Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lu4Nik
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11
Откуда: Хымкы
Имя: мацыклисто
Мотоцикл: Х4,сz981
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#31 Сообщение Lu4Nik » Чт апр 05, 2012 16:54

Axeman

понято...отличный аппарат
не всегда статья конституции,обеспечивает душевное благополучие

Аватара пользователя
Axeman
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 5 дней
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#32 Сообщение Axeman » Чт апр 05, 2012 16:55

Lu4Nik сенкс. Я специально взял недорогой аппарат (бюджет позволял взять посвежее), чтоб под себя переделать. А то тратить больше бабла и потом жестоко мот переделывать у меня б рука не поднялась, и жаба бы задушила :-)
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!

Аватара пользователя
Chizh.tm
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 16:19
Откуда: Мытищи
Имя: ДЕНИС
Мотоцикл: Honda Shadow VT1100Sabre
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#33 Сообщение Chizh.tm » Вт апр 24, 2012 08:13

Заказ через них Honda VT1100 Sabre, жду.

Когда заказывал все кулюторно и вежливо было, а вот когда деньги привозил паренька одного как то очень грубовато отшили :-) (он правда много вопросов задавал... А сколько едет, а куда бензин заливать, а можно колесо потрогать... ) Я бы тоже наверно не выдержал

drivebike
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 02:58
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: теперь пешком
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#34 Сообщение drivebike » Чт авг 16, 2012 03:38

Сашок
Не знаю как тут цитировать сообщения, делаю копи-паст:

"Летом с хозяином общались, голду показывал за 900 рублей, двухгодовалую, со спаленным задним диском, переливающимся аки радуга, всеми цветами радуги, в движке шумы посторонние, но с пробегом в 4 тыщи километров. Доказывая. что мот в идеале, посмотрите на пробег."

"Вне салона с ним встречались, мот стоял на подземной парковке из серии "только для своих"
Посмотрели, послушали и больше туда не ездили."

Данные посты не соответсвует действительности. Я являюсь основателем и единственный владельцем компании с момента основания. Я наполовину живу в США, наполовину в Москве. В январе я находился в США и вернулся только в середине февраля. Данный пост порочит репутацию моего салона и меня лично. Вокруг Драйвбайка вьется много деятелей, которые пользуются репутацией моего салона, чтобы продать свое добро. Все, что продается вне салона, не является моим товаром. У моего здания назначают встречи все кому не лень, и прикрываются именем моей компании - это не первый случай.

Пожалуйста, сообщите, как выглядел и главное как говорил этот "владелец". У меня есть мысль кто это мог быть. Это понятно по товару, который он предлагал - скрученные пробеги его любимая тема.

Ну а вообще, неужели в голову не пришло, что владелец салона не продает сам и уж тем более на улице??

Дмитрий Сафонов

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
west

Еще одна цитата:
"Вот к примеру есть образец в их салоне .
Если включить мозг и найти этот экземпляр на аукционе-можно узнать много интересного.
Вывод: однозначно стОит требовать аукционный лист."

Я не покупаю мотоциклы с аккционов уже некоторое время, я туда продаю то, что было неудачно куплено или всплыли косяки. У меня с 2009 года есть собственная компания в Америке. Закупки с аукционов в настоящее время производятся только под клиента, и то, если клиенту очень надо. NPA мы уже давно сторонимся, равно как и BDS. Хотя с BDS все же покупать приходится.

Дмитйри Сафонов

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
water писал(а):Покупал там осенью мотоцикл.Остался крайне не доволен- на мотоцикле отсутствовал рулевой демпфер, тыкал в фотографию на их сайте, что он стоял. В результате нашли демпфер, а кронштейн для его крепления так и не обнаружили. Свалили все на узкоглазых.Хорошо, что не поехал на нем, а повез на эвакуаторе- бензина не хватило бы до ближайшей заправки.А вообще покинул салон с чувством вины, что купил недорогой мотоцикл, а не за пол ляма, отвлекал на такую херню работников салона.
Что за мотоцикл? Код товара помните? Я бы хотел разобраться с тем, кто дернул демпфер. В 2009 году сотрудники также украли у одного клиента Power Commander, но когда история всплыла, механик, который в этом деле подозревался уже был уволен за другие дела. Эта история вроде свежая, в том плане, что состав сотрудников с того времени не менялся, за исключением Сашки Артемова, который подиб две недели назад.

Вообще все жалобы и претензии отправляйте сюда http://ticket.drivebike.ru/open.php, выбирайте пункт 07 -Жалобы. Я уже давно сам не работаю в салоне, и никогда не узнаю о проблеме, если она решается по телефоны или в переписке с сотрудниками - они всегда друг друга прикроют.

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#35 Сообщение aircon » Чт авг 16, 2012 07:52

drivebike
Дмитрий,спасибо за разъяснения.
подскажите кто сейчас руководит работой салона в Москве,ну чтобы таких
drivebike писал(а):прикрываются именем моей компании
случаев не повторялось. На случай если собирусь у вас что-то купить .

Аватара пользователя
Сашок
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 14:32
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Саша
Мотоцикл: VTX 1800C
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#36 Сообщение Сашок » Чт авг 16, 2012 14:25

Сашок писал(а):Летом с хозяином общались, голду показывал за 900 рублей, двухгодовалую, со спаленным задним диском, переливающимся аки радуга, всеми цветами радуги, в движке шумы посторонние, но с пробегом в 4 тыщи километров. Доказывая. что мот в идеале, посмотрите на пробег.
Сашок писал(а):Вне салона с ним встречались, мот стоял на подземной парковке из серии "только для своих"
Посмотрели, послушали и больше туда не ездили.
Вышла ошибка, оказалось, что встреча была с ненастоящим хозяином данного салона. Прошу, не принимать данные сообщения за достоверную информацию.

Аватара пользователя
R1kky
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 23:40
Откуда: деревня над москвой
Имя: Кирилл
Мотоцикл: ****
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#37 Сообщение R1kky » Чт авг 16, 2012 14:32

drivebike писал(а):Вообще все жалобы и претензии отправляйте сюда http://ticket.drivebike.ru/open.php, выбирайте пункт 07 -Жалобы. Я уже давно сам не работаю в салоне, и никогда не узнаю о проблеме, если она решается по телефоны или в переписке с сотрудниками - они всегда друг друга прикроют.
странно Вы относитесь к подбору персонала, если друг-друга прикрывают, то это не "единичная" ошибка, а "системная". удачного развития Вашему бизнесу.
Unknown писал(а):... ты никто и звать тебя никак!

Аватара пользователя
Djeker
На форуме: 12 Лет 23 дней
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 13:00
Откуда: Moscow
Имя: Илья
Мотоцикл: yamaha fz6s2 2007, yamaha XT1200Z Super Ténéré 2013, honda crf250r 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#38 Сообщение Djeker » Сб авг 18, 2012 02:57

drivebike писал(а):за исключением Сашки Артемова, который подиб две недели назад.
Это не тот Саша, который с хвостиком ходил и через чур экспрессивно себя вел с посетителями и покупателями??? Брал мот у него зимой. Царства небесного...

Igor8121
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 16:27
Откуда: Москов
Имя: Игорь
Мотоцикл: Yamaha FZ6N
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#39 Сообщение Igor8121 » Пт авг 31, 2012 10:57

Брал в этом салоне свой моц.
Положительный салон. Правда, когда забирал, не предложили мне сразу кассового чека и сделали круглые глаза, когда я его попросил. Но, в конце концов чек выдали, я остался доволен.

Аватара пользователя
Djeker
На форуме: 12 Лет 23 дней
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 13:00
Откуда: Moscow
Имя: Илья
Мотоцикл: yamaha fz6s2 2007, yamaha XT1200Z Super Ténéré 2013, honda crf250r 2008
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#40 Сообщение Djeker » Пт авг 31, 2012 11:47

Igor8121, чек за хранение? Или за покупку мото?

Igor8121
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 29 дней
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 16:27
Откуда: Москов
Имя: Игорь
Мотоцикл: Yamaha FZ6N
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#41 Сообщение Igor8121 » Сб сен 01, 2012 03:04

за покупку

Аватара пользователя
Marrakech
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 14 дней
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 19:20
Откуда: Москва
Имя: Marrakech
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda CBR600.
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#42 Сообщение Marrakech » Сб сен 01, 2012 08:26

Покупал в Drivebike в конце февраля Yamaha FZ6 . В салоне в тот день был Саша Артемов, как раз к нему я обратился по "фазику" . Спросил разрешения сесть на мот, завести , "завалил" его вопросами. Получил исчерпывающую инфу , остался доволен. Оплатил мот и оставил у них до сезона.Забирал в сезон все было ок.
Теперь подумываю заказать через них другой мот.
Александру Артемову царствия небесного.
Добра не забываю, зла, впрочем тоже.

drivebike
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 02:58
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: теперь пешком
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#43 Сообщение drivebike » Ср сен 19, 2012 14:00

aircon
Салоном руководит Роман

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
R1kky
Конечно системная! Между людьми всегда складываются личностные отношения, и они всегда для людей важнее, чем отношения с работодателем - и это правильно вообще-то.

Добавлено спустя 52 секунды:
Djeker

Да это он. Он у нас был один такой...

Аватара пользователя
SoykaSun
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 22:29
Откуда: Moscow, VAO
Имя: Svetlana
Мотоцикл: Suzuki GSX-R 600
Пол:
Контактная информация:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#44 Сообщение SoykaSun » Ср сен 19, 2012 14:40

drivebike не в обиду, но помню как пришла в Ваш салон один единственный раз заказывать первый мот...походили попримерялись, продавцы к нам не подошли даже поинтересоваться, потом я всё ж спросила как мот то на заказ привезти, присела за комп посмотрели чопперы до 600 куб, на вопросы отвечал продавец лениво и неохотно, видимо, девушка с розовыми ногтями не убедительно смотелась как покупатель, в результате разочарованная уехала смотреть мот с рук и через пару дней стала владелицей своего первого мота ;-)

всё чутка приветливости не хватило вашим :smile11:
WE SCARE BECAUSE WE CARE
О(I) Rh+

Софья
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 4 дней
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 14:26
Откуда: Москва
Имя: Софья
Мотоцикл: Honda CBR 600 rr
Пол:

Re: Отзыв о ООО "ДРАЙВБАЙК"Москва, ул Вавилова 13.

#45 Сообщение Софья » Ср сен 19, 2012 14:48

Была там и не раз (т.к рядом работаю), приходили с мужем мот смотреть...полностью согласна с предыдущем автором...продавцы особого внимания не проявляют, пока сам 33 раза не обратишься к ним, на вопросы отвечают лениво...а один раз нас вообще убило, когда продавец нам сказал..ребят давайте по быстрей у меня через 5 минут рабочий день заканчивается (хотя муж присмотрел отличный мот)...конечно последнее слово осталось за нами, но все желание совершить там покупку пропало!!! Желаю более приветливых продавцов!!!

Ответить