отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ОльКар
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 08:35
Откуда: Москва-ВДНХ, Королев
Имя: ОльКа
Мотоцикл: БМВ Р1200РТ Рolice, авто: ГАЗ-21"Черная молния"
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#31 Сообщение ОльКар » Пт дек 06, 2013 06:50

Ездила на прошлой неделе, в субботу с братом посмотреть на Хонду SТ 1300. Поехали поздно. Но, несмотря на то, что пришли почти к закрытию нам уделили время без раздражения и недовольства. Мотоцикл сразу не завелся, что объяснимо, что долго стоял и не плюсовыми температурами.
У фирмы два ангара, один отапливаемый, второй как мне показалось, нет. Расстояние между мотоциклами достаточное чтобы пролезть и посидеть. Я пересидела на десятке из представленных мотов, пока брат осматривал Хонду.
Мотоцикл хороший, но мы пока в раздумье, потому что есть ещё вариант с годом посвежее.
Еще обратили внимание на Ямаху FJR 1300 2008 г/в. Ее тоже пощупали. Симпатичный аппарат.
Кто ищет именно такой, советуем приглядеться.

Впечатление только положительное! Ребята, удачи в Вашем бизнесе, все очень понравилось.

Аватара пользователя
GreenDark
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:06
Откуда: Москва, Новогиреево
Имя: Андрей
Мотоцикл: suzuki djebel 250
Пол:
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#32 Сообщение GreenDark » Пт дек 06, 2013 12:00

Ждите и меня) скоро приеду)

теме ап, вы молодцы!
GreenMotoLife (youtube)

Аватара пользователя
GreenDark
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:06
Откуда: Москва, Новогиреево
Имя: Андрей
Мотоцикл: suzuki djebel 250
Пол:
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#33 Сообщение GreenDark » Пн дек 16, 2013 05:17

ну вот и состоялся мой визит к Артуру! Сразу скажу огромное спс за все: за нормальное отношение, за ответы, за реально индивидуальный подход!

В итоге я скоро стану полноправным владельцем синего Кота Yzf600 ))

Аве мне, Аве SlamMoto!


Изображение
GreenMotoLife (youtube)

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#34 Сообщение Cement » Пт дек 20, 2013 07:44

Ну так давно купил себе там мотоцикл. Не было возможности посетить лично, поэтому выбирал только по фото и телефонному общению.
Всё что касается работы Артура - на 5. Общение по телефону, ответы на вопросы, аванс, отправка мотоцикла - всё чётко и без претензий :good:
Что касается самого мотоцикла: внешнее и техническое состояние отличное (или почти отличное) ;-) , цена среднерыночная. Только при вопросе про хоть какие-то косяки был ответ о полном их отсутствии, хотя по прибытию замены потребовало ветровое стекло, и хагер был треснувший :~/ . Цепь/звёзды под замену, передние тормозные диски под замену (это печально). Ну это ладно - расходники. Но вот не рабочий реле-регулятор настроение попортил (и с толкача заводить пришлось, и 2 недели не на ходу, пока новый РР ждал >:-( ). Так что общее впечатление - на 4-ку.

art3000
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:56
Мотоцикл: Голдовод с 2000г
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#35 Сообщение art3000 » Сб дек 21, 2013 08:26

Cement писал(а):Цепь/звёзды под замену, передние тормозные диски под замену (это печально). Ну это ладно - расходники. Но вот не рабочий реле-регулятор настроение попортил (и с толкача заводить пришлось, и 2 недели не на ходу, пока новый РР ждал
Фотографии цепи ,звезд и ОСОБЕННО дисков в СТУДИЮ! Ветровое стекло было целым ,но внутри (видимо от солнца) - типа паутинки .Хагер на VFR- вообще отдельная история.Он крепится на этих моделях с одной стороны и поэтому при езде (вибрациях) всегда работает на излом,РЕКОМЕНДУЕМ СНИМАТЬ ВООБЩЕ.Проводка и зарядка проверяется нами лично!Я ,может чего-то не понимаю, как это - НЕ РАБОТАЕТ РЕЛЕ-РЕГУЛЯТОР И ПРИШЛОСЬ ЗАВОДИТЬ С ТОЛКАЧА? А ГДЕ ЛОГИКА? :~/
Это фото ,которые мы отсылали-
http://content.foto.mail.ru/mail/art3000/122/h-128.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/art3000/122/h-129.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/art3000/122/h-130.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/art3000/122/h-131.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/art3000/122/h-132.jpg

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#36 Сообщение Cement » Сб дек 21, 2013 13:59

art3000 писал(а):Фотографии цепи ,звезд и ОСОБЕННО дисков в СТУДИЮ! Ветровое стекло было целым ,но внутри (видимо от солнца) - типа паутинки .Хагер на VFR- вообще отдельная история.Он крепится на этих моделях с одной стороны и поэтому при езде (вибрациях) всегда работает на излом,РЕКОМЕНДУЕМ СНИМАТЬ ВООБЩЕ.Проводка и зарядка проверяется нами лично!Я ,может чего-то не понимаю, как это - НЕ РАБОТАЕТ РЕЛЕ-РЕГУЛЯТОР И ПРИШЛОСЬ ЗАВОДИТЬ С ТОЛКАЧА? А ГДЕ ЛОГИКА
Ветровое стекло было целым (ну во всяком случае не разваливалось), но вполне попадало под описание "косячной" детали, не заметить это сложно.

Толщина тормозных дисков измеренных штангенциркулем - 3,4...3,5 мм, при минимальной толщине в 3,5. Хотя диски ровные и рабочие, но уже без ресурса. Приложить фото штангенциркуля?))

Цепь сильно неравномерно растянута: если в самом растянутом месте её натянуть до провисания в 30-40 мм (по верхней границе), то с другом месте (прокручиваем колесо) цепь при этом будет натянута как струна. 20-30% сальников цепи отсутствует. К звёздам претензий нет))

Хагер ерунда, ничего страшного, запаяли, проехал 1 т.км - пока всё цело))

По РР: после поездки в 20 км, мот не заводился. Как потом выяснилось эти километры я проехал на аккумуляторе. Зарядка шла, но только с 2 до 5 т.об./мин. На холостых и на более высоких оборотах, двигатель высасывал заряд из аккумулятора. Ждал полчаса пока аккум немного восстановится, заводили с толкача, ехал 2-4 км, и глох на светофоре. Ну так за 2 раза до гаража доехал - не далеко было.

Логика: РР не работает, едем на аккумуляторе, чтобы снова завестись его уже не хватает, а вот чтоб как-то ехать, держа обороты когда хоть какая-то зарядка есть - вот так сколько-нибудь проехать можно... но не долго.

При проверке РР один из трёх проводов на генератор "не звонился". Хотя сначала были подозрения и на генератор, и на аккумулятор, и на контакты, но после замены РР с зарядом всё стало просто шоколадно - на любых оборотах, с любой нагрузкой, всё как по мануалу)))

Да я не в претензии. Просто описал свой опыт покупки. Мотоцикл был в полностью целом пластике, на новой резине, с хорошими колодками. Всё остальное работало))

Аватара пользователя
keidg_
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 00:37
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: BMW K1200LT
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#37 Сообщение keidg_ » Сб дек 21, 2013 15:15

Cement друган на фото хорошо видно что задняя звезда под замену(зубья аж загнуты,отсюда вывод что и передняя и цепь то же)
так же на передних тормозных дисках видна выработка(внутренний диаметр рабочей поверхности-виден бортик)
и еще-очень насторожила фраза-к звездам претензий нету-ты что звезды оставил?
я то же купил мот и стекло было пузыристое-менял-что теперь делать?мот то не новый,я не защищаю продавца-просто для одного паутинки на стекле-норма для другого нет-на мой взгляд фото информативные
просто покупка дистанционно вещь тонкая-ожидаешь одного приехало другое
ну а реле-оно в любой момент может сдохнуть-это не новость-всегда надо иметь запасное
Уже не HONDA!

art3000
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:56
Мотоцикл: Голдовод с 2000г
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#38 Сообщение art3000 » Вс дек 22, 2013 08:23

Cement писал(а):Зарядка шла, но только с 2 до 5 т.об./мин. На холостых и на более высоких оборотах, двигатель высасывал заряд из аккумулятора.
Скорее всего был плохой контакт в разъеме с реле(я у себя на голде как-то с этим намучился,поставил новое реле-все нормально,через какое-то время решил проверить старое - тоже все в порядке).При покупке мотоцикла мы рекомендуем все разъемы обработать средством для электрических цепей.

