я не интересовался.
Храбрым станет тот, кто три раза в год, в самый жуткий час ...

Аватара пользователя
beck
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 13:32
Откуда: Limassol
Имя: Peter
Мотоцикл: CPI SM250
Пол:
Контактная информация:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#59 Сообщение beck » Пн апр 02, 2012 09:46

llev писал(а):Кто не в курсе – зимой 2012 года PozitivMoto (Алексей, Петр, Илья ….. ) переехал на Алтуфьевское шоссе
Надо же, практически напротив моего дома. :-)
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.

demand
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 15:38
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB400SF
Пол:

Re: pozitiv-moto - никакого позитива

#60 Сообщение demand » Ср апр 11, 2012 15:46

Покупал у них CB400SF в этом году, как первый моц, по общению всё отлично, по подготовке мотоцикла к сезону могу сказать, что цены показались адекватными. Качество работ и самого мотоцикла смогу оценить позже. Развода на доп. работы не почувствовал, даже отговорили сразу менять передние колодки и звёзды. Был готов менять сразу - мне сказали, что ещё можно покататься. Расположение мне удобное, я в Бибирево живу (привет соседям). Единственное, пешком добираться неудобно - туда ещё можно машину поймать, а обратно пешком чапать до Алтуфьевки... Но это мелочи.

Ответить