Мотосервис в ЗАО?

Мото сервисы
Сообщение
Автор
PANTER
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 17:15
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE AN400
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#16 Сообщение PANTER » Ср ноя 27, 2013 17:30

Ребят отличный,развивающийся,конкурирующий,гостепреимный мото сервис на Западе Москвы - MEATFLY CUSTOMS

Вся информация есть тут,начинающая и большая конкуренция night-moto и motorradhof:
http://vk.com/meatfly_customs

Честно сам не был в night-moto,но отзывы людей после MEATFLY CUSTOMS, заметно о night-moto меняются, по ценам отличительно,всегда рады и готовы помочь,не обманывают,выкладывают все как есть. А про motorradhof сам могу сказать,был там похабное отношение,не знание как относится к клиенту,если не видят выгоду,не достоверная информация,как будто они единственные,пуп земли! Так что решайте сами.

Аватара пользователя
Планка
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 09:10
Откуда: Москва, Крылатское.
Имя: Аня
Мотоцикл: Серебряное крыло
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#17 Сообщение Планка » Ср ноя 27, 2013 19:39

Мотобункер в крылатском)
замечательный сервис.! Мастера - золотые руки!!
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 76&t=63486 топик.

‎Москва, ул. Крылатские Холмы, 14
Работаем c 9:30 до 21:00
Тел.: +7 (495) 518-36-45
Официальный сайт http://мотобункер.рф
группа МотоБункер VK http://vk.com/motobunker
страница МотоБункер VK http://vk.com/motobunker_rf
группа МотоБункер FaceBook http://www.facebook.com/groups/474600572606612


Наш мото-сервис принимает в работу все виды мото техники, осуществляет все виды работ, тюнинг, изготовление обвеса и не только, покраска, ремонт пластика, винил, перешивка сидений, заказ запчастей.
Последний раз редактировалось Планка Ср ноя 27, 2013 19:39, всего редактировалось 1 раз.
..Злая Девочка!!..

Евгений Гном
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 16:58
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Gilera Runner VXR200
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#18 Сообщение Евгений Гном » Чт ноя 28, 2013 11:53

И у нас (в мотобункере) есть аргон, мотоэлектрик, стоянка и мойка)))

PANTER
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 17:15
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE AN400
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#19 Сообщение PANTER » Чт ноя 28, 2013 14:31

Честно не был у вас в мотобункере ребят,но по ценам вашего сайта дороже чем в MEATFLY CUSTOMS,уже вижу!

Добавлено спустя 46 секунд:
а все что вы перечислили есть и там,без обид!
Последний раз редактировалось PANTER Чт ноя 28, 2013 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Гном
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 16:58
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Gilera Runner VXR200
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#20 Сообщение Евгений Гном » Чт ноя 28, 2013 16:57

Только многое что мы делаем, больше не делает ни кто))))
С каждым годом мотоциклов всё больше, работы хватит всем, здоровая конкуренция подстёгивает делать свою работу хорошо и правильно, но увы с каждым годом всё больше и больше мы вынуждены переделывать за другими....не все механики понимают, что от их действий зависит чужая жизнь, и не осознают ответственность......Вот таким не место рядом с техникой, тем более с мототехникой...
Пусть у клиента будет выбор))))

Filion
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 16:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: ER-6F
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#21 Сообщение Filion » Пн дек 30, 2013 03:14

Был сегодня в Найт Мото (туда прикатили), приняли в 23:30 без проблем, все сделали, обратно ехали))) Спасибо большое :good: ))) С наступающим :russian:

Аватара пользователя
GoodNight
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 13:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki VN1600 Nomad
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#22 Сообщение GoodNight » Пт апр 11, 2014 16:52

"Западенцам" рекомендовал бы посетить сервис ProMoto.
Проспект Маршала Жукова, д. 76, корп. 2
GPS: N 55°46.892’ E 037°27.099’
Обслуживаюсь там второй год у тамошнего главного механика Алексея "Моряка" (у "вулканеров" известен как Бабай).

