Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Bruce Wayne
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 16:40
Откуда: Краснодар
Имя: M.J.
Мотоцикл: Honda Steed "BlackHeART"
Пол:

Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#1 Сообщение Bruce Wayne » Ср май 15, 2013 17:11

Привет ВСЕМ)
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки мотоцикла.
Наконец накопил нормальную сумму для первого СВОЕГО нормального мотоцикла.
Зашел на Авито(не реклама), увидел адекватную цену, и вот уже еду смотреть мотоциклы.
К сожалению не нашел нужного мотоцикла в наличии( последний Steed на тот момент выбрал мой младший брат, о нем, кстати, тоже напишу чуть ниже) и решил его заказать.
Пожалуй самое глупое решение в этом году.
Мотоцикл обещали привезти за месяц, а то и раньше. В итоге 2 месяца кормления "завтраками".
Но и это не самое страшное. За документами я ездил 3!!! раза.
Теперь о самом мотоцикле. Я заказал его доставку на дом, в Краснодар. После выгрузки он НЕ ЗАВОДИТСЯ! Колличество ржавчины превышает колличество хромированных деталей. Я, конечно предполагал нужду в замене расходников, но не их ОТСУТСТВИЕ( как к примеру масла в коробке и воздушного фильтра, дальше еще не смотрел). Вместо полной покраски покрашен бак, крылья в царапинах и сколах.
Примерно такое же состояния у всех мотоциклов, купленных по предзаказу.
.
Теперь о мотоцикле, купленном сразу. Все расходники под замену, отстройка карбюраторов, покраска, в ближайшем будущем замена обеих шин( кстати на моём мотоцикле мне пришлось сразу поменять переднюю резину, она была в сквозных трещинах).
.
Теперь меня ждет самое полное обслуживание, отстройка, покраска, замена большей части тросов. Представляю во сколько она мне выльется. :dash2:
.
Вся реакция на моё возмущение- смешки. Жаль, что существуют такие :censored:
.
Конечно решайте сами, но больше я на низкую цену не поведусь, дороже выходит.

Аватара пользователя
Superden
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 13:47
Откуда: RudetroiT
Имя: Денис
Мотоцикл: В поиске((( R1, FZ 6, проданы, карпаты-явы-мински в детстве
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#2 Сообщение Superden » Ср май 15, 2013 17:13

отзыв необъективен. ТС, ты хто????
Accumulator писал(а):маневр читай как - опасное верчение рулем в непосредственной близости от мотоциклистов

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#3 Сообщение MaKo » Ср май 15, 2013 17:30

Bruce Wayne смешной такой :)
А ты скажи, какого года был тот мот, это раз.
Сколько он стоил, ну по желанию...
Когда его заказывал, не важно кто, видел ли человек его по фото?
Фото были какие, как превью в порнухе или нормальные?
Как общались с продавцами, что они говорили, что показывали-рассказывали?
И "контрольный в голову" - почему не отказался, почему не смотря на все косяки взял?
Попробую угадать - ЦЕНА? Угадал?

Могу сказать как человек который привозил и будет привозить мотоциклы - товаристч, ты сам его (или твой брат, это не важно) выбрал и разудевлялся... :) Все хотят Интерстейт за 1000 рублей, но когда им показывают ушатаный стид, берут и его, но потом удивляются...
Не удивляйтесь...

Чтобы было понятно, ТС, это не наезд и не сарказм, ты сам-то анализировал почему так получилось?

А продавцы - хех :) ...
"Турист которого не обманули не настоящий турист" (с) Такси
Dura Lex sed Lex!

am02rus
На форуме: 14 Лет 1 Месяц
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#4 Сообщение am02rus » Ср май 15, 2013 17:59

ТС, а че ты хотел-то? Все же прям клюют на "без пробега по РФ", как будто эта приписка в объяве переводит мотик в ранг нового. Любой беспробежный по РФ мот, это 146% попадалово на замену всех расходников по кругу, в большинстве случаев включая дорогостоящие резину, цепь и звезды. Это возможно не относится к свежим мотам 3-5 леткам, а для в сех кто постарше это аксиома. Или ты думаешь что японец (американец, немец) перед продажей тебе на нем еще и масло поменяет?
Поэтому все свои мотики старался брать с пробегом по РФ, обычно они все уже обслуженные.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

Bruce Wayne
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 16:40
Откуда: Краснодар
Имя: M.J.
Мотоцикл: Honda Steed "BlackHeART"
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#5 Сообщение Bruce Wayne » Чт май 16, 2013 13:41

MaKo
1994, 120 штук, фото низкого разрешения, да и байк явно не после мойки. Полного ракурса не было
По началу нормально разговаривали, "мот в хорошем состоянии, только на баке вмятина".
И главное, я его забрал так как сделал ПРЕДОПЛАТУ. Ну и потому что мне понравилась его переделка бывшим владельцем

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
am02rus
Замену через пару месяцев я предполагал, но не отсутствие расходников :-(

Аватара пользователя
Superden
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 13:47
Откуда: RudetroiT
Имя: Денис
Мотоцикл: В поиске((( R1, FZ 6, проданы, карпаты-явы-мински в детстве
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#6 Сообщение Superden » Чт май 16, 2013 13:42

Bruce Wayne
цена определяет состояние, не хочешь покупать кота в мешке, ищи здесь. понятие "хорошее состояние" иллюзорно, и у каждого оно свое
Accumulator писал(а):маневр читай как - опасное верчение рулем в непосредственной близости от мотоциклистов

Bruce Wayne
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 16:40
Откуда: Краснодар
Имя: M.J.
Мотоцикл: Honda Steed "BlackHeART"
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#7 Сообщение Bruce Wayne » Чт май 16, 2013 13:44

Superden
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.(с)
В смысле кто? и что такое ТС? :smile11:

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#8 Сообщение MaKo » Чт май 16, 2013 15:24

Bruce Wayne
Вот в принципе и ответ - Ты сам его забрал, хотя мог и отказаться, а предоплата это не задаток... :) задаток не возвращается, а вот предоплата, при отсутствии кондиции возвращается... Да, продавцы - хитрецы, но ты прости, ты сам решение принял...

ЗЫ

94 год... Родной, я тебе привез бы помоложе, практически ("плюс-минус") за эти деньги...

Но вот что - что сделано, то сделано... не расстраивайся и займись мотом - все будет зашибись...
Dura Lex sed Lex!

am02rus
На форуме: 14 Лет 1 Месяц
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#9 Сообщение am02rus » Чт май 16, 2013 16:06

Bruce Wayne писал(а):1994, 120 штук
Мотик-то не редкий, на авто.ру полторы страницы аппаратов до 120 тыр, что мешало вместо кота в мешке найти аппарат рядом с домом.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

enfbl4
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 4 дней
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 21:27
Откуда: Moscow
Имя: Дэнчик и Валера
Мотоцикл: Nexus Town(продан), теперь 4х4 с кузовом.
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#10 Сообщение enfbl4 » Чт май 16, 2013 16:21

Скупой платит дважды. :acute:
Нас мало, но мы в экипе!
Улыбаемся и машем...

Bruce Wayne
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 16:40
Откуда: Краснодар
Имя: M.J.
Мотоцикл: Honda Steed "BlackHeART"
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#11 Сообщение Bruce Wayne » Чт май 16, 2013 23:01

Ну надеюсь, мой опыт поможет новичкам))
Хоть это утешает :smile11:

Sword76
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 13:04
Откуда: Krasnodar
Имя: Sergey
Мотоцикл: Honda Shadow
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#12 Сообщение Sword76 » Чт сен 25, 2014 13:39