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
Cement писал(а): Приложить фото штангенциркуля?))
Если не сложно....3.4 мм - это п..ц.Это мы не могли упустить из вида :~/

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#39 Сообщение Cement » Вс дек 22, 2013 13:22

keidg_ писал(а):друган на фото хорошо видно что задняя звезда под замену(зубья аж загнуты,отсюда вывод что и передняя и цепь то же)
так же на передних тормозных дисках видна выработка(внутренний диаметр рабочей поверхности-виден бортик)
и еще-очень насторожила фраза-к звездам претензий нету-ты что звезды оставил?
я то же купил мот и стекло было пузыристое-менял-что теперь делать?мот то не новый,я не защищаю продавца-просто для одного паутинки на стекле-норма для другого нет-на мой взгляд фото информативные
просто покупка дистанционно вещь тонкая-ожидаешь одного приехало другое
ну а реле-оно в любой момент может сдохнуть-это не новость-всегда надо иметь запасное
Звёзды естественно тоже под замену)) Просто их состояние много лучше, состояния цепи. Выработку 3.5 от, например, 3.8 мм сложно оценить по фото, а 3,8 - ещё можно ездить. Так и к стеклу и к хагеру у меня претензий нет, из-за этих мелких дефектов, я бы от покупки не отказался. Просто ожидал, что про это хотя бы скажут) Состояние мотоцикла очень приличное. Негатив остался только от РР, когда после всех мучений с заводом ещё и в 3-й полосе заглох на светофоре :~/
Да, купил два РР)) Новое и запасное)
art3000 писал(а):Скорее всего был плохой контакт в разъеме с реле(я у себя на голде как-то с этим намучился,поставил новое реле-все нормально,через какое-то время решил проверить старое - тоже все в порядке).При покупке мотоцикла мы рекомендуем все разъемы обработать средством для электрических цепей.
Контакты естественно проверил, обработал и т.д. Но именно прозвонка уже демонтированного РР выдала его неработоспособность.
art3000 писал(а):Если не сложно....3.4 мм - это п..ц. Это мы не могли упустить из вида
Сделаю, только не быстро - колесо в гараже, и штангенциркуля своего нет, надо будет снова спросить))

NickOla
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 5 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 09:54
Откуда: Москва
Имя: Никита
Мотоцикл: KTM ADVENTURE
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#40 Сообщение NickOla » Чт дек 26, 2013 10:21

Был у них. Абсолютно вменяемые люди. Мотоциклы и ценники - чуть ниже среднерыночных и тем более салонных . Порадовал выбор ( особенно эндур) и возможность "примериться" к каждой модели.

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#41 Сообщение Cement » Вс дек 29, 2013 21:12

Сделал замеры тормозного диска)))
Сделал в 3-х разных точках диска:
Получилось 3.46 мм, 3.56 мм, 3.48 мм:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да с тормозными дисками, фиг с ними. Куплю себе новые. Дорого правда, зато надёжно и надолго хватит)))

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#42 Сообщение сергей ч » Вс дек 29, 2013 22:05

Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Джокер 850
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:01
Откуда: Замкадистан...
Имя: Сергей
Мотоцикл: Мокик "Карпаты-2" V-50
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#43 Сообщение Джокер 850 » Вс дек 29, 2013 22:09

сергей ч А чё там не так? :-(
и это пройдёт...

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#44 Сообщение сергей ч » Вс дек 29, 2013 22:36

Джокер 850 писал(а):сергей ч А чё там не так? :-(
Мотики старые все,не моё короче.Если магазин недавно работает,то скорее всего скоро обосрут,потому как часто будет всё ломаться.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

art3000
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:56
Мотоцикл: Голдовод с 2000г
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#45 Сообщение art3000 » Пн дек 30, 2013 11:34

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
сергей ч писал(а):Мотики старые все,не моё короче.
В таком случае ваше место покупки- это официальные дилеры,ибо все салоны возят именно такую возрастную категорию как у нас (от начала 90-х до 2009 ).

Ответить