мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Seorgey
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 27 дней
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 11:54
Откуда: 77
Имя: Сергей
Мотоцикл: 600rr
Пол:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#16 Сообщение Seorgey » Пт янв 17, 2014 06:05

cfy
cfy писал(а): Зачем мне сервис который детальки теряет.
+100500
Вот реально прям бесит :smile1: Разбирают, оно валяется по всем углам, а потом то винта недосчитываешься, то шайбы какой :dash2: Ну сложи ты все в отдельную коробку... (да хоть из под молока)>:-( ИМХО, такие мелочи сразу говорят об отношении в сервисе.
Я тоже зарекся после аналогичного обслуживаться чиниться в сервисах. Максимум работы своими руками, а что уж совсем никак - тогда к офоциалам (с них потом спросить легче :butcher: ).

ЗЫ: Заказать оригинальный винт/шайбочку - это ведь 2 месяца ждать потом. Поэтому, Вам может и кажется: "Ну подумаешь, потеряли, с кем не бывает, это ж какой-то сраный винтик всего лишь", а клиенту потом сколько гемора :smile1:

Вук
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 08:56
Откуда: Рим III
Имя: Олег
Мотоцикл: Honda XL-1000
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#17 Сообщение Вук » Ср янв 22, 2014 13:40

Ящитаю что два взрослых и адекватных человека всегда смогут договориться.
К тому же сервис дает гарантию на выполненные работы, что не по нраву - всегда можно заехать и попросить переделать.
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Вук
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 08:56
Откуда: Рим III
Имя: Олег
Мотоцикл: Honda XL-1000
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#18 Сообщение Вук » Пн фев 03, 2014 11:31

Заежжал в ХотМото проведать свою шадовку, поменяли масло и расходники, как договаривались.
Масло 1200, фильтр 300, работа по замене 500.

Работа в сервисе кипит, сезон не за горами:

Изображение

Изображение

Изображение
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Вук
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 08:56
Откуда: Рим III
Имя: Олег
Мотоцикл: Honda XL-1000
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#19 Сообщение Вук » Пн апр 07, 2014 13:55

Собрался вчера открывать сезон, поехал забирать своего коня.
При осмотре обнаружил что потеет редуктор.

Изображение

Сняли колесо, посмотрели - выяснилось, что сопливит сальник. Оригинальный сальник заказал, единственно что плохо - ждать две недели. Но парни помогли, поставили неорининальный на время, пока родной не приедет. А еще поменял резину, задний балон, старый совсем поизносился. Все сделали оперативно и качественно, уехал щастливо, на своих двоих! Спасибо огромное ХотМото сервису вообще и Артёму лично!

Изображение
Nam et si ambulavero in valle umbrae mortis, non timebo mala, quoniam tu mecum es.

Аватара пользователя
Dolf
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:35
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere
Пол:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#20 Сообщение Dolf » Ср апр 30, 2014 20:53

Привет данному сервису из Тбилиси. А особенно шиномонтажке. С собой привез и резину, и камеры, 21 радиус на перед и 17 зад.
Огромный привет передаю тому горе мастеру, который бортировал мой мотоцикл. Мало того, что данная процедура заняла 2,5 часа, стоила 3 рубля, но без русского распиздяйства тут не обошлось.
Принимая работу, обратил внимание, что колесо установили не ровно, указал на данный момент и ушел платить. Старую резину и камеры забрал с собой, не проверяя, а зря.
Под Ростовом-на-Дону, на скорости под 130, начало нехило трясти и долбить в руль, и это с учетом сильного бокового ветра. В итоге, задний балон пустой... золотник вырвало к херам собачим...
При снятии и расбортировке колеса, было обнаружено, что мне на задний балон установили усиленную камеру от переда, т.е. 21 радиус. А перед заменили, и оставили старую камеру. Так как в дороге, в том комплекте, который я забирал из сервиса, не проверив, и взяв в дорогу, оказались две камеры на 17 радиус (старая и новая).
И тут уже не распиздяйство, а , сука, преднамеренное, осознанное наебалово клиента, при чем за которое лично ЕБАЛЬНИК бьют!!! Хер бы с ним, накололся, и поставил назад не тот радиус, так меняя перед должен был понять, что с камерами напутал. А тут, сука, промолчал и работу сдал!
Лично мне *** не нужны ни возврат денег, ни моральные компенсации, свое мнение о вас я составил. Я доверил ВАМ свою жизнь! А это не только она, это еще жизнь моей жены, и двоих детей!
И слава богу, что это произошло без аварии на трассе, и без потерь, кроме времени и затрат.
Лично для меня - вы меня хотели убить! И на этом точка! К вам я больше не ходок, да и знакомым расскажу...
П.С.: к модераторам, меня за мат можете забанить, но просьба, коммент не удалять. Это будет хорошим уроком для владельца мотосервиса.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 45 секунд:
За деньгами за шиномонтаж и за камеру я все же к вам заеду, и это как минимум, что вы мне торчите.

Viruss
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 22:47
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Анастасия
Мотоцикл: ER-5, XJ6
Пол:

Re: мотосервис hot-moto.ru

#21 Сообщение Viruss » Ср апр 30, 2014 21:20

Спасибо за полезную информацию. Тоже к сервисам отношусь с большим недоверием. Одни только убытки и расстройство. Раз уж не могут делать - пусть лучше не берутся.
После последнего сервисного обслуживания, все вроде нормально сделали (поменяли резину, заменили цепь и звезды, свечи и свечные колпачки, поменяли аккумулятор - бывший почему-то перестал держать заряд) - нет вопросов по этим пунктам, но имущество все же попортили - поцарапали сидушку, закапали пластик краской, все боковые крышки в потеках непонятного происхождения (не отмываются), появились коцки на баке.
Почему люди так относятся по-наплевательски к чужому имуществу???

К данному сервису это не относится. Просто не ответственных сервис-менов все больше и больше.
Чего не помню - значит не было

Аватара пользователя
madspike
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:26
Откуда: Москва
Имя: Виталик
Мотоцикл: Kawasaki GPZ500S
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#22 Сообщение madspike » Вт июл 29, 2014 18:37

Заказывал в Хот Мото на Монтажной улице запчасти на Kawasaki GPZ500S 1994 года (большую звезду мотора стартера, цепь мотора стартера, ролики большие и малые и пружины роликов обгонной муфты, прокладка крышки генератора)....привезли за 2 с копейками недели....для меня это очень оперативно, ну и цена в принципе на которую ориентировался. Начало работы с хот-мото приятное...молодцы.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Правда ставил сам всё.... :-)

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 10 Лет 22 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#23 Сообщение Misha3310 » Вт июл 29, 2014 18:48

Гы мля , с раздутыми щёками от собственной значемости мне в в Бугман Сервисе в начале прошлого сезона не закрутили до конца сливную пробку , утром в гараже обнаружил подтёки , от руки было нажевлено , НЕТУ в Москве сервисов чтоб за деньги бвстро качественно и как надо !

Аватара пользователя
tolema
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 01:00
Откуда: Москва
Имя: art
Мотоцикл: honda
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#24 Сообщение tolema » Ср фев 18, 2015 18:32

Привет данному сервису из Тбилиси. А особенно шиномонтажке. С собой привез и резину, и камеры, 21 радиус на перед и 17 зад.
Огромный привет передаю тому горе мастеру, который бортировал мой мотоцикл. Мало того, что данная процедура заняла 2,5 часа, стоила 3 рубля, но без русского распиздяйства тут не обошлось.
Принимая работу, обратил внимание, что колесо установили не ровно, указал на данный момент и ушел платить. Старую резину и камеры забрал с собой, не проверяя, а зря.
Под Ростовом-на-Дону, на скорости под 130, начало нехило трясти и долбить в руль, и это с учетом сильного бокового ветра. В итоге, задний балон пустой... золотник вырвало к херам собачим...
При снятии и расбортировке колеса, было обнаружено, что мне на задний балон установили усиленную камеру от переда, т.е. 21 радиус. А перед заменили, и оставили старую камеру. Так как в дороге, в том комплекте, который я забирал из сервиса, не проверив, и взяв в дорогу, оказались две камеры на 17 радиус (старая и новая).
И тут уже не распиздяйство, а , сука, преднамеренное, осознанное наебалово клиента, при чем за которое лично ЕБАЛЬНИК бьют!!! Хер бы с ним, накололся, и поставил назад не тот радиус, так меняя перед должен был понять, что с камерами напутал. А тут, сука, промолчал и работу сдал!
Лично мне *** не нужны ни возврат денег, ни моральные компенсации, свое мнение о вас я составил. Я доверил ВАМ свою жизнь! А это не только она, это еще жизнь моей жены, и двоих детей!
И слава богу, что это произошло без аварии на трассе, и без потерь, кроме времени и затрат.
Лично для меня - вы меня хотели убить! И на этом точка! К вам я больше не ходок, да и знакомым расскажу...
П.С.: к модераторам, меня за мат можете забанить, но просьба, коммент не удалять. Это будет хорошим уроком для владельца мотосервиса.

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 45 секунд:
За деньгами за шиномонтаж и за камеру я все же к вам заеду, и это как минимум, что вы мне торчите.


Данный косяк действительно был.
Клиенту вернули деньги за работу и камеру полностью, принесены извинения как самому клиенту так и его супруге.
Мастер который делал данный мотоцикл уволен.
Клиент принес нам эту камеру, мы ее повесили на шиномонтажный станок, как немой укор себе.
Оправдание если оно вообще может быть в такой ситуации, в этот день мы выпустили более 30 мотоциклов.
Hotmotoshop.ru ремонт мотоциклов, мотоэкипировка

Аватара пользователя
outsider
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:03
Откуда: ювао
Имя: Иван
Мотоцикл: cb1300sf- Honda VT1100 sabre .х4
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#25 Сообщение outsider » Ср фев 18, 2015 18:43

Засланные казачки пошли толпами :rofl:

Аватара пользователя
BIS
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 22:12
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: Эндурик КТМ и спортач Kawasaki
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#26 Сообщение BIS » Ср фев 18, 2015 19:38

Вук писал(а):е знаю, может просто вам не повезло, или вы такой придирчивый.
Согласен, какой то придирчивый мотовладелец - ему тюнинг сделали, автоохлаждение двигла

"КАРБЮРАТОР ОТРЕГУЛИРОВАЛИ ТАК ЧТО БЕНЗИН ПОПАДАЛ НА ЦИЛИНДР"

а он не понял, и жалуется.

Snezhniy524
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 19:32
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: GSF1200s
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#27 Сообщение Snezhniy524 » Вт июн 16, 2015 19:36

Поставил на хранение мотик в Хотмото, в начале осени. И вот пришло время забрать его) Договорился зарание чтоб его подготовили. Приехал говорю вот так и так хочу забрать. Началось выкатывание всех мотоциклов весьма варварским способом... Сначала красной Голде ободрали об стены зеркала. После досталось си-би-эрке её бак уронили! И на конец выкатили мой кусок пыли. Судя по слою пыли к нему никто не подходил Ооооочень долго! Колеса спущины, бензокран открыт, сидение в белом налете(жалкое зрелище) После лихой мастер взял бустер и (видимо подключал на прямую к стартеру) и стал его заводить. Полчаса бедный мотоцикл чихал, стрелял, но не заводился!(видимо не любят мотоциклы и подсос и ручку газа на всю открытую одновременно) Механик слил с клиенских мотоциклов! бензин и пробывал ожевить мот пока не умер бустер! После этого он потерял к нам всякий интерес, и двинул пить чай! На наш вопрос что дельше будим делать? получили такой ответ. -Оставляйте почистим карбы, отсинхронезируем, поменяем свечи, и почистим воздушный фильтр! итого 3-4дня и 10ТЫСЯЧ рублей!!! или заберайте его так как есть. Мы приняли решение забрать его так как есть. Откатили от сервиса на 20 метров и стали думать что делать! Звонок карбюраторщику поставил все точки над и! Диагноз -Специально залитые свечи(развод от мотосервиса) следуя инструкциям знающего человека по телефону мы завелись и уехали без проблем через 20 минут!!! Сервис Хотмото позор разводить подобным образом ! Будте бдительны там реботают не очень чесные люди, и им глубоко наплевать на вашу технику

gesper
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 20:02
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Спорт-Турист
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#28 Сообщение gesper » Вт янв 24, 2017 22:30

Народ!
Кто в хотмот брал технику, не сервис, а именно с Японии. Какая статистика?
Беспечен тот, кто забыл прибавить к стоимости штрафа стоимость лечения.

Аватара пользователя
Roman msk
На форуме: 8 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 14:41
Откуда: Москва юао
Имя: Роман
Мотоцикл: BMW R 1200 RT
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#29 Сообщение Roman msk » Ср янв 25, 2017 08:40

gesper если это хотмот что в Капотне, то хотел по осени взять у них каву версус с пробегом 19 с копейками т.км. по факту пробег был за 40000 и дохрена косяков(пробил по аукционному листу) . Она и сейчас висит у них в объявлениях и даже цену скинули. Свой мопед хотел сдать им в зачет, так цену опустили ниже плинтуса типа много чего нужно поменять,а я уже до этого сделал всё что нужно т.к. менять мопедку особо и не хотел сам ещё собирался покататься.

azarov_a
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:27
Откуда: Люберцы
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda cb 400 sf, suzuki sv650s
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#30 Сообщение azarov_a » Ср янв 25, 2017 08:52

gesper
http://hotmot.ru/
Я в этом брал в прошлом году. Эсвеха с Японии, пробег 50 тыс., за сезон ничего не сломалось, проехал не много, всего 3 тыс., но масло не подливал. В принципе, какие косяки были по аукциону, такие и остались, ничего нового не вылезло. П.17 в ПТС был заполнен, документы все дали, поставил на учет без проблем. Так что у меня всё хорошо было, я доволен.

Ответить