Мистер Мото

Мистер Мото (Mr.Moto)

Понравилось
421
47%
Не понравилось
483
53%
 
Всего голосов: 904

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
umxo
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 21:00
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: CBR919RR
Пол:

Re: Мистер Мото

#1021 Сообщение umxo » Ср авг 05, 2015 13:13

Брал мот в апреле. Пока не сказал продавцам, что я "человек с деньгами", ко мне интереса не проявляли.
Мотом доволен, двиг живой, переднюю резину поставили шинку, хотя ей оказался очень доволен (и в снег, ив грязь, и в дождь, пургу не сносило).

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер Мото

#1022 Сообщение Mr.Moto » Ср авг 05, 2015 22:38

Mr.Moto заезжал как-то раз, принимали только чипованные, но с уговорами приняли и обычную. Так что аппаратура у вас принимать их может, другое дело что вы сами не хотите. Зная это, теперь просто еду в другой магазин если налика нет с собой)))
Банки совершенствуют защиту и безопасность клиентов, и, если раньше оборудование позволяло принимать и нечипованные карты, то теперь это невозможно. Тем более, по статистике, основная масса пластиковых карт сейчас - это чипованные карты. Нечипованных практически не осталось, как правило это карты мелких банков. К примеру, в Европе уже несколько лет используются чипованные карты. Карты с магнитной полосой еще имеют хождение, но некоторые операции в ряде стран (Германии, Франции, Голландии) - снятие наличных в банкомате или оплату покупок в супермаркете - уже можно осуществить только посредством карты с чипом.

wolf0438
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 19:01
Откуда: москва
Имя: юрий
Мотоцикл: Птичка дрозд)))
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#1023 Сообщение wolf0438 » Чт авг 06, 2015 19:23

Mr.Moto ваше оборудование месяц назад позволяло принимать без чипа, так что сказок не нужно. И мне прямым текстом было сказано что принять не можем так-как есть указание руководства. Я во всех магазинах расплачиваюсь и никто никогда ничего не сказал, только у вас такая хрень.

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер Мото

#1024 Сообщение Bungle » Пт авг 07, 2015 14:09

возможно....
продавцы имели огромное желание пойти на встречу покупателю и нарушили инструкции банка, а не руководства. теперь, возможно, у продавцов возникнут не приятности. но это покупателя не волнует. он же всегда прав. главное прицепиться к любой мелочи.
повторюсь, подобная дотошность - символизирует социальный статус покупателя.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Мистер Мото

#1025 Сообщение bobrovka » Сб авг 22, 2015 17:20

Воспользовался услугами сервиса Мистер Мото. :-) Поменял задние колодочки. Поставили хорошо, не скрипят, тормоза тормозят, позже покатался, потестил, попритер колодочки. Также попросил мастера, долил охлаждайки, а то меньше минимума было. Денег потратил 400 рублей.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Мистер Мото

#1026 Сообщение Сергей Ф » Сб авг 22, 2015 18:02

Подкину на вентилятор )))
Принимаем карточки к оплате. Та штука, в которую втыкается чипованная карта, имеет щель справа по корпусу для прокатки карт без чипа. Банк огласите пожалуйста, который "запрещает"?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Bungle писал(а):продавцы имели огромное желание пойти на встречу покупателю
Это работа у них такая, не надо выдавать обязанности за манну небесную. Пошёл работать продавцом - слушай клиента, он тебя кормит.
Bungle писал(а):и нарушили инструкции банка
Которые не соответствуют Закону о торговле? Такие инструкции хороши в отдельном тихом, уютном месте. Если на мягкой бумаге распечатаны.
Bungle писал(а): теперь, возможно, у продавцов возникнут не приятности. но это покупателя не волнует.
Да, абсолютно не волнует. Это Ваши отношения Банк-Магазин. Чего Вы сюда покупателя примешиваете?
Bungle писал(а):повторюсь, подобная дотошность - символизирует социальный статус покупателя.
Желание разобраться в происходящем не может говорить о социальном статусе. Просто неравнодушный человек, на которого попытались плюнуть, как на многих других до него. А этому не понравилось - и захлестало из магазина по трубам. Хотя гемор полностью Ваш - и разгребать его Вам. За замечания по делу спроса нет. Он, между прочим, мог Вас на полтинник штрафа выставить, а ограничился разговором. В котором Вы показываете себя не лучшим образом.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Mr.Moto писал(а):раньше оборудование позволяло принимать и нечипованные карты, то теперь это невозможно.
Вам заменили картомат? Что за модель поставили?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mr.Moto писал(а):некоторые операции в ряде стран (Германии, Франции, Голландии) - снятие наличных в банкомате или оплату покупок в супермаркете - уже можно осуществить только посредством карты с чипом.
Мы в России живём. Вы в России торгуете. А в Германии направо на красный можно.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Rob
На форуме: 9 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 14:53
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Тriumph America
Пол:

Re: Мистер Мото

#1027 Сообщение Rob » Сб авг 22, 2015 19:41

Bungle писал(а):продавцы имели огромное желание пойти на встречу покупателю и нарушили инструкции банка
Нарушить инструкцию банка невозможно-оборудование для эквайринга от банка либо принимает карту либо нет. Настройки оборудования делает техническая служба банка.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Bungle писал(а):повторюсь, подобная дотошность - символизирует социальный статус покупателя
Да и еще. Социальный статус покупателя-вообще не Ваше дело. Он Вам деньги принес. Или у его денег статус не тот? Бутиком себя позиционируете?

Аватара пользователя
Женек150
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 23:17
Откуда: МО
Имя: Евгений
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#1028 Сообщение Женек150 » Сб авг 22, 2015 20:02

он им деньги принес в магазин
а срет кирпичами в интернет
рефлексирует, чо... :rofl:

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Мистер Мото

#1029 Сообщение Сергей Ф » Сб авг 22, 2015 20:12

Женек150
Зачем так грубо? Человек, на секундочку, наблюдением поделился. Чтобы мотобрат, например, не унижался там в Бутике, прося принять карточку, которую в магазине принять обязаны.
Чтобы тебя, к слову, в этом магазине "на глазок" не определяли - вдруг ты не в "их статусе", а обслуживали всех одинаково качественно...
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер Мото

#1030 Сообщение Bungle » Ср сен 02, 2015 11:19

Сергей Ф
не стоит обращаться ко мне, как сотруднику фирмы. я точно такой же покупатель. просто не устраивающий эмоциональных истерик на ровном месте. в любой ситуации всегда можно найти компромисс. многие как то слишком подсели на идею - покупатель всегда прав. ведь многие обиженные, не всегда воспроизводят тон и манеру общения с продавцом , например. но при этом выкакивают кучу букв по поводу того как их обижают и как ему не лизнули.

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#1031 Сообщение Tenzor » Ср сен 02, 2015 11:22

Заехал вчера курточку прикупить, а у них карты не принимают, теперь и не знаю когда подъеду, да и снимать бабло лень.
Живу я тут.

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер Мото

#1032 Сообщение Rulzen » Ср сен 02, 2015 11:24

Tenzor писал(а):Заехал вчера курточку прикупить, а у них карты не принимают, теперь и не знаю когда подъеду, да и снимать бабло лень.
Тебе наплевать на то, что АНБ и пр. структуры отслеживают все твои покупки, приход/расход средств с карты и пр. информацию?
Пользуйся наличкой!
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#1033 Сообщение Tenzor » Ср сен 02, 2015 11:31

Rulzen писал(а):Тебе наплевать на то, что АНБ и пр. структуры отслеживают все твои покупки, приход/расход средств с карты и пр. информацию?
Я бы сказал что глубоко насрать, черного нала у меня нет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Rulzen писал(а):Пользуйся наличкой!
И я не люблю наличку, куча бумаг манет, это жутко не удобно, надо быть цивилизованнее.
Живу я тут.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Мистер Мото

#1034 Сообщение bobrovka » Ср сен 02, 2015 11:35

Tenzor у Вас какая карта ? Виза Сбербанк ?
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Tenzor
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: MV F4&Rivale
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мистер Мото

#1035 Сообщение Tenzor » Пт сен 04, 2015 13:20

Чуваки респект, поехал к вам на ВВЦ и там купил замечательную кожаную курточку, расплатился картой, товаром и его качеством очень доволен!
Живу я тут.

Ответить