тринити спорт

Ответить
Сообщение
Автор
RIVeR
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 18:51
Откуда: Moscow city
Имя: RIVeR
Мотоцикл: временно безлошадный
Пол:

тринити спорт

#1 Сообщение RIVeR » Пн фев 08, 2010 23:58

тринити спорт


Ассортимент: Мотоциклы, запчасти, экипировка
Мотоциклы: Yamaha
Дополнительная информация:
Покупал свой мотоцикл именно в этом месте. Единственный адекватный салон, который предложил сезонную скидку в 10%, а не так как все остальные в то же время по 5-6%. Это порадовало.
Ложка дёгтя. После покупки мото, готовя к зимнему хранению обнаружил что не хватает 1 болта крепления бензобак. ЭТО НА НОВОМ МОТОЦИКЛЕ!!! А при первом ТО в начале сезона, после обкатки мотоцикла посоветовали сделать протяжку всех болтов и соединений. Оплатил в кассу, всё вроде сделали. Через 3000км не досчитался 4-х болтов в разных частях мотоцикла. Не поеду больше к ним...
Адрес: 117419, Москва, 5-й Донской проезд, д. 23, стр. 1
Телефоны: (495) 796-9630
Режим работы: Пн-Пт 10:00-22:00, Сб-Вс 10:00-21:00
http://www.trinitysport.ru/

cc-22
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 14:37
Откуда: moscow
Имя: Сева Кириллов
Мотоцикл: fz-6na vfr800 TVS Apache 160 RTR
Пол:
Контактная информация:

Re: тринити спорт

#2 Сообщение cc-22 » Пт июл 23, 2010 17:21

Мне очень понравилось отношение к клиенту и качество выполненных работ в новом их сервисе на МКАД (Между Ленинградкой и Дмитровкой). Прикольно, что есть кафешка и скучать некогда - в торговом комплексе можно много всего веселого посмотреть (техника, экип, радиооборудование).
Мне удобно территориально и сервис НА ПОРЯДОК выше, чем на ТТК.

arhip
На форуме: 13 Лет 21 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:39
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: yamaha
Пол:

Re: тринити спорт

#3 Сообщение arhip » Чт мар 10, 2011 18:22

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я представитель компании Тринити Спорт. Зовут меня Юрий.
Приятно, что на данном форуме присутствуют отзывы о нашей компании.
Хотелось бы ответить на сообщение RIVeRа:
Уважаемый RIVeR!
Мы рады, что смогли предложить Вам лучшие условия по покупке нового мотоцикла Yamaha!
По поводу Вашей "ложки дегтя"...
Во-первых, откручивание болтов и прочих креплений на одноцилиндровых машинах, явление не редкое..к сожалению (зафиксирован ряд случаев самопроизвольного откручивания болтов крепления декоративной защиты глушителя на YP400 Majesty, проверяйте уважаемые владельцы!)
Во-вторых, последний данный мотоцикл нашей компанией был продан летом 2008 года.
Несколько странно, что Вы в феврале 2010 года упоминаете о новом мотоцикле.
Далее, как стало известно, из Ваших топиков, что мотоцикл был в ДТП, в результате которого и могли произойти "потери" креплений.
В любом случае, спасибо за отзыв, компания Тринити Спорт стремится к повышению качества услуг, в том числе благодаря Вашим отзывам.
Пожалуйста, задавайте любые вопросы, связанные с работой компании Тринити Спорт!
Всем удачи на дорогах!

racer77rus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:15
Откуда: Moscow
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2
Пол:

Re: тринити спорт

#4 Сообщение racer77rus » Сб мар 08, 2014 14:37

Обслуживаю свой Фазер в сервисе на развязке Варшавки и МКАД.

Задача: предсезонное ТО, замена подшипников в колесах.
Отношение к клиенту порадовало, все быстро приняли, мотоцикл я в тот же день забирать не планировал (как выяснилось не зря) и мне любезно предложили оставить свой шлем в сервисе, чтобы не таскать его с собой по городу.

Еще один плюс, не успел я доехать до дома, как позвонили и сказали, что нашли небольшой люфт маятника и надо бы поменять игольчатые подшипники в нем. Подшипники на центральном складе, подставку обещали в течении 2х-3х дней. Естественно, я согласился.

Мотоцикл был сдан в субботу. Если верить обещаниям, все должно быть готово в среду. Звоню - запчасти не привезли, обещают к выходным. Звоню в субботу (прошла неделя) - запчасти не привезли, обещают в понедельник. В итоге из-за сравнительно простого ремонта сижу полторы недели без мотоцикла, а в выходные отличная погода и я вынужден передвигаться на 4-х колесах :(.

Честное слово, знал бы, сам бы съездил на их центральный склад и привез бы им эти горе подшипники :). Не доставить запчасть из Москвы в Москву за 7 дней...... пожалуй, без комментариев.

Alex9864
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 10:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Ямаха
Пол:

Re: тринити спорт

#5 Сообщение Alex9864 » Сб мар 08, 2014 15:16

Сервисом на ттк доволен. На мкад после небольшой аварии отвёз, 120000 насчитали. Сделали качественно в другом месте за 35000.

racer77rus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:15
Откуда: Moscow
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2
Пол:

Re: тринити спорт

#6 Сообщение racer77rus » Сб мар 08, 2014 15:21

Сервис на ТТК уже не существует :) к сожалению....

Alex9864
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 10:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Ямаха
Пол:

Re: тринити спорт

#7 Сообщение Alex9864 » Сб мар 08, 2014 15:24

Жалко. Около дома был. Жидкости последнее время сам меняю. Или в арт мото.

racer77rus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:15
Откуда: Moscow
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Yamaha FZ6 Fazer S2
Пол:

Re: тринити спорт

#8 Сообщение racer77rus » Чт мар 13, 2014 11:28

В дополнении ко всему,

просил поменять подшипники в обоих колесах, сказал об этом на приемке, сказал мастеру, дал мастеру два комплекта подшипников на переднее колесо и на заднее....

Приехал в гараж, обратил внимание на сальник переднего колеса. А на нем слой пыли, как будто колесо спереди даже не снимали с мотоцикла, неговоря уже о замене подшипников. В общем, рога и копыта, а не сервис....

Думаю вот звонить ругаться или тупо купить еще комплект в переднее колесо и поставить в другом месте. Но однозначно в тринити спорт больше ни ногой. Почти две недели без мотоцикла + неполностью сделанная работа.....

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 23 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: тринити спорт

#9 Сообщение kohinor51 » Пт мар 28, 2014 14:53

Тринити на ТТК.
Стерлись передние колодки на скутере Yamaha Cygnus, куплен в октябре 2010г в Тринити на 78км МКАД, в ПТС указан год выпуска 2008. Подъехал в Тринити на ТТК, заказал колодки передние, ремень, задние - естественно, на Cygnus 2008 года выпуска. Всё только по предоплате, 6300 с чем-то рублей общая сумма. Вчера приехал в магазин, забрал заказ (заказ шел 17 дней, сезон фактически уже начался, тормозил одним задним). Так как сервиса на трешке уже нет, поехал менять колодки в сервис рядом с домом. Они не подошли - совершенно другой формы, не совпадают посадочные места. Приехал назад в "салон". Там молодой человек в отделе запчастей пробил скутер по VIN - оказалось, скутер выпущен в 2006 году, значит, до октября 2010 г. он где-то у них стоял 4 года, пока не продали со скидкой. Поэтому колодки нужны другие, они есть в наличии, но только на 33 км МКАД и 78 км МКАД. Я прошу, чтобы мне привезли эти колодки на ТТК, потому что не хочу ехать через пол-Москвы на МКАД, он говорит, что это сделает.
Приехав уже к дому, мне приходит в голову, что остальные детали тоже не подойдут, звоню опять в отдел запчастей на ТТК. Молодой человек сообщает, что завтра (то есть сегодня) я должен опять подъехать (я вчера уже был у него, возвращался с чеком и со всеми запчастями). Сегодня у меня температура, звоню в Тринити с вопросом: что с запчастями, как колодки? никаких новых колодок мне не заказывали и не привозили, зато я должен подъехать в будний день со всеми запчастями и с нарядом-заказом, с чеком, там еще что-то с упаковкой должно быть в надлежащем виде, будут "делать возврат", и уже потом, "если захотите", заказать что-то новое. Сегодня по телефону сделать ничего нельзя, только личное присутствие, только предоплата.
То есть завтра, в субботу, закончить эпопею не получится, а вчера большая часть дня потрачена на поездочки в тринити и обратно. В следующий раз когда туда попаду не знаю, болею, колодок нет, завтра меня туда просто могли бы подбросить на машине. Никаких своих выводов излагать здесь не буду, по-моему, и так все понятно.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 23 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: тринити спорт

#10 Сообщение kohinor51 » Вт апр 08, 2014 09:07

Цирк с передними колодками продолжается. Купил колодки TRW в "мотохобби", еще не поставил. Посмотрел по каталогам на мегазипе - оказывается, задние колодки и ремень на скутер 2006 года подходят. Задача несколько упрощается, теперь мне надо как-то вернуть в тринити только колодки от другой модели (а точнее - вернуть свои деньги). Сегодня мог бы поехать на работу на скутере, но без передних тормозов что-то я очкую.
Кстати о птичках: при покупке скутера мне выдали ГТД (таможенную декларацию) "немного не ту", там моего мотороллера не было. НУ несколько раз съездил-позвонил, в конце концов выдали ту, которую надо. В принципе, случай с этой декларацией должен был бы научить уму-разуму, но повёлся на то, что до "тринити" на трёшке от меня очень близко ехать на мопеде, да и времени много прошло. И когда в 2011 году был нужен пластик, они привезли тот, который надо, вот я и расслабился.
Продолжение сериала - как только окончательно выздоровлю и в очередной раз доеду до этой... конторы, отпишусь, ждитя...
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

ТРИНИТИ СПОРТ
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 23:50
Откуда: Москва
Имя: мотосалон
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

Re: тринити спорт

#11 Сообщение ТРИНИТИ СПОРТ » Вс апр 12, 2015 14:49

Мотосалон Тринитиспорт предлагает новую услугу ШИНОМОНТАЖ АВТО и МОТО МАШИН.

Шиномонтаж, включает в себя: снятие/установку колеса на автомобиль или мотоцикл, мойку балансируемого колеса, демонтаж, монтаж и балансировку.
В своей работе наши мастера используют современное оборудование и качественные материалы, что позволяет гарантировать отличный результат всех проводимых работ.

Если вас интересует шиномонтаж на юге Москвы, то это к нам.

Мы ждем Вас на 33 км МКАД.Изображение

ТРИНИТИ СПОРТ
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 23:50
Откуда: Москва
Имя: мотосалон
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

Re: тринити спорт

#12 Сообщение ТРИНИТИ СПОРТ » Вс апр 12, 2015 14:51

Мотосалон Тринитиспорт предлагает новую услугу ШИНОМОНТАЖ АВТО и МОТО МАШИН.

Шиномонтаж, включает в себя: снятие/установку колеса на автомобиль или мотоцикл, мойку балансируемого колеса, демонтаж, монтаж и балансировку.
В своей работе наши мастера используют современное оборудование и качественные материалы, что позволяет гарантировать отличный результат всех проводимых работ.

Если вас интересует шиномонтаж на юге Москвы, то это к нам.

Мы ждем Вас на 33 км МКАД.
Изображение

ТРИНИТИ СПОРТ
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 23:50
Откуда: Москва
Имя: мотосалон
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

Re: тринити спорт

#13 Сообщение ТРИНИТИ СПОРТ » Вс апр 12, 2015 15:05

Мотосалон Тринитиспорт предлагает новую услугу ШИНОМОНТАЖ АВТО и МОТО МАШИН.

Шиномонтаж, включает в себя: снятие/установку колеса на автомобиль или мотоцикл, мойку балансируемого колеса, демонтаж, монтаж и балансировку.
В своей работе наши мастера используют современное оборудование и качественные материалы, что позволяет гарантировать отличный результат всех проводимых работ.

Если вас интересует шиномонтаж на юге Москвы, то это к нам.

Мы ждем Вас на 33 км МКАД.

http://trinitysport.ru

Изображение

ТРИНИТИ СПОРТ
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 23:50
Откуда: Москва
Имя: мотосалон
Мотоцикл: Yamaha
Пол:

Re: тринити спорт

#14 Сообщение ТРИНИТИ СПОРТ » Чт июл 02, 2015 12:38

Изображение
В модельном ряду 2015 года у Yamaha по-прежнему присутствует Raptor 700R. Еще бы, это же самый продаваемый спортивный ATV в истории, но японцы не оставляют технику неизменной. Инженеры постоянно модифицируют квадроциклы при этом сохраняя все преимущества.
Первым делом необходимо отметить мотор. Он стал на 10% мощнее. Для достижения такого показателя инженеры изменили конструкцию коленчатого вала и головки цилиндра. Полностью был переработан глушитель и установлен новый воздухозаборник.
Изображение
Отметим, что двигатель «Раптора» также стал быстрее набирать обороты. Этого достигли благодаря увеличению степени сжатия до 10 к 1 и новой конструкции цилиндров и штоков.
Но, несмотря на прирост мощности, мотор стал экономичнее на 8%. Соответственно уменьшилась и токсичность квадрика для окружающей среды.
Изображение
Теперь о подвеске. Изменения в модели 2015 года направлены на обеспечение максимального комфорта при езде по ухабам и труднопроходимым тропинкам. Для этого была удлинена пружина заднего амортизатора. Длину увеличили всего на 5 мм. Такое решение позволило немного увеличить ход задней подвески. Также была немного увеличена жесткость пружины.
Изменения кажутся совсем незначительными, но именно в такой вот внимательности к мелочам и скрупулезности заключается секрет успеха.
Ну и последнее, о чем стоит сказать перед тест-драйвом, это цепь. Вместо «T-Ring» здесь используется «X-Ring». Именно такие цепи используют профессиональные спортсмены. Кроме того, такой ход позволил увеличить защиту от воздействия воды, грязи и других разрушающих факторов.
Тест-драйв квадрика был проведен на трассе с песчаными дюнами, извилистыми тропинками и крутыми подъемами.
Изображение
Сцепление с трассой отличное. Первое, что чувствуется – увеличенный размер передних колес. Теперь отдача от кочек чувствуется сильнее, но вот на серьезном бездорожье эти самые шины обеспечивают невероятный комфорт. Они прощают вам все ошибки и смягчают удары от крупных ухабов.
Точность управления не вызывает никаких вопросов. Здесь все просто отлично. Даже при езде по корням деревьев и мелким камням машина управляется безупречно.
О моторе и говорить нечего. Он резвый, быстро набирает обороты, четко реагирует на рычаг газа. В общем, придраться не к чему.
Теперь о модификации подвески. Квадроцикл действительно показался мягче и комфортней во время «сидячей езды» по бездорожью. «Раптор» показался не только спортивной машиной, но и квадриком на котором можно ездить днями напролет.
Изображение
И все таки, Raptor 700R – тот самый ATV, который заставит вас скучать по нему после того, как вы заглушите мотор. На то есть много причин: внешний вид, мощный мотор, задний привод, отличная управляемость, комфорт и, конечно же, непередаваемые ощущения, которые вам дарит этот ATV.
Самое интересное, что если вам покажется недостаточной заводская комплектация Yamaha Raptor 700R 2015, то найдется еще целая масса дополнительных запчастей и аксессуаров. И у вас будет уже не «Раптор», а целая «Годзилла».
Безусловно, Raptor 700R – один из лучших спортивных ATV в мире.

Ответить