Motgar Казань

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AlexSB
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 09:34
Откуда: Москва - область
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda VRX
Пол:

Motgar Казань

#1 Сообщение AlexSB » Чт май 23, 2019 22:39

Предыстория. Отправился я 20 мая в командировку в Уфу на Врыксе. Да, можно было лететь самолётом, но как-же не воспользоваться хорошей погодой и не ощутить дух свободы, т.е. ветер и мух в харю :)

Так вот, проехав больше 800 км, захрустел передний колёсный подшипник, толи не перенёс чувашской дороги, толи срок ему пришёл (хотя в конце апреля всё было ок). Доехав до Казани стало понятно что он накрылся окончательно :( Первой мыслью было написать во все соц. сети типа Хелп.. Максимальный репост.. и т.п., но поразмыслив, что грустные лайки мне сейчас совсем не нужны, а подшипники из соц. сети не материализуются, я тупо стал гуглить "Казань моторемонт запчасти" и звонить по списку. Первая контора ответила "у нас всё занято до июля" и бросила трубку. Вторая предложила перезвонить через час, к тому времени они проверят есть ли у них подшипники (хотя я назвал не только п.н. хонды но и размер). У третьей не было ремзоны вообще.
Четвёртой был motgar.ru. Подшипники нашлись через 3 минуты моего висения на трубке. Сославшись что сейчас нет механика и услышав, что я всё сделаю сам (дайте только подъёмник и съёмник) предложили обязательно приезжать - на месте разберёмся.

Ребята сидят в бывшей промзоне. Сервис, скорее, напоминает гараж, а магазин - клабхаус, там они обслуживают свои моты и пытаются зарабатывать. Несмотря на непрезентабельный вид конторы ребята оказались с головой и руками, а главное, с желанием этим пользоваться!!! В итоге подшипники + сальники успешно заменили за 1,5 часа, напоили чаем, предлагали кальян. Когда я на радостях отдал им большую сумму - догнали и вернули сдачу!
После ремонта мот уже прошёл 1000 км, полёт нормальный ;)

Так что если возникнут проблемы в р-не Казани - смело обращайтесь в motgar. А лучше не ломайтесь!!! Но если там дождевик порвётся - тоже обращайтесь, они ещё и экипом торгуют по ценам мрмото.

Ответить