Megamoto.ru

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mihalich1209
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:35
Откуда: Москва. Балашиха
Имя: Сергей
Мотоцикл: FJR 1300A
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#16 Сообщение mihalich1209 » Пн мар 26, 2012 15:09

Сергей Ф писал(а):страшно не то, что наблюдают, а то, что потом отвертки и шестигранники пропадают
:rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 18 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Megamoto.ru

#17 Сообщение Сергей Ф » Пн мар 26, 2012 15:09

lelikpilot писал(а):Так что не надо тень на плетень наводить .
да мне вообще по барабану, кто как работает, если честно
но если работаешь вдумчиво и сосредоточившись, глупые вопросы отвлекают.
ну а то, что у тебя инструмент не тырили - так тебе повезло, вот и все.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
mihalich1209
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:35
Откуда: Москва. Балашиха
Имя: Сергей
Мотоцикл: FJR 1300A
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#18 Сообщение mihalich1209 » Пн мар 26, 2012 15:10

CSerius, ты бы возраст добавил в личку!!

Аватара пользователя
CSerius
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 09:40
Откуда: Зеленоград
Имя: Sergey
Мотоцикл: CB600FA Hornet
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#19 Сообщение CSerius » Пн мар 26, 2012 15:18

mihalich1209 писал(а):CSerius, ты бы возраст добавил в личку!!
23 мне, я все еще молод и наивен. Ща добавлю в личку. Я вообще только штаны пришел продавать на этот форум, о мегамото случайный порыв был написать)) Хотя мне здесь нравится, много чего интересного умные люди пишут.

Аватара пользователя
АлкоРайдер
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 09:12
Откуда: Королёв, МО
Имя: Иван
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:

Re: Megamoto.ru

#20 Сообщение АлкоРайдер » Пн мар 26, 2012 15:52

И я у них в своё время байк брал! Ничего плохого не могу про них сказать! Все недостатки видел сразу, ничего позже не вылезло! :smile9:
пьём и писаем!!

Аватара пользователя
Kindly_Fox
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:56
Откуда: Ближнее Замкадье
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: Megamoto.ru

#21 Сообщение Kindly_Fox » Чт апр 12, 2012 01:05

Был там сегодня... если сказать УЖАС, то значит ничего не сказать... такое впечатление, что там сконцентрирован весь мотохлам :unknw: :unknw: :unknw: (хотя есть и хорошие моты)...
Ну не выкатывайте в зал моты пока не приведете их в божеский вид... :dash2: :dash2: :dash2: а то прям посреди торгового зала стоят руины (иначе не скажешь) без крыльев, без сидушек, без глушаков... я все понимаю - техника не новая, что-то ремонтируется, но так все равно нельзя. Вот я, потенциальный покупатель (кстати с баблом в кармане), увидел в инете (на вашем сайте) блестящий мотик и пришел его посмотреть вживую и что я вижу... епанамама!!!... и это я хотел купить почти за 300 тыщ!!! - я вижу почти разобранный скелет который смог идентифицировать только по ценнику на руле... Уберите ремонтируемые моты с глаз потенциальных покупателей. Еще зизер порадовал один - передний супорт окислился на столько, что алюминий наверно будет крошиться от простого ковыряния пальцем, а на тормозном диске 2-3 мм ржавчины...
Те мотоциклы что стоят готовые к продаже хоть тряпочкой протирайте иногда... ну почему в другом салоне (не буду говорить названия) моты блестят и на них приятно сесть, а тут все в пылищи и грязищи...
Одним словом я туда больше не ногой :stop: :stop: :stop: , может там и хорошие продавцы... но первое впечатление никуда не денешь.

Аватара пользователя
lelikpilot
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:08
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Мотоцикл: CBR600RR ,DRZ400SM ,DORSODURO-750
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#22 Сообщение lelikpilot » Чт апр 12, 2012 10:00

Не ну лучше наверное как в мистере... все моты блястят ,только что из малярки ихней,
а в подвале хлам ,из чего этот блястящий и был собран ?
Если ребята продают такой хлам ,значит есть на него покупатели .
Ну а те ,кто "с баблом в кармане" у диллера новые моты покупают ;-)
Только не подумайте я ребят никак не рекламирую ,просто был там не раз и такого не видел.
Сегодня выходной ,сгоняю ,позырю чё ж там за обстановка ,неужели испортились парни?

Никос
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#23 Сообщение Никос » Пт апр 13, 2012 11:25

Kindly_Fox а как вы поняли что там мотохлам??? Если вас расстраивает вид мотоцикла в разобранном состоянии...может ну его на фик тогда. Ну не собрали...не успели...а заметили ассортимент большой? и техники много? наверно ж не с проста в зале стоят не до конца собранные мотики. Но да кого это волнует. Вам если нравится напидоренные мотоциклы в том месте название которого вы утаили, то и покупали бы там. Только далеко не факт, что за внешним лоском не скрывается в прошлом завязаннй в узел мотоцикл. Мотоцикл вы там не купили по факту...а отзыв о внешнем виде...тут конечно на любителя...если для вас это самый важный критерий в выборе то вам видимо мимо
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Аватара пользователя
Белка
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 22:28
Откуда: Москва (Красногорск)
Имя: Юлия
Мотоцикл: Пассажирка ЭрОдина
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#24 Сообщение Белка » Пт апр 13, 2012 11:34

Была там вчера совершенно случайно))) техники действительно очень много и цены демократичные)))) Покупала мелочевку - осталась довольна, цены даже ниже, чем в других ( была случайно - увидела купила)
Когда вы допиваетесь до белки, то ловите не зелёных чёртиков, а красно-синих коней.

Аватара пользователя
Kindly_Fox
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:56
Откуда: Ближнее Замкадье
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: Megamoto.ru

#25 Сообщение Kindly_Fox » Вс апр 15, 2012 12:56

Спорить вообще ни с кем не собираюсь, у каждого свое мнение. Я, в данном случае, высказал свое мнение, а не просил устраивать дискуссию.
lelikpilot я тоже про Мистер... слышал далеко не лестные отзывы, по тому туда даже не ходил никогда...
Никос С Вами мне вообще не о чем разговаривать :dash2: :dash2: :dash2:

Шалфей
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:40

Re: Megamoto.ru

#26 Сообщение Шалфей » Вс июл 22, 2012 21:48

Ну... поехали.
Я - существо неопытное и совершенно зеленое. При покупке мотоцикла решила просто рискнуть не глядя и позвонила в салон Мегамото. Попросили написать запрос на фотографии на мыло, что я и сделала.
Прислали фотографии в тот же день - подробные, сделанные еще маленьким япончиком в красной куртейке (отразился несколько раз в блистючих поверхностях мота :-) ) На фотографиях были указаны и царапины и ржавчинки и другие недочеты общего облика. Я согласилась на покупку и мне выставили счет на сам мотоцикл, на замену жидкостей (замену масла, резины - просила сама, прокачку тормозов, ets). В накладной не указали какую будут ставить резину, поставили Dunlop 404.
Отправили практически через два дня после оплаты.

Плохое:
1) отсутствуют прокладки на переднем выхлопном отверстии и на заднем соединительном звене. Двигатель прямо-таки "свистит".
2) В двигателе масла нет - сухо. Аккумулятор тоже сухой. А я оплатила, между прочим, заливку масла Motul 7100 20W50.
3) понятно, что километраж скручивают... Судя по фотографиям японца - 10 тыщ км. Но при скручивании ребятки просверлили дыру в спидометре и подкрутили первое колесо, в результате спидометр не работает :(
4) мотоцикл грязный...
Последний раз редактировалось Шалфей Пн авг 20, 2012 15:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Megamoto.ru

#27 Сообщение Desmomonstr » Вс июл 29, 2012 17:08

Ну и я тогда добавлю свои впечатления.
Не хочется никого хаять, но я убежден, что ценники на действительно реальный хлам у них задранны. История такая. Собрался я прикупить сиби 400. Хотел именно версию S 98-го года. Нашел сразу в мистере. От просмотра один позитив. Практически не коцанная, рама проверенная на стенде (идеал), проведена не плохая предпродажка (резина, масла, фильтра, карбы синхронизация, чистка, колодки, что-то еще, уже не помню). Выглядит очень бодро. Для такой состоянки и + все проведенные работы, ценник весьма гуманный, 140 тыр.. Ну вобщем два раза ездил ее смотреть и решил брать. Позвонил на след день узнать не купили ли ее, была в наличии, поехал на следующий день с баблом забирать. Приезжаю с утра, а ее уже нет. Оказалось забрали вечером предыдущего дня(( Ну так как я понимал что такое может произойти, то решил перестраховаться, и посмотрел в нете по каким салонам еще много сибих. Им оказался мегамото. Тем более что на метро совсем не далеко от мистера. Вобщем думаю, поеду гляну простые сибихи, мало ли что-то понравится. В нете кстати реально их объявы выглядят достойными и по ценам и по состоянию мотов. До этого кстати сразу позвонил и поинтересовался, делают ли они предпродажку. Сказали что нет, ну как максимум синхронизация и чистка карбов (типа чтоб хоть как-то работало)))). Ну да ладно. Короче приезжаю туда, выбор есть, но о ужос нах... байки все в грязи, в пыли... короче это надо видеть.., ни в одном салоне я такого не видел. Дальше начинаю мониторить ряды техники и искать сиби. Смотрю стоит черная. Подхожу и о ужос нах 2)) Седло порвано в трех местах, на двух заплатки приклееные на что-то типа момента, и сбоку рваная дыра. Резины почти нет. Диски и колодки кончились. Цепь мало того что ржавая до состояния отваливающихся кусков ржы, так еще и растянута на макс, звезды сточены. Бак, две приличные вмятины и весь затертый (глубокие царапины и матовость). Пластик хвоста битый. Кронштейн правой подножки варенный. Глушак мятый. Боюсь представить что там может быть с рамой, т.к. мот нигде не стендился. В мистере например, стендят на геометрию еще в япе, и если хочешь можешь проверить у них в салоне. Ну и много еще всяких бяк. Ах да, год 95-й. Ну и как вы думаете какая цена этой помойки? А те же 140 тыр)))))))) Это пипец полный. По остальным экземплярам могу сказать тоже самое. В наличии было 7 сиби400, и не одной хотя бы более менее.
Не сочтите ни в коем случае за рекламу другого салона. Просто реально был удивлен откровенной наглостью конторы.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Аватара пользователя
Serji Butovo
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:40
Откуда: Москва, Ю.Бутово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB400 >Yamaha XJR1200>FJR1300A
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#28 Сообщение Serji Butovo » Пн окт 01, 2012 19:14

Сейчас веду переговоры по e-mail. Прошу прислать аукционный лист, желание изъявил в двух письмах. Прислали фотки мота в низком разрешении , аукционника нет. Будем ждать.... Отпишусь по мере прояснения ситуации.
ЗЫ если что, мот стоимостью 400 тысяч.
Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. © Конфуций

Аватара пользователя
Cad
На форуме: 13 Лет 3 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 08:15
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: златокрылый
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#29 Сообщение Cad » Пн окт 01, 2012 19:26

Serji Butovo номер рамы спроси да пробей на семпермото ее в статистике, делов то
«мы адепты белых роз»

Герыч
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:46
Откуда: Москва
Имя: Георгий
Мотоцикл: выфер 800, Муха-530
Пол:

Re: Megamoto.ru

#30 Сообщение Герыч » Пн окт 01, 2012 19:36

Были там с другом недельки две назад. Ну хлам и есть хлам. Только цены на это не очень в рынке (особенно сейчас))). Честно говоря садиться жопотестить даже неохото, все в пыли. Вообщем по мне не очень

Ответить