Привет всем!
Контора, как они себя величаво называют "Корпорация Мото" - это последнее место, куда бы порекомендовал обратиться для покупки мотоцикла в Краснодарском крае. Выбор мотоциклов для Краснодара у них достаточно солидный (подчеркну, именно для нашего региона, где число ритейлеров мототехники пока невелико). При всём богатстве выбора, откровенного хлама там тоже очень много. Справедливости ради скажу, что есть и вполне достойные модели. При этом, думаю, что со многими мотоциклами там явно что-то нечисто, так как сотрудники "корпорации" крайне нежелательно отвечают на вопросы по состоянию мотоциклов и показывают "аукционники", что уже должно показаться подозрительным.
Цены на месте будут отличатся от их объявлениях на общеизвестных сайтах. Оно и понятно, как скачут сейчас курсы валют.
Понятие клиенто-ориентировость у них вообще отсутствует и в их лексиконе не присутствует как враждебным элемент. Нормально обсудить состояние мотоцикла перед покупкой практически невозможно. Все процессы по продаже построены по принципу: посмотрел, понравилось, не задавай вопросов, покупай и больше не возвращайся.
Про то, что эти ребята зарабатывают деньги на своих клиентах и могли бы вести себя на много корректнее вообще промолчу.
В общем, если вы решите к ним обращаться, пожалуйста, примите к сведению:
- если вы не разбираетесь в мототехнике, возьмите с собой знающего товарища, а лучше двух, кто помог бы отсеять откровенный "шлам" и помочь определится с выбором;
- попросите знающих людей или сами перед покупкой прошерстите базы японских "аукционников", чтобы сверить состояние понравившегося мота, каким он был в Японии на продаже;
- и не стесняйтесь, задавайте побольше вопросов по технике и её техническому состоянию; ведь выбираешь не просто тачку, а как для многих двухколесного друга, от которого будет во многом зависеть не только настроение, а порой и ваша жизнь.

penoizol
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 14:49
Откуда: Армавир
Имя: Дима
Мотоцикл: Honda Shadow A.C.E.
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#13 Сообщение penoizol » Ср июл 08, 2015 15:30

Привет Всем! Контора конечно не простая... Полный пофигизм к клиентам. Но у них очень много мотов, 90% из которых хлам. Если вы можете реально оценить тех. состояние мотоцикла, то вы подберете у них что-нибудь. Я туда 6 раз приежал за 1.5 месаца пока мот выбирал. Цены с каждым приездом были все ниже и ниже(для меня). В итоге кипил мот у них. Цена устроила(вымучал торгами),пересмотрел (мягко говоря) 14 мотов. Расчитывался по факту доставки(чувствуете масштаб торгов и переговоров!),потому что даже перевозчик стоя у меня во дворе перед разгруженным мото с доками в руках пытался денег с меня еще взять. Мот хороший взял,но нервов это стоило... Да и качество показываемых там мото после кождого моего приезда было все лучше. Есть там на что посмотреть,только вам не сразу покажут. Вобщем если пришел-увидел-купил-остался доволен это НЕ в корпарацию мото. Это мой личный опыт, а там....

sasanofriev
На форуме: 8 Лет 13 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 20:37
Откуда: Сочи
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki Bandit 1200
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#14 Сообщение sasanofriev » Пт апр 15, 2016 20:51

Не согласен недавно приобрел у них мот сам из Сочи по фото с авито с ними созвонился по просил подержать с недельку потом приехал меня кофейком на поили всё показали рассчитался через 4 дня мот был у меня в Сочи ещё и новый аккумулятор поставили они сами его транспортной компанией отправили я очень доволен. Молодцы ребята Спасибо Огромное Рекомендую!!! P.S. Я новичок первый мот ни кого не брал с собой.

MrGraydin
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 28 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 21:20
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Majesty 400
Пол:

Re: Корпорация МОТО Динская. отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ!

#15 Сообщение MrGraydin » Пт апр 15, 2016 22:39

sasanofriev - походу представитель компании отписался.... :rofl: Как маленькие, ей Богу

Ответить