Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
IloveRama
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 13:43
Откуда: Кашира
Имя: Alexander
Мотоцикл: Hayabusa
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#871 Сообщение IloveRama » Вт мар 10, 2015 10:52

вопрос решается, все очень сложно, но решается...
надеемся все решится

IndiGO7
На форуме: 9 Лет 18 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:31
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: R1200R
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#872 Сообщение IndiGO7 » Пт мар 13, 2015 23:41

Тоже являюсь клиентом Рамы. Мотик доставляют уже больше года, но пока не доставили. Готов участвовать в коллективном заявлении в компетентные органы.

pacshin
На форуме: 9 Лет 16 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 08:12
Откуда: округ Балашиха
Имя: Владимир
Мотоцикл: BMW K1100LT
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#873 Сообщение pacshin » Пн мар 16, 2015 08:47

На моей практике (дискаунтер) Fast&Slow облажался по полной!в октябре 14 первый раз решил заказать мот оплатил 50%!шесть месяцев нереальных небылиц и мот в салоне но нет не конец! решили они что дешево он вдруг стал стоить!и услышал я такие сказочки в основном от давида! о странных перепятиях салона и подорожания мота с 0.вой оценкой!и две недели никак не могут посчитать сколько же надо на бедный мот накрутить!!так не красиво и не тактично привезли за мои денежки а теперь надо вытянуть подороже!

Ignat85
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 17:33
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: будет
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#874 Сообщение Ignat85 » Пн мар 16, 2015 10:10

pacshin писал(а):и услышал я такие сказочки в основном от давида!
Договор на руках?Цена прописана?В чем вопрос?А в сказки верить не стоит!

IloveRama
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 13:43
Откуда: Кашира
Имя: Alexander
Мотоцикл: Hayabusa
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#875 Сообщение IloveRama » Вт мар 17, 2015 00:35

Это условие (доплата), нарушает договорные обязательства с вытекающими последствиями - надеюсь, вы просто не правильно поняли друг друга
Последний раз редактировалось IloveRama Вт мар 17, 2015 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Motosalon
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 22:44
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Ducati 1198
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#876 Сообщение Motosalon » Вт мар 17, 2015 01:23

pacshin Опана. Как человек доволен так ни одного слова, а так-прям книга жалобщиков и кляузников а не мотофорум.
Четко по теме, Управляю новой копанией с 18 ноября, Остатки Фаст энд Слоу распроданы кредиторами компании, данный мотоцикл был выкуплен в Японии 17 декабря, плюс хранение мотоцикла в течении полугода, вместе с другими мотоциклами, дабы сохранить партнерские отношения в Японии для продолжения бизнеса. Курс на тот момент был в районе 74руб...Подтверждающие документы об оплате, инвойс имеются...
Подсчитайте сами. И так немало долгов Фаст энд Слоу оплатил для сохранения доброго имени, могу предоставить кучу расписок о возврате задатков, но когда тебя называют хитрым барыгой, и в дискурсии слышат только себя- удачи Вам. Ключи от мотоцикла можете оставить себе на память( мотоцикл четко под камерой стоял....)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
IloveRama Дядь я готов был отдать за сумму в которую мне обошелся данный мотоцикл за минусом задатка оставленного другой компании и другим людям. И при этом я хитрый и ушлый барыга, ну уж извиняйте...сам ведь знаешь, готов был по себестоимости мотики Рамы из Япы привезти, где выгода кроме имени и доброго слова?

IloveRama
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 13:43
Откуда: Кашира
Имя: Alexander
Мотоцикл: Hayabusa
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#877 Сообщение IloveRama » Вт мар 17, 2015 01:58

cuida de ti, dios
Последний раз редактировалось IloveRama Вт мар 17, 2015 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Motosalon
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 22:44
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Ducati 1198
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#878 Сообщение Motosalon » Вт мар 17, 2015 03:43

Говорю проще, К компании и людям взявшим задаток и обещавшим привезти мотоцикл никакого отношения кроме личного знакомства не имею.
Пользуюсь связями компании в Японии(оплатив долги, и выкупив заказанные ею мотоциклы, использую бренд, реально компания другая) Директор и учредители не аффилировпные со Ф.э.С... люди. Какие ко мне вопросы?
Я вот везу купленные у Джона мотоциклы Рамы, и что по приходу я их должен отдать по той цене что Артур обещал?

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#879 Сообщение ShtroffRus » Вт мар 17, 2015 06:15

полгода мот стоял в японии??? ачешуеть!
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

IloveRama
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 13:43
Откуда: Кашира
Имя: Alexander
Мотоцикл: Hayabusa
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#880 Сообщение IloveRama » Вт мар 17, 2015 08:57

cuida de ti, dios
Последний раз редактировалось IloveRama Вт мар 17, 2015 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Ignat85
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 17:33
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: будет
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#881 Сообщение Ignat85 » Вт мар 17, 2015 10:14

Motosalon писал(а):данный мотоцикл был выкуплен в Японии 17 декабря, плюс хранение мотоцикла в течении полугода,
Как это?Откуда полгода?Видимо я разучился считать.....
Motosalon писал(а):И так немало долгов Фаст энд Слоу оплатил для сохранения доброго имени, могу предоставить кучу расписок о возврате задатков, но когда тебя называют хитрым барыгой, и в дискурсии слышат только себя- удачи Вам.
А расскажи про " Договор предоплаты мотоцикла №F&S-150215" ( могу выложить для всеобщего обозрения ). Вы же с пеной у рта рассказывали ,что мотоцикл выкуплен вами осенью 2014 года.Привезен из Японии,растаможен и находится во Владивостоке .Цена мотоцикла в Москве - 485 тыс.При 100% предоплате готовы привезти через два месяца (из Владивостока).Открываем статистику и аукционы,смотрим.Этот мотоцикл на момент заключения договора НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛСЯ,а торги на него назначены через два дня и только стартовая цена значительно превышает сумму в договоре.ЧТО ЭТО БЫЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?Сделайте так,чтобы в дискуссии услышали и вас.
Тусовка мотоциклистов узкая и много интересного услышал о ваших рассказах ,о том как вы хвастались ,что кризис вам ни по чём.И о BMW F800GS 14-го года которые вы закупили в самый кризис и привозите тоже за 480 тыс. с вашей прибылью.И о том ,что себестоимость мотоциклов у вас будет нулевой только при курсе 102 рубля за доллар...
Я уже писал,что колышет меня это потому,что пытаются поиметь давно знакомых близких мне людей!!!

Motosalon
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 22:44
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Ducati 1198
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#882 Сообщение Motosalon » Вт мар 17, 2015 10:42

Ignat85 Это мы продавали на Аукционе данный мотоцикл, договор не заключен, какие по нему претензии? за Январь Февраль нами было продано в Японии из закупленных в кредит 17 мотоциклов, кстати мотоцикл не находился во Владике, у нас там нет никакого склада, врете -врите красиво.
Мотоциклы все стояли на складе в подмосковье, те что продали в Японии отправили туда, те что продали тут деньги крутили, торгуя спайсами в Казахстан, и тихонько отбиваем мотики, т.к привозили их как запчасти из США тихонько рисуем бумаги по мере приха денег и реализуем через ( а вот именно тут секрет фирмы).

Ignat85
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 17:33
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: будет
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#883 Сообщение Ignat85 » Вт мар 17, 2015 11:49

Motosalon писал(а):Это мы продавали на Аукционе данный мотоцикл, договор не заключен, какие по нему претензии? за Январь Февраль нами было продано в Японии из закупленных в кредит 17 мотоциклов,
Ложь,чистой воды!Этот мотоцикл до этого никогда на аукционах не продавался и не покупался (любой может проверить по вин кону,надо - выложу).Договор не заключен- потому что начали проверять и ох#ли от вашей кристальной правды!Какие по нему претензии-масса!Начиная с цены - которая в договоре (с учетом таможни,логистики,вашего интереса ) значительно ниже стартовой цены на аукционе.
Motosalon писал(а): кстати мотоцикл не находился во Владике, у нас там нет никакого склада, врете -врите красиво.
Перед тем как вы выслали договор-был не один разговор с вами по телефону , с обсуждением деталей и нюансами .Не надо отнекиваться от того что сами говорили. Врёте пока вы!
"Ох,уж эти сказки!Ох,уж эти сказочники"

Motosalon
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 22:44
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Ducati 1198
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#884 Сообщение Motosalon » Вт мар 17, 2015 12:57

Ignat85 писал(а):Ложь,чистой воды!Этот мотоцикл до этого никогда на аукционах не продавался и не покупался (любой может проверить по вин кону,надо - выложу).Договор не заключен- потому что начали проверять и ох#ли от вашей кристальной правды!Какие по нему претензии-масса!Начиная с цены - которая в договоре (с учетом таможни,логистики,вашего интереса ) значительно ниже стартовой цены на аукционе.
Диванный спец у меня из последней партии три мотика ну никак ни семперу ни по гуглу ну никак не бьються, что делать? Наверно собранные во Владике. Пока вы бот, созданный для этой темы вся ваша писанина-желчь. Тем более вы уже себя выдали.

Ignat85
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 17:33
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: будет
Пол:

Re: Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!!

#885 Сообщение Ignat85 » Вт мар 17, 2015 16:13

Motosalon"Ох,уж эти сказки!Ох,уж эти сказочники"
Motosalon писал(а): вся ваша писанина-желчь.
К сожалению,ваша желчь...
Motosalon писал(а):Тем более вы уже себя выдали.
Ну вы прям Эркюль Пуаро :rofl:
Motosalon писал(а):Остатки Фаст энд Слоу распроданы кредиторами компании
?????
Последний раз редактировалось Ignat85 Ср мар 18, 2015 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Ответить