JRMoto

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
moisey515
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 19:39
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Silver Wing 600 ABS
Пол:

JRMoto

#1 Сообщение moisey515 » Чт окт 03, 2013 09:10

Интересует опыт покупки в этой конторе, был у кого??

Аватара пользователя
Babbles
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 17:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: bmw k1200 GT
Пол:

Re: JRMoto

#2 Сообщение Babbles » Чт окт 03, 2013 10:02

Дважды! :good:

romchik
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:49
Откуда: Ижевск
Имя: Роман
Мотоцикл: нет пока
Пол:

Re: JRMoto

#3 Сообщение romchik » Пт окт 04, 2013 11:01

Babbles, будь добр по подробнее). Тоже вопрос интересует.

Правлю сообщение, т.к. темой промохнулся :sorry: . JPTop меня интересует. Слова свои забираю, ещё раз простите.
Последний раз редактировалось romchik Пт окт 04, 2013 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Inspector01
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:08
Откуда: Ближний заМКАДистан
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB600 Шмэл
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#4 Сообщение Inspector01 » Пт окт 04, 2013 11:18

moisey515
romchik

Если это то JR мото, которое находится в районе м. Киевская и контактное лицо Андрей.
То все гуд. В прошлом году у него покупал свой мот, все отлично! Неплохой выбор мотов, ценник вполне гуманный, Андрей более чем адекватный.
При осмотре мота, была выявлена необходимость замены некоторых расходников, озвучена Андрею, он без всяких вопросов скинул цену как раз на сумму новых расходников. Расчитывался след. образом.
1 - задаток, т.к мот забрать мог только в выходные, и дабы он не ушел в течении недели, встретились с Андреем в метро, передал задаток, написали расписки.
2 - по эл.почте отправил ему необходимые данные, чтобы он заранее подготовил ДКП
3 - в выходной приехал, доплатил оставшуюся сумму лично ему налом, подписали договора и все, я счастливый обладатель "шершня" :)
Последний раз редактировалось Inspector01 Пт окт 04, 2013 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WEG

Участник 1го слета Мотофорума
ШтатныЙ ПапарациЙ
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 00:21
Награды: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Елена
Мотоцикл: Honda
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#5 Сообщение WEG » Пт апр 04, 2014 08:09

Недавно там покупала своего Шершня! Нормальная контора, Андрюхи - хорошие ребята!
Получилось так, что после покупки выпал снег, так они без проблем предложили оставить мот у себя на удобное для меня время без всякой оплаты.
Салон рекомендую..
Последний раз редактировалось WEG Пт апр 04, 2014 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Хорошей быть вредно, а вот вредной быть хорошо! ;-)

boris_britva
На форуме: 10 Лет 21 дней
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 08:31
Откуда: Москва
Имя: Борис
Мотоцикл: FZS 600-->gsx-r600-->rc390 o_O
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#6 Сообщение boris_britva » Пт апр 04, 2014 08:46

Купил у них fzs600, мотом доволен, выбор и цены хорошие. Они с мотоциклами не делают ничего. Вообще. В каком состоянии купили, в таком и продают. Я считаю, это плюс.
Парни работают отличные, правда они как плохой и хороший коп)) (мб у них схема такая) Один и скидку предлагал на сумму эвакуатора и вообще вежливый, а второй с неохотой показывает все, относиться к вам, как людям, которые пришли в магазин как в музей и ни хрена в этой технике не понимают, прежде чем ответить на вопрос, посмотрит как на дурака, но отвечает)) когда по вопросам нашим он понял, что не дурачки пришли на мотики поглазеть, а немного соображающие ребята покупать, его отношение изменилось. Эвакуатор не оплатили, но договорились с водилой на счет задержки.
Салон рекомендую, но мотики надо смотреть с прошаренным другом.

livnykio
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 14:51
Откуда: Зеленоград
Имя: Игорь
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS 400, Yamaha FZS 600 '01
Пол:

Re: JRMoto

#7 Сообщение livnykio » Ср дек 17, 2014 17:57

Покупал у них Yamaha FZS 600 01 г.в. Сначала плюсы. Техника вся на вид в идеальном состоянии. Конечно же со следами эксплуатации, но дров и уставших не наблюдал. Дадут посидет и пощелкать кнопочки на всем, что в их ассортименте увидете. Мой мотоцикл откатал до конца сезона тыщ 5 без поломок и происшествий. Честно говорят, что предпродажку сами не делают. Чисто от технического состояния представленых мотоциклов и купленого мной остался доволен. Когда я попросил скидку под предлогом, мол раз нет предпродажки то сейчас минимум надо будет покупать масло и фильтр, Андрей(хозяин) сразу согласился скинуть 3000. Но теперь о минусах. При покупки Андрей указал на то, что в ПТС в реквизитах допущена ошибка таможней. И ей же там сразу сделано исправление в особых отметках. Я значения не придал, забрал мот и уехал. При постановке на учет начались проблемы. На учет отказывались ставить из-за этих исправлений. Но это уже совсем другая тема. Факт в том, что полсезона я ставил его на учет. Менял ПТС, гонял на осмотр на предмет перебивки номеров и т.д. Но подозрительно не это. Так уж судьба распорядилась, что случайно я встретился с человеком, у которого были те же самые проблемы. И мотоцикл он купил там же и примерно в то же время. Встертил его в главном управлении ГИБДД. Мы вместе пытались обжаловать отказ в постановке на учет. Не помню как звать, но мот у него Yamaha TDM 850. Он тоже полсезона промучался с постановкой на учет. Так я купил мот в конце июля, а покатался только во второй половине сентября. Правда Андрей на звонки отвечал, давал советы и говорил, что я не первый такой. Но его позиция была(кстати как и работков таможни, которые выдавали ПТС) такая, что ГАИ неправомерно отказывают в постановке на учет. Своей помощи в решении вопроса не предлагал. Так что, если там и покупать, то только без ошибок в ПТСе.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Добавлю, что с требованиями вернуть деньги я к ним не обращался. Во-первых мот действительно хороший. Во-вторых, таможня в Зеленограде и я сам из Зеленограда соответственно вопросы с ней я решу быстрее. И в третьих, в ДКП сумма была указана в два раза меньше, чем я заплатил. Мол им налогов меньше платить. Побоялся, что они пойдут в отказ, а в суде никак не докажешь, сколько я заплатил на самом деле. Так что, требуйте указания настоящей суммы в ДКП.
Последний раз редактировалось livnykio Ср дек 17, 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MedvedSM
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 22:23
Откуда: Москва, Новокосино.
Имя: Михаил
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2.
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#8 Сообщение MedvedSM » Ср дек 17, 2014 19:55

У меня ПТС с исправлениями, проблем не было.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Тоже ездил в JR moto. Сразу пошли на стоянку, куча ходовых моделей. В общении с Андреем так же была пауза, после которой он расслабился и стал нормальным. Сразу мот брать не стал, а некоторое время думал в чем бизнес продавать моты по нижнему диапазону. Сообразил через пару дней. У понравившейся мне модели не было АБС, как я сразу это не понял, до сих пор не пойму, что переводит их ценник уже в верхний диапазон и все сходится. Также нет допов. В результате взял через этот форум.
Последний раз редактировалось MedvedSM Ср дек 17, 2014 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
estudice
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 17:15
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: M900
Пол:

Re: JRMoto

#9 Сообщение estudice » Ср дек 17, 2014 20:17

Когда я покупал, там было два Андрея :)
Надо смотреть однозначно с опытным напарником, моты из европы, но везут через Беларусь. Как и в любом салоне, можно попасть на хлам, надо очень внимательно выбирать, но все честно, нам дали залезть внутрь, померить компрессию, и даже прокатиться взад-вперед по этажу. Но цены в среднем повыше рынка, а повышать вслед за курсом они успевают раньше других салонов )
+ удобное местоположение, довольно большой выбор, дружелюбные продавцы.

