Страница 1 из 1

НБС Моторс

Добавлено: Чт янв 22, 2009 00:58
NemesiZ
НБС Моторс


Изображение

Ассортимент: Мотоциклы, экип
Мотоциклы: Японцы
Экипировка: Uvex
Адрес: 91км МКАД, На территории авторынка "Формула 91"
Телефоны: (495) 737-55-81, (495) 960-35-63
Режим работы: 9 до 17 часов без выходных
http://www.nbsmotor.ru/

Ребята находятся на территории Мытищинской ярмарки, указателей нет, ориентируйтесь на флаги "Формула 91". Продавцам в межсезонье скучно, поэтому болтают много и по делу. Информация адекватная, о чем говорят понимают. Т.к. байки стоят под навесом практически на улице, то при просьбе завести попросили подождать 30 минут, загнали в комнату с теплопушкой и отогрели двигатель. После прогрева моца сразу сказали, что аккум - труп, но менять не будут, т.к. ценники следующей недели +30%, поэтому распоряжение начальства.
Рассказали путь прибытия (юридический) байков в Москву, напротив выписали справку-счет (за мои деньги, о чем тоже предупредили), отдали оба ключа. Мотоцикл после покупки можно оставить на неделю, правда особых условий хранения для проданной техники нет.

В зале около 30-40 живых машин, около 20-30 "в пути".
В общем работают вежливо, доступно, до наглости просто. Уважаю таких :). Ну а что мне продали посмотрим в конце сезона.

Добавлено: Сб янв 31, 2009 15:07
Ioghan Vaiss
Мне тоже этот салон понравился. Во всяком случае не такие наглые , как в Мотомоле.
Дилог:
-Мы хотим послушать вот эти два мота, заведите, пожалуйста.
-Покупать будете?
-Посмотрим.
-Купите, тогда заведем!
-Если я у тебя его куплю, то сам заведу!!!!

Приехали в НБС.
Диалог:
-Ребята, хоти Вымах послушать?
-Увы, но это можно будет осуществить только через 40 минут?
-А что так?
-Отогреем пушкой, потом попробуем завести.
-Ок, будем ждать.

В результате завели, дали посмотреть все документы. Вообще отношение понравилось. На след. день забрал мот. Кстати, доставляли тоже они. Спасибо! Пока все нравится.
Остальное прояснится в процессе эксплуатации.

Добавлено: Чт фев 05, 2009 09:16
Rendal
а на холодную не стали заводить?

Добавлено: Чт фев 05, 2009 11:41
kvo4er
.. на холодную заводить не стали (читай посты) :D :D

Добавлено: Пн апр 13, 2009 17:19
beggarbiker
А я попал в НБС моторс. Реальность такова, что если и покупать в этом салоне что-то, то только после проверки, никаких заказов! Я вообще по дурацки купил свою Хонду Шадоу 750 АСЕ, копил совсем на другой мотоцикл: Драгу 1100, накрайняк Волюцию 800, и заказывать хотел в СоюзМото. Но кризис решил все иначе. По старым ценам после дня лазания в инете понял что мне светит только эта Хонда в НБС, которая ко всему находилась на полпути из Новосибирска в Москву. Но пока по старым ценам, а по прибытии будет на 30% дороже. По фоткам вроде нормально все. Спрашиваю продавцов, можно ли зарезервировать, нет только оплачивать полностью, типа купить. Цену выставили 204 тыс. 2002 года мотоцикл. Спрашиваю, дайте хоть общую информацию о мотоцикле, фотки мутные все-таки, может ржавый. Ничего не сказали, хочешь звони в Новосибирск и узнавай. Решил таки купить. Ну и не повезло мне в этой лотерее. Мотик смотрится старше 20 лет, весь в точках, сколах, крышки горшков пузырями идут. Состояние тоже *****, уже заказал в Ускорителе все новое сцепление, причем не диски, а корзину, звездочку, втулку. В салоне они после 30 минут его завели. А дома это сделать не получилось вообще. В нем закисло все что могло. Разбираю теперь весь, чищу карбы, отстраиваю клапана. На 204 тыс вообще не тянет, а за 250 ее и подавно никто не купил бы. Короче впарили мне под свою ответственность. Мне не жалко, есть повод сделать из мотика свой эксклюзив, из хорошего не стал бы, но думаю не каждому понравится такая перспектива. Ничего не берите у них под заказ, то что они не предоставляют аукционный лист - уже говорит что это нечестные продавцы. Потому как в аукционном листе про мой мот точно значился бы стук сцепления, и общее состояние на двойку. И пробег немалый, вместо скрученных 17 тыс. Не показывают, значит есть что скрывать. Ценники вообще на дурака выставляют, в мистер мото хоть соответствуют цена и состояние.
Покупайте только то, что можно проверить. Если бы не кризис, в жизни бы не купил мотоцикл на таких условиях.

Добавлено: Пн апр 13, 2009 18:11
Sape
beggarbiker, при наличии чека ты можешь вернуть покупку в течении 14 дней, даже под предлогом "не понравилось" ;-) не захотят-письмо с уведомлением с претензиями и предупреждением о судебном разбирательстве, причем в письме должно быть указано, что продавец отказывается принять товар до истечения 14 дней. А потом подаешь в суд. Это не так трудно, как кажется

Добавлено: Вс мар 07, 2010 20:52
Buldog
Ну на сколько мне помница товар категории б\у вернуть нельзя!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А мне салон нравится... Я лично там не чего не покупал... Но покупали друзья....
Сотрудники вроде доброжелательные.... Но моты там надо тчательно отбирать.. Не раз видал там утопленников...соответственно отпидориных))

Добавлено: Ср мар 10, 2010 21:08
gipnozbike
искал там другу выфер...отношение продавцов плохое, завести отказались, гарантию на двигатель сказали что не дают. И это За мотоцикл который стоил 240000 приблизительно. Не понравилось, хотя захожу часто только что от дома недалеко.

Добавлено: Пт апр 02, 2010 07:06
Centner
А ко мне вчера минут за 20 осмотра аппаратов даже никто не подошел узнать чего я хочу ))
Но зато на шатре во всю крышу надпись что-то типа работаем с 93-его года )) Видимо, за столько лет им уже наплевать на всё ))

Re: НБС Моторс

Добавлено: Пн май 31, 2010 06:13
tato
2 темки по проблемам с документами в этом салоне:
http://transalp-club.ru/forum/22-1402-1
http://transalp-club.ru/forum/22-1280-1

Re: НБС Моторс

Добавлено: Вт июн 01, 2010 00:17
beggarbiker
Это хорошо, если есть возможность проверить мот в течение 14 дней. А если зимой купил? Все всплывет только летом. Следующий байк буду брать в СоюзМото.

















programas gratis descargar

Re: НБС Моторс

Добавлено: Пн апр 02, 2012 10:55
vasjka
deleted!!!

Re: НБС Моторс

Добавлено: Пн апр 02, 2012 11:12
Диполь
А я был в их салоне на Ленинградке. Несмотря на все сказанное тут, у меня ощущения достаточно хорошие. Общались вежливо, катали мотоциклы, какие просили. При постановке на учет никаких проблем. Состояние аппарата тоже очень неплохое, как внешне, так и по работе агрегатов на подножке и на ходу, а также и при контроле во время проведения предсезонного ТО.
Если бы не увиденные тут негативные отзывы, то вообще ни о чем таком не подумал бы.

Re: НБС Моторс

Добавлено: Пн апр 02, 2012 12:59
vasjka
deleted!!!

Re: НБС Моторс

Добавлено: Пн апр 02, 2012 13:11
DiamonDz
А еще туда из моего города ездили смотреть VTR 250 для девушки, за 110 000 рублей.

Так вот МОТЫ УТОПЛЕННИКИ СТОЯЛИ. Человек кто смотрел аж офигел от такого.
Начал осматривать, а там везде ржавчина и следы попыток отчистить. :dash2: