Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#61 Сообщение zoomba » Чт дек 05, 2013 12:17

Bros писал(а):Просто интересно от кого :)
Думаешь он признается? Ты же сам понимаешь, что поливать грязью, оставаясь "невидимкой" - это значит НЕ отвечать за свои слова :) Хотел бы разговаривать предметно и понимая ответственность, то уже давно бы обозвался :) А так... заказняком попахивает...
Последний раз редактировалось zoomba Чт дек 05, 2013 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Аватара пользователя
DmitryF
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 10:34
Откуда: Moscow
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Kawasaki ZX-6R
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#62 Сообщение DmitryF » Чт дек 05, 2013 12:18

Вот это эпос, епть.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#63 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 12:18

Ну так уж и никто :)
Опять же - привезенные моты не растворились в воздухе :)
То что у нас социально не активные люди, которые не любят писать отзывы - не моя вина, не буду же я их заставлять:)
Да да контора в целом два года существует и никто не слухом не духом, даже по наличке, все лагает ссылки с копиями документов не рабочие, чужие ресурсы непонятные договора. Искренне надеемся что эти недочеты будут устранены в скором времени и никаких подозрений все это вызывать не будет.
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bros
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 09:06
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: sold
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#64 Сообщение Bros » Чт дек 05, 2013 12:19

Moto Robin Hood писал(а):Да да контора в целом два года существует и никто не слухом не духом, даже по наличке, все лагает ссылки с копиями документов не рабочие, чужие ресурсы непонятные договора. Искренне надеемся что эти недочеты будут устранены в скором времени и никаких подозрений все это вызывать не будет.
Да вы заезжайте в гости, в январе, на разгрузку :) И все понятно будет :)
Последний раз редактировалось Bros Чт дек 05, 2013 12:19, всего редактировалось 1 раз.

zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#65 Сообщение zoomba » Чт дек 05, 2013 12:20

Moto Robin Hood писал(а):Искренне надеемся что эти недочеты будут устранены в скором времени и никаких подозрений все это вызывать не будет.
Включил заднюю? Ну как не мужик, чесслово... Ты или молчи или уж помоями до конца поливай :)
Последний раз редактировалось zoomba Чт дек 05, 2013 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#66 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 12:20

Думаешь он признается? Ты же сам понимаешь, что поливать грязью, оставаясь "невидимкой" - это значит НЕ отвечать за свои слова :) Хотел бы разговаривать предметно и понимая ответственность, то уже давно бы обозвался :) А так... заказняком попахивает...
Каждое мое слово подкреплено ссылкой на документ, договор учредительные документы и прочее. Что тебе не нравится? И еще раз говорю это только мое видение. Так что если есть ответы на вопросы пиши и поткрепляй а то воздух сотрясать не имеет смсла!
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#67 Сообщение proPEKTOP » Чт дек 05, 2013 12:21

оуоуоу))

Ничего себе наезд, все так взвешенно!
С удовольствием слежу за темой, всегда интересны разборки конкурентов.

Это ж рынок - работают все, половина кидает, другая половина не кидает и делает все четко!

Ну а про невозможность доставить мот за 2 месяца Агроному расскажите, уважаемый Красный Шапка.
мотодонор x7

zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#68 Сообщение zoomba » Чт дек 05, 2013 12:22

Moto Robin Hood писал(а):Каждое мое слово подкреплено ссылкой на документ, договор учредительные документы и прочее. Что тебе не нравится? И еще раз говорю это только мое видение. Так что если есть ответы на вопросы пиши и поткрепляй а то воздух сотрясать не имеет смсла!
Плевать я хотел на слова анонима, который очкует назвать себя и контору "о которой он знает не понаслышке"... В советское время такие вот доброжелатели тоже доносы писали, "каждое слово которых было подкреплено ссылками на документ"... Так тебе понятнее? :dash2:
Последний раз редактировалось zoomba Чт дек 05, 2013 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#69 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 12:23

Да вы заезжайте в гости, в январе, на разгрузку :) И все понятно будет :)
Для меня в этом уже нет никакого смысла.
Включил заднюю? Ну как не мужик, чесслово... Ты или молчи или уж помоями до конца поливай :)
Я не поливаю никого грязью не ругаю матом и не оскорбляю, я пишу вопросы на которые хотел бы получить ответы. Что вы меня вызываете на какое то слабо что ли?
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 12:23, всего редактировалось 1 раз.

zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#70 Сообщение zoomba » Чт дек 05, 2013 12:24

