Аояма (Хонда Боровское)

Мото сервисы
Ответить

<t>Пронравилось? Только про ремонт.</t>

Понравилось
11
39%
Не понравилось
17
61%
 
Всего голосов: 28

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

Аояма (Хонда Боровское)

#1 Сообщение RODNOY » Сб дек 20, 2008 22:04

Хонда Боровское


Изображение

Предоставляемые услуги: Продажа и обслуживание мото авто и прочей техники Хонда.
Обслуживаемые марки: Honda
Тюнинг: Есть
Адрес: г. Москва, МКАД 48 км. (внешняя сторона) ул. Домостроительная, 4.
Телефоны: Телефон:(495) 363 4333
Режим работы: Время работы: с 8.00 до 21.00
http://www.aoyama.ru/

Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение RODNOY » Вс дек 28, 2008 17:34

На моей Варьке(Варадеро XL1000) отказала система ABS. Как раз подходило время ТО 6000 км. Решил совместить полезное с приятным. Звоню в аояму на Боровском и записываюсь на утро пятницы уточнив 2 раза, что надо посмотреть ABS так как по сервисной книжке на 6000 тысячах идут только одни проверки и делать особо ничего не надо.
В 9-00 Встречает меня мастер приемщик седой такой мужик лет под 50. Спрашиваю сколько это займет времени. Говорит что часа 2 с половиной - 3. На вопрос почему так долго говорит что надо смотреть свечи, воздушный фильтр и прочее. Типа у хонды спецальная программа для России. Причем по этой программе масло меняется каждые 6 тысяч, а не 12 как по мануалу. И при отказе менять я автоматом слетаю с гарантии. НУ надо так надо. правда 6300 руб. за ТО не фига не лишние. Напоминаю посмотреть ABS. Хорошо говорит.
через полтора часа подходит и говорит что все сделанно. О как . Спрашиваю, а что с ABS. Ой грит. Не посмотрели. Удалился. Приходит через час и говорит что датчики прозвонили, компьютер никаких ошибок не выдает и надо лазить по жгуту. Но сейчас им некогда так как меня записали только на ТО и приехали следующие по записи. Возражаю что я и записывался по телефону на ABS. Ой грит забыли записать. Ладно . Договариваемся на след неделю. Ну говорит даю команду что б его собирали. Обшивки там и фсе такое. Через еще час говорить что все . Можно забирать.
На даче решил прозвонить датчики сам. Задний датчик оказался доконца не вставленным. разьем переднего находится под баком. Пришлось снять. На корпусе воздушного фильтра лежит вековая пыль и заводская краска на болтах говорит что их никто не трогал.
И по пыли на разьеме никто его и не расстегивал. Интересно как же они тогда прозванивали?. Собрал все назад. Защелкнул задний разьем и ABS заработало. Че же мне пел тогда этот приемщик как там все смотрят и прозванивают? Получается что кроме замены масла они все это время вааще ничего не делали а он просто ссал мне в уши.
Вот такие плин мастера в Аояме. :angry:
Оригинал и дебаты тут:
http://motoforum.ru/forum/topic13236.ht ... E%FF%EC%E0
Да знаю я все.... Просто не помню :-(

Аватара пользователя
Габриэль
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 15:49
Откуда: москва
Имя: Мария
Мотоцикл: YBR125>Steed400VLX>fazer 600>KTM200
Пол:

#3 Сообщение Габриэль » Вс апр 26, 2009 09:24

Очень плохо!!! Меняли тормозные диски... Диски поменяли, а цепь - не натянули!!! Такое ощущение, что просто тяп ляп собрали на скорую руку!

В квитанции прописано, что все сделали (и цепь в том числе!).
Хорошо, что мот привез эвакуаторщик, когда его завели в гараже и попытались прокатиться, выяснили, что все бренчит и трещит! Представляю, если бы чел сам на нем через всю москвы гнал... О последствиях своих действий этим "мастерам" наплевать!

ПОЗОРИЩЕ!

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#4 Сообщение сергей ч » Вт авг 24, 2010 00:05

Давно известно,что в дилерских салонах нет хороших мастеров.Там работает молодёжь,которая умеет менять только лампочки и предохранители.Это касается мото и автосалонов.Мой приятель купив новый авто Сузуки,сразу отказался и не стал ездить на плановое ТО.Платить за замену масла бешеные деньги-это обувалово.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

RussoTuristo
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 28 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:05
Откуда: москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: Varadero Варька
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#5 Сообщение RussoTuristo » Чт май 19, 2011 11:53

Я туда записался сначала . Но, судьба направила в другой сервис- отвела нечистую :-)

Аватара пользователя
ToxaSm1le
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:33
Откуда: Московская область, Кубинка
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda CBR600RR'06
Пол:
Контактная информация:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#6 Сообщение ToxaSm1le » Чт июн 16, 2011 17:13

с 2009 года ничего не изменилось? Обслуживали там машину, вроде бы косяков не было с их стороны...
gott mit uns

ДАВ
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 22:10
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Gold Wing 1800
Пол:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#7 Сообщение ДАВ » Пн фев 20, 2012 11:58

Полностью согласен у официалов делать нечего, проще многое самому сделать)

Аватара пользователя
Furystorm
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 02:57
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Павлик
Мотоцикл: k1300s
Пол:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#8 Сообщение Furystorm » Пн апр 02, 2012 07:34

ДАВ писал(а):Полностью согласен у официалов делать нечего, проще многое самому сделать)
Флайт Авто Марьино.

Обслуживали хонду CR-V - никаких нареканий. Хотя серьезных проблем не было, ТО и последствия небольших дтп.

Поручик_Ржевский
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:43
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Honda Transalp XL 700 VA => Honda CB1100EX
Пол:
Контактная информация:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#9 Сообщение Поручик_Ржевский » Вс авг 05, 2012 22:38

Сервис редкий отстой. Мне при установке родного центрального кофра с умным видом рассказывали, что замок к нему в комплекте не идет и что надо заказать замок и ждать его два месяца. По факту оказалось что замок на центральный кофр идет в комплекте к мотоциклу и лежит под сиденьем. Деньги не вернули, мастер Юра который мне выдал мот сказал что это не я Вам такое сказал и сделал, а за действия других сотрудников нашей шаражкиной конторы я не отвечаю. Я пообещал что как только замок придет я заставлю его сожрать того мудилу, кто убеждал меня что это надо купить.... Парни, обходите это место стороной. Здесь можно дешево купить новый мот, но сервис откровенное *****, и это факт...

anton-baton
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 15:27
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: Honda TransAlp XL700VA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#10 Сообщение anton-baton » Пт июн 21, 2013 16:11

Очень плохо!
1) При продаже мне мотоцикла умудрились поставить переднее колесо другой стороной! В рез-ате чего первые 40 км я катался без АБС! Потом заметил, что трещетка с другой стороны.
Это же надо быть такими мудланами!
2) Не разрешают привозить свои масло/комплектующие.
3) Цена капец.
4) По телефону общаются что пипец.
5) За установку дуг, которые я привез сам ПЕРЕД ПОКУПКОЙ (чтобы не уронить байк при перевозке) попросили 6 штук. У ПОКУПАТЕЛЯ МОТОЦИКЛА! Могли бы ставить бесплатно (при продаже)! Уроды...
6) Из всех менеджеров только один оказался нормальным отзывчивым парнем. Все остальные смотрели типа "мы сами каждый день новые мото в салонах берем".

Поехал в motovillage на Варшавке. Очень круто. Ребята хорошие, все сделали качественно, даже помыли бесплатно с шампунем. Ну и им я привез сам комплектующие (оригинал). При этом вместо 2х регламентных часов мне посчитали ОДИН.

В Аояме насчитывали 1ое ТО тыщ в 10, тут я отдал 2,5 тыщи и был доволен.

Аватара пользователя
Geometr
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 16:28
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Конёк горбунёк
Пол:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#11 Сообщение Geometr » Пн июл 20, 2015 18:39

Был там в 15 году весной. Отношение к клиентам наплевательское, очень не понравилось.
ЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯRЯR

Аватара пользователя
AT5
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 16:18
Откуда: 77
Имя: Валера
Мотоцикл: cbr250+cbr650
Пол:

Re: Аояма (Хонда Боровское)

#12 Сообщение AT5 » Вт июл 21, 2015 11:09

свои 5 копеек тоже вставлю
привез мот на диагностику, заранее зная, что нужно менять помпу
просто помимо этого хотел, чтобы мот посмотрели в целом, что еще нужно менять
сказали, что всё ОК. вообще всё. я тычу пальцем, мол как так-то, охлаждайку же травит, визуально видно, если подлезть куда надо, ну и дальше суды-пересуды. типа проглядели :dash2:
не читал, но осуждаю!
-= Дневные Щеночки МС =-

Ответить