Эвакуатор от Гарфилда

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 18861
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Эвакуатор от Гарфилда

#1 Сообщение Диполь » Вс янв 20, 2019 13:48

Вчера воспользовался массированной помощью Олега (Garfield).
Почему массированной - потому что нужно было перевезти сразу 8 единиц техники.
Мне неожиданно сообщили, что моя теплая парковка закрывается и нужно освобождать территорию. Вариантов два - переезжать на открытую часть парковки или вообще искать другую парковку. Мотоциклы под открытым небом - это не айс, поэтому нашел другую теплую парковку и стал организовывать переезд.
Сначала была мысль перегнать моты по одному. Но с учетом текущей погоды эта идея нравилась мне все меньше. И тут в голову пришла мысль воспользоваться эвакуатором. Не знаю, почему сразу об этом не подумал. Наверно потому, что почти всегда все ситуации решаю самостоятельно. Но не важно. Вспомнив об эвакуаторах сразу вспомнил и Олега, но его телефон не нашел. Было это вчера (в субботу) в половине второго, а перевозку я хотел организовать на 5 вечера. Поэтому просто залез в инет и поиском нашел варианты. Ничего плохого сказать не могу, но некоторые были не на связи (возможно из-за зимы), а кто-то просто не был готов организовать в такие короткие сроки. Так что я еще раз порылся и нашел телефон Олега и быстро организовал с ним все мероприятие.

Что порадовало:
1. Очень корректное и четкое общение.
2. Готовность решить все в нужные мне сроки
3. Гибкий подход к ценообразованию и забота о снижении моих расходов
4. Точность по срокам (за 3 минуты до назначенного времени машина была на месте)
5. Партнерская позиция - где-то помочь "крутить гайки", где-то просто тащить технику на себе.
6. Доброжелательное отношение и терпение - процесс продолжался 5 часов и ни разу я не слышал никаких чертыханий по поводу того, что долго и тяжело.
7. Аккуратное обращение с техникой.

Минусы:
Минус, пожалуй, только один. Но это даже не минус Олега и его компании, а минус нашей ситуации и ее проработки. Мы не учли высоту проездов на моих парковках и машина там не прошла. Поэтому и возникла дополнительная работа - вручную тащить часть мотоциклов сначала вниз на улицу к машине, а потом от машины на другой парковке наверх.
Имеет смысл иметь в парке автомобилей что-то небольшое или может быть открытое, что снимает проблему проезда в низких проемах. Не знаю, есть ли такой вариант у Олега и насколько он оправдан.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Аватара пользователя
Komisar
На форуме: 12 Лет 17 дней
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:57
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Harley-Davidson Electra Glide
Пол:

Re: Эвакуатор от Гарфилда

#2 Сообщение Komisar » Ср фев 06, 2019 13:15

то что низкое - вмещает в себя максимум 2 средних мопеда типа 400-ки , поэтому держать такое авто в парке не целесообразно , к тому же если авто совсем низкое , то и грузить не удобно ) ну а обслуживание в те же деньги , что и большое )
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Ответить