Megamoto.ru

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Eugen
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 06:59
Откуда: Нефтеюганск-сити
Имя: Eugen
Мотоцикл: Suzuka skywave 400 "s"
Пол:

Re: Megamoto.ru

#31 Сообщение Eugen » Вт окт 02, 2012 07:03

Привет сюда смотрящим и взвешивающим отзывы. Сам сюда смотрел месяц назад перед покупкой максискутера Сузуки Скайвэй 400 в мотто салоне МегаМото. Ну, что я могу сказать про покупку через интернет "Кота в Мешке"))

Всё оказалось намного (не подходят слова сравнения больше-меньше, всё оказалось так как и хотелось, всё отлично) лучше чем основа на негативных отзывах собирание сплетен :dash2: . Получил много подробных фоток с коцками в каких местах ( на самом деле оказалось, что это мелочь) ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СЛОВАМИ :inlove: передать тот положительный опыт покупки и сбывшихся ожиданий, , что получил то, что ХОТЕЛ, и то о чём мне говорили по телефону. Положительное впечатление от разговоров по телефону оставил для меня директор фирмы Никита Сергеевич, конструктивно всё объяснил и рассказал, но это ещё не всё)) Ведь ещё и цены оказывается достаточно привлекательные при раскладе, что получаешь то, что смотрел. Скутер был отправлен транспортной компанией Пэк, в качественно изготовленной обрешётке, и обмотан полиэтиленом ( по целостности которого можно сразу видеть как осуществлялась перевозка). В общем ВСЁ ПРОСТО СУПЕР. Сотрудникам фирмы большой РЕСПЕКТ. Положительный настрой всегда будет оправдан! Желаю удачи в покупках через интернет и не только всем кого интересуют эти вопросы относительно отзывов:)

Живу в городе Нефтеюганск :good: , ХМАО, теперь катаюсь а народ здесь северный мало, что видел ( ( спрашивают, что это такое) ) :smile43: толи скутер, но большой наверно мотоцикл))) говорю, что скутер 50 кубиков, с чем не спорят, но удивляются, что хорошо бежит)) глядя на спидометр.

Аватара пользователя
Serji Butovo
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:40
Откуда: Москва, Ю.Бутово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB400 >Yamaha XJR1200>FJR1300A
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#32 Сообщение Serji Butovo » Вт окт 02, 2012 10:32

Cad писал(а):номер рамы спроси да пробей на семпермото ее в статистике, делов то
мот из америки. Пробивать буду через карфакс.
Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. © Конфуций

Аватара пользователя
MotoEzh
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 08:06
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: YAMAHA - R6 + TTR250Raid
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#33 Сообщение MotoEzh » Вт окт 02, 2012 14:16

Недавно друг заказывал у них сибишку :) забирали вместе, вначале я еле нашла салон :rofl: (они переехали на электрозаводскую, ни вывесок, ни указателей), пока оформляли посмотрела ассортимент, как уже писали тут, все моты пыльные, не посидеть :( стояла нинзя 250 с битым пластиком и пробегом, а по цене как точно такая же блестючая нулевочка в мистер мото... Удивилась. А у друга к моту нет притензий пока :) хотя он не механик и выбирал сам.
YAMAHA <3 ванлав

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 17 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Megamoto.ru

#34 Сообщение Брат » Ср окт 03, 2012 10:32

Вчера смотрели там мотоцикл. Мега...Безусловно. Выбор богат, есть,что посмотреть.
Мотоциклы по внешнему виду, конечно, не очень. Тем более у них есть Трейд-ин (приём мотоцикла в зачёт другого. Выкуп по сниженной цене).
Цены - ОГРОМНЫЕ. Не торгуются и не сбрасывают((
Мега...Но не мото((( В целом - посмотреть можно. Но покупать желания не было...
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Serji Butovo
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:40
Откуда: Москва, Ю.Бутово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda CB400 >Yamaha XJR1200>FJR1300A
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#35 Сообщение Serji Butovo » Чт окт 04, 2012 22:16

Сделал запрос в мегамото по поводу аукционного листа, прислали просто текстовый файл с оценками и описанием.Просил фотографии в хорошем разрешении, сказали что фоток нет таких и сделать их уже не могут. Прислали в разрешении 640х480, но на них не видно нифига. Меня терзают смутные сомнения, аукционник ведь должен быть с рисунком мото и указанием на рисунке недостатков. Или я заблуждаюсь? Мот с аукциона NPA. Пробил его по Autocheck, косяков не замечено. Мот всем устраивает, но вот отсутствие нормальных фоток и аукционного листа настораживает что придет непонятно что.
Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. © Конфуций

Аватара пользователя
Cherven
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:50
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CB400SF-S ->Honda VTR1000F
Пол:

Re: Megamoto.ru

#36 Сообщение Cherven » Чт ноя 08, 2012 16:56

Присмотрел там себе мот сегодня. Есть у кого еще мнения про этот салон?

Аватара пользователя
amsterus
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:26
Имя: рус
Мотоцикл: Honda Pan-European ST1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#37 Сообщение amsterus » Пт ноя 23, 2012 11:30

Заинтересовал мот в мегамото. Стал узнавать про TRADE-IN. По телефону человек сказал, что мой мот им интересен и готовы говорить про обмен. Для начала просят фото. Кто-нибудь сталкивался с обменом в этом салоне?

Никос
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 6 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#38 Сообщение Никос » Вс ноя 25, 2012 09:42

amsterus кроме заниженой цены на ваш мото, ничего страшного больше не светит
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Аватара пользователя
HardRocker
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 12:11
Откуда: Moscow/Greenville/Larnaca
Имя: есть
Мотоцикл: R1200GS
Пол:

Re: Megamoto.ru

#39 Сообщение HardRocker » Пн дек 17, 2012 12:29

давайте и я отпишусь

был я там несколько раз.
После первого посещения у меня впечатление было положительное, - адекватные люди. я даже собирался у них чоп покупать, по расчетам саомму или через них разница была не очень большая, время дороже стоит. Потом еще раза два сходил, хорошо все посмотрел, пообщался там парочкой человек, все и в мототеме и адекватные и общаются совершенно нормально. Включал дурачка, ессьно, мне так проще понять насколько место хорошее или нет, сам вижу что не так, если мне говорят то что я вижу значит не *****. ну не очень *****.
А потом я пришел с деньгами и нацелен на конкретный мот а ко мне подошел, как я потом понял, владелец этой конторы и стал мне такую лапшу на уши вешать что мне хотелось вилку у него попросить.
Про тот же мот про который мне продавец сказал что у него есть проблемы с КПП такие-то и забирай как есть цена такая либо мы чиним и цена другая этот кадр рассказал что работники у него малоопытные ну итд итп и что с мотом все зашибись. Второй который мне приглянулся был белый харлей, у него чуть подтекало масло из движка, ну это все мелочки. короче тот же чел выдал ту же историю - работники не в теме, ничего там такого нет, ниче не течет итд итп. я рукой прошелся снизу, масло есть, показываю и грю как не капает, вот капает. он "а у харлея это нормально, двигатель такой". Рассказывать ему про свой мотостаж я не стал. еще минут 5-6 послушал разные сказки и ушел.
ATTITUDE KEEPS YOU ALIVE

zoomba
На форуме: 12 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#40 Сообщение zoomba » Пн дек 17, 2012 12:38

А нефиг было дурачка включать. У продаванов ведь как: слышат, что пассажир базарит как лох и начинается разводилово... А босса их я хорошо знаю, сам там мот покупал, сказочник он тот еще... Но оно и понятно, у барыг главный инструмент по зарабатыванию бабла - язык :)
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Аватара пользователя
CSerius
На форуме: 12 Лет 13 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 09:40
Откуда: Зеленоград
Имя: Sergey
Мотоцикл: CB600FA Hornet
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#41 Сообщение CSerius » Вт дек 18, 2012 15:02

С пробегом тоже самое. На одометре 20к. Продавец хвалит 10летний мотик, мол, пробег небольшой, да и цена тоже.
Поднимаем сидушку - а там по протертостям только одним понятно, что полтишок км уже был как минимум.

Неужели честность - это настолько невыгодно сегодня?

Аватара пользователя
HardRocker
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 12:11
Откуда: Moscow/Greenville/Larnaca
Имя: есть
Мотоцикл: R1200GS
Пол:

Re: Megamoto.ru

#42 Сообщение HardRocker » Вт дек 18, 2012 15:21

zoomba писал(а):А нефиг было дурачка включать. У продаванов ведь как: слышат, что пассажир базарит как лох и начинается разводилово... А босса их я хорошо знаю, сам там мот покупал, сказочник он тот еще... Но оно и понятно, у барыг главный инструмент по зарабатыванию бабла - язык :)
не ну знаю....продавец для меня это чел который честно рассказывает все про тот товар который он продает.э и чем честнее тем должен качественее быть товар.
понятно что там продается бу техника, тогда тем более надо чтобы не было подвохов.

ну эт короче мое мнение потому что я б так делал бы.
А так, контора какашная. тоже мое мнение и его уже им не исправить.
ATTITUDE KEEPS YOU ALIVE

Dehawy
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 16:54
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: sf 400 - продан; dragstar1100
Пол:

Re: Megamoto.ru

#43 Сообщение Dehawy » Вт дек 18, 2012 15:49

Хм, теперь у меня о мотосалонах плохое впечатление сложилось, прийдтся с рук брать.

Аватара пользователя
CSerius
На форуме: 12 Лет 13 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 09:40
Откуда: Зеленоград
Имя: Sergey
Мотоцикл: CB600FA Hornet
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#44 Сообщение CSerius » Ср дек 19, 2012 10:46

Можно в салонах брать. Там ведь выбор большой, можно сразу много мотоциклов посмотреть.
Просто надо смотреть и слушать. Если не умеешь - то приезжать со своим механиком.
И с рук тоже надо смотреть и слушать.

figliyr
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:55
Откуда: Московская область, Одинцово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Баварец
Пол:

Re: Megamoto.ru

#45 Сообщение figliyr » Пн апр 01, 2013 11:23

А кто нибудь был у них по новому адресу? вроде бы гдето на мкаде они теперь обитают ..

Ответить