pm-garage кидалово?

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Nova_Logic
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 21:34
Откуда: Khimki
Имя: Oleg
Мотоцикл: GSX-R 600 k4>GSX-R 750 k7
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#31 Сообщение Nova_Logic » Вт мар 21, 2017 14:48

Surgeon писал(а): Да, сроки прос****, но на результат никто не жаловался, немного терпения.
сроки это тоже часть результата. Если сроки прос**** то и результат уже тоже г***но

VALIUM
На форуме: 13 Лет 3 дней
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:25
Откуда: Раменское
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#32 Сообщение VALIUM » Вт мар 21, 2017 15:48

Я обращался два раза. Первый раз с заменой пружин в вилку VFR 1200, второй раз- с обслуживанием амортера Ohlins на VFR 1200. Вилку привез сам к назначенному времени и стоял над душой- поэтому уехал после работ с результатом. А вот амортер оставил на работы- это и была главная ошибка. Дальше все как у всех- месяца два ни ответа ни привета. Заколебался писать ему и звонить. За неделю до отъезда на майские в Европу еле-еле забрал амортер... :bye-bye: В общем в этом году пользовался услугами других людей...
Восход3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>H.-D. V-rod Muscle=>Honda VFR 1200 FD

кракозюбр
На форуме: 8 Лет 22 дней
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 06:23
Имя: Денис

Re: pm-garage кидалово?

#33 Сообщение кракозюбр » Вс апр 02, 2017 08:52

Апну тему. Ни ответа, ни привета.

Aleks_R
На форуме: 14 Лет 14 дней
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 08:46
Откуда: Москва, Планерная
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda PC800
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#34 Сообщение Aleks_R » Вс апр 02, 2017 10:59

Surgeon писал(а):Да, сроки прос****, но на результат никто не жаловался, немного терпения.
Да-а-а ла-адно.
Лично я второй год думаю как избавиться от этих "эмуляторов", ибо
1) уже в процессе их установки (Михаилом) выяснилось, что родные детали дорабатываются механически и просто так "откатить" изменения не получится;
2) Обещанные функции "антиклевка" устройство выполняет только при затягивании пружин картриджей до такого состояния, при котором вилка вообще не прожимается (учитывая, что на пацифике БЫЛ и работал штатный антиклевок - мучаюсь вопросом, назачем я вообще влез в эту авантюру);
3) Чтобы уточнить принцип разборки и регулирования - потрачен месяц (в сезон, на минуточку) на попытки дозвониться;
4) На вопрос (который удалось задать еще через месяц) "а где обещанные в комплекте альтернативные пружины клапанов картриджей, под другие настройки, а то со штатными либо пробивает либо не работает вообще?" прозвучало что-то невнятное "покрути, настроится".

PS То, что у ПМ-Гаража нет темы здесь, а жалобы с помодельно-тематических форумов сюда на копируются - не значит, что недовольных нет :)
Пацифик - это старый, весь заросший пластиком чоппер (с)

Аватара пользователя
praktik495
На форуме: 10 Лет 28 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 17:34
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Всегда BMW. 650,800,1200
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#35 Сообщение praktik495 » Пт апр 07, 2017 19:18

в 15-м году обращался к ним за апгрейдом вилки на федоре. опоздание на полчаса не в счет. Вилку сделали качественно. Работал один мастер, по моему Михаил. Часа 2,5 где-то без перекуров. Железа всякого на гусей и голды был полный гараж, где, собственно, действо и происходило. Так что на тот момент никаких претензий не было, одна боольшая благодарность. Потом, слышал, у ребят начались унутренние проблемы, связанные с зеленым змием. Может, и не так. Но часто читаю проклятия в их адрес. Жаль, ребята-то толковые, и вещи делали на уровне. На фоне сплошного импорта-то.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Д. Леннон

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#36 Сообщение SaSh'ok » Пт апр 07, 2017 21:24

Тот же вопрос, куда делся Миша. Вообще много с ним сотрудничал, он перебирал мне амортизаторы, всегда все было хорошо. И куда то он пропал
Практикующий некромант

кракозюбр
На форуме: 8 Лет 22 дней
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 06:23
Имя: Денис

Re: pm-garage кидалово?

#37 Сообщение кракозюбр » Сб май 27, 2017 10:43

Ну в общем, отписываю для индекса поисковиков напоследок:

Михаил Плыкин <moto@pm-garage.ru>
http://www.pm-garage.ru
+7 925 777-0-911

владелец PM-Garage ПМ-гараж ПМГараж

знатный кидала и **** и обманщик. Сливается с деньгами, не отсылая товар. Крадет переведенные деньги. Обманщик и мошенник. Не иметь дел ни в коем случае!

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#38 Сообщение SaSh'ok » Вс май 28, 2017 01:09

Так он и не нашелся пока. Есть все данне включая адрес прописки если чего. В гараже давно не был. Он живой вообще, может шею себе свернул ?
Практикующий некромант

Аватара пользователя
nanoengineer
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:42
Откуда: Москва (Войковский=)
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#39 Сообщение nanoengineer » Пн май 29, 2017 12:50

Сам ищу Михаила с февраля. Я собственно ему и делал раньше его детали на станках. Он сделал заказ в середине января, детали готовы а Миша всё...
3 раза заезжал в гараж, охрана говорит появляется раза 2-3 в неделю. Подходил к боксу всё тихо и закрыто было.
Да и вот есть один человек Алексей который не давно в инстаграме выложил вот это
Я ему сразу позвонил спросил как с мишей связаться, на что он ответил что Михаил теперь не работает с частниками а только занимается оптовыми поставками и сотрудничает с магазинами. И не дал его новые контакты. Сказал что передаст ему что я его спрашивал. С того момента прошла неделя... Ждёмс

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#40 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Пн май 29, 2017 13:39

дорогая редакция, я фигею. не работает он..

Аватара пользователя
Демьян
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:19
Откуда: Солнечногорск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: КТМ 1190 Adventure
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#41 Сообщение Демьян » Пн май 29, 2017 13:43

ну.....3 года назад при мне у них в гараже знакомому поменяли на фиджиэре стоковые пружины на ихние...ну и масло с пыльниками-сальниками....знакомый доволен....мастер пока крутил гайки меня агитировал что он может выкинуть антиклевок из голды и все сделать по ихнему-будет типа работать супер-все так делают....но что то насторожило...теперь до них не дозвонится... рад что не связался.....знакомый доволен вилкой...но думаю это самовнушение-скорее развели на пружины
мне некуда больше спешить.....

Аватара пользователя
Borisn34
На форуме: 7 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 16:16
Откуда: Москва
Имя: Борис
Мотоцикл: Transalp 650, GSF-1200S, BMW F800ST, FJR1300A, R1200GS LC
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#42 Сообщение Borisn34 » Пн май 29, 2017 14:29

Демьян писал(а):но думаю это самовнушение-скорее развели на пружины
Дмитрий, не затрагивая отношение и необязательность Михаила описанное в этом топике, хотел бы сказать что ты не прав в том что в цитировании. Работает Михаил качественно, во всяком случае так было с моим мотоциклом.
Сам в прошлом году был у Михаила, он переделывал мою вилку на F800ST. Вилка это известная проблема в семейке F800.
Действительно было трудно до него дозвониться и договориться времени, но когда я приехал, работа была сделана за 2 часа, на все 100.
Мот действительно ведет себя намного лучше при торможении и на поворотах.
The older I am, the faster I was

Аватара пользователя
Демьян
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:19
Откуда: Солнечногорск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: КТМ 1190 Adventure
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#43 Сообщение Демьян » Пн май 29, 2017 14:56

Borisn34 писал(а):хотел бы сказать что ты не прав в том что в цитировании
не понял в чем не прав...хе-хе...но не важно....дело в том, что у знакомого масла в вилке почти не было(мот такой пришел с аукциона)...естественно после заливки масла,и не обязательной с моей точки зрения замены одних прогрессивных пружин на другие поведение подвески мотоцикла улучшилось... но так как с людьми проблемно связаться-каким образом они несут гарантийные обязательства по выполненным работам и материалам? а вдруг что то не устроило в работе? да я готов снова заплатить деньги чтобы подрегулировать под себя параметры-или вернуть все обратно отказавшись от апгрейда...но как? лотерея...у каждого свое мнение...хе-хе
мне некуда больше спешить.....

Аватара пользователя
Borisn34
На форуме: 7 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 16:16
Откуда: Москва
Имя: Борис
Мотоцикл: Transalp 650, GSF-1200S, BMW F800ST, FJR1300A, R1200GS LC
Пол:

Re: pm-garage кидалово?

#44 Сообщение Borisn34 » Пн май 29, 2017 15:29

Демьян писал(а):в чем не прав
Насчет развода )
Меня сразу предупредили что картриджи будут доработаны на месте а пружины будут заменены. Старые пружины я тоже забрал с собой.
Демьян писал(а):у знакомого масла в вилке почти не было(мот такой пришел с аукциона)...естественно после заливки масла,и не обязательной с моей точки зрения замены одних прогрессивных пружин на другие поведение подвески мотоцикла улучшилось
Тут ты прав - невозможно понять помогла ли замена пружин если изначально вилка работала без масла и еще фиг знает чего... ;)
Но у меня масло было в полном порядке и замена пружин + доработка картриджа позитивно повлияли на поведение мотоцикла.
Демьян писал(а):вернуть все обратно отказавшись от апгрейда
Тут ты тоже прав - если бы я захотел вернуть все обратно, пришлось бы покупать в БМВ детали, т.к. картриджи Михаил дорабатывал на месте.
Так что хорошо что этот апгрейд пришелся мне по вкусу.
The older I am, the faster I was

Аватара пользователя
alexter
На форуме: 15 Лет 5 дней
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 10:44
Откуда: москва-перово
Имя: alexter
Мотоцикл: тень1100+cl400+урал
Пол:
Контактная информация:

Re: pm-garage кидалово?

#45 Сообщение alexter » Пн май 29, 2017 17:18

просил у Михаила подрезать задние пружины на Шедован, ну или навить новые. отдал одну пружину.... пришлось новые аморты покупать(пропал Михаил с моей пружиной) хотя в прошлом покупал у него трансальповский кит- все гуд

Ответить