А вообще, господа, Девочка-Робин-Гуд жжот... Снимая шляпу перед Саниной выдержкой, отвечать так спокойно и долго на идиотские вопросы, только ради того, чтобы доказать идиоту очевидные вещи, я бы не смог...
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#71 Сообщение Bulldog_Spike » Чт дек 05, 2013 12:26

Soulless писал(а):если второе, третье или четвертое - то тоже пожалуйста, но за деньги
Не, за деньги не надо. :-)
Я к тому, что чел выстроил (на превый взгляд) весьма последовательную логику, голословно говорить что это гумно - не серьезно как минимум. Либо молчать, если не хочется писать многа букаф, либо писать много букаф, выстраивая другую логику. Вот и вся суть моего поста. ;-)
Bros писал(а):Про договор вроде уже ответил, поэтому его упоминания пропущу.
Самый простой вопрос, коли меня уже заинтерсовала
Bros писал(а):теперь компания "Рама"
Компания Рама - это ООО "Рама"? Если ООО - то она отвечает по своим обязательствам лишь уставным капиталом (думаю макс. 50 тысяч, возможно законодательно внесение уставного капитала основными средствами - например диван, стол и два стула оценить совокупно в 50 000 рублей и обозвать уставным капиталом).
так вот - если ООО - то к договру требуется как минимум поручительство акционеров в качестве физических лиц, желательно с приложением правосустанавливающих документов на имущество в собственности, а также перечня иных финансовых обязательств акционеров. Иначе это джентельменское соглашение, где один джентельмен платит деньги под обещание, которое будет реализовано через пару месяцев, либо не будет никогда (по зависящим либо не зависящим от акционеров обстоятельствам).
С уважением ко всем.
Последний раз редактировалось Bulldog_Spike Чт дек 05, 2013 12:26, всего редактировалось 1 раз.
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Moto Robin Hood
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 05:27
Откуда: Москва
Имя: Robin Hood
Мотоцикл: Мототачанка
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#72 Сообщение Moto Robin Hood » Чт дек 05, 2013 12:27

А вообще, господа, Девочка-Робин-Гуд жжот... Снимая шляпу перед Саниной выдержкой, отвечать так спокойно и долго на идиотские вопросы, только ради того, чтобы доказать идиоту очевидные вещи, я бы не смог...
ЗУмба ты то совсем не Аноним, назову тебя просто ЛОБОТРЯС, так как кроме каких то оскорблений от тебя ничего не слышно, прекращай флудить.
Последний раз редактировалось Moto Robin Hood Чт дек 05, 2013 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#73 Сообщение Desmomonstr » Чт дек 05, 2013 12:28

Bros писал(а):100 процентов оплаты в данном случае необходимость, иначе бизнес не просто теряет рентабельность, а теряет смысл :)
Да не вопрос! Только это ваши проблемы, и всем пофиг что у вас получился копеечный вход. Просто не верится что много народа согласится на такие условия. Вы бы поднатужились, и обеспечили стандартные условия, думаю и народ потянулся бы куда активнее!
А так, успехов. Если все честно, значит раскрутитесь))
Последний раз редактировалось Desmomonstr Чт дек 05, 2013 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Аватара пользователя
Soulless

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: Синенький
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#74 Сообщение Soulless » Чт дек 05, 2013 12:28

Moto Robin Hood писал(а):http://trade.co.jp/
Пароль от спектрума получается за 1-2 дня :-) .

Единственное из первого поста по теме (не поленился, все-таки прочитал) - про учредительные документы (размер уставного капитала, стр. ЮЛ и прочее). Ну, собственно, любой разумный покупатель кмк и так это спросит, так что вывесить - только для удобства :-) .
Последний раз редактировалось Soulless Чт дек 05, 2013 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В Надежде на завтра, где прошлого нет
Встречают солдаты последний рассвет

zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#75 Сообщение zoomba » Чт дек 05, 2013 12:29

Ты уж определись надо тебе получить ответы на вопросы или нет...
Moto Robin Hood писал(а):Для меня в этом уже нет никакого смысла.
Moto Robin Hood писал(а):я пишу вопросы на которые хотел бы получить ответы.
А то мечешься туда-сюда :)

PS: Если бы тебе нужны были бы ответы на твои вопросы - приехал бы к ребятам и все решил. Зачем тут помоями при всех поливать?
Последний раз редактировалось zoomba Чт дек 05, 2013 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Ответить