Отзыв по Prospect motors (Москва, Ул. Дубининская, 67, к.2)

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
Temuchin
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 14:57
Откуда: Москва
Имя: Temuchin
Мотоцикл: KTM Duke 390, Yamaha TRX850
Пол:

Отзыв по Prospect motors (Москва, Ул. Дубининская, 67, к.2)

#1 Сообщение Temuchin » Чт май 26, 2016 11:16

Всего три недели назад я думал, что это суперсервис с прямыми руками ребят и отличным отношением к клиентам. В итоге оказалось, что я ошибся насчёт отношения к клиентам. В понедельник утром 23.05 договорился с Андреем, видимо он там главный, что привезу в районе 19 - 19:30 передний обтекатель для моего мотоцикла для ремонта пластика и покраски. Приехал на метро и пришел пешком с пластиком в руках. В 19:28 был на месте. Сервис закрыт. Звоню Андрею, он говорит: "Ой, я уехал, меня "Мотомосква" выдернула на какое-то мероприятие, оставь пластик охранникам на въезде." Иду к охранникам. Пластик они наотрез отказались брать, звоню Андрею снова, дал трубку охранникам, он также не смог с ними договорится. После недолгого разговора и отсутствия вариантов со стороны Андрея я вспомнил, что у меня приятель работает недалеко от сервиса в 15 минутах ходьбы пешком. Позвонил ему, он был еще на работе в районе 20:00, пластик оставил на его работе. Перезвонил Андрею, дал контакты моего приятеля, Андрей заверил меня что на следующий день всё заберет. В итоге прошел следующий день, а за ним еще один и Андрей так и не нашел время прогуляться от места своей работы 15 минут и забрать мой пластик. А вчера вечером, 25.05 и вовсе перестал отвечать на мои сообщения и звонки. Детский сад, короче. Зачем было изначально обещать, что то-то сделаешь и потом сливаться? Сказал бы сразу, что не хочешь этим заниматься, я бы нашел за 20 минут другое место, где покрасят мой обтекатель. И клиента бы не потерял и отзывы бы негативные не ловил. Удачи короче. Я к вам больше ни ногой, может руки у вас и прямые, но время в Москве стоит дорого.

Ответить