Драйвмото

Ответить

Драйвмото

Понравилось
2
25%
Не понравилось
6
75%
 
Всего голосов: 8

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Драйвмото

#1 Сообщение Santehnik » Чт дек 11, 2008 20:53

Драйвмото


Изображение

Ассортимент: Мотоциклы Максискутеры Гидроциклы Экипировка Мотоциклы оптом Запчасти для мотоциклов Запчасти для скутеров Слайдеры Фильтра масляные Тормозные колодки
Дополнительная информация:
Компания "Драйвмото" осуществляет продажу мотоциклов из Японии, запчастей к ним, экипировки, а также выполняет заказы на поставку мотоциклов и запчастей к ним с аукционов из Японии.

Адрес: г. Москва, Балаклавский проспект, д.33 Мотосалон "Драйвмото"
Телефоны: (495) 318-2516 (495) 774-9309
Режим работы: понедельник - cуббота с 12 до 18
http://drivemoto.ru/

Аватара пользователя
PoisoN
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 10:10
Откуда: г.Москва Ю.З.А.О. Коньково.
Имя: Эдуард
Мотоцикл: Suzuki GSX-R 1000 k8, Hyosung GT650R 2006
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение PoisoN » Ср мар 11, 2009 17:44

Салончик плоховат. Поглядеть моты посидеть и завести можно без проблем это да... С доками тоже проблем нет. Но вот без стыда врут на счет состояния мотоцикла! А так же врут по телефону что он проходил полную предпродажку. Приезжаешь и тебя радуют тем, что по приезду в салон ничего с мотом не делалось. Торгуют восновном мотами с отстойников. Куча четырехсоток... буса и голда которую продать не могу PPC сколько уже. Короче мот которому они при вас дают твердую четыре на самом деле можно оценивать на 1 Прокатнуться естественно не дают, наверное из за того что почти все в салоне не ездит. Так же нельзя ориентироваться по саиту, вообще... Ибо то что на саите в реале или нет или продано. Экипа и расходников очень маленький выбор. Вобщем не салон а парачка парней которые снимают помещение и катают сюда моты... Вот собственно и все. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! :angry:

Аватара пользователя
11hunters
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 27 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:52
Откуда: Краснодар
Имя: Василий Юрьевич
Мотоцикл: Дельта => Восход 3М-01 =>Suzuki RF-400 => Автохондавод
Пол:

#3 Сообщение 11hunters » Сб мар 21, 2009 18:40

Я покупал у них маслянный фильтр. До сих пор валяется, лень из-за 200 рублей было ехать и обратно отдавать. Вообщем переубедили меня, что на мой мотоцикл нужен именно этот, а я как лох уши развесил, поленился грязь с установленного стереть и посмотреть маркировку. Понадеялся на профессионализм продавцов. Вот и купил не то. Хорошо, что еще покупал только фильтр, а вдруг понадобилось что-нибудь посерьезнее.

Ответить