Megamoto.ru

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
amsterus
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:26
Имя: рус
Мотоцикл: Honda Pan-European ST1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#46 Сообщение amsterus » Ср апр 03, 2013 18:34

figliyr писал(а):А кто нибудь был у них по новому адресу? вроде бы гдето на мкаде они теперь обитают ..
В "Спорт-Экстриме" Капотня, 18км МКАД. Был там! в чем вопрос?

Murman
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#47 Сообщение Murman » Пт апр 04, 2014 06:12

Попытался купить в мегамото мотоцикл, который нашел на их сайте. Мотоцикл в это время уже был выкуплен этим салоном на аукционе и был уже в пути. Менеджер выслал аукционный лист, но сказал, что надо срочно внести аванс. Меня не совсем устроил договор, который менеджер предложил заключить, поскольку там были пункты, которые прямо противоречили ГК РФ(например отсутствие даты поставки, включение в перечень документов договора аукционного листа, ответственность продавца за несвоевременную поставку, и даже дата договора была указана прошлым годом), однако менеджер ( а звали его Алексей)пообещал, что договор потом они исправят, а сейчас надо срочно внести аванс. Аванс (А НЕ ЗАДАТОК!) мною был внесен и нехилый - 200 000 рублей. Настал момент, когда надо было получить исправленный договор, и вот тут то начался концерт. Сначала этот менеджер Алексей прятался от меня, потом выслал частично исправленный договор, а потом вдруг позвонил САМ ДИРЕКТОР и сообщил, что, оказывается, подпись на том экземпляре договора, который мне был сначала выслан - не его, и теперь в случае чего он заявит, что подпись кто-то подделал, а сама его контора скоро реорганизуется из одного ООО в другое, и я никогда не смогу получить ни копейки денег. Вот такой расклад. Конечно, директор салона или его работник, или еще какой засланный казачок типа Антона могут сейчас придумать в ответ, что угодно, оскорблять, придумывая разные "сказки" и даже угрожать, но вот только я уже подал заявление в полицию и в Люберецкий суд Московской области. И чтобы и кто бы сейчас ни говорил и не писал в оправдание действий этого мотосалона, я перевел директору салона и его МЕГАмото 200 000 рублей, а теперь они отказываюся возвращать их мне обратно, прокрутив по-видимому несколько раз мои деньги. НЕт у этих великих махинаторов ни совести, ни стыда! Так что, друзья, внимательно читайте договор купли-продажи, который вам пытаются втюхать эти "товарищи", прежде чем переводить свои кровные.
P.s. Испугавшись уголовного преследования, директор салона вернул мне АВАНС, спустя почти 3 месяца. Теперь этих «делаваров» ожидает суд, который обязательно состоится, о дате которого я обязательно сообщу, как только судебное заседание будет назначено судом (все документы сейчас в Люберецком суде).
Последний раз редактировалось Murman Пн май 05, 2014 15:51, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
laren58
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 10:00
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Suzuki Djebel, Honda Steed, Honda Shadow, Honda VTX
Пол:

Re: Megamoto.ru

#48 Сообщение laren58 » Вт апр 22, 2014 07:36

Покупал у них свой мотоцикл.
Мот увидел на их сайте. Он находился в пути. Созвонился с ними, попросил выслать дополнительные фото. Все сделали быстро, получил около 25 фоток со всех сторон.
Далее мне сообщили, что бы зарезервировать этот мотоцикл нужно внести предоплату 50%. Может, конечно это обычная практика, но почему же тогда за новые автомобили, которые стоят в разы дороже просят символическую предоплату в районе 10 тыс руб? Ладно, все же решил внести предоплату.
Приехал в салон, менеджер рассказал мне об условиях, и что если по приезду мотоцикла я откажусь от него по неадекватной причине (хотел другого цвета), то с меня удержат 20% предоплаты. Я согласился. Далее меня отправили вносить деньги и оформлять договор. Договор я заставлял девушку переделывать ТРИ раза. Она постоянно делала в нем какие-то ошибки. Я уже под конец не выдержал, и спросил: "Девушка, у Вас что, нет стандартного шаблона?" На что получил какой-то не внятный ответ...ну да ладно. Было это начало февраля. И мне сказали что мот придет в конце уже этого месяца. В итоге никто в конце месяца мне не позвонил...я подождал еще парк недель и позвонил сам...на что мне сказали, что мот приехал, сейчас на него прикрутят зеркала, и можно будет забрать...Вам позвонят через несколько дней....прошла неделя - снова звоню сам...Да, мот пришел, сейчас на него прикрутят зеркала...Вам позвонят через пару дней...прошла еще неделя - звонят - приезжайте, забирайте.
Мот понравился. все как на фото, претензий нет. Спрашиваю про гарантию. Гарантию дают 1000 км, или 1 мес, с условием если делать у них ТО. Замена масла (1 литр) + фильтр, замена тормозной жидкости + прокачка (только передний тормоз) + смазка и подтяжка цепи = примерно 3,5 тыс руб. Дорого или нет - решайте сами.
В целом к салону претензий нет. Выбор большой. Какого-то приятного обращения с клиентом нет (может просто в моем случае), но и негатива тоже нет....Чуть не забыл - дали 20% скидку при покупки дождевика.
Слушай рок! И маму с папой!

CVO
На форуме: 10 Лет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#49 Сообщение CVO » Пн апр 28, 2014 20:30

стерто
1.4. НА форуме запрещен мат, и прочие ругательства.
Мотобот

DroniFax
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 16:26
Откуда: NN
Имя: Андрей
Мотоцикл: VN1500 MS
Пол:

Re: Megamoto.ru

#50 Сообщение DroniFax » Ср апр 30, 2014 16:41

Купил в этой конторе мот после осмотра...
текла вилка... поскольку увидел в салоне заказал полное ТО + перебор вилки...
взяли с меня 13 рублей...

отдельно отпишу: к доставке, к тому, что сам на нем видел по мелким косякам - претензий нет

поездил 2 недели - течёт вилка, (левая ощутимо, правая пока в пределах нормы ) - жесть! за работу с вилкой взяли 3.5 рубля...
причем перья в полном порядке - просто так качественно поменяли сальники.

теперь поеду в свой местный салон проверять, "что" и "как" мне туда залили. (я же иногородний)

CVO
На форуме: 10 Лет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#51 Сообщение CVO » Сб май 03, 2014 22:01

Murman это обыкновенный кредитный мошенник,есть документальные подтверждения, и нет у него никакого honda ctx700 , он продается в мегамото, есть у него китайский мот, и суда там никакого впомине не было и не будет, специально узнавал, тк хотел лично с мурманом пообщатся, а вот почему- сцепился слегка с ним на одном форуме , скинул ему на почту свой телефон, чтоб пообщаться , уж больно много оскорблял.. Мурман- а настоящее его имя Евгений Захаров из города Мурманска , не перезвонил, а разместил мой тел на сайтах *пед* знакомств, причем так профессионально- звонили со всех городов! из чего делаю вывод , что он сам из этих.. Все данные его теперь у меня есть , он жутко боится и шифруется,звоню ему каждый день-без ответа, планирую съездить в Мурманск с друзьями на экскурсию. Вот так.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Братну насчет огромных цен Вы загнули, у мегамото и мрмото самые низкие цены в России, и про качество тоже загнули, получше мирмотовских + есть история каждого мотоцикла, мне кажется Вы там не были)

Murman
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#52 Сообщение Murman » Чт май 15, 2014 21:22

Я предполагал. что модераторы форума обычно удаляют комменты, содержащие оскорбления, однако, как оказалось, это не так.
Надеюсь, что судебное заседание в Люберецком суде, о дате которого я обязательно уведомлю всех жаждущих, поставит точки над "и". Особенный респект АНТОНУ, который почему-то возомнил себя пророком и пытается в оскорбительном тоне, а иногда используя мат (за что получил уже предупреждение от админа), и даже угрожая мне своим приездом на Крайний Север (кстати - милости просим!), пытается оправдать мегамегамегаМОТО, испытывая (по-видимому) любовь к этому САЛУНУ.
И еще. Други, покупайте технику у официалов!!! Сегодня с удовольствием оформил покупку своего Honda CTX 700AE в Major. Отличное и качественное обслуживание! П. 17 - естественно в лучшем виде! Антоха на CVO и все мои недруги: расслабьтесь и получайте удовольствие!!!
Последний раз редактировалось Murman Пт май 23, 2014 06:59, всего редактировалось 4 раза.

MaxXVS
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 16:07
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: XVS950
Пол:

Re: Megamoto.ru

#53 Сообщение MaxXVS » Чт май 15, 2014 21:36

DroniFax писал(а):Братну насчет огромных цен Вы загнули, у мегамото и мрмото самые низкие цены в России, и про качество тоже загнули, получше мирмотовских + есть история каждого мотоцикла, мне кажется Вы там не были)
По поводу истории каждого мотоцикла, при мне мужик покупал GTR1400 c пробегом 20+,пока оформляли документы он нашел в бардачке сервисную книгу с отметкой на ТО около 100000км :good:

IronCAT
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 10:41
Откуда: Москва
Имя: Эдик
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#54 Сообщение IronCAT » Пн май 19, 2014 09:49

Купил жене в воскресенье в мегамото Honda CBR600 F4i 2006 г.в. (Давно мечтала)

через 1,5 км от дверей салона на МКАДе в средней полосе заблокировались передние тормоза.
Одна фура сзади увернуться успела. Второй не хватило 20 см примерно...
Жинка мот удержала, но пластик хвоста и фонарь в минусе.
А видео Камаза, скачущего на двух колёсах, на ютуб наверное уже выложили.

Вот как то так... мот после общения с ГИБДД отбуксировал обратно в салон на сервис...
посмотрим, что скажут.

Да, вилка тоже течёт.
А так мот нормальный, своих денег стОит в принципе...

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Megamoto.ru

#55 Сообщение ShtroffRus » Пн май 19, 2014 09:55

MaxXVS писал(а):нашел в бардачке сервисную книгу с отметкой на ТО около 100000км
совсем не осматриваю технику похоже :rofl:
IronCAT писал(а):А так мот нормальный, своих денег стОит в принципе
после произошедшего я бы усомнился что он того стОит.
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 10 Лет 5 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#56 Сообщение Misha3310 » Пн май 19, 2014 09:56

CSerius писал(а):Не будьте жадными, мотобратья, теряйте деньги, но не обманывайте собратьев!
Покупал мот по обьяве авто ру , парень продавец сказал слово "ЧЕСТНО" , я и поверил как наивный лох , оказывается была гнутая вилка , позвонил ему на след день обяснить что врать плохо , он сказал нечего не знаю и знать не хочу

IronCAT
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 10:41
Откуда: Москва
Имя: Эдик
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#57 Сообщение IronCAT » Пн май 19, 2014 10:01

Не. Я опытный ужо ездун. Всё облазил, покатался даже.
Тюнингу там полно на нём. Всё отлично жужжит. Цене соответствует.
Единственное, что на МКАД не выезжал... а вон оно как получилось.
Тормоза там стоят тюнингованные, шланги армированные.
Вот тут-то и собака и порылась.

IronCAT
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 10:41
Откуда: Москва
Имя: Эдик
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Пол:
Контактная информация:

Re: Megamoto.ru

#58 Сообщение IronCAT » Вт май 20, 2014 22:11

Позвонил директор фирмы. Извинился за своих механиков.
Сказал, что полностью перебрали тормоза и вилку.
После отправил механика на тест на МКАД =)
Всё нормально.

Сегодня забрал мот. Манагер сначала залупился, за ремонт вилки денег стряс 5300руб.
Потом подошёл директор, ещё раз извинился и вернул денег за вилку.
Пластик хвоста сказал тоже починят.

В принципе удовлетворён. Директор Мужик.

CVO
На форуме: 10 Лет
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:56
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Harley
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#59 Сообщение CVO » Ср май 21, 2014 19:52

Murman ты уведоми сейчас где и когда ,якобы состоится суд, а не балаболь !!! и расскажи людям как ты мой телефон разместил на "пед" знакомствах??? ты ведь сам из "этих".

Murman
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:10
Откуда: Murmansk
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CTX 700
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Megamoto.ru

#60 Сообщение Murman » Ср май 21, 2014 22:21

Я предполагал. что модераторы форума обычно удаляют комменты, содержащие оскорбления, однако, как оказалось, это не так.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
IronCAT Вот как устроено наше сознание! Сначала продали технику, которую изначально не проверили досконально. Потом чуть было не случилась беда... А теперь директор салона - мужик, потому что соблаговолил сделать замечание менеджеру, попытавшемуся еще и деньги взять за свой косяк... Синдром заложника, не обижайся, iron CAT, но ты сам прикинь... Если бы то самое дтп привело к тяжким последствиям..? А если бы для кого то из участников дтп это закончилось летально ??? А директор , исправив косяк по-прежнему был бы для тебя "мужиком"?
Последний раз редактировалось Murman Пт май 23, 2014 07:01, всего редактировалось 2 раза.

Ответить