Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

Мото сервисы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#61 Сообщение Uhansen » Чт май 26, 2016 14:47

Pavel_VF у меня нет особого желания с вами спорить и что то доказывать. С момента данной ситуации прошло почти 2 года, кроме замены передних колодок и замены масла я уже не помню что там делалось. Но зато я отлично помню что стоимость была названа твердо, без всяких там +/-. Повторюсь к качеству проведенных вами работ у меня претензий нет, но неприятный осадок все равно остался.
Sandro история про доплату за "подушку" повеселила :rofl:
Последний раз редактировалось Uhansen Чт май 26, 2016 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Pavel_VF
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 13:20
Откуда: Moscow
Имя: Павел
Мотоцикл: GTR1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#62 Сообщение Pavel_VF » Чт май 26, 2016 15:37

Sandro писал(а): Ещё расскажу как ваш сервисмен, продал спинку заднего сиденья с мёртвого интрудера, стоящего у вас.
А когда Вы узнали какова цена, Вам показалось, что сервисмен продешевил. И тогда лично Вы сходу придумали, что за эти деньги продаётся только сама рамка, а за подушку надо ещё доплатить.
Как с этого же трупа интрудера человек купил поворотники, поменял, а старые свои оставил в сервисе. А Вы потом ему звонили и обвиняли его в том, что он их украл скрутил самовольно.
Ещё, чтобы поставить сопротивление (магазинный комплект с разъёмами) между датчиком КПП и мозгами в М109R ваш сервисмен, пытался развести человека на 2500 рэ и с важным видом говорил про сложность работ. А работы заключались в снятии сидушки. Клиент в итоге сделал эту работу сам за 15 мин первый раз и за 5 минут на мотоцикле приятеля.
Pavel_VF, ваш сервис - это команда неумелых, неквалифицированных рвачей под вашим руководством.
Вот это что за бред???? Про какой сервис идет речь? Вы ничего не путаете? У вас есть хоть малейшие доказательство написанного выше касающегося продажи чужих запчастей?

на счет адекватности стоимости работ каждый сам для себя решает стоит ему платить, что-то делать самому или искать другие альтернативы. Когда я себе нанимаю строителей на стройку и цены профессиональных бригад меня пугают, я в праве выбирать между риском нанять неквалифицированных гостей из ближайшего зарубежья или пачкаться и тратить время самому. Такой выбор есть у каждого....
Последний раз редактировалось Pavel_VF Чт май 26, 2016 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Profanatic
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 23 дней
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 16:27
Откуда: Москва
Мотоцикл: хонда
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#63 Сообщение Profanatic » Чт май 26, 2016 15:53

Много лет ремонтирую, обсуживаюсь в моторемонте нареканий особо не было, рекомендовал всегда знакомым, друзьям и все остались довольны.
Был как то у меня Night Hawk с коряво собранными карбами так ребята всё исправили цена была адекватной,
Х4 обслуживается уж как 8ой год, претензий тож нет.

Pavel_VF
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 13:20
Откуда: Moscow
Имя: Павел
Мотоцикл: GTR1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#64 Сообщение Pavel_VF » Чт май 26, 2016 16:03

Uhansen писал(а):Pavel_VF у меня нет особого желания с вами спорить и что то доказывать. С момента данной ситуации прошло почти 2 года, кроме замены передних колодок и замены масла я уже не помню что там делалось. Но зато я отлично помню что стоимость была названа твердо, без всяких там +/-. Повторюсь к качеству проведенных вами работ у меня претензий нет, но неприятный осадок все равно остался.
А о чем я спорю? Я ответил на Ваш вопрос о том, по какой причине может меняться цена после озвучивания по телефону. И предложил возможность разобраться точнее, поскольку имею историю всех работ проводимых в наших сервисах, запись телефонных переговоров с клиентами и запись с видеокамер. Очень смешно выглядят люди, когда понимают, что были не правы и хамили за заря. ;-)

А если и вправду окажется, что были не правы наши сотрудники. Я даю гарантию, что мы все исправим за свой счет без каких либо доплат. Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. В сезон за одни день через ремзону каждого нашего филиал может легко пройти до 10 мотоциклов. И утверждать, что за более чем 10 лет работ у нас не было ни одной ошибки, будет нелепо. :)
Последний раз редактировалось Pavel_VF Чт май 26, 2016 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#65 Сообщение Uhansen » Чт май 26, 2016 16:34

