Подскажите мотосалон б/у мото

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дукалис
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 20 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 19:07
Откуда: Белгород
Имя: Влад
Пол:

Re: Подскажите мотосалон б/у мото

#31 Сообщение Дукалис » Ср мар 14, 2018 14:41

Доброго времени суток! Я уже второй мот беру в ДрайвБайке! Первый был - ZZR 93 года, отбегал два сезона , общей сложностью 5 000 тысяч, всем доволен! сейчас приобрел мот, пока стоит у них. на учет даже не поставил, но работой манагеров доволен
Глазки у меня добрые, но рубашка все равно СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!

VALIUM
На форуме: 13 Лет 3 дней
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:25
Откуда: Раменское
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD
Пол:
Контактная информация:

Re: Подскажите мотосалон б/у мото

#32 Сообщение VALIUM » Ср мар 14, 2018 15:22

На прошлой неделе другу Выфер 1200 взяли 10 года в Экстриме, который на МКАДе около Мейджора 18 км. Японец, с какого-то фига оказался полносильным и с новым карданом. Пробег на моте 40. Похож, так как я на своем с нуля катаю уже 7 лет. И у меня такое же состояние и пробег. В общем сейчас сам его обслуживаю. Пластик снял- все ровно. Пластик родной, креплений поломанных нет. Нормальный мот. Ну и самое главное цена- 470К. Из допов- стекло Puig, как у меня один в один, оригинальная централка, дефлекторы оригинальные ветровые на пластик клеятся и траверса верхняя с рулем от Hurricane. В общем за эти деньги мот огонь. Ну и я так прошелся, мотов разных штук 60-70 вроде есть. Да и манагер вполне адекватный попался. В теме. В мотах более менее шарит. Может посоветовать, если совсем нуб придет.
Восход3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>H.-D. V-rod Muscle=>Honda VFR 1200 FD

ilua555
На форуме: 5 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 16:36
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Имя: ilua555
Мотоцикл: HONDA
Пол:

Re: Подскажите мотосалон б/у мото

#33 Сообщение ilua555 » Сб дек 08, 2018 14:30

Здравствуйте!подскажите кто привозил себе мотоцикл под заказ с Японии или Сша или брал в наличии через фирму " ОК Логистик (Ok Logistik)"
Адрес: г. Владивосток ул. Приморская 8. Адрес: г. Москва 27-й км МКАД Формула Х,
Директор Романчук Михаил
Сайт http://oklogistic.ru
Подскажите пожалуйста как компания стоит ли через нее брать мото???

Ответить