BR Special Tuning motorcycle-exhausts.co.uk и www.motiun.es

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Ответить
Сообщение
Автор
k-dmitriy
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 03:44
Откуда: внутримкадье
Мотоцикл: adventure style riding at 130/70 kph on road/off-road

BR Special Tuning motorcycle-exhausts.co.uk и www.motiun.es

#1 Сообщение k-dmitriy » Пт ноя 08, 2013 11:42

Покупал Puig'овское стекло.
Первая полу удачная попытка была в motiun'е: неплохая цена с хорошим дисконтом, оплата PayPal'ом, нет вычета НДС. Оформил, оплатил, на почту приходят информативные сообщения, через 3 дня инфа об отправке, но без трека, а т.к. доставка якобы бесплатная, ну ок, возможно самым дешевым способом отправили без него. Еще через 5 дней приходит письмо, так мол и так, но где-то было предупреждение, что есть вещи которые бесплатно не шипятся, так что надо еще 19.95€ (я сейчас проверил, попробовав еще один заказ оформить, нигде ничего подобного нет, есть страница с условия предоставления услуг, но та даже не открывается). Тогда я прошу все же вычесть НДС и готов оплатить доставку - Нет, НДС не вычитают. Ну тогда считаю, что так дела не делаются и прошу вернуть деньги. В ответ на это они все же предлагают послать бесплатно, но доставка может занять до 2х месяцев в случае утери или повреждения они ответственности не несут (вот тут видимо точно будут слать дешевым вариантом "в конверте"). Я отказываюсь, без проблем деньги возвращают.
В BR Special Tuning: цена дороже, но уже вычетают НДС, доставка обошлась в 15 фунтов, оплаты PayPal'ом нет, кредиткой. Об оплате, о шиппинге сообщают. Правда, после заказа прошло почти две недели, инфы о шипинге не было, я им написал - оперативно ответили, что в ближ. дни стекло будет у них и тогда отправят - все так и случилось, и за послед. 11 дней посылка с трекингом приехала.
Если считать с доставкой, то в motiun'е даже чуть дороже обошлось бы, но там копейки плюс-минус пару евро.

зыж стекло кстати пришлось допиливать в одном месте напильником, самую малость, но все же пуиг-шмуиг, ладно бы китайщина за 20 баксов была.

Ответить