Мистер Мото

Мистер Мото (Mr.Moto)

Понравилось
421
47%
Не понравилось
483
53%
 
Всего голосов: 904

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
deeproot
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 28 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 17:12
Откуда: Butovo
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki RF400RV => Yamaha YZF 600 ThunderCat => Ducati ST2 => Honda VFR800 Fi => Honda CBR600RR
Пол:

Re: Мистер Мото

#526 Сообщение deeproot » Ср май 29, 2013 12:53

Вчера по глупости разбил зеркало на Коте. Необходимость в срочной замене привела в МистерМото возле байкцентра. Надеялся на худшее, ввиду последнего посещения салона на ВДНХ, когда выбирал комбез.
Предварительно позвонил - сказали, приезжайте со старым зеркалом - подберем без проблем. Приехал и все окказалось на удивление приятно и внятно. Адекватные и вежливые продавцы помогли подобрать зеркало (нашлось как раз родное для Кота). В общем-то так и должно быть всегда - ничего удивительного, продавцы просто сделали свою работу, но в случае с МистерМото это воспринимается как чудо :-)
В общем, так держать.
Единственный минус - нельзя платить карточкой :acute:
  ▲
▲ ▲

Аватара пользователя
exSID
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:02
Откуда: Балашиха
Мотоцикл: Kawasaki VZ750
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#527 Сообщение exSID » Чт май 30, 2013 11:16

Созрел.
1) никогда не думал что что-то куплю в Мистере потомучто сколько там бывал врезался в полнейший пофигизм со стороны продавцов, но так получилось.
2) Продавцы не все такие спасибо (надеюсь не ошибусь с именами) Евгению и Дмитрию единственные кто нормально общался и было видно желание продать, но Дмитрий ненадо так впаривать технику с явным дефектом - этож звиздец как у неё клапана стучали, а вы "да этож кава, они все такие".
3) Никогда не думал что куплю Каву... спасибо за неё, вчера был в сервисе в целом аппарат соответсвует своему году и скорее жив чем... Карбы кстати настроены были не очень, и мелкие косяки типа мёртвых концевиков и тд. сразу не заметил а потом было неприятной неожиданостью (хотя аппарат с предпродажкой).

Вобщем не знаю как голосовать ибо Есть нездоровый пофигизм к клиентам (пока смотрел технику, оформлял доки и ждал аппарат наблюдал не с одним человеком), есть откровенные дрова, но есть вполне живые аппараты с некой предпродажкой, есть выбор и ценовая политика более менее адекватна (хотя ИМХО ТО лучше делать или у них за денюшку или в другом месте). Вобщем салон класса "как повезёт".

Аватара пользователя
Мышъ
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:13
Откуда: Люберцы
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki Versys 650
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#528 Сообщение Мышъ » Чт май 30, 2013 11:23

секретарь два раза трубку положил, не успев ответить. прикольно
только массовые расстрелы спасут Россию

Аватара пользователя
exSID
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:02
Откуда: Балашиха
Мотоцикл: Kawasaki VZ750
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#529 Сообщение exSID » Чт май 30, 2013 21:18

Мышъ угу это тоже, раз 7 звонил им, с такимже результатом.

Bungle
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер Мото

#530 Сообщение Bungle » Чт май 30, 2013 21:50

чего вы все вднх тролите? магазинов по москве приемлемое колличество. в филиалах ассортимент практически такой же, только нет очереди

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 14 дней
Сообщения: 8251
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Re: Мистер Мото

#531 Сообщение Markh » Чт май 30, 2013 21:56

Bungle писал(а):чего вы все вднх тролите? магазинов по москве приемлемое колличество. в филиалах ассортимент практически такой же, только нет очереди
+100
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Stas467
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Мистер Мото

#532 Сообщение Stas467 » Вс июн 02, 2013 21:53

Сегодня был приобретен у них очередной кусок гавна. Мотоцикл не доехал до дома. Мотоцикл отправили без бензина. На заправке он уже не завелся. Прикурили - доехал кое как до Новогиреево. Зарядка 8 вольт - бобик Здох! Гарантия 2 недели, сдох за 20 минут. С системой охлаждения тоже проблемы по всей вероятности, ибо винтокрыл включается быстро и выключаться как то не собирается... Бросили это гавно у друзей в гараже. Пусть завтра забирают свой хлам. А уж реанимировать они его будут или деньги возвращать - пусть со счастливым обладателем икса договариваются!
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 17 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер Мото

#533 Сообщение Mr.Moto » Пн июн 03, 2013 19:39

Stas467

уточните, пожалуйста, модель, год выпуска и стоимость приобретенной техники.
или это не Вы - "счастливый обладатель икса"?

Stas467
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Мистер Мото

#534 Сообщение Stas467 » Пн июн 03, 2013 20:47

Mr.Moto писал(а): это не Вы - "счастливый обладатель икса"?
Нет не я. Я тот который
Stas467 писал(а): Бросили это гавно у друзей в гараже.
к тому же пришлось человека домой вести. Не в транспорте ж ему в экипе...
По делу:
Honda X4 1998 г/в, 209 с тремя нулями деревянных.
Сегодня поутру позвонили по указанному телефону. Господа! Заниматься комерцией и иметь такую связь? Да вам просто дозвониться это подвиг! Сначала долго слушаешь про то как мой звонок дорог для вас, потом секретарь честно пытается на кого-то переключить, но звонок срывается. Если б не дали мобильный телефон исполнителя, мы бы врятли дозвонились. К стати исполнитель сообщил, что личность человека прописанного в официальной бумаге на работе отсутствует, а сам он ремонтирует в меру сил мотоциклы и никаких принципиальных решений не принимает. Типа "привози посмотрим". Предоставить эвакуатор при этом оказался.
Наемный эвакуатор обошелся в некоторую сумму Российских рублей. Требовать их с руководства клиент не стал ибо морально устал и ругаться ему уже не хотелось.
Надо отдать должное - мотоцикл починили. (что делали знаю, писать не буду, поэтому так по простому - починили).
После ремонта прошло полдня и 60 км пробега. Клиент не то чтобы сильно доволен, но без претензий.
Я являюсь непосредственным участником событий, но не являюсь лицом заинтересованным. Поэтому если г-ну
Mr.Moto нужна будет дополнительная информация для профилактических вливаний в целях дальнейшего недопущения, готов в личку скинуть телефон счастливого обладателя Икса.
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 17 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер Мото

#535 Сообщение Mr.Moto » Пн июн 03, 2013 22:48

Если б не дали мобильный телефон исполнителя
то есть Вам пошли на встречу и решили вопрос, связав с исполнителем по его личному номеру
Вы тем не менее особо подчеркиваете свое недовольство тем, что Вам не ответили сразу.

мы не служба экстренной помощи
мы - как Вы правильно заметили - ведем коммерческую деятельность. причем весьма успешно, поэтому наш телефон используется довольно активно и линии могут быть попросту перегружены.

Клиент не то чтобы сильно доволен, но без претензий.

Господа, чтобы не быть в дальнейшем недовольными приобретением "очередного куска говна", на техническое состояние которого мы 1) даем гарантию 2) выслушиваем кучу негатива от покупателей, по сути своей недовольных тем, что они вынуждены покупать не дилерскую, а 15-летнюю технику, я в очередной раз хочу попробовать донести до вас мысль:

Покупка мотоцикла б/у всегда определенный компромисс между ценой и качеством.
Приобретая мотоцикл б/у необходимо сознавать, что каждый из них имел свою историю эксплуатации ранее, и возможно мотоцикл будет служить вам многие десятки тысяч километров верой и правдой, а возможно, преподносить сюрпризы, так как естественное старение узлов и механизмов никто не отменял. Механики в процессе предпродажной подготовки в состоянии лишь исправить ярко выраженные неисправности. Это касается как японских механиков, занимающихся на аукционах дефектовкой, так и наших российских.
Однако в подавляющем большинстве случаев, качество японских мотоциклов будет дарить вам радость эксплуатации многие годы. Чтобы исключить неприятные сюрпризы, мы настоятельно предлагаем нашим клиентам убедиться в технической исправности мотоцикла на момент его покупки методом тест-драйва, приглашая с собой знакомых механиков и т.д. Мы полностью открыты для любого рода диагностики (в присутствии наших механиков и на нашей территории). Если в случае тест-драйва мотоцикл вам не понравился, мы без сожаления вернем вам ваши деньги в полном объеме. Если на момент покупки мотоцикл вас полностью удовлетворял, документы оформлены на нового владельца должным образом, и в течение гарантийного срока (две недели с момента покупки) начинают проявляться различные неисправности, мы лишь гарантируем бесплатный ремонт. Согласно закону о защите прав потребителей (статья 25, со ссылкой на перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату п. 10) при покупке мотоцикла б/у возврат денежных средств и обмен товара невозможен. Если вы обнаружили неисправности в течение гарантийного срока (две недели) со дня покупки мотоцикла, без ограничения пробега!, то вы можете приехать в наш сервис для бесплатного устранения неполадки.

Power_ON
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 19:14
Откуда: Moscow (ЦАО)
Имя: Павел
Мотоцикл: HONDA CB400SF -> Versys 650 '07
Пол:

Re: Мистер Мото

#536 Сообщение Power_ON » Вс июн 23, 2013 20:02

Побывал вчера в Строгинском филиале.
Захожу, сидят 2 консультанта (К1 и К2) за компами.
Я: Курточку хочу померить
К1: Текстиль или кожа?
Я: И то, и то хотел бы намерить.
К1: Ну вон всё висит. Меряйте.
Я: Спасибо....

Походил вокруг, побродил. Кое-как сориентировался в размерах, померил 1 куртку. На 20% курток нет ценников, кстати.
Спросил ещё аккум для мота. К2 предложил оригинал. Но я чё-то за такие деньги не решился взять. Вышел на улицу, сел в авто, стал гуглить где в округе есть в продаже аккумы. Тут К2 стучится в окно, говорит: "Напротив салон скутеров, у них спроси китайщину".
И хотя напротив аккума не оказалось, К2 за отношение к клиенту плюс, а К1 - минус жирный.
Посмотрел фото сотрудников, не очень похожи на тех кто был. К2 ростом где-то 170 с залысинами, а К1 вроде бы высокий с тёмными короткими волосами.

Мне не надо, чтобы меня облизывали, конечно. Но хотя бы подсказать по ценам что и где висит, я думаю это - минимум для менеджера. Если он конечно заинтересован в продажах. А если оклада хватает, тогда понятно

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#537 Сообщение Tenzor » Вс июн 23, 2013 20:09

Я: А не могли бы вы нам помочь?
чел мр. мото: Вон видите дверь там начинается очередь, ждите вашу очередь.
Я в афиге, если что очереди и не было во все.
Живу я тут.

Bungle
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер Мото

#538 Сообщение Bungle » Ср июн 26, 2013 02:27

вот что то мне подсказывает, что многие отписавшиеся лукавят и слегка преувеличивают. в том числе и про то что не было очереди........

Otlichnik
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 4 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 17:00
Откуда: МСК
Имя: Вова
Мотоцикл: в поиске
Пол:

Re: Мистер Мото

#539 Сообщение Otlichnik » Ср июн 26, 2013 14:35

наверно где-то должна существовать ветка, где люди жалуются друг другу на обслуживании в Пятерочке :rofl:

Inspector01
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:08
Откуда: Ближний заМКАДистан
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB600 Шмэл
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#540 Сообщение Inspector01 » Ср июн 26, 2013 15:01

В начале мая заезжал в магазин на ВДНХ, отстояв очередь мин.в 20, обратился к менеджеру по поводу приобретения подшипников на заднюю ось и звезду. Уточнив у меня модель мота и год выпуска, а мот Honda CB-600F Hornet 2007 г.с оооооочень умным видом, начал копаться в каталогах, и с еще более умной интонацией, протянув листочек и ручку произнес....вот...запишите размер ваших подшипников....(продиктовал ряд цифр)....если у нас не найдем, в другом магазине по этим параметрам подберете......
Полистав каталог, оказалось что мне сказочно повезло, и данные подшипники у них есть!! Я не веря своему счастью, их с радостью приобрел.
Какого же было мое, и знакомого мастера занимавшегося их заменой, удивление, когда выяснилось что на ось диаметром 20мм, мне были проданы подшипники 17мм...и даже не были предложены сальники, а я о них, честно и не подумал......
В результате пришлось все заново собирать, ехать на другой конец Мааасквы, в ДРУГОЙ магазин и покупать необходимые подшипники и сальники там.
Но, нужно отдать должное.......подшипники вернул, деньги вернули безо всяких проблем.....только вот ехать туда лишний раз не так уж и близко....да и желания особого не возникает....т.к негативных отзывов о некомпетентности сотрудников, даже среди многих моих знакомых....все таки больше чем положительных.
Руководству следует обратить на это внимание.

Ответить