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#10 Сообщение Виталий » Ср дек 17, 2014 20:25

был там, но не купил
состояни техники удручало, но с другой стороны никто не навязывал и не говорил "смотри какая конфетка"

Добавлено спустя 37 секунд:
estudice писал(а):+ удобное местоположение
только парковаться далеко приходится на машине
Последний раз редактировалось Виталий Ср дек 17, 2014 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

livnykio
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 14:51
Откуда: Зеленоград
Имя: Игорь
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS 400, Yamaha FZS 600 '01
Пол:

Re: JRMoto

#11 Сообщение livnykio » Чт дек 18, 2014 11:03

MedvedSM писал(а):У меня ПТС с исправлениями, проблем не было.
Ты в ПТСе был вписан как первый владелец? Если до тебя мот ставили на учет, то проблем и не должно было быть. Но при первичной выдаче паспорта исправлений быть не должно. Я был первый, кто ставил мот в России на учет. Причем пытался поставить в двух отделениях ГИБДД.
Последний раз редактировалось livnykio Чт дек 18, 2014 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MedvedSM
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 22:23
Откуда: Москва, Новокосино.
Имя: Михаил
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2.
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#12 Сообщение MedvedSM » Чт дек 18, 2014 11:18

livnykio писал(а):Ты в ПТСе был вписан как первый владелец? Если до тебя мот ставили на учет, то проблем и не должно было быть. Но при первичной выдаче паспорта исправлений быть не должно. Я был первый, кто ставил мот в России на учет. Причем пытался поставить в двух отделениях ГИБДД.
Я 4-й в ПТС, исправления в 4-х местах. Возможно это другой случай.
Последний раз редактировалось MedvedSM Чт дек 18, 2014 11:18, всего редактировалось 1 раз.

livnykio
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 14:51
Откуда: Зеленоград
Имя: Игорь
Мотоцикл: Suzuki Intruder VS 400, Yamaha FZS 600 '01
Пол:

Re: JRMoto

#13 Сообщение livnykio » Пт дек 26, 2014 11:38

MedvedSM писал(а):Я 4-й в ПТС, исправления в 4-х местах. Возможно это другой случай.
Это совсем другой случай. Мне гаишники сразу сказали, что если бы до меня мот стоял бы на учете, то проблем не было бы. И до 2012 года даже в моем случае не было бы проблем. Потом вснесли поправку в "ПОЛОЖЕНИЕ О ПАСПОРТАХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПАСПОРТАХ ШАССИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" :
23. При первичной выдаче паспортов внесение в них исправлений не допускается. При ошибочном заполнении паспортов они подлежат замене.

При ошибочном заполнении реквизитов паспорта, когда в соответствующие разделы паспорта ранее внесены записи об изменении права собственности на транспортное средство, необходимые изменения и дополнения вносятся в раздел "Особые отметки" паспорта только организациями и предпринимателями, таможенными органами и подразделениями Госавтоинспекции, производящими оформление указанных паспортов в части касающейся.

Каждое изменение (исправление) и дополнение должно быть заверено подписью должностного лица и оттиском печати соответствующей организации (предпринимателя, органа, подразделения) либо личной номерной печати должностного лица таможенного органа.

(в ред. Приказа МВД России N 828, Минпромторга России N 1227, ФТС России N 1744 от 30.08.2012)
Последний раз редактировалось livnykio Пт дек 26, 2014 11:38, всего редактировалось 1 раз.

удаф
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 14:01
Откуда: ростов-на-дону
Имя: александр
Мотоцикл: honda gl1500
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#14 Сообщение удаф » Вс авг 02, 2015 11:24

Купил там мот. Андрей хороший продовец. Мот перегнал в ростов. В принципе всем доволен.

удаф
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 14:01
Откуда: ростов-на-дону
Имя: александр
Мотоцикл: honda gl1500
Пол:
Контактная информация:

Re: JRMoto

#15 Сообщение удаф » Вс фев 12, 2017 21:46

захожу на их сайт . техники всего 5 едениц и пополнения нет .. они закрываются?

Ответить