Мистер Мото

Мистер Мото (Mr.Moto)

Понравилось
421
47%
Не понравилось
483
53%
 
Всего голосов: 904

Сообщение
Автор
Mike F
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:

Re: Мистер Мото

#541 Сообщение Mike F » Ср июн 26, 2013 15:05

Otlichnik писал(а): ветка, где люди жалуются друг другу на обслуживании
Совет Мр Мото:не берите на работу мотоциклистов-они такие странные,иногда почти такие же странные ,как покупатели. :rofl: ,а серьезно у мну претензий нет и даже у моей жены,что редко...
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.

Аватара пользователя
-KSY-
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:45
Откуда: Южное бутово
Имя: Ксю
Мотоцикл: в планах,пока увы на хвосте(
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#542 Сообщение -KSY- » Ср июн 26, 2013 15:05

я в середине июня простояла в очереди из 6 человек больше часа!Из трех консультантов по моему мнению как-то шевелился только один,Владимир если не ошибаюсь.За этот час он и обслужил 4 человека из очереди,примерив на них и продав все что им нужно было.Потом осталось вообще 2 консультанта,один из которых собирал большой заказ 1 человеку.И остальных обслуживал Владимир.

П.С. дело было на ВДНХ
Последний раз редактировалось -KSY- Ср июн 26, 2013 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Я же девушка,туплю не задумываясь!Хотя иногда задумываюсь, но всё равно туплю))

dr.magnum
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:

Re: Мистер Мото

#543 Сообщение dr.magnum » Ср июн 26, 2013 15:10

Не знаю как там с продажей мотоциклов...а сервис ОТСТОЙ!!! Хуже чем у них еще не видел...ТО сделали в ТРИ заезда!!! Я просто охереваю над такими ремонтниками...если вы ориентируетесь на продажу, закройте сервис....если все же сервис есть, сделайте его достойным....после вас сервисы не хотят мот в ремонт брать!

Никос
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#544 Сообщение Никос » Ср июн 26, 2013 15:15

Inspector01 а можете предположить себе такой вариант что не человек допустил ошибку а каталог по которому он подбирал и искал информацию ( не из головы же он ее берет). А что в каталоге есть то и продается. думаете в мотомагазинах волшебники работают с волшебными палочками...взмахнул ей и вся информация на все мотоциклы на ладони....
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Аватара пользователя
Ульяшка
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 18:54
Откуда: Москва- НОВАЯ МОСКВА КП Певчее
Имя: Ульяна
Мотоцикл: Honda CB400SF => CBR 650 F
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#545 Сообщение Ульяшка » Ср июн 26, 2013 15:16

Мы с моим благоверным заехали туда в конце апреля где-то- самый ажиотаж , а только там были расходники на мою Сибиху - уже спасибо!
Да простояли в очереди около часа, да было народу много, но я видела движуху в этом магазине-я не москвичка, что то на зеленой ветке- ВДНХ что ли? Обслужили быстро, с консультантом даже посмеялись, пошутили и все в таком роде. Да цены частенько завышены но в большинстве они оправдывают себя.
"Мото - это наша жизнь !"

Никос
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 18:27
Имя: Ника
Мотоцикл: йамаха
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#546 Сообщение Никос » Ср июн 26, 2013 15:16

Mike F вот замечание так замечание=))самое ценное!
я девочка.я не хочу принимать решения. я хочу платье!

Inspector01
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 27 дней
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:08
Откуда: Ближний заМКАДистан
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB600 Шмэл
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#547 Сообщение Inspector01 » Ср июн 26, 2013 15:21

Никос
Да нет, в каталоге все было указано правильно......на на модель 2006 года!
Это выяснилось уже при возврате товара. оказалось что на "шершни" с 2007 года у них нет вообще ничего....
При покупке год был озвучен неоднократно.....был предложен ПТС для поиска по вину....

Mike F
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:

Re: Мистер Мото

#548 Сообщение Mike F » Ср июн 26, 2013 15:31

Никос обращайтесь :don-t_mention:
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.

Аватара пользователя
Samurai_Jack
На форуме: 14 Лет 17 дней
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 07:37
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Suzuki LS 650, Kawasaki KLR 650
Пол:

Re: Мистер Мото

#549 Сообщение Samurai_Jack » Ср июн 26, 2013 15:50

Искал тапочки на свою немаленькую ногу. Позвонил на каширку - грят, есть нужного размера искомая модель. С радостным подвыванием, язык на плечо, несусь туда (времени мало, но от дома недалеко). Нахожу магах, где очаровательная девушка делает на меня удивленные глаза, тыкает мышкой в клаву и, естессно, сообщает что таких размеров у них нет и никогда не было. А вооот на ВДНХ и на Ярослаааавкеее...

На след день доехал до ярославки. На весь большой и пустой магаз - один суровый дядько в татуировках. Спокойно перемерял 3-4 пары, взял то что нужно, немного расходки до кучи (нашли на модель мотоцикла) и уехал. В целом все замечательно, единственно неплохо было бы предупредить, что без коробки могут возникнуть проблемы с возвратом/обменом - я её оставил, уйдя прямо в тапках. Мне как бы без надобности, но все таки.

В целом впечатление от магазинов на твердую 4+. Правда, на ВДНХ ни разу не был - далеко от меня, да и отзывы...
Земля квадратная - за углом встретимся.

Аватара пользователя
Axeman
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#550 Сообщение Axeman » Ср июн 26, 2013 15:57

Samurai_Jack писал(а):Правда, на ВДНХ ни разу не был
и не надо ;-)

А я экипом закупался в МрМото на Фрунзенской, остался всем доволен. Местным сотрудникам можно сказать только "так держать" :good:
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!

Аватара пользователя
-KSY-
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:45
Откуда: Южное бутово
Имя: Ксю
Мотоцикл: в планах,пока увы на хвосте(
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#551 Сообщение -KSY- » Ср июн 26, 2013 16:11

Samurai_Jack писал(а):С радостным подвыванием, язык на плечо, несусь туда (времени мало, но от дома недалеко). Нахожу магах, где очаровательная девушка делает на меня удивленные глаза, тыкает мышкой в клаву и, естессно, сообщает что таких размеров у них нет и никогда не было.
я когда была на домодедовской,мне девушка как раз говорила,что если вам по телефону сказали что это есть там-то и там-то,то это вообще ни разу не факт))
говорит зачастую наши консультатнты не смотрят по наличию,потому что это долго в программу заходить,а просто говорят наобум :unknw:
Я же девушка,туплю не задумываясь!Хотя иногда задумываюсь, но всё равно туплю))

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#552 Сообщение Tenzor » Чт июн 27, 2013 07:34

Otlichnik писал(а):где люди жалуются друг другу на обслуживании в Пятерочке
Конечно есть, люди всегда чем то не довольны.
Живу я тут.

Stas467
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Мистер Мото

#553 Сообщение Stas467 » Чт июн 27, 2013 08:26

Ехал мимо. Дай думаю зайду. В салон на Ярославке. Остановился - смотрю. Ни вывески ни рекламы... Ну да ладно - язык и до ... доведет. Зашел - полутемная интимная обстановочка. Народу никого. Резины моего размера не оказалось. Ну, думаю, раз приперся, так чего то надо бы купить ненужное.... О! Смазка цепи. В белых баночках! :inlove: Такой у меня еще небыло! Заверните!
"А у нас только кэш". Зае ...сь ! карточки не принимают. Б ля, хорошо что резины не оказалось, расстроился бы сильно.
К стати - к продавцу претензий нет. Продать он мне ничего не смог, но консультации я получил все и в полном объеме.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Power_ON писал(а):Я: И то, и то хотел бы намерить.
К1: Ну вон всё висит. Меряйте.
Правильно. А кто виноват? Да мы же сами же и виноваты...
Когда ты покупану анус вылизал, а он не купил потому что не хватило 500 руб, позвонили на мобильник - ограбили квартиру, подскользнулся в магазине и пробил череп, тоже обидно, но это объективно. Но когда "сходи в магазан, все померь, запиши модель и размер и закажи в интернете".... Правильно -
Power_ON писал(а):К1: Ну вон всё висит. Меряйте.
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
Chelsea
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:01
Откуда: Москва
Имя: Любовь
Мотоцикл: Honda sb400--> suzuki sv650s --> honda vfr 800
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#554 Сообщение Chelsea » Пт июл 05, 2013 19:40

Stas467
Полностью согласна! Они уже привыкли что в ММ ходят тупо мерить и поглазеть, а заказывают всё равно через инет. Прошаренные давно уже пользуются скидочными картами,вот они и покупают непосредственно в ММ.

Лично я была на ВДНХ 3 раза. Менеджеры уставшие и задерганные. В очереди стояла наверно час, в первые два раза чуть меньше. Обслуживают очень медленно(про место на кассе,оттого и такая очередь)

1 раз была на ярославке.
Менеджер Сергей грамотный,помог найти боты моего размера, хотя сказали по телефону что ничего нет подобного.
На ярославке и правда нет вывески,зато народу нет,очередей нет как на вднх, больше внимания к покупателю.
...Все дороги уходят в небо...

Чайка_О
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 21972
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 23:16
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Оля
Мотоцикл: FLSTN

Re: Мистер Мото

#555 Сообщение Чайка_О » Пт июл 05, 2013 22:04

Практически весь экип покупала в ММ. В самое первое посещение помню спросили:"Вам только померить?" Отвечаю:"Нет, мне еще и купить, если подойдет))". Хорошо они сейчас работают, покупала и экип и кольоса и разные детальки по просьбе знакомых, никаких проблем. Всегда улыбаются, даже когда уставшие и так, пообщаться приятно). У меня ММ на ВДНХ вообще самый ближайший к дому, лучше стали ребята работать. В отделе мотоциклов вообще отлично - все покажут, расскажут, из самой глубины ряда любой мот достанут, еще и альтернативу предложат, если не нравится).
А карты ни в одном салоне ММ не принимают, кто едет в первый раз -ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ!
Очень люблю людей, особенно себя:)

Ответить