мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
gesper
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 20:02
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Спорт-Турист
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#31 Сообщение gesper » Ср янв 25, 2017 22:59

http://hotmot.ru/
Спасибо!
Мои мысли:
Гарантия на словах на двигатель и коробку при условии замены у них масла, в договоре КП про нее не слова. По большому счету можно забыть про гарантию. 16 лет уже живем не по пацанским законам, а люди до сих пор договора не научились составлять и отвечать за слова. А типа опытная фирма. А вот то что на словах они делали предпродажку - меняли масло. Это напрягает, лучше бы не трогали ничего вообще.
Буду думать.
Беспечен тот, кто забыл прибавить к стоимости штрафа стоимость лечения.

горSHOCK
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 12:53
Откуда: Москва
Имя: горSHOCK
Мотоцикл: roadstar
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#32 Сообщение горSHOCK » Чт фев 16, 2017 18:35

Привет данному сервису из Тбилиси. А особенно шиномонтажке. С собой привез и резину, и камеры, 21 радиус на перед и 17 зад.
Огромный привет передаю тому горе мастеру, который бортировал мой мотоцикл. Мало того, что данная процедура заняла 2,5 часа, стоила 3 рубля, но без русского распиздяйства тут не обошлось.
Принимая работу, обратил внимание, что колесо установили не ровно, указал на данный момент и ушел платить. Старую резину и камеры забрал с собой, не проверяя, а зря.
Под Ростовом-на-Дону, на скорости под 130, начало нехило трясти и долбить в руль, и это с учетом сильного бокового ветра. В итоге, задний балон пустой... золотник вырвало к херам собачим...
При снятии и расбортировке колеса, было обнаружено, что мне на задний балон установили усиленную камеру от переда, т.е. 21 радиус. А перед заменили, и оставили старую камеру. Так как в дороге, в том комплекте, который я забирал из сервиса, не проверив, и взяв в дорогу, оказались две камеры на 17 радиус (старая и новая).
И тут уже не распиздяйство, а , сука, преднамеренное, осознанное наебалово клиента, при чем за которое лично ЕБАЛЬНИК бьют!!! Хер бы с ним, накололся, и поставил назад не тот радиус, так меняя перед должен был понять, что с камерами напутал. А тут, сука, промолчал и работу сдал!
Лично мне *** не нужны ни возврат денег, ни моральные компенсации, свое мнение о вас я составил. Я доверил ВАМ свою жизнь! А это не только она, это еще жизнь моей жены, и двоих детей!
И слава богу, что это произошло без аварии на трассе, и без потерь, кроме времени и затрат.
Лично для меня - вы меня хотели убить! И на этом точка! К вам я больше не ходок, да и знакомым расскажу...
П.С.: к модераторам, меня за мат можете забанить, но просьба, коммент не удалять. Это будет хорошим уроком для владельца мотосервиса.






Из сего можно сделать вывод,что камера рванула по причине несоответствия размера диска,сдается мне,что не могла она от этого рвануть,косяк сервиса-мех перепутал радиусы камер,и не заменил на передке...херово конечно,но не смертельно,поправте,если не прав...

Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 21 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#33 Сообщение DriverRus » Пн фев 27, 2017 15:24

gesper писал(а):Кто в хотмот брал технику, не сервис, а именно с Японии. Какая статистика?
gesper писал(а):хотел по осени взять у них каву версус с пробегом 19 с копейками т.км. по факту пробег был за 40000
Также ищу новый мотоцикл. Есть у них в продаже интересный вариант. Пробег у них на сайте 6 т.км. Нашел аукционный лист его, так там пробег в 4 раза больше. В их объявлении скан аукционного листа выложен с зафотошопленным пробегом. Вроде 24 тысячи небольшой пробег, но зачем стремиться везде ная... обмануть?

Аватара пользователя
Dolf
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:35
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Yamaha XT660Z Tenere
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#34 Сообщение Dolf » Пт июн 16, 2017 15:05

горSHOCK писал(а):Из сего можно сделать вывод,что камера рванула по причине несоответствия размера диска,сдается мне,что не могла она от этого рвануть.
Выслушаю ваши доводы на этот счет. Что же могло послужить повреждению камеры?
Если вы не только читали, но и изучили фото, то на первой фотокарточке вы можете увидеть, как камера была уложена в балоне (видны места изгибов, где камера, не находя себе жизненного пространства, просто скукожилась), а на второй вы должны были разглядеть непосредственно место разрыва. И это далеко не прокол, а место, где камера (как раз таки из-за несоответствия размерности) была перетёрта на одном из таких изгибов.
горSHOCK писал(а):косяк сервиса-мех перепутал радиусы камер,и не заменил на передке...херово конечно,но не смертельно,поправте,если не прав...
Поправлять пожалуй не буду. Просто пожелаю вам удачи.

Аватара пользователя
Андрей Потапенко
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 5 дней
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 05:39
Откуда: Уссурийск
Имя: Андрей
Мотоцикл: мопед
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#35 Сообщение Андрей Потапенко » Вс июн 25, 2017 06:31

DriverRus писал(а):Также ищу новый мотоцикл.
Новые мотоциклы обычно в салонах официальных дилеров продаются.

Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 21 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#36 Сообщение DriverRus » Пн июн 26, 2017 09:11

Андрей Потапенко писал(а):Новые мотоциклы обычно в салонах официальных дилеров продаются.
Спасибо, кэп :)
Новый - для меня новый, а не нулевый.
Хотя.... я так и так купил в итоге нулевый у дилера.

Аватара пользователя
Димасик69
На форуме: 6 Лет 26 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 16:36
Откуда: Воронеж
Имя: Дима
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#37 Сообщение Димасик69 » Вс мар 04, 2018 16:48

Добрый день. Подскажите, можно ли доверять этому салону при покупке у них мопеда из Японии?
Спасибо.

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#38 Сообщение дядяваня » Пн мар 05, 2018 03:04

Димасик69 писал(а): Подскажите, можно ли доверять этому салону при покупке у них мопеда из Японии?
Спасибо.
Я бы лучше у Потапенко заказал. Пару постов выше барыга.

Аватара пользователя
Димасик69
На форуме: 6 Лет 26 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 16:36
Откуда: Воронеж
Имя: Дима
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#39 Сообщение Димасик69 » Пн мар 05, 2018 08:18

дядяваня, спасибо.
Последний раз редактировалось Димасик69 Пн мар 05, 2018 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Димасик69
На форуме: 6 Лет 26 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 16:36
Откуда: Воронеж
Имя: Дима
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#40 Сообщение Димасик69 » Пн мар 05, 2018 08:20

дядяваня, Че-то не могу ссылку найти...

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#41 Сообщение дядяваня » Вс мар 18, 2018 23:13

Димасик69 писал(а):Че-то не могу ссылку найти...
Андрей Потапенко писал(а):Новые мотоциклы обычно в салонах официальных дилеров продаются.
Да вот человек. )) topic64348-30.html#postform

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Заскакивал кстати в хотмот..... хлам один стоит. Заполированное вусмерть, чуть ли не до дыр. Есть несколько неплохих вариантов, но дорого. Ну это понятное дело. Хорошее за дёшево не продают. Пробеги все скручены естественно.

Аватара пользователя
expanat
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 21:23
Откуда: Москва
Имя: Андрюха
Мотоцикл: CB400SF-S ->GSF600 K1->VFR800-> kawasaki vn1500 meanstreak -> FZ8-SA -> Triumph Tiger 1050->FJR 1300
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#42 Сообщение expanat » Пн мар 19, 2018 09:50

я у этих чертей купил год назад мот, цена была хорошая, мот один из немногих стоявших у них в салоне оказался живой, оценки и пробег соответствовали аукциону BDS. Но!! когда забрал мот не проверил вины и прочее но не проверил номер на движке, выгнал на улицу и только там посмотрел, в ПТС была ошибка на движке Р510Е а в ПТС Р511Е, я бегом обратно, там такой есть маленький ушлый лысы продаван по имени Юра, я ему говорю забирай обратно давай мне деньги за мот (хотя признаюсь мот мне очень понравился и я не хотел с ним расставаться), он начал юлить мол давай что нибудь придумаем, я говорю какие варианты? у вас тут больше ничего нет что мне нравится! Он говорит сперва за пару тысяч поставят тебе на учет без проблем у нас связи в МОТОТРэР на перерве, я говорю не катит так, потом он говорит давай ПТС мы его сейчас через ТК в во Владик, мол за неделю, ну максимум две. Я подумал, говорю давай скан птс с печатью и подписью вашей 2 недели подожду, но не больше мне в Крым ехать! В общем не буду все рассказывать, сколько я ругался матом держался по ипалу ему не съездить, за лапшу которую я слушал 2 месяца почти. В итоге мой знакомый юрист предложила их нагнуть, я согласился. Закон по защите прав потребителей в нашей стране благо работает. мот куплен был за 440, отсудили предварительно 230, ещё бодаемся, т.к есть апелляции судебные жалобы и тд, но надеюсь на наш суд, самый гуманный суд в мире :-)
Моё лично мнение, не компания а помойка! Я лоханулся обратившись к ним, хотя честно скажу мот огонь мне попался, но отношение самой компании и потраченные нервы... без комментариев. :dash2:
м3club ЮАО

cfy
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 20:37
Откуда: Москва
Имя: Александр
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#43 Сообщение cfy » Пн мар 19, 2018 22:23

Доброго всем. Парни а тема-то про мото-сервис HOTMOTO.RU внимательней читайте разница в одну букву. H0TMOT это мото-салон я так понимаю. ЭТО РАЗНЫЕ КОНТОРЫ.

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 16 дней
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#44 Сообщение дядяваня » Пн мар 19, 2018 22:53

Кстати да, я думал, что одна контора.

Аватара пользователя
Димасик69
На форуме: 6 Лет 26 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 16:36
Откуда: Воронеж
Имя: Дима
Мотоцикл: Восход 3М
Пол:

Re: мотосервис HOT-MOTO.ru Плохой подход к работе!

#45 Сообщение Димасик69 » Вт мар 20, 2018 09:40

дядяваня, ссыль на текущую страницу этой темы(

Ответить