Из плюсов:
- Отлично оборудованный сервис
- Полный спектр работ. От мелкой электрики до "кузовщины"
- Высочайшей квалификации механик (Алексей)
- Всегда в наличии наиболее ходовые расходники и мелочи
- Запчасти на заказ (10-20 дней)
- Мелкий ремонт (ТО, прокачки и пр.) делаются быстро и "не отходя от кассы"
- Гуманный ценник
- Магазин запчастей и экипа прямо за стенкой

Из минусов:
- Неудобное расположение (самый конец Звенигородки, с тыла элитной многоэтажки). С первого раза хр*н найдешь
- Масштабный ремонт может затянуться надолго. Сервис постоянно загружен, а Алексей из той породы вдумчивых и неспешных мастеров, который скорее откажется от работы, чем будет торопиться и заниматься штурмовщиной в ущерб качеству
- Мастеров несколько, но "тот самый" только один - Алексей.

Отличное место для межсезонного обслуживания, хранения и тюнинга. В качестве сезонной точки постоянного обслуживания подходит чуть меньше из за загруженности и длительных сроков работ.
За сервис говорит тот факт, что добрая половина московского Вулкан Клуба и форума уже не первый год обслуживается только у Бабая.
Последний раз редактировалось GoodNight Пт апр 11, 2014 16:52, всего редактировалось 1 раз.
"Ваша работа в том, чтобы не попадать в ситуации, где потребуются ваши умения" (с)

Аватара пользователя
Thug
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#23 Сообщение Thug » Пт апр 11, 2014 17:51

1-й магистральный, 9 - дядя Танкист. Как по мне - так самый адекватный и приятный сервис. Не уверен, ЗАО ли, но недалеко от него.
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.

tum77
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 12:44
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: Transalp 400
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#24 Сообщение tum77 » Пт апр 18, 2014 09:22

Босс426День добрый !
Мото Ямаха Ёбр-125 2011 г.Ситуация такая -пропали холостые. Позвонил в мотосервис у себя в Переделкино - приезжай -фигня вопрос. Через пол-дня -забирай , все ОК. Якобы уровень в поплавковой камере изменили. Поехал -холостые "гуляют " от 0 до 4000 . Вернулся - еще два часа трахали мой карбюратор -дули-мыли-регулировали, обороты плавают - где-то воздух подсасывает или х. з. Послушал я рассказов про "одностволки ", "воздушки " , "так и должно быть" , плюнул и уехал.
Сможете помочь беде ?
Евгений.

Добавлено спустя 20 часов 9 минут 53 секунды:
tum77Черт , не там разместил. Просьба к модераторам - уберите предыдущее сообщение.
Последний раз редактировалось tum77 Пт апр 18, 2014 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GhostDog
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 23:30
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#25 Сообщение GhostDog » Чт май 01, 2014 01:17

Хотел отдельным отзывом, но размещу здесь, поиском найдется : ))

Я проголосую за MotorRadHof

Обслуживаюсь у них с прошлого сезона. Очень человеческое отношение, на время ремонта ребята-механики отвечают на все вопросы, Генадий и Вика всегда идут навстречу.

Про продажу мотоциклов

Вика занимается мотоциклами, не могу сказать, за покупку, но скажу за впечатления - разговоры очень конструктивны, я видел, что мотоциклы можно посмотреть, посидеть, даже кто-то катал. При мне парню, приехавшему вообще без экипа, выдали шлем, когда он на моте захотел уехать.

SaSh'ok
По поводу Motorradhof скажу так, что ребята там рукастые, запчасти недорогие, но сами мотоциклы я бы там покупать не стал по причине рукастости ребят понятно из чего они там их собирают.
Если честно мне не очень нравится такое построение фразы, выглядит так, как будто ты имеешь информацию, что поставляются конструкторы, из которых механики в свободное время собирают на продажу мотоциклы. Что-то вроде ГЛП (надеюсь аббревиатура знакома? : ) ). Предпродажная подготовка - конечно (поменять масло, поменять седло, если пришло с трещинами, еще что-то - пожалуйста). Я довольно часто спонтанно в течении дня, заезжаю к ребятам, ни разу не видел, чтобы мотоциклы на продажу там "собирали", ночь все же исключим - там клиентов днем для ремонта хватает : )) Уверен, что оговорка у тебя не умышленная, надеюсь, что останемся в конструктивном русле разговора.

Про запчасти

Конечно лучше заранее прощупать рынок (я обычно использую экзист или онлайн магазины), при этом в массе своей - у ребят цены ниже, чем по Москве, что радует : ))

Про сервис

Вот последнее было - не заряжается аккумулятор, приехал перед майскими, сервис полон клиентов (что разумно - все же выкатываются на майские и перед этим - конечно чинят мотоциклы! : )) ), я без записи, понимаю, что очередь до меня не дойдет, решаю сам диагностировать проблему. Опыт ремонта мото у меня не очень большой и Генадий и ребята-механики подсказывают, что и как, что было дальше история отдельная, в итоге - снимаю обмотку генератора - Генадий помогает! - говорит что и как сделать.

При этом, смотрите - я не плачу за это денег, я отвлекаю (не сильно и сроки по ремонту записанных клиентов не пострадали! : )) ) и мне помогают! Конечно это форс-мажор, я тоже хочу выкатиться на майских : )) в обычной ситуации я бы подождал кто из ребят освободиться, отметить хочу отношение - ребята понимают и помогают мне в меру своих сил и возможностей.

Я очень доволен и благодарен сотрудникам MotorRadHof!

P.S. Сегодня с удивлением понял, что не все знают - для тех, кто приезжает - в комнате для клиентов стоит кофе-машина - ей можно пользоваться, кофе очень вкусный, рекомендую! : )))
Последний раз редактировалось GhostDog Чт май 01, 2014 01:17, всего редактировалось 1 раз.

pirog
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:19
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Денис
Мотоцикл: Харлеи мои харлеи
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#26 Сообщение pirog » Чт май 01, 2014 01:54

http://td-service.ru
вот сервис,в который я поеду и только туда,качество и дотошность на высоте
делают любые мото,а про хонды я вообще молчу
рекомендую

Аватара пользователя
Thug
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#27 Сообщение Thug » Вт май 20, 2014 22:18

Был в мотобункере сегодня.
Убрать колхозное подключение ручек с подогревом - 3000 р. и 3 часа времени. На вид вполне неплохо, как оно на самом деле - покажет время.
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.

Martian
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 00:20
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: ZX6R
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#28 Сообщение Martian » Вт май 20, 2014 22:54

Нужен был шиномонтаж, у них цены 4500 за 2 колеса, мне кажется это перебор

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#29 Сообщение Вованец » Вт май 20, 2014 23:00

Anasteziolog я на верескую всегда ездил, правда на иксе и дрозде+ друзья на зондах все там теряться и иногда чинятся
Последний раз редактировалось Вованец Вт май 20, 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
estudice
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 17:15
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: M900
Пол:

Re: Мотосервис в ЗАО?

#30 Сообщение estudice » Ср май 21, 2014 00:08

В мотобункере мою небольшую проблему решили. После замены руля тросиками зажимало ручку газа, Евгений поднял бак, снял короб воздушного фильтра, раскрутил пульт, настроить не получилось, длины обратного тросика не хватало, снял его совсем, взял 1500р. Но при установке обратно короба "забыл" вставить шланги в сапун. На следующий день я долго катался, заехал в сервис в Строгино (около мр.мото) поставить арм.шланги, когда слез с мота - увидел что все нафиг залито маслом. Шланги поставили дешевле на 800р, чем ранее мне назвали цену в мотобункере. Потом механик потратил время, полез смотреть в чем дело, показал, объяснил про сапун, помог сделать как надо.
По мне конечно сразу видно, что я совсем не шарю, и легко нае.ать. Но даже если это была случайность, в мотобункер больше ни ногой. :~/

Ответить