Отзыв о мотосервисе Shift в Санкт-Петербурге

Мото сервисы
Ответить
Сообщение
Автор
Sohey
На форуме: 7 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 15:17
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Мотоцикл: yamaha
Пол:

Отзыв о мотосервисе Shift в Санкт-Петербурге

#1 Сообщение Sohey » Вт июн 21, 2016 15:24

Мотосервис Shift развод. Менял спицы на колесе. Позвонил по телефону сказал что у меня полетело две спицы. Сказали что без проблем найдут и заменят. Приехал. Сказали что за 2 рубля все сделают. Думаю отлично. Оставил мотоцикл. Потом звонок. У вас не две а шесть спиц. Говорю ладно пускай шесть. Говорят что спицы они не нашли. Но будут искать. В итоге через неделю нашли спицы за 500 рублей за одну штуку. В общем все мне обошлось в 8 рублей. Приехал забрал мотоцикл. Перед тем как забрать спросил дают ли они гарантию. Конечно говорят. Если что все исправим. Через два дня полетела еще одна спица. Опять приехал и за 500 рублей еще одну спицу поставил хотя хотели за установку еще взять деньги. Через три дня полетело еще две спицы. Теперь уже у них спиц не оказалось и сказали не чем помочь не могут. Ищите спицы. Хорошо заказал из Японии уже комплект со стороны т.к. у них заказ в два раза дороже чем у других. Комплект пришел. Звоню. Говорю что спицы пришли. Мне ответ меняйте все спицы на колесе т.к. гарантию мы нести не будем. Сколько стоит замена всех спиц. 3.5 рубля. Я говорю отлично почему вы мне сразу не сказали что надо менять все спицы т.к. по факту вы гарантию не несете. В ответ тишина. Держитесь от такого сервиса подальше. И напишу кто управляет данной конторой. Нечего бесследно не проходит. В жизни человек будет нести ответственность за любой развод. А если человек на двух колесах вообще более должен быть внимательным к своим поступкам.

Hootsik
На форуме: 7 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 11:02
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Степ
Мотоцикл: KTM 390 RC -> z900
Пол:

Re: Отзыв о мотосервисе Shift в Санкт-Петербурге

#2 Сообщение Hootsik » Вт июн 21, 2016 15:55

Ты не одинок в своих отзывах :)
http://www.motobratan.ru/firms/403/

Ответить