Pavel_VF исправлять нечего! Тот мот давно продан, косяков по работе не было. Была только разница в цене озвученной по телефону и в выставленном счете по факту проведенных работ.
У вас реально хранятся записи телефонных переговоров 2х летней давности? Если да, то извольте байк yamaha FZ1SA 6016АС77 работы проводились в августе 2014.
Последний раз редактировалось Uhansen Чт май 26, 2016 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
outsider
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:03
Откуда: ювао
Имя: Иван
Мотоцикл: cb1300sf- Honda VT1100 sabre .х4
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#66 Сообщение outsider » Чт май 26, 2016 16:38

короче где диагностику комп сделать? кто подскажет :smile11:

Pavel_VF
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 13:20
Откуда: Moscow
Имя: Павел
Мотоцикл: GTR1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#67 Сообщение Pavel_VF » Чт май 26, 2016 17:10

Uhansen писал(а):Pavel_VF исправлять нечего! Тот мот давно продан, косяков по работе не было. Была только разница в цене озвученной по телефону и в выставленном счете по факту проведенных работ.
У вас реально хранятся записи телефонных переговоров 2х летней давности? Если да, то извольте байк yamaha FZ1SA 6016АС77 работы проводились в августе 2014.
Столь давних телефонных переговоров не держим.
Крайний раз мы обслуживали этот мотоцикл 09.08.14. в заказ-наряде замена масла и фильтра двс, замена колодок на двух суппортах и полный комплекс работ по обслуживанию и натяжки цепи. Общей стоимостью 2700руб. Цены на работы довольно стандартные и колебаться общая стоимость могла в пределах 100-200руб.
Изменения цены в этих пределах и вправду могло дополнительно не обсуждаться. По нашему опыту многих клиентов нервируют отвлекающие звонки о согласовании изменений цены на подобные суммы. :) Более крупные изменения всегда согласовываются. Готов Вам компенсировать данные потери при следующем Вашем визите.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
outsider писал(а):короче где диагностику комп сделать? кто подскажет
Я Вам уже ответил, что мы с этим справимся без проблем. Как и с компьютерной диагностикой прочих Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, BRP, KTM, BMW, Harley-Davidson, Cagiva, Polaris....

Если по какой-то причини вы не хотите ехать к нам, логичнее спросить об этом в других темах форума.
Последний раз редактировалось Pavel_VF Чт май 26, 2016 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#68 Сообщение Uhansen » Чт май 26, 2016 17:16

Pavel_VF пардоооон, а есть у вас документы с моей подписью под этой ценой? Если у вас по базе стоимость обозначена в 2700, то сдается мне что ваши сервисмены левачат и обманывают не только меня, но и вас как хозяина этого сервиса.
Повторюсь по результатам я оплатил на 2 Т.Р.!!!! больше чем озвучено. Я бы ухохатывался если бы мне по телефону стоимость работ обозначили в 700р. Напомню общую стоимость которую я оплатил не помню, байк давно продан, бумажки давно выброшены.
Последний раз редактировалось Uhansen Чт май 26, 2016 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Pavel_VF
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 13:20
Откуда: Moscow
Имя: Павел
Мотоцикл: GTR1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#69 Сообщение Pavel_VF » Чт май 26, 2016 17:36

Uhansen писал(а):Pavel_VF пардоооон, а есть у вас документы с моей подписью под этой ценой? Если у вас по базе стоимость обозначена в 2700, то сдается мне что ваши сервисмены левачат и обманывают не только меня, но и вас как хозяина этого сервиса.
Повторюсь по результатам я оплатил на 2 Т.Р.!!!! больше чем озвучено. Я бы ухохатывался если бы мне по телефону стоимость работ обозначили в 700р. Напомню общую стоимость которую я оплатил не помню, байк давно продан, бумажки давно выброшены.
Речь шла о стоимости работ. В ЗН еще масло, фильтр, и колодки на два суппорта стоимостью 5250. Если речь про изменения общей стоимости, то возможно, вы упусти, что по телефону Вам назвали стоимость тормозных колодок на один суппорт. Верную стоимость расходных материалов и запчастей всегда легко проверить заглянув в наш интернет магазин.

Присылайте мыло, вышлю Вам бумагу с Вашей подписью.
Последний раз редактировалось Pavel_VF Чт май 26, 2016 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandro
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 19:24
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki ZX-14 Ninja
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#70 Сообщение Sandro » Чт май 26, 2016 17:36

Pavel_VF писал(а):по Вашей просьбе подключают компьюте
Я не просил подключать компьютер.
Задача ставилась определить неисправность и починить. А каким методом вы это делаете мне должно быть пох.
Pavel_VF писал(а):и он естественно ничего не показывает
А вы естественно берёте за это деньги.
Повторюсь. Задача была не показать мне отсутствие ошибок, а найти проблему и починить. Для этого у вас как у сервиса должен быть опыт, инструмент, желание.
Pavel_VF писал(а):Вам прямо и отвечают, "Ошибок на данный момент нет.
После второго раза я понял, что меня за дурака держат.
Напомню, что я не имел в гараже диагностического сканера, но починил, потому что у меня есть желание, прямые руки, знание принципов работы узлов.
Так почему этого набора не нашлось у вас? :unknw:
Последний раз редактировалось Sandro Чт май 26, 2016 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Мой бумеранг Добра запущен.

Pavel_VF
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 13:20
Откуда: Moscow
Имя: Павел
Мотоцикл: GTR1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#71 Сообщение Pavel_VF » Чт май 26, 2016 17:51

Sandro писал(а):А вы естественно берёте за это деньги.
Повторюсь. Задача была не показать мне отсутствие ошибок, а найти проблему и починить. Для этого у вас как у сервиса должен быть опыт, инструмент, желание.
Я Вам уже в третий раз пытаюсь объяснить, что сказанное мной не противоречит Вашему. Вы сами говорите, что проблема была в плохом контакте. Грубо говоря мот совершенно нормально работает, а после сильной кочки контакт на время пропадает и происходит сбой. Потом опять все в порядке.
Вы же не отрицаете тот факт, что находясь у нас мотоцикл функционировал нормально? Такие проблемы легко искать когда они присутствуют в момент диагностики. Если же в момент диагностики мот работает нормально, угадать причину возможных сбоев будет крайне трудно, а проще говоря крайне дорого если вы выберете путь диагностирования наугад всего чего только можно.

К тому же вы до сих пор не предоставили никаких данных о вашем обращении в наш сервис. Чтобы мы могли поднять историю и посмотреть что же у Вас там было...
Последний раз редактировалось Pavel_VF Чт май 26, 2016 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#72 Сообщение Uhansen » Пт май 27, 2016 08:43

Pavel_VF это вот что за детский сад такой???:
по телефону Вам назвали стоимость тормозных колодок на один суппорт
Когда я звоню и спрашиваю сколько это будет стоить меня интересует ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ причем прошу заметить С РАСХОДНИКАМИ!!! У вас же получается что на конкретный вопрос о стоимости замены колодок вы даете ответ на другой вопрос.
А что еще я упустил? Может не учел стоимость закрученных/выкрученных болтиков?

Вот меня интересует еще такой момент, Вы сейчас мне расписываете ситуацию как, кто и что говорил по телефону. Я так понимаю что вы нашли сотрудника с которым я по телефону разговаривал, нашли сервисмена который выполнял работы и они оба в деталях вспомнили ситуацию которая произошла 2 года назад??? Не смешите, сами сказали что через вас проходит до 10 байков в день, я к примеру уже давно забыл конкретные цифры оплаченных работ и озвученную стоимость.
Подписанные мною бумаги мне никуда высылать не нужно, факт моей подписи я не оспариваю. Оплатил сколько сказали и сделал для себя вывод. Вопрос об их наличии был задан в контексте Вашего ответа, в котором вы опять же весьма витиевато описали ситуацию.

Для тех кто читает тему: как вы считаете замена масла, фильтра и передних колодок стоимостью почти в 8 т.р. нормальна?
Последний раз редактировалось Uhansen Пт май 27, 2016 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
denisok
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 20:03
Откуда: Мос. обл.
Имя: Денис
Мотоцикл: ИЖ К-16, Yamaha XT1200Z, Suzuki DRZ400S
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#73 Сообщение denisok » Пт май 27, 2016 09:32

Uhansen писал(а):замена масла, фильтра и передних колодок стоимостью почти в 8 т.р. нормальна?
дорого нах :ireful1:
Последний раз редактировалось denisok Пт май 27, 2016 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Очкарик очкарику, глаз не выклюет.

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#74 Сообщение Бес » Пт май 27, 2016 10:13

Какая повозка...
У меня чуть ли не 4 литра мотюля помещается- трешка? Колодки сколько стоят две-три? Фильтр. 300-500-700? Ну и работа.

Или 8 - это только работа?
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Аватара пользователя
Uhansen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:38
Откуда: MSK, ЮАО, Коломенская
Имя: Мишка
Мотоцикл: RF400 => FZ1S => M109R => ____
Пол:

Re: Моторемонт на Даниловской набережной (фабрика Экстрима)

#75 Сообщение Uhansen » Пт май 27, 2016 10:53

Бес фазер литровый был, туда тоже около 4л. заливают если с фильтром.
8 это работа с материалами. Но это было 2 года назад, расходники стоили не таких денег как сейчас.
2700 работы.
5250 материалы.
Последний раз редактировалось Uhansen Пт май 27, 